КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
: Ко дню рожденья Владимиров: Ильича и Петровича (Податева)

Krasnov
Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:59 :: Ко дню рожденья Владимиров: Ильича и Петровича (Податева)
Ответить с цитатой

Владимир Петрович! Поздравляем Вас с днём рождения!!!
И желаем, чтобы все ваши дела нашли подтверждение в жизни. Крепкого Вам здоровья и семейного счастья!
Александр и Валентина.

А это произведение преподносится как подарок:

Ко дню рожденья Ильича

Ко дню рожденья Ильича
Нельзя судачить сгоряча!
Какой он был таких уж нет!
Но знаю я его завет:
"Учиться" - трижды говорил,
Чтоб исключить в стране дебил!
А чтобы было всем светло
Сменил свечу на ГОЭЛРО!
Чтоб нищих не было вовек!
Чтоб был счастливым человек!
Чтоб улыбался стар и млад,
А жизнь бы шла, как на парад!
И всех, кто этому мешал,
С пути, как мусор убирал!
Но, не до всех рука дошла.
Каплан - его убить нашла...
И не погас костёр его,
Иосиф встал вместо него!
Он сил на это не жалел,
Чтобы костёр всегда горел.
Пришла война - народ сплотил,
Врага в гнезде его добил!
А как закончилась она,
То ликовала вся страна!
Победный марш у Мавзолея!
Прими подарки Вождь наш Ленин!

Во исполнение присяги
Летели вражеские стяги!

Не всё так просто в этом Мире
И видеть надо глубже, шире!
Хранить всё лучшее. Понять,
Чтобы ЗЕРНО не растерять!

20 апреля 2010 года.

© Copyright: Александр Краснов, 2010
Свидетельство о публикации №11004209168
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladimir Podatev
Сообщение Вс Апр 25, 2010 6:22 ::
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр и Валентина здравствуйте!
Прошу извинить за задержку ответа. В данный момент еще нахожусь в Москве, где навалилось много неотложных дел, и времени на переписку почти не остается.

Благодарю за поздравления и пожелания и за очередные хорошие стихи. Планировал отметить день рождения в Хабаровске, в кругу близких друзей, своей матери и сыновей, но обстоятельства сложились так, что пришлось задержаться в Москве. Не хотел здесь ничего отмечать, но московские друзья настояли и сами же все устроили, отметили в домашней обстановке, но получилось неплохо.

Единственной неприятностью в этот день было то, что от частых звонков с поздравлениями, вышел из строя мой мобильный телефон, после чего пришлось его отдать в ремонт. По электронной почте пришло тоже много поздравлений, но еще более их было на сайте В Контакте, как в личных сообщениях, так и на стене моей Страницы: http://vkontakte.ru/id12103647 И в первую очередь это радует потому, что несмотря на затянувшийся процесс, все больше людей начинают верить мне и «Единству».

Последние девять месяцев у меня было трудное финансовое положение, по сути, все это время сижу в долгах, и, тем не менее, возглавляемое мной движение «Единство» набирает силу. А иначе и быть не могло, ибо это движение возникло на стыке эпох не случайно. Надеюсь, что к началу следующего мы охватим уже все регионы России и многие республики из бывшего СССР.

А начиная с 2012 года мы начнем проводить референдумы и выстраивать основы общества социальной справедливости: http://interunity.org/video7.htm (или Царства Божьего на Земле): http://interunity.org/g_89.htm , о чем упоминается в пророчествах: http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=19

ВЛАДИМИР

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Krasnov
Сообщение Пт Апр 22, 2011 2:34 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой Владимир Петрович!
Поздравляем Вас с днём рождения!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и счастья в жизни!!!
Пусть СВЕТ ведёт Вас к Победе Истины и Справедливости!!!
Александр. Валентина.

Послесловие:
Владимир Петрович, Я хотел бы, чтобы Вы написали своё мнение на "Закон
о Гармоничной Справедливости". Такие вещи сами собой не приходят.
Это написал мой сын Дмитрий.
Связываюсь через Ваш форум, т.к. другой связи у меня с Вами нет.
Александр.

Vladimir Podatev
Сообщение Вс Май 01, 2011 23:09 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр и Валентина! Благодарю за поздравления и пожелания. Прошу извинить за долгое молчание. С 28 марта по 16 апреля находился на Дальнем Востоке (в Хабаровске, Владивостоке, Магадане, Уссурийске и опять в Хабаровске). В Москву вернулся за несколько дней до своего 60-летия и стал вплотуную заниматься подготовкой к юбилею.

В процессе моих поездок по Дальнему Востоку затрагивалось немало серьезных вопросов, но из-за недостатка средств я везде ездил один и фотоаппарат с собой не брал. И все же несколько фотографий, сделанных разными людьми в разное время, у меня после этих поездок остались, ниже некоторые из них помещу:

3 апреля 2011 год. Хабаровский край, г. Хабаровск. Владимир Податев проводит собрание членов движения «Единство»

3 апреля 2011 год. Хабаровский край, г. Хабаровск. Владимир Податев проводит собрание членов движения «Единство»

3 апреля 2011 год. Хабаровский край, г. Хабаровск. Владимир Податев с членами движения «Единство» после проведения собрания.

8 апреля 2011 год. Магаданская область, г. Магадан. Владимир Податев в офисе Магаданского Областного отделения КПРФ, с лидерами Магаданских коммунистов.

9 апреля 2011 год. Магаданская область, г. Магадан. Владимир Податев с членами движения «Единство» в гостиничном номере. Слева направо от него сидят: личный представитель Верховного Атамана СКРиЗ в Магаданской области Александр Якименко и Председатель Магаданского областного отделения МОПД «Единство» Иван Шамшишин.

10 апреля 2011 год. Приморский край, г. Уссурийск. Владимир Податев с членами движения «Единство». Крайний слева сидит Председатель Приморского краевого отделения МОПД «Единство» Владимир Каплюк, крайний справа – Атаман Приморского краевого отдела СКРиЗ Станислав Демченко.

22 апреля мне исполнилось 60 лет, но свой юбилей я официально отметил после окончания православного поста, 24 апреля. В общей сложности на банкете присутствовало около 120 человек из разных регионов, в частности из Ленинградской, Иркутской, Челябинской, Тульской, Курской и иных областей, из краев - Хабаровского и Камчатского, и из ряда Кавказских Республик. Многие приехать не смогли и отправили поздравительные телеграммы: http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=442

Здесь находятся фотографии с моего юбилея: http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=446
А ниже указанное фото было сделано у меня дома через несколько дней после юбилея:

27 апреля 2011 год. Москва. Владимир Податев с членами и сторонниками движения «Единство». Слева направо сидят: личный представитель Верховного Атамана СКРиЗ в Хабаровском крае Юрий Савчук (г. Комсомольск-на-Амуре) и Верховный Атаман Союза Казачьих Формирований Александр Демин (г. Москва). Крайний справа сидит заместитель Верховного Атамана СКРиЗ по Сибири и Дальнему Востоку Николай Бянкин (г. Петропавловск-Камчатский). Во втором ряду слева направо стоят: Атаман Иркутского областного отдела СКРиЗ Александр Машуков (г. Ангарск), Помощник Верховного Атамана СКРиЗ по работе с молодежью, физической культуре и спорту Александр Туманов (г. Челябинск), заместитель атамана Калмыцкого казачьего округа Всевеликого войска донского Санал Куваков (г. Элиста), заместитель Верховного Атамана СКРиЗ по общим вопросам Валерий Михайлюк (г. Хабаровск), и адъютант Верховного Атамана СКРиЗ Артем Артемьев (г. Хабаровск).

29 апреля отправил из Москвы последних гостей и теперь начну более плодотворно работать над темой, касающейся будущего человечества и Земли: http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=419

"Закон о Гармоничной Справедливости", написанный вашим сыном Дмитрием, заслуживает большого внимания и очень высокой оценки, и в свое время, я на это надеюсь, сыграет в истории человечества свою положительную роль.

Фотографии с моего юбилея покажу чуть позже, но некоторые можно увидеть здесь: http://nptm.ru/poto-podatev-nptm.htm

Valera
Сообщение Вс Апр 22, 2012 5:15 :: В день рождения Владимира Петровича
Ответить с цитатой

Апрель, 22-е, воскресенье
А у Петровича сегодня день рожденья!
От всей души народ его поздравит
И пусть в кругу друзей его он справит!

Чтоб было весело, и не было врагов!
Чтобы поменьше рядом дураков!
Чтоб воплотились в жизнь твои мечты!
И чтобы счастлив был Петрович, ты!

Здоровья, долгих лет по жизни!
Чтоб послужил подольше ты отчизне!
Чтобы тебя не посещал недуг!
Петрович, с днюхой! твой Валерка друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krasnov
Сообщение Вс Апр 22, 2012 20:34 :: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить с цитатой

СПАС

Грядут библейские сказанья
И мы на выборе пути...
Владимир Податев пред нами
Вторично падший мир спасти!

Прошёл он много испытаний
В горниле нашем бытия,
И получив уроки знаний,
Всё зло направил на себя.

Злоносцы в страхе рты открыли:
"Откуда ж взялся Он опять?"
И, посудачив, вновь решили -
"Пора и этого убрать!

Пока народ не разобрался,
Увидев СВЕТ ЕГО во мгле,
Покорным гоем оставался.
Мы - господа на всей Земле!"

С тех пор они, как тень шагали,
С косою смерти по пятам,
Убийц матёрых посылали,
Но ОН для них не по зубам!

Защита, посланная Богом,
Крепка на праведном пути.
Злодеи гибнут за порогом
У недозволенной черты.

Поймите ироды-злодеи,
Бороться с Богом не резон.
Покайтесь лучше, кто успеет,
Иначе каждый обречён!

НА СТАРТЕ НОВЫЙ УТЕШИТЕЛЬ
НА СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЕДЁТ!
ЕГО УЧЕНИЕ ПРИМИТЕ,
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО - СУД ИДЁТ!

Теперь о Нём мы больше знаем,
И нам Он руку подаёт.
МИР БОЖЬИМ СВЕТОМ УПРАВЛЯЕМ,
-ИДУЩИХ К СВЕТУ ОН СПАСЁТ!

===============
Здравствуйте Владимир Петрович!
С днём рождения!!!
Пусть все Ваши устремления сбываются и
здоровье не покидает Вас.
Ваши соратники:
Александр и Валентина.

Vladimir Podatev
Сообщение Пн Апр 30, 2012 23:26 ::
Ответить с цитатой

Александр и Валентина здравствуйте! Благодарю за то, что не забываете о моем дне рождения и ежегодно посылаете свое душевное тепло из Аргентины. Валеру также благодарю за весточку из Хабаровска. За стихи особое спасибо. Прошу извинить за поздний ответ, но так сложились обстоятельства.

В этот раз я также отмечал свой день рождения в Москве, но многим скромнее, чем в прошлом году, да оно и понятно, ведь тогда был юбилей – мне исполнилось 60 лет и поздравить меня приехали более ста двадцати человек из разных Российских регионов. Информация о моем юбилее находится по ниже указанным ссылкам:

http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=446
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=442
http://nptm.ru/poto-podatev-nptm.htm

В этом году навалилось много дел, да и с финансами положение было хуже, поэтому решил отметить этот день рождения в домашней обстановке узким кругом. В общей сложности было около 30 человек (одни заскакивали на короткое время, другие сидели до глубокой ночи), - трое из Питера, по два человека из Калужской, Костромской и Челябинской областей, по одному из Рязанской и Новгородской областей и трое (включая меня) Хабаровчане, остальные из Москвы и Московской области.

Разошлись поздно вечером, ночью зашел в Интернет и мне стало плохо, но с другой стороны и приятно, только в Одноклассниках, где у меня 5000 друзей, получил несколько сот поздравлений. В Моем мире и В Контакте, где у меня также много друзей, было тоже немало поздравлений, о Скайпе и электронной почте вообще молчу, так как они находятся в свободном доступе: http://interunity.org/kont/kont.htm .

В общей сложности пришлось написать сотни кратких сообщений, в которых я поблагодарил людей за их внимание ко мне и за добрые пожелания, - на все это ушло около недели (с учетом того, что у меня и других дел хватало), и вот сегодня решил закончить это письмо, которое начал писать давно, но постоянно что-то отвлекало.

Неделю назад один из моих друзей поинтересовался, - почему в этом году в моем форуме мало поздравлений с днем рождения? Я ему объяснил, и тем, кто читает мои сообщения в Форуме, тоже поясню, – для взаимного обмена информации я использую социальные сети (В Контакте, Одноклассники, Мой мир и т.д.), а также Скайп и электронную почту, а Форум мне служит для того, чтобы выносить в одностороннем порядке нужную информацию на всеобщее обозрение.

Раньше для общения я использовал на своем сайте Гостевую книгу: http://interunity.org/gostev72.htm , но четыре года назад мне пришлось ее заблокировать, так как жидовские прихвостни ее многократно взламывали. Поздравления с праздниками, и в частности с днем рождения, получал в большинстве своем по электронной почте и по телефону. Потом появились социальные ресурсы (В Контакте, Одноклассники, Мой мир и Скайп), где эти вопросы решались эффективней и проще, так как о днях рождения друзей там шли предупреждения автоматически.

Единственное исключение я сделал в прошлом году, в день своего 60-летия, - поместил тогда на своем Форуме несколько десятков сообщений, где представители движения "Единство" из разных регионов меня поздравляли с юбилеем. Но все эти сообщения, за небольшим исключением, мне приходили по электронной почте, и я их уже сам в свой форум помещал:
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=442

В этом году было также немало поздравлений, но я их не стал в свой Форум помещать, так как не видел в этом смысла. В прошлом году был юбилей, а здесь простая дата, тем более, что и отмечать я в этом году свой день рождения не хотел, ибо не было на это времени и средств. Но мне позвонил из Питера мой представитель по Ленинградской области Александр Калинин и сказал, что они делегацией из пяти человек ко мне в любом случае приедут, - в результате пришлось и это день рождение отмечать.

В следующем сообщении помещу несколько фотографий, отображающих данное событие, а здесь в завершение своего письма помещу ниже пару красиво оформленных поздравлений:

Это поздравление пришло мне по электронной почте от Администрации Санкт-Петербургского полицейского техникума экономики, управления и права, руководителем и основателем которого является Ярухин Олег Владимирович, он же мой полномочный представитель по Северо-Западному федеральному округу.

А это поздравление мне прислал Валера Михайлюк, стихотворения которого находятся выше. С Валерой мы дружим уже 25 лет, он живет в Хабаровске, но в прошлом году прилетал в Москву на мое 60-летие. На ниже указанной фотографии, сделанной 27 апреля 2011 года он стоит второй справа:

Приходили по электронной почте и другие поздравления из тех или иных регионов, но они не были красиво оформлены, поэтому не буду их здесь помещать. В следующем сообщении помещу ряд фотографий, сделанных в этом году 22 апреля в день моего 61-летия.

Vladimir Podatev
Сообщение Ср Май 09, 2012 9:28 ::
Ответить с цитатой

Фото с моего дня рождения

На данной страничке помещу ряд фотографий, сделанных 22 апреля в Москве. В тот день мне исполнился 61 год. Как уже ранее писал, вначале я не хотел отмечать этот день рождения, так как не было на это времени и средств, да и дата была не круглая, 60-летие отмечал в прошлом году: http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=446

Но за несколько дней до указанной даты мне позвонил из Питера мой представитель по Ленинградской области Александр Калинин и сказал, что он и еще несколько членов возглавляемого мной движения «Единство» решили приехать в Москву, чтобы лично поздравить меня с днем рождения и в этот же день вечером обратно уехать. В связи с этим я решил отметить свой день рождения дома узким кругом.

В общей сложности меня посетили в тот день около 30 человек, одни заскакивали на короткое время, другие сидели допоздна. Сам я не пью и не курю, поэтому не люблю выносить на всеобщее обозрение застольные фотографии, многие из моего окружения также ведут трезвый образ жизни, но не все, поэтому пришлось поставить на столы вино и водку (хотя многие пили лишь соки и вино). Ниже несколько застольных фотографий укажу. Правда качество получилось неважное из-за яркого солнечного света, падавшего из окна, но как говорится в таких случаях, - лучше что-то чем ничего:

Две последние фотографии были сделаны возле московского храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, рядом с которым я в данное время живу.

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: