КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: наука Каббала

Alex
Сообщение Вт Сен 09, 2003 16:52 ::
Ответить с цитатой

Все желающие узнать эту науку или имеющие конкретные вопросы по ней приглашаются:

10 сентября в 18:00 состоится
интернет-конференция на тему
КАББАЛА - древнейшая наука о постижении мироздания
На вопросы отвечает известный ученый-каббалист Михаэль Лайтман.
http://starchat.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алексей
Сообщение Вт Сен 23, 2003 14:09 :: ... о Каббале
Ответить с цитатой

Выше озвученная «реклама», висит здесь уже достаточно давно, и я не удержусь чиркнуть пару строк.

Наболел вопрос, какого лешего она здесь нужна?

Если представить что в виде SPAMа её сюда закинул бешеный рекламный агент – ничего страшного - её надо просто удалить, что бы не отвлекать ищущих Свет. Но если предположить что поместил её суда «тёмный» с конкретными гадкими целями, то удалить надо было уже давно! Предоставлять Светлое информационное поле для популяризации «непереводимого кровожадного фольклора» не надо!

От души замечаю, Владимир Петрович, что спокойно смотреть, как продвигают Каббалу - эти мракобесные технологии (их и так каждый на себе ощущает) не стоит. Мне думается, это значит, самим лить масло в огонь, на котором нас так изощренно поджаривают!

Вот, например, лицо "кабальной" рекламной кампании, Михаэль Лайтман, так прельщает в журнале «Факел», рассчитывая видимо на простаков: «Каббалист же, приобретая новые свойства и способность оперировать ими, постигает законы мироздания и вследствие этого получает в свою власть огромные силы».

Это не так! Силы может и получает, но не огромные, а так, самые крошечные, и то, они не позитивные, а наоборот, мрачные, человеконенавистнические. О том, какие кошмарные последствия ожидают «каббалиста», его близких и родных в будущем я даже не хочу говорить …

Сергей Болтов в своей работе "Мастер по куклам" замечает: "Вообще, когда речь заходит о Зле, все каббалисты сразу становятся мутными, путаными и скучными."

Еще бы! Как, по-вашему, должны вести себя слуги Зла!?

А у нас, согласитесь, еще далекие предки все прекрасно знали, и для подмоги нам, своим потомкам исторически (я думаю в противостоянии Хазарам) сформировали такое понятие, как «попасть в кабалу», что означает черное, беспросветное рабство.

Праотцы наши не «по кабале-библии-торе-море» были знакомы с Высшим сознанием. Чисто общались с ним, никогда в любви не отказывали! А любили ЕГО в каждом добром человеке прохожем, в каждой птахе ранней, в каждой травинке и дождинке. И в правде любили!

Вспомнить это надо каждому, кто сегодня на последнем дыхании сдерживает свой праведный гнев.

В этом сила, брат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: