КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Неужели форум умер!?

АльдарисОткуда: Россия
Сообщение Сб Сен 14, 2002 0:25 :: Неужели форум умер!?
Ответить с цитатой

Неужели форум умер!?Владимир и от вас ни слова!?

Владимир
Сообщение Пн Сен 16, 2002 0:32 ::
Ответить с цитатой

А что собственно обсуждать то ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение Ср Сен 18, 2002 23:09 ::
Ответить с цитатой

Спасибо Владимир, что ответили: вы меня успокоили.Я бы хотел спросить, как продвигается ваша работа(книга,деятельность в России и т.д.).

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Чт Сен 19, 2002 18:52 :: Ответ Альдарису
Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------

1. Форум не умер, согласно статистике его посещают ежедневно не менее пятидесяти человек, бывает многим больше, но почему-то все только читают и ждут новостей от других.

2. А кто мешает вам, Альдарис, вынести на обсуждение какую-либо интересную тему? Форум открыт для всех. Почему ждете информацию от других, а сами не хотите затеять дискуссию? Ведь вам не затыкают рот. Высказывайте свое мнение.

3. У меня сейчас много работы, буквально разрываюсь на части, поэтому и нет от меня ничего. В последнее время в силу сложившихся обстоятельств вообще заходил в Интернет редко. (Смотрите письмо в Гостевой книге за № 295).

4. Слова: "А что собственно обсуждать то?" принадлежат не мне. Вы ведь не указали, к какому Владимиру обращаетесь, вот вам Владимир и ответил, но это был не я. А что касается меня, то я во всех своих письмах в Форуме и Гостевой ставлю вместе с именем фамилию.

5. Книга пишется хорошо, но не так быстро как хотелось бы, ибо навалились неотложные дела и непредвиденные обстоятельства. По намеченным ранее срокам отстаю, но, тем не менее, все идет по плану, просто придется в дальнейшем некоторые события ускорять.

6. Деятельность в России и в других местах тоже идет по плану, семена моих знаний и идей попадают на нужную почву, и недалек уже тот день, когда появятся всходы.

ВЛАДИМИР

Сообщение Сб Сен 21, 2002 19:24 :: Форум жив!
Ответить с цитатой

Могу с радостью сообщить,что форум жив,а знамения, о которых говорил Владимир Петрович Податев уже происходят этой осенью!США сейчас испытывают эпоху рацвета,эпоху рацвета своего могущества,но как и все это вечно не будет продолжаться-за рацветом всегда следует упадок.Америка не послушала и не обратила внимание на многие знамения(в том числе 11 сентября.) и продолжает мстить.

ЛЮДИ ЗЕМЛИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СВЕТУ!!!
ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС:"ЗАЧЕМ Я ЖИВУ?"

Сообщение Вс Сен 22, 2002 18:56 ::
Ответить с цитатой

Вот это да спасители объявились!Их еще не хватало!Можно с уверенностью сказать,что они либо агента тьмы,либо что-то другое.Поймал у них интересную мысль:Нибиру.А ведь я о ней слышал,так как занимаюсь Асторологией,Астрономией.Если кому интересно можно поговорить,подискутировать.

Сообщение Вс Сен 22, 2002 22:43 ::
Ответить с цитатой

Вопрос Владимиру Петровичу Податеву.

1.Владимир,если вы считаете потребность скрываться под псевдонимами "привилегией" агентов тьмы, то могу сказать свое настоящее имя: Сергей Владимирович Милованов.
2.Не значит ли это, что вы подозреваете AMAZ'а , twoman'а и других(меня к примеру.) в сотрудничестве с тьмой?[/img]

Сообщение Вт Сен 24, 2002 0:47 ::
Ответить с цитатой

Сегодня я проснулся и почуствовал себя лучше,чем когда-либо.Да и все вокруг показалось светлее.Это означает лишь одно: приближение конца тьмы.

Сообщение Ср Сен 25, 2002 18:49 :: Ответ лгуну и лицемеру
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Альдарису (Во имя Света!!!)

Ты такой же сторонник Света, как я Папа Римский! А что касается твоего вопроса: подозреваю ли я тебя в сотрудничестве с тьмой? То не только подозреваю, но и твердо это знаю. Более того, заявил об этом только что публично в своей Гостевой книге. Чтобы не повторяться и не гонять людей туда, сюда, продублирую это сообщение в Форуме. Помещаю его ниже же в том же виде, как оно мной изложено в Гостевой:

--------------------------------------------------------------------------------

Письмо из Гостевой книги – № 305

(Смотреть также письма с 296 по 304)

Альдарису

Да, действительно, посмеяться есть над чем. Особенно если взять во внимание то, что Альдарис и спасители – это одно и то же лицо. Безусловно, ты был не один, судя по всему, тебя вдохновляла группа поддержки из таких же, как ты сам, агентов тьмы.

Кто ты такой я понял уже после первого письма, пришедшего в мою Гостевую книгу от имени Альдариса (7.09.2002 г.). Ты задал мне провокационные вопросы (на которые я многократно отвечал) с целью втянуть меня в пустопорожнюю переписку и отвлечь от работы над "Книгой Жизни". Я уничтожил это письмо, но ты не успокоился и стал вытягивать меня на дискуссию через Форум (создав тему "Неужели форум умер!?").

Твои письма в Форуме я увидел сразу же, но не стал на них отвечать, ибо знал с какой целью ты пришел на мой сайт. Затем коротко ответил на твои вопросы, но при этом дал тебе и всем другим понять, что отвлекаться по пустякам не буду, так как накопились срочные дела. Убедившись в том, что я не собираюсь с тобой дискутировать, ты придумал ситуацию со спасителями.

Чтобы не быть голословным укажу ниже IP адреса, откуда приходили сообщения от имени спасителей и Альдариса в Гостевую книгу и Форум. Прошу всех, кто читает сейчас эти строки, обратить внимание на выделенный жирным шрифтом адрес: 195. 239. 3. 55 (за 22.09.2002 г.), ибо он фигурирует и у спасителей, и у Альдариса:

---------------------------------------------------------------------------

IP адреса писем, приходивших в Гостевую книгу
от имени спасителей:

212. 46. 245. 187 - (20.09.2002 г.)
212. 46. 244. 215 - (21.09.2002 г.)
212. 46. 246. 188 - (21.09.2002 г.)
212. 46. 247. 228 - (22.09.2002 г.) 7:14
195. 239. 3. 55 - (22.09.2002 г.) 11:19

-------------------------------------------------------------------------

IP адреса писем, приходивших в Гостевую книгу
от имени Альдариса:

195. 239. 3. 45 - (7.09.2002) – Это письмо я на обозрение не выносил
195. 239. 5. 177 - (21.09.2002 г.)
195. 239. 3. 55 - (22.09.2002 г.) 11:31

-----------------------------------------------------------------------

IP адреса писем, приходивших в Форум
от имени Альдариса:

212. 46. 250. 65 - (13.09.2002 г.)
195. 46. 161. 201 - (18.09.2002 г.)
212. 46. 241. 27 - (21.09.2002 г.)
212. 46. 247. 228 - (22.09.2002 г.) 7:56
195. 239. 3. 55 - (22.09.2002 г.) 11:43

-----------------------------------------------------------------------

Из изложенного выше становится ясно, что письма Альдариса и спасителей приходили в Гостевую и Форум почти в одно время (с разницей в несколько минут) из одного и того же IP адреса: 195.239.3.55. Из этого следует, что Альдарис и спасители это одно и то же лицо.

Теперь процитирую содержание писем, приходивших в Гостевую книгу и Форум от имени Альдариса и спасителей. Прошу обратить внимание на время получения писем, и на IP адрес. Смотрите ниже:

Письмо в Гостевой книге (от имени спасителей)

Мы сказали свое слово...

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ

Date: 22. 09. 2002 (11:19)

IP: 195. 239. 3. 55

Письмо в Гостевой книге (от имени Альдариса)

Владимир Петрович Податев, для смеха решил отправиться по ссылке, на которую вы послали спасителя,проверить неужели там все такие?
И обнаружил,что там есть подобное письмо!Я его прочитал и узнал, что со слов:"Ты не понимаешь"-начинается новая часть письма, которого на вашем сайте нет.Обращается видимо к вам,настойчиво.

Россия,Русь-наша славная Родина

Date: 22. 09. 2002 (11:31)

Письмо в Форуме (от имени Альдариса)

(тема: Форум Жив!)

Вопрос Владимиру Петровичу Податеву.

1.Владимир,если вы считаете потребность скрываться под псевдонимами "привилегией" агентов тьмы, то могу сказать свое настоящее имя: Сергей Владимирович Милованов.
2.Не значит ли это, что вы подозреваете AMAZ`а , twoman`а и других(меня к примеру.) в сотрудничестве с тьмой?[/img]

Во имя Света!!!

Date: 22 Сен 2002 (11:43)

Из изложенного выше становится ясно, что все три сообщения были отправлены из одного IP адреса (195. 239. 3. 55) и, что Альдарис и спасители – одно и то же лицо. Но и это еще не все. С целью отвлечь меня от работы над "Книгой Жизни" Альдарис-спаситель накатал в мою Гостевую книгу еще 10 сообщений под разными именами.

Убедившись в том, что все эти сообщения (написанные якобы разными людьми) исходят из одного IP адреса и от одного человека, я не стал их выносить на всеобщее обозрение, чтобы не превращать Гостевую книгу в мусоросборник. Но раз коснулись этой темы, ниже их помещу. Особое внимание прошу обратить на IP адрес и время получения писем:

AMAN

Владимир Петрович, я бы хотел узнать какое будущие вы видете для США, Европы в ближайшее время.

Date: 22. 09. 2002 (6:50)

IP: 212. 46. 247. 228

Александр Жинявский

Владимир Податев,вы обещали нам ,что в середине лета ваше Единство заявит о себе на мировом уровне,а косени произойдут глобальные именения.
Кстати,откуда нам знать ,что вы не лжепророк.Ведь Иисус говорил ,что на свете появится много лжецов,что разпознавать их надо по плодам,по действиям.А от вас,извините,никаких плодов.

Тихая глушь Берна

Date: 22. 09. 2002 (7:07)

СПАСИТЕЛИ

МЫ придем...

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ

Date: 22. 09. 2002 (7:09)

Тарас Бульба

Че-то украйнцев сриди вас мало.Шоль мне присоединиться - жидов бить!

далекая Малороссия

Date: 22. 09. 2002 (7:14)

СПАСИТЕЛИ

Мы сказали свое слово...Мы поможем...Нибиру повернет...

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ

Date: 22. 09. 2002 (7:14)

Сергей

А что будит с исламским миром?Они же фанатики не по своей воле,не отступятся от своей религии.
Владимир,почему вы всех кто вам не угождает называете иудо-масонами?Пожалуйста,ответьте.

Россия/Москва

Date: 22. 09. 2002 (7:19)

В.Биндольд

Владимир Податев!Я узнал,что вы не пропускаете,намеренно,некоторые сообщения!Это как понимать!Да и что будет с Америкой?Что мне надо из всех ног бежать отсюда?!
Владимир Податев!Президент Буш интересуется такими феноменами как Вы!Скажу по секрету!11 сентября Усама бен Ладен был не при чем!Надеюсь я купил себе билет в будущее!
Надеюсь сообщение дойдет!
Боже,храни Америку!!!

США/Вашингтон

Date: 22. 09. 2002 (7:28)

Валера Васильевич Доморчук

Владимир Петрович, что-то на вашем на сайте нет никаких новых писем,сообщений!Верно подметил,г-н Альдарис:"Сайт умирает!"

г.Новосибирск

Date: 22. 09. 2002 (7:34)

Владимир Галицын

Владимир можете ли рассказать о нынешнем положении дел в Британской Империи ? После поражения в Крымской войне престиж России упал.Как вы думаете на кого нам опереться на Англию или Германию.Аз есмь поданний Его Императорскаго Величества Михаила II.Извольте-с ответить.

Российская Империя/Симбирск

Date: 22. 09. 2002 (7:46)

Николай Осинин

Можете сказать точную дату победы сил Света.

США(именно США)/городок Москва

Date: 22. 09. 2002 (7:49)

----------------------------------------------------

Из выше изложенного становится ясно, что все 10 сообщений пришли в Гостевую книгу из одного IP адреса (212. 46. 247. 228), почти сразу одно за другим.

Далее ознакомлю с содержанием письма, которое пришло от имени Альдариса из того же адреса в Форум. Прошу опять обратить внимание на IP адрес и дату:

Письмо в Форуме (от имени Альдариса)

(тема: Форум Жив!)

Вот это да спасители объявились!Их еще не хватало!Можно с уверенностью сказать,что они либо агента тьмы,либо что-то другое.Поймал у них интересную мысль:Нибиру.А ведь я о ней слышал,так как занимаюсь Асторологией,Астрономией.Если кому интересно можно поговорить,подискутировать.

Во имя Света!!!

Date: 22 Сен 2002 (7:56)

Исходя из всего изложенного выше, становится ясно, что все 11 писем, пришедших в Гостевую книгу и Форум 22.09.2002 г. (с 6:50 по 7:56 утра) якобы от разных людей, были отправлены из одного IP адреса (212. 46. 247. 228). И это говорит явно о том, что за псевдонимами: Альдарис, спасители, Аман, Жинявский, Бульба, Биндольд, Доморчук и т. д. прячется один и тот же тушитель Света, агент тьмы.

Судя по всему одиннадцать сообщений (из IP адреса 212. 46. 247. 228) были отправлены Альдарисом-спасителем рано утром из своей квартиры. А три сообщения (из IP адреса 195. 239. 3. 55), он отправил несколькими часами позже уже из другого места, скорей всего с места своей работы.

К этому добавлю также то, что все перечисленные выше письма были отправлены из Москвы. Ниже помещу хостинги IP адресов нескольких сообщений (с указанием даты), которые приходили в мой Форум от имени Альдариса:

----------------------------------------------------

13.09.2002 г.
IP: 212. 46. 250. 65 (ts28-a65.Moscow.dial.rol.ru)

18.09.2002 г.
IP: 195. 46. 161. 201 (ts30-a201.Moscow.net.rol.ru)

21.09.2002. г.
IP: 212. 46. 241. 27 (ts25-b27.Moscow.dial.rol.ru)

22.09.2002 г. (7:56)
IP: 212. 46. 247. 228 (ts8-b228.Moscow.dial.rol.ru)

22.09.2002 (11:43)
IP: 195. 239. 3. 55 (ts16-a55.Moscow.dial.rol.ru)

23.09.2002 г.
IP: 195. 239. 2. 113 (ts14-a113.Moscow.dial.rol.ru)

Исходя из изложенной выше информации, становится ясно, что все эти сообщения пришли из Москвы. Но и это еще не все. Ниже помещаю более подробную информацию о провайдерах, включая номера телефонов, по которым можно при желании без особых проблем найти агента темных сил, Альдариса-спасителя:

person: OLGA FROLOVA
nic-hdl: OF-RIPN
address: Sovam Teleport
address: 12, Krasnokazarmennaya st.
address: Moscow, 111250
address: Russia
phone: +7 095 2584175
fax-no: +7 095 2584169
e-mail: olga@online.ru
changed: 1999.07.09
mnt-by: SOVAM-MNT-RIPN
source: RIPN

person: VICTORIA V. PRAVDIKOVA
nic-hdl: VVP65-RIPN
address: Moscow
address: Krasnokazarmennaya 12
phone: +7095 7871225
fax-no: +7095 7871010
e-mail: vpravd@online.ru
changed: 2001.01.18
mnt-by: SOVAM-MNT-RIPN
source: RIPN

На этом я свой разговор с агентом тьмы Альдарисом и его собратьями (жидо-спасителями) считаю законченным. Им, действительно, удалось отвлечь меня от серьезной работы на какое-то время (затраченное мной на ответы в Гостевой книге и Форуме, а также на анализ и обработку выше изложенной информации), но тот ли они ожидали получить результат!? Меня притормозить надолго не смогли, а свое поганое жидовское нутро лишний раз показали.

Я говорил неоднократно ранее и повторяю еще раз, что за моей спиной стоят Божественные Силы, следящие за развитием человечества. Они читают мысли людей и держат ситуацию под контролем. Исходя из этого, все, становящиеся на моем пути, заведомо обречены на поражение и разоблачение, а переходящие за черту дозволенного уничтожаются. В дополнение к сказанному процитирую слова Иисуса Христа, с Которым мы связаны напрямую духовно:

"Горе вам, книжники и фарисеи, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; Так и вы по наружи кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония".(Мф. 23,27–28)

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.." (Ин. 8, 44).

Змии, порождения ехидны - вы! как убежите вы от осуждения в геенну?". (Мф. 23, 33)

"Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его". (Мф. 25, 41)

"И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную". (Мф. 25, 46)

ВЛАДИМИР

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Чт Сен 26, 2002 0:17 :: Я,Альдарис,Сергей Владимирович Милованов, лжец,предатель
Ответить с цитатой

Обращение к миру и всем кто прочитает это сообщение.

Да это написал я(письма в гостевой и я признаю сказанное ВЛАДИМИРОМ.До последнего я не верил, что все это правда: свет, изгнание тьмы, установление Золотого века на Земле.Я думал наш мир не исправить.Да и как, думал я, заставить ,например наркомана не быть им,как заставить людей не бояться друг друга.Я считал, что это пустые слова.Не даром Иисус Христос говорил, что будет много лжепророков(я ,как оказалось, один из них.).Я считал ,что Владимир Податев такой же как и все.Поэтому я решил его проверить, сделав спасителей и написав первое сообщение.Реакция Владимира была воспринята мной как неадекватная.И я решил написать второе, третье письмо и т.д.Я вошел во вкус..Тьма найдет у всякого человека слабое место.Потом все это перешло все допустимые пределы и нормы.Могу сказать, что я посылал по электронной почте письма А.Желябину, А.Галайко и Иннокентию(может быть еще кому - не помню),посылал сообщения "спасителей" и надругие сайты и гостевые.Но..
Но все тайное становится явным.Я попался и поплатился.Но могу сказать, что рядом со мной не было никаких иудо-масонов и других..Честно говоря, я их и сам недолюбливаю за то, что они сделали с Россией, за то , что они погубили лучших людей русских. Я действовал один.Сам того не зная,я стал орудием тьмы.
Я еще молод, есть ли мне прощение?Нет.
Мне нет оправдания, мне нет прощения.Я сожалею , мне горько смотреть на то, что свершилось.Мненет прощения,мне нет оправдания.Я как коварная Химера в руках тьмы творил неведомое, недопустимое.Говоря о Свете,я творил зло.Я никогда себя не прощу,никогда.
Я согласен со всем что сказал ВЛАДИМИР.

Я желаю успехов Владимиру в написании его книги Света.
Я желаю удачи,успехов Владимиру и сторонникам Света в борьбе со злом , тьмой.
Я же скорее всего буду уничтожен как зло.
И я желаю счастливой жизни всем людям и существам на новой очищенной,светлой Земле.

Сообщение Сб Сен 28, 2002 18:07 :: Ответ Альдарису
Ответить с цитатой

Здравствуй Альдарис!

Я рад тому, что ты раскаялся, дай Бог, чтобы это было искренне. Но даже если это всего лишь тактический ход, от меня все равно не жди плохого. Зная данные провайдеров, я могу узнать номера телефонов и адреса, откуда ты на меня выходил (ибо имею большие связи и возможности в Москве), но делать этого не буду.

Если захочешь со мной подружиться, то расскажешь о себе сам в процессе личной переписки. А если тебе это не нужно, то мне тем более. Высшие Силы, следящие за развитием человечества, читают мысли людей и, что посеет каждый из нас, то и пожнет. Речь идет о разделении людей на сторонников Света и тьмы с последующим уничтожением последних. Движение к Свету возникло на стыке эпох не случайно.

В ближайшее время я отправлю в Москву новую партию своих компакт-дисков с последними обновлениями. Если пришлешь на мой E-mail номер контактного телефона, то я передам тебе через своих московских друзей комплект компакт-дисков. А если поддержишь Движение к Свету искренне, то следующие диски подпишу.

Теперь о менее приятном. Ты пишешь, что тебя зовут Сергей Милованов. Я в этом сомневаюсь, ибо ты называл себя так и тогда, когда был Спасителем, Аманом, Женявским, Доморчуком, Галициным, Асининым, Биндольдом, Тарасом Бульбой и т. д. Более того, электронный адрес (vovanm@online.ru), которым ты пользуешься, явно указывает на имя Владимир и на фамилию, начинающуюся с буквы Н или М. Исходя из этого, буду называть тебя, как и раньше, Альдарисом.

Теперь далее. После ознакомления с последними письмами Альдариса-Милованова создается впечатление, что за ними стоит импульсивный, истеричный и недалекий молодой человек не старше 16-17 лет. Однако я думаю, что все это наигранно. Когда я увидел в твоем первом письме такие фразы как: "Россия, Русь-наша славная Родина", и "Во имя Света", а затем ознакомился с ехидным и провокационным содержанием, то перед моими глазами возник хихикающий человек, сидящий за монитором компьютера.

Я тонко чувствую людей, и сразу понял, что ты пришел на мой сайт под маской сторонника Света не из добрых побуждений, а с целью посмеяться на до мной и отвлечь от работы над "Книгой Жизни" своими далеко не простыми провокационными вопросами, которым не будет конца. И именно по этой причине я твое первое письмо из своей Гостевой книги выкинул, но ты стал доставать меня через Форум. И достал... на свою голову.

В своих последних письмах под именем Сергея Милованова ты всячески подчеркиваешь, что молод, зелен, глуп и был один. Однако разноплановое содержание твоих писем, которые ты пытался поместить в моей Гостевой книге под разными именами, а также цель, с которой они были написаны, говорят о том, что ты не на столько глуп и молод, каким хочешь сейчас показаться.

Об этом в частности говорят и твои увлечения астрологией, астрономией, эзотерикой, философией и историей не признанных наукой цивилизаций, которые ты указал при регистрации в моем Форуме. Более того, ты собирался дискутировать на эти темы. Не слишком ли много увлечений и знаний для молодого, несмышленого и глупого пацана, который не отдает отчета своим действиям?!

Ты утверждаешь, что пытался противостоять мне и Движению к Свету один и, что рядом с тобой не было никого из агентов тьмы, которые тебя к этому подталкивали. Более того, говоришь, что не любишь жидо-масонов за вред, причиненный России и гибель лучших русских людей. Извини, Альдарис, но в это с трудом верится, ибо слишком многое не увязывается.

В своей "Книге Жизни" я призываю людей к честности, порядочности, справедливости и духовному совершенству, а также разоблачаю идеологии сил зла (в первую очередь иудо-масонство) и тех, кто эти идеологии в жизнь претворяет. Более того, я стараюсь поднять Россию с колен и вывести в мировые духовные лидеры. Кому это может не нравиться? Только тем, кто ненавидит Россию и принципы добра и справедливости. То есть, жидо-масонам (которые стремятся к мировому господству) и их пособникам.

В своей "Книге Жизни" я неоднократно подчеркивал, что духовное возрождение человечества начнется из России и, что основные события произойдут после того, как я вынесу на всеобщее обозрение намеченную мной информацию. Исходя из этого, силы тьмы пытаются остановить меня через своих агентов, и ты, к сожалению, оказался в их числе. Хотелось бы верить, что это случилось с твоей стороны по недопониманию.

Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, а лишь констатирую факты и провожу анализ сложившейся ситуации. То, что ты извинился, это большой плюс тебе. Мы все можем в чем-то ошибиться, но далеко не каждый способен извиниться публично. В данный момент у меня к тебе нет больше вопросов. А на твои вопросы, которые ты мне задавал в своих письмах (под разными именами) я отвечу после того, как разгребу более серьезные и неотложные дела.

Желаю удачи в благих делах и искренне встать на путь к Свету

ВЛАДИМИР

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: