КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: О гибели Израиля и 3-й мировой войне

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Ср Апр 17, 2002 6:58 :: О гибели Израиля и 3-й мировой войне
Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------------------------------------

Приветствую всех!

Около месяца назад обнаружил в Гостевой книге на сайте Дмитрия и Надежды Зима (авторов книги "Расшифрованный Нострадамус") достаточно интересную информацию. Анатолий Желябин проживающий в Израиле предупредил о возможной гибели своей страны 27 июня 2002 и о начале 3-й мировой войны, опираясь на пророчества Нострадамуса.

Какое-то время я наблюдал за возникшей в связи с этим дискуссией, затем высказал свое мнение и предложил Анатолию Желябину поместить его информацию в моем Форуме, так как он искал возможность вынести ее на всеобщее обозрение. Таким образом сложилась достаточно интересная переписка, с которой предлагаю ниже ознакомиться, начиная с первого письма Анатолия Желябина в Гостевой книге Д. и Н. Зима.

------------------------------------------------------------------------------------

E-Mail: gelaba@rambler.ru, Город: Mizpe Ramon, Israel

Если Дмитрий и Надежда живы - откликнитесь на мой e-mail - вышлю новое и интересное, то, что вы пропустили.
Москвичам: пришлите адрес американского посольства.
Гере из Иерусалима - помогай по месту жительства!
Ольге из Рима - помоги довести письмо до Понтиффика! И передать ему книгу Зим "Расшифрованный Апокалипсис".
Ребята, хватит болтать- до 3-й осталось 4 месяца и Нострадамус не шутил. Откуда он все знал? Читайте его письмо к сыну Сезару (Цезарю), но внимательно.
Издателям: есть хороший и актуальный аналитический материал к разшифровкам катренов и... Могу отдать, даром!

Анатолий. gelaba@rambler.ru

Ребята! Нужны добровольные помощники: перевод на английский писем, перевод катренов со старофранцузского, поиск в инете, переписка, цените свое время, не тратьте по-напрасну!

- Wednesday, March 06, 2002 at 01:25:35 (MSK)

--------------------------------------------------------------------------

И все же не хотелось бы синхронизировать энергию мысли миллионов людей, с такой грустной нотой.
Вероятность 'больших бед, 'конца света'' хоть и есть, но она не так уж высока - это, так сказать, на тот случай, если люди на земле окажутся совсем уж неразумными, а кучка властьимущих - 'богоизбранных' и правители мировых держав, решат променять свои жизни и жизни своих будущих детей на возможность погреть руки на очередной войне.

"На протяжении многих веков Высшие Силы, следящие за развитием человечества на Земле, предупреждали людей через разных Посланцев (Кришну, Гаутаму Будду, Зороастра, Иисуса Христа, Нострадамуса, Авеля, Вангу и т. д.) о приходе в конце времен Спасителя, который возглавит решающую битву со злом и восстановит справедливость. В разных религиях Его называют по-разному. Христиане ждут Христа, буддисты - Майтрею, мусульмане - Мехди, индусы - Калки Аватара, американские индейцы - Бледнолицего Пророка, последователи Зороастра - Сосиоша, евреи - Машиаха. Нострадамус называет нового Мессию христианнейшим и победоноснейшим Королем, Божиим посланцем, Спасителем, первым Монархом Вселенной, Царем Золотого Века и многими другими высокими титулами. Авель, - Великим Князем, стоящим за сынов народа своего, избранником Божиим, а также Царем, который сам подтвердит свое призвание. Ванга - Владимиром (то есть Владыкой мира). Но, несмотря на разные названия, речь идет об одном и том же Божием Посланце".

Будте уверенны, он справится со своей миссией (см. http://interunity.org ).

- Wednesday, March 06, 2002 at 03:57:42 (MSK)

-----------------------------------------------------------------------------

Анатолию Желябину

Судя по вашему сообщению, вы очень взволнованны. Если это не секрет, что Вы открыли?

Просто я не уверен, что именно на июнь относится начало войны. Эту дату могли не правильно интерпретировать. Кто и с кем? Индия с Пакистаном, арбы с Израилем? Хотя с каждым днем напряженность в мире возрастает, но все же не настолько, чтобы перерасти в открытую войну.

- Wednesday, March 06, 2002 at 21:18:41 (MSK)

-------------------------------------------------------------

Дмитрий Зима!
Я давно ищу вас. Ваше переиздание - это добывание денег. А материалов новых нет!
У меня они есть и найдены некоторые, но кардинальные ваши ошибки. Есть не только "расшифровки", есть сценарии будущих действий. Знаете ли вы, что Нострадамус предсказал кроме 11.09. еще один теракт, результаты которого правительство США скрывает? Вы, в своем скрытом антисемитизме и арабофилии "проскочили" мимо интереснейшего материала о гибели Израиля и начале 3-й мировой войны.
Вы призывали действовать для предупреждения войны - где же ваши действия? Все, что мною найдено, я не могу и не хочу выкладывать на ваш сайт.
Только лично вам, когда буду убежден, что имею контакт с вами или с вашим издателем. Имея найденное вы действительно можете издать книгу "Предсказания исполняются", а не делать репринтное издание, добавив ничего не значещее вступление. Стыдно мне за вас. Жду. Анатолий.

- Thursday, March 14, 2002 at 08:13:49 (MSK)

-------------------------------------------------------------------

Ребята! Нужны добровольные помощники: перевод на английский писем, перевод катренов со старофранцузского, поиск в инете, переписка, цените свое время, не тратьте по-напрасну!
Гере из Иерусалима - помогай по месту жительства!
Ольге из Рима - помоги довести письмо до Понтиффика! И передать ему книгу Зим "Расшифрованный Апокалипсис".

Ребята, хватит болтать- до 3-й осталось 4 месяца и Нострадамус не шутил. Откуда он все знал? Читайте его письмо к сыну Сезару (Цезарю), но внимательно.

Издателям: есть хороший и актуальный аналитический материал к раcшифровкам катренов и... книга "Нострадамус: некролог Израилю" Могу отдать, даром!
Анатолий. gelaba@rambler.ru

- Thursday, March 14, 2002 at 08:22:52 (MSK)

-----------------------------------------------------------

Анатолию Желябину. Если не секрет, откуда такая точность, что 3-я мировая начнется именно через 4 месяца? Скрывать вам это вроде уже нет смысла, не так ли, ведь если Израиль накроется и начнется 3-я мировая, то приобресть на знании этого заранее вы ничего не сможете? На бирже сыграть и т.п. Так же как и Зима, который, кстати, на этот форум никогда не заглядывает. Поздно уже книжки публиковать, поезд уходит. Можно публиковать статьи, предупреждать, с Папой Римским разговаривать, на худой конец. А для книжек уже поздно, если, конечно, 3-я мировая и правда именно сейчас наступит.

- Friday, March 15, 2002 at 09:30:07 (MSK)

-----------------------------------------------------------------------------

E-Mail: magic_box@mail.ru, Город: Siegen, Germany ,
Home Page URL: http://magicbox.narod.ru/

Буду рад узнать ещё больше от людей которые тоже понимают силу любви, Спасибо авторам сайта, Анатолий Желябин ответьте пожалуйста.

С уважением !@leks!

- Monday, March 18, 2002 at 19:31:36 (MSK)

-------------------------------------------------------------------------------

E-Mail: gelaba@rambler.ru, Город: Мицпе Рамон, Израиль

Обращение к посетителям ГОСТЕВОЙ КНИГИ.

Уважаемые граждане планеты Земля!
В течение года временами я виже пророческие сны. Но я проверяю их поисками информации в СМИ и Интернете. И нахожу полное подтверждение. Полтора года я занимаюсь изучением трудов нострадамоведов и пытаюсь дать правильное толкование пророчеств Мишеля Нострадамуса. К моему великому сожалению Дмитрий и Надежда Зима, открыв ключи и проделав гигантскую работу, не пошли дальше. Это демонстрирует их ответ на вопросы, с которым вы можете здесь ознакомиться. К сожалению, расшифровка и толкование пророчеств Нострадамуса Джоном Хоугом ("Полное собрание пророчеств") также грешит ошибками, как и труды Зимы.
"Чистое" (свободное от ошибок) толкование пророчеств требует (согласно указаний доктора) подтверждения астрологическими расчетами. Это признал Р.Вэлч ("Комета Нострадамуса"). У меня не хватает времени и знания интернета, чтобы "добыть" e-mail адреса этих исследователей, да и мой английский на уровне переводов PROMT 2000.
Прошу вашей помощи. Так как те толкования, которые мне открылись, во многом противоположны тем, что имеются. Выложить в открытую их на сайт я не могу - это будет некорректно. Их необходимо обсудить и проверить. Жду вашей помощи. С уважением, Анатолий.
<gelaba>

- Tuesday, March 19, 2002 at 08:37:03 (MSK)

---------------------------------------------------------------------------------

,

Уважаемые владельцы ГОСТЕВОЙ КНИГИ сайта!
Я умоляю Вас - не снимайте мои обращения к посетителям! То, что открылось мне в пророчествах Нострадамуса - это ужасно. Впемени осталось 3,5 месяца. Дмитрий и Надежда прошли мимо этого. Укажу только на одну ошибку (их множество). Откройте приложения к книге "Расшифрованный Нострадамус. Предсказания сбываются!?" на стр.349, 5-я строка снизу. "И этот город АШЕМ будет окружен и атакован..."
Этот город - Иерусалим. Он уже окружен и весь "накрыт" огнем палестинских ракет "Касам-2 аль-Акса" (радиус полета 12 км). Этот город ВИНОВЕН ("ашем" на иврите) в том, что мирное соглашение не может быть подписано. Во многих трудах это слово исчезло или трактуется как Аахен. Понятно? А теперь прочтите три нижних абзаца на странице! Кастулум - в других переводах гора Мориа - место, где был построен второй храм и где сейчас расположен храм Аль-Акса. Жилище Авраама - жилище Бога Авраама, Исаака и Якова - второй храм. Еще одно указание на место действия. Мало? Да эти три абзаца написаны нашим современником, так они точны. Нужен астрологический расчет! Анатолий

- Tuesday, March 19, 2002 at 09:03:48 (MSK)

Вот башни упали, а теперь Желябов с Нострадамусом порадовали своим пророчеством, что скоро и Израиля не будет. Да это просто праздник какой-то!

- Wednesday, March 20, 2002 at 12:34:55 (MSK)

E-Mail: gelaba@rambler.ru, Город: Mizpe Ramon, Israel ,

"Гражданину" планеты Земля!

Милый, прийдет и твоя очередь, но если вспомнить Библию и фразу о том, что живые завидывали мертвым, то... живи!

- Wednesday, March 20, 2002 at 23:51:19 (MSK)

E-Mail: gelaba@rambler.ru, Город: Mizpe Ramon,Israel
,

А.Желябин - Виталию <s_vitali>

Да, я очень взволнован. До начала 3-й мировой, согласно пророчествам Мишеля Нострадамуса, остается минимум 99 дней. Доказательства? Вы читали "Письмо королю Генриху II"? Внимательно? А теперь откройте еще раз и посмотрите дату окончания этого письма. В 2002 году это начало обещанной доктором конъюнкции Юпитер-Марс в Раке. Дата окончания ("начала конца") проставлена случайно или намеренно? Делал ли доктор что-то случайно?
Скрывать что-то или секретничать - времени не осталось. Нам уже не осталось времени лелеять свои капиталы, убеждения, спасать свои религии и свои страны. Наступило время спасать свой большой дом - планету и ее неразумных обитателей - человечество. Нас ждет одна судьба - уничтожение, если ...
Граждане планеты! Помогите в организации сайта, общественного сайта добровольцев. Нужны все, кто хоть что-то умеет делать в интернете. Нужны хакеры и создатели вирусов - программисты: есть срочная и благородная деятельность для вас, нужна помощь в организации сопротивления тем, кто толкает человечество в ад ядерной катастрофы и последующей ядерной зимы (понижение температуры на планете на 20 градусов Цельсия - это А.Д.Сахаров). Жду ваших предложений, ваши вопросы и адреса на е-mail gelaba@rambler.ru/
Наша Родина сейчас - планета Земля. Сопротивление или гибель. Родина или смерть!
Анатолий

- Wednesday, March 20, 2002 at 23:57:59 (MSK)

,

А.Желябин - Yuri-ю <>

Отвечаю: от Нострадамуса и не только - анализ развития ситуации в мире, наблюдение за действиями правительства США, России, Франции, арабских стран и Израиля, наблюдение за деятельностью "3-го Антихриста", Осама бин Ладена, добрейшего человека, выполняющего волю Творца с умом, с изобретательностью, с хитростью и с тонким расчетом, с верой в свою правоту. А ведь этот человек был достаточно богат, чтобы наслаждаться жизнью. Он достоин уважения, любви и ненависти.
Но у меня нет уверенности в точности даты, для этого не хватает профессионального астрологического расчета.
О разговорах с... С понтификом, Бушем , Путиным, Шароном и прочая - этот вариант многократно опробован и результат - ноль. И в этом опять "виновен" Нострадамус со своими пророчествами! У этих "бугров" достаточно профессиональных советников, даже если свой ум уже скуден или же зациклен на гордыне своего положения.
Насчет денег и прочего. От денег не отказался бы, но только для оплаты за астрологические расчеты. Позже деньги будут бесполезны, биржи не будет. Будет хаос, ужас и море крови. Читайте пророчества Нострадамуса.
Анатолий

- Thursday, March 21, 2002 at 00:01:58 (MSK)

E-Mail: gelaba@rambler.ru
,

А.Желябин - Гере gir@rambler.ru

Гера! Когда не знаешь, что читать и читаешь все подряд, не разбирая "вкуса" - не пиши, не выдавай себя. Читай Тору. Но лучше читай Книгу пророка Иоиля. Это единственный библейский пророк, на пророчество которого ссылается великий пророк Нострадамус, не только цитируя, но и "подправляя" его текст. Читай - и я жду твоих вопросов и твоей помощи. Анатолий.

- Thursday, March 21, 2002 at 00:04:46 (MSK)

E-Mail: gelaba@rambler.ru
,

А.Желябин - Alexandre Ponomarev magic_box@mail..ru
Отвечаю, но на какой вопрос? В мире сейчас пахнет сексом, наркотой и ненавистью. Даже Творец ожесточился.
Алекс, можно ли использовать твой сайт в narod.ru - выдели страничку и помоги ее организовать. Как у тебя с немецким? Есть ли друзья-немцы? Сможешь ли выложить все на немецком для Германии на germany.ru или kruzenstern.ru? Жду ответ на ящик. Анатолий.

- Thursday, March 21, 2002 at 00:07:07 (MSK)

------------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение Ср Апр 17, 2002 8:13 ::
Ответить с цитатой

Мое 1-е письмо в Гостевую книгу Д. и Н. Зима

E-Mail: Podatev@mail.belpak.by, Город: Минск ,
Home Page URL: http://interunity.org/

Анатолию Желябину из Израиля.

Здравствуйте Анатолий! Пророческие сны Вас не обманули, над США, Англией, Францией и многими другими странами (в первую очередь из блока НАТО) нависла действительно смертельная опасность. Будущее Израиля также трагично. Дамоклов меч навис над ними потому, что они причинили народам Земли много зла посредством интриг, провокаций, разжигания конфликтов и нанесения ракетно-бомбовых ударов.

Высшие Силы, следящие за развитием человечества на Земле, неоднократно предупреждали людей о тяжелых последствиях через разных пророков и провидцев, включая Нострадамуса. Ибо любое действие равно противодействию. Добро и зло не исчезает в пространстве бесследно и возвращается рано или поздно к тем, кто их породил. На стыке Эпох время сжимается, и этот процесс происходит быстрей.

Человечество заражено вирусом зла. Вселенная, будучи живым организмом, блокирует больной участок и пытается его излечить. А если станет очевидно, что обитатели Земли не поддаются излечению, то ждет их уничтожение. Участившиеся катастрофы, катаклизмы, болезни и иные беды это предупреждение. Если люди не сделают нужные выводы и не встанут на путь духовного выздоровления, то последуют более жесткие санкции (падение на Землю больших космических камней и иные глобальные катаклизмы). В результате, многие страны, от которых исходят зло и агрессия, будут стерты с лица Земли.

Россия при этом почти не пострадает. Почему это произойдет, я пояснил в своей "Книге Жизни" (она находится по адресу: http://interunity.org/ ), поэтому не буду углубляться в затронутую тему, но общий ход намечающихся событий коротко изложу.

В начале XXI века в России возникнет новая идеология, в результате чего многие народы, в первую очередь из бывшего СССР, начнут объединяться в единую общность на основе духовных ценностей, всеобщего братства и социальной справедливости. Все это будет происходить в соответствии с планами Божественных Сил, следящих за развитием человечества.

В свою очередь демонические сущности через подконтрольных им людей (наделенных разными пороками) будут стараться процесс духовного оздоровления человечества остановить, опираясь на интриги, провокации и разжигание конфликтов, вплоть до развязывания ядерной войны.

Высшие Силы внимательно следят за всем, что происходит на Земле, и в нужные моменты вмешиваются в ход событий. Россия находится под Их особой защитой, так как именно оттуда начнется духовное возрождение человечества. И если силы зла, стоящие за блоком НАТО, перейдут за черту дозволенного в отношении России, то это будет началом их конца.

Последующий ход событий может быть таким: Огромный астероид пролетит в опасной близости от Земли в районе Тихого океана вдоль Калифорнийского побережья, над северной частью США, над Канадой и Атлантическим океаном. Севернее Великобритании небесное тело выйдет из сферы земного притяжения и умчится в космическую даль.

Пролетая над нашей планетой, космический камень нанесет гравитационный "удар", в результате которого возникнут мощные землетрясения, губительные цунами и волны огромной высоты. В результате этого большая часть США будет уничтожена и окажется под водой. Аналогичная участь ждет также Англию и ряд других стран.

Россия от космического удара почти не пострадает, ибо Высшие Силы рассчитают траекторию полета гигантского камня так, что полоса разрушений, нанесенных астероидом, придется на ту часть земного шара, которая противоположна России.

После глобальной катастрофы и уничтожения большей части США и Англии, будет обречен и Израиль, арабы окружат его со всех сторон и начнут уничтожать евреев. Затем начнется избиение евреев по всей планете, ибо они причинили людям много зла, а в соответствии с Законом космической справедливости: "Что посеет человек, то и пожнет".

Вот такая, Анатолий, получается грустная картина. Но с другой стороны все не так уж и плохо, ибо речь идет не о конце света (Вы тут ошиблись), а о конце агентов тьмы и очищении планеты от всего нечистого. В первую очередь это коснется тех стран, от которых исходит основное зло (то есть США, Израиля и Англии). Остальные страны пострадают в меньшей степени, Россия не пострадает почти совсем.

Более того, космического удара и трагических последствий могут избежать все страны, включая Англию, Израиль и США, ибо будущее многовариантное. Если жители государств, от которых исходит опасность, выступят единым фронтом против своих правителей, призывающих к вражде с другими народами, то Высшие Силы накажут лишь тех, от кого исходит зло непосредственно. Глобальные катастрофы и большие человеческие жертвы при этом можно избежать. По сути, речь идет с одной стороны о личной карме, а с другой, - о коллективной ответственности. Нужную информацию найдете в главе "Свет и тьма".

Вы, Анатолий, находитесь на правильном пути, пытаясь привлечь внимание людей к этой теме. С Вами лично, я уверен, ничего плохого не случится, а у соплеменников ваших скоро наступят очень трудные времена, если не сделают нужные выводы. Меня они слушать не хотят и обзывают антисемитом за то, что я пытаюсь им открыть глаза. Может Вас послушают?!

Если хотите вынести свою информацию на всеобщее обозрение, то можете это сделать через мой сайт. Ко мне на http://interunity.org/ заходят люди из десятков стран (включая Израиль), а вскоре их будет еще больше. Можете коротко написать о своих видениях в моей Гостевой книге, а также завести отдельную тему в Форуме и заносить туда свои соображения и мысли.

В данный момент Форум временно заблокирован из-за того, что ваши соплеменники "богоизбранные" накидали туда горы мусора. Делают они это потому, что я пытаюсь, как и Вы, привлечь внимание людей к надвигающейся катастрофе, и указать путь к спасению. Агенты тьмы не только сами не хотят брать во внимание мою информацию, но и стараются сделать ее недосягаемой для других. Но здесь как говорится: "каждому свое". Стучащемуся - открывается, просящему - дается.

Если мое письмо Вас заинтересует, то напишите мне по адресу Podatev@mail.belpak.by . Понадобится доступ в Форум, я его открою.

Всех благ Вам и наилучшие пожелания
Владимир Податев

- Friday, March 22, 2002 at 06:46:11 (MSK)

-----------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Ср Апр 17, 2002 8:22 :: Из личной переписки
Ответить с цитатой

Анатолий Желябин Владимиру Податеву

22 марта 2002 г.

Более месяца назад познакомился с вашей книгой и, таким образом, заочно с вами. Давно собираюсь написать вам, но дела не позволяют - очень трудно одному управляться с той массой материалов и работы, которую я добровольно на себя взвалил. И все время подбрасывают новое и срочное. И вот вы начали первый на то, что я не выдержал и выложил на мертвую гостевую книгу. С этого я и начну.
Нострадамусом я занимаюсь полтора года. Начал с книг Дм.и Н.Зима. Сейчас "по нужде" продвинулся к Вэлчу ("Комета Нострадамуса") и Дж.Хоугу ("Нострадамус, полное собрание пророчеств") - использую их как оппонентов. А спорить есть о чем. Зимы исчезли.

"Пророческие сновидения" и "вложенные мысли" по поводу судьбы Израиля начались у меня в январе 2001 года. Был "спущен" план изменения судьбы Израиля и полная программа действий. Трижды посылал Шарону, обращался в кнессет, к Путину - ни гу-гу! Также повели себя все остальные.

Когда в конце июля получил сновидение, а затем в начале августа нашел катрены с полным сценарием и датой диверсии в Нью-Йорке, такую же реакцию получил от руководителей и органов США. То, что я их "достал"- сомнений нет, так как со мной тут беседовали "товарищи" на предмет моего психического здоровья по "просьбе" коллег из США. Но реакции нет, никакой! Обращения к бизнесменам, которые по идее заинтересованы в моей информации - такой же ноль.

Сейчас написал послам США в Израиле и России. Написал "доказательно", открыл карты почти полностью ("почти" - из-за обилия аналитических материалов и доказательств). Жду того же ноля. С ФБР был контакт, но мои данные их не заинтересовали - тем подавай фамилии шпионов и диверсантов! Так что ваша надежда на "послушаются" не оправдалась и навряд ли оправдается. У большинства евреев-выходцев из России настроение погибнуть. Многие все понимают, но сделать ничего не могут и не хотят. Погибать-так погибать!

И я не шутил, когда написал, что до начала 3-й бойни осталось минимум 98 дней (считая 22.03). Но точной даты я не имею. Для этого нужен астрологический расчет, а за него просят 40-60.000 $. Это на месяц работы высоко профессиональному коллективу астрологов и аналитиков из СПб. Естественно, таких денег я не имею и сейчас все свои усилия направил на их добычу. О себе я не думаю - мне достаточно того, что я имею.

Теперь коротко о ваших основных ошибках. Вы плохо знаете историю конфликта арабы-евреи. К тому же у вас нет истинной веры в Творца. Весьма и весьма вероятно, что есть верование в лоне какой-то церкви. А ведь истинная вера не нуждается в религии, уставах и в церкви. Каждый человек имеет душу для прямого контакта с Господом и храм Господа в каждом человеке - его тело, а молитвой является любое обращение к Творцу и даже труд во благо всех.

И "светлые" и "темные". Давайте определимся в этом вопросе. Для меня не существует темного божества. Есть только один Творец. И Он есть Любовь и Свет. И есть Его создания, которые населили этот мир ненавистью, тьмой, жадностью, стяжательством и убийствами. Это обычные люди. И "кем быть" определяет не Творец (хотя есть и такие случаи!), а сам человек. Но просто примкнуть "к свету" - это фикция! За этим должно стоять самовоспитание и правильное отношение к окружающему миру. Человек "света" прежде всего должен стремиться жить в реальном, а не виртуальном мире. И стараться видеть окружающий мир и исторические события в истинном свете. И выполнять заветы, данные нам Творцом.

Еврейский вопрос очень сложен. И я понял ваше выделение евреев и жидо-массонов. Пусть так и остается, но будьте пунктуальны в применении и не называйте жидо-массонов по национальностям. Это обидно для евреев, а еще обиднее для русских, которые попали в этот разряд. И еще сложнее вопрос в отношении палестино-израильского конфликта. Хотя...

Давайте начнем с Библии. Что есть Библия? Это история еврейского народа и Земли обетованной, а также значительно "подправленная" история Иисуса из Назарета, воспроизводящая его в божественный сан. Когда он сам неоднократно говорил, что он такой же Сын Господа, как и остальные люди. Евреи также приукрасили образ Моисея и своего "общества", как и христиане Иисуса. Но есть главный вопрос: действительно ли Господь "назначил" евреев богоизбранным народом и дал им обетованную землю в вечное владение? И есть ли этому доказательства? Так вот, ЕСТЬ доказательства. Археолого-исторические. Причем не допускающие различия в толкованиях.

Чем же "соблазнил" этот народ Господа? Это действительно наиболее продвинутая и развитая во всех отношениях часть человечества, к тому же первая признавшая монотеизм. И если внимательно читать "Ветхий Завет" (Тору) с калькулятором и карандашом, то получается очень интересное чтение. Почему древний иудаизм был прогрессивным религиозным учением? И как получилось, что сейчас это наиболее закостенелая и ненависная многим религия?

Подсчитайте, сколько раз Господь наказывал евреев и за что. Другие народы в результате подобных наказаний просто исчезали. При такой ассимиляции, которую прошли евреи, они должны были попросту раствориться. Но ведь нет! В каждом народе, с которым смешивались евреи, они брали что-то, но больше вносили хорошего и полезного (хотя и плохого хватало!). Однако самое интересное состоит в том, что даже в "глубоких" помесях сохраняются чисто еврейские черты характеров, привычек, проявлений. А закостенелость форм иудаизма помогла сохранить древний язык и объединяющую историю и религию. А также мечту о возвращении в землю обетованную.

Были ли периоды истории, когда бы в Палестине (так была названа эта земля римлянами после разрушения II Храма) не проживали евреи? Нет, не было. И даже в Библии зафиксировано, что только в присутствии евреев или в местах их обитания эта земля цвела. Но как только евреи исчезали, земля становилась пустыней. Ни в одном регионе Земли, где проживали еврейские общины, не было того эффекта. Сейчас Израиль представляет собой цветущую страну. И даже пустыня преображается (а я живу в центре пустыни). Хотя в настоящее время экология природы (воды и земли) Израиля резко нарушена.

В средине 19 века, когда Египет оформился как государство, появилось устремление египтян к лидерству на Ближнем Востоке. Этому мешал клин, "вбитый в сердце" Востока. Клин Израиля (хотя его еще не было, но были евреи, хоть и мало). Именно со средины 19 века начинается экспансия египтян и арабов на территорию Палестины. Причем пришлые арабы стремились поселиться в районах обитания еврейских общин. Это было везде, кроме Иерусалима. В Иерусалиме во все времена евреи составляли большинство. Я не привожу цифр, но у меня они есть и довольно впечатляющие.

К 1947 году, т.е. за 100 лет (для истории это не срок!) в Палестине от Иордана до Средиземного моря стало аж 610 тысяч евреев и 1.365.000 арабов, из них 137 тысяч(!) кочевников. При образовании Израиля (14.05.1948) ООН ухитрилась поделить землю так, что в Израиле на 500 тысяч евреев пришлось 510 тысяч арабов (из них 105 тысяч бедуинов). В будущей Палестине на 750 тысяч арабов оставалось... 10.000 евреев! В анклаве ООН (Иерусалим и прилегающие земли) проживали 100.000 евреев и 105 тысяч арабов!

Представьте, что китайцы к 2095 году заселяют ("ползучей инфильтрацией" и с пропиской) весь Дальний Восток и требуют отдать им ИХ землю. Что вы на это скажите? То же проделали албанцы (мусульмане) в Югославии. Вот какие получились картинки.

Никто не потребовал у пришлых арабов и собравшихся "на дармовщину" бедуинов покинуть земли Израиля. 14 мая 1948 года Египет, недовольный(!) разделом Палестины, а также Сирия, Ливан, недавно образовавшаяся Иордания и Ирак (а он то здесь причем? - просто Ирак мечтал о лидерстве в этой зоне, как и Египет) объявили государству Израиль войну. При этом арабам Израиля было буквально приказано покинуть страну, чтобы не мешать арабскому блицкригу.

Ах, какие плохие евреи! Они вздумали спрятаться за спины арабов и уговаривали их не уходить, не бросать Яффо и Хайфу, Лод и... Но гордые арабы - 650.000(!), собрав свои вещички, удалились. Но недалеко, чтобы занять территорию, как только с евреями расправятся. И в это же время начались погромы в Ираке и других арабских странах. Местные евреи - те же 650.000 - (а в Ираке их община существовала с библейских времен!), побросав свои богатые и не очень дома, бежали в Израиль. И Израиль их принял, устроил, накормил и дал гражданство.

А арабы? Проиграв войну Израилю, они оставили эти сотни тысяч "приглашенных" в лагерях беженцев дожидаться следующей войны. К их большому сожалению, победы все не было и не было, а Израиль расширил свои территории за счет освобождения части Палестины (другую часть прихватила Иордания) и Голан. Беженцев уже стало...6 миллионов (проповедь Амалика 22.12.2000). Вот она, краткая история Палестины.

А теперь контрольный вопрос. Как вы думаете, КТО управляет марионеткой Арафатом? Кто его "посадил на трон" и помог создать организацию террористов? Кто тратил по 12-14 млрд долларов в год (вместо 4,5-4,7!) из помощи США на современнейшее вооружение, на реорганизацию, на обучение наступательным действиям своей армии, на установку тысяч ракет типа "Скад"?

Египет. В 1964 году Египет создал ООП и поставил во главе Арафата. В 1970 ООП выдворили из Иордании и она окопалась в Ливане. В 1979 (март) Египет подписал с Израилем мирный договор, получив взамен Синайский полуостров и возможность образовать Палестинскую автономию во главе с террористом-египтянином Арафатом и ООП у власти. При этом Египет сумел включить в мирный договор пункт, по которому может разорвать его в одностороннем порядке, если Израиль будет "обижать" арабов-палестинцев. А ООП с июня 1974 года поэтапно выполняет план уничтожения Израиля (освобождения Палестины). И уничтожает евреев всеми доступными способами.

Еще один контрольный вопрос. Как вы думаете: если суждено начаться III-й мировой войне, то с чего и где она начнется? Но только не отвечайте, что она уже началась. Это только прелюдия, разбой (месть) американского правительства в ответ на диверсию в Нью-Йорке. Это не был теракт, так как не было выдвинуто никаких условий. Итак:

1) Нападение США на Ирак с целью устранения Саддама? (невероятная глупость, но... )?
2) Военный конфликт Китая с Тайванем (опять же с вмешательством США)?
3) Военный конфликт Северной и Южной Кореи с вмешательством США и России?
4) Военный конфликт Индии и Пакистана?
5) Обострение противостояния в Югославии и возобновление военных действий (с вмешательством США, стран НАТО, ООН с одной стороны и мусульманского мира с другой)?
6) Обострение палестино-израильского конфликта после 27 марта (апрель-май) и нападение на Израиль всех стран арабского блока, заинтересованных в устранении Израиля с карты Ближнего Востока (Египет, Сирия, Ливан, Ирак, Иран и, возможно, Иордания). США даже отреагировать не успеют или подтянуть свой флот - все будет кончено за 6-12 часов. Сценарий? Попробуйте сами догадаться.

Практически ООП осталось выполнить только последний пункт своего плана освобождения Палестины - уничтожить государство Израиль и вырезать его население. Так где вы видели несчастных палестинцев, которых обижают звери-евреи? Эти звери отдали уже полстраны арабам, но им нужно: 1)все и 2)без евреев!

Ну и для завершения темы хочу напомнить, какие бурные демонстрации радости проходили и проходят в городах Палестинской автономии при удачных терактах. Теперь представьте такую же демонстрацию радости в городах Израиля. Не получается? И если бы палестинцы могли бы влепить в толпу израильтян десяток ракет - они бы сделали это и была бы еще одна демонстрация радости.
А вы пишите о зверствах евреев, об оккупации ими Палестины и обидах "бедных арабов".

На этом пока останавливаюсь. Продолжение следует. В аттаче есть еще один файл. Это пролог к сборнику статей "Некролог Израилю", который был полностью готов к маю 2001. Но... не напечатан.Пока об Израиле достаточно. Я мог бы еще много рассказать, но нужно ли?. Да и опасно это для меня. Я не трус, но бравировать знанием мне не разрешено.

О камне. Пролетел он, голубчик. Мимо пролетел. Удивительно другое во всем этом - его не заметили на подлете к Земле. А вот новая комета в отдалении появилась - это плохо. Если это "комета Нострадамуса", то (по Нострадамусу в толковании Р.Вэлча) будет плохо Франции, Италии, Греции (очень плохо) и Турции. Это газо-пылевая комета, это - не камень, не уничтожишь. Но до 2004 года время есть. Израиль же исчезнет гораздо раньше.

Теперь о моих "богоизбранных" соплеменниках и их вреде. Кстати, богоизбранность еврейского народа приказала долго жить. Теперь богоизбранным народом являются арабы-палестинцы. И я им, их богоизбранности, не завидую. Откуда я это взял? Из Нострадамуса. Если вы можете поместить то, что получили, несколько обработав, но оставив смысл, происки евреев закончатся. Но будут доставать арабы. Вы можете дать уже страничку "Евреи, евреи..." Дать пролог и анонсировать материалы "пророка из Мицпе" - так меня обозвали здесь в газете "Русский Израильтянин". Далее могут последовать интересные материалы о судьбе Израиля.

Насчет "Форума". Там должен быть свой webmaster и в самом начале - предупреждение о правилах поведения на Форуме. Не должно быть бардака как у Зим. Стирать то, что дается с нарушением, вписывая на этом месте пояснения. Короче, я пишу вам, а это значит, что вы можете использовать информацию от меня по своему усмотрению. Когда я буду давать что-то "специфическое", то буду предупреждать об условиях публикации. Желаю здравствовать и продолжать трудиться.

Анатолий

Сообщение Ср Апр 17, 2002 8:27 ::
Ответить с цитатой

Мой комментарий

К изложенному выше письму был прикреплен еще один файл с выдержками из разных публикаций, в которых, на мой взгляд, содержались призывы к войне с Египтом. Прежде чем поместить эти материалы к себе на Форум, я решил уточнить у Анатолия Желябина, кто является автором этих публикаций и под каким соусом их нужно подавать. Написал ему письмо и отправил по электронной почте.

Прошло несколько дней, ответа не было. В то же самое время в Гостевой книге Зим его сообщения появлялись почти ежедневно. Тогда я поместил копию своего письма в Гостевую книгу Зим и переписка, в результате которой были затронуты достаточно серьезные вопросы, возобновилась. Ниже предлагаю ознакомиться с сообщениями Анатолия Желябина, а затем со своим письмом, которое появилось чуть позже:

-----------------------------------------------------------------------------------------

Из Гостевой книги Зим

До начала 3-й мировой, согласно пророчествам Мишеля Нострадамуса, остается минимум 95 дней. Доказательства? Откройте "Письмо королю Генриху II"и посмотрите дату окончания этого письма. В 2002 году это начало обещанной доктором конъюнкции Юпитер-Марс в Раке. Дата окончания ("начала конца") проставлена случайно или намеренно? Делал ли доктор что-то случайно? Но есть и другие доказательства, довольно веские.
Нам уже не остается времени лелеять свои капиталы, убеждения, спасать свои религии и свои страны, заниматься болтовней по поводу эфирных двигателей. Наступило время спасать свой большой дом - планету и ее неразумных обитателей - человечество. Нас ждет одна судьба - уничтожение, если мы не сумеем донести информацию до правителей.
Ребята! Помогите в организации сайта, общественного сайта добровольцев. Нужны все, кто хоть что-то умеет делать в интернете. Нужны хакеры - программисты: есть срочная и благородная деятельность для вас, нужна помощь в организации сопротивления тем, кто толкает человечество в ад ядерной катастрофы и последующей ядерной зимы (понижение температуры на планете на 20 градусов Цельсия - это А.Д.Сахаров). Жду ваши вопросы и адреса на е-mail gelaba@rambler.ru
Наша Родина сейчас - планета Земля. Сопротивление или гибель.
Родина или смерть!
Анатолий

- Saturday, March 23, 2002 at 23:03:43 (MSK)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый А. Желябин, мне кажется, Вы что-то путаете. Человечество не погибнет ни через 95, ни даже через 995 дней. Народы мира могут спать спокойно и заниматься эфирными двигателями. То есть, вообще-то, кое-что произойдет - Израиля, к глубокому удовлетворению всех народов, не станет. А затем всех евреев во всем мире, как верно заметил глубокоуважаемый господин Податев, будут немножко убивать. Ну и что же в этом плохого? Разве это повод для какого-то недовольства, сопротивления? Хакеров Вы даже на помощь призываете. Не поможут, не-е-ет. Раньше надо было думать. А сейчас, видите ли, наступает время платить по счетам тысячелетий. О чем Нострадамус, коий и сам был не то евреем, не то жидом, и предупреждал Ваших соотечественников. И что, послушали они его? I didn't think so. Так что - пишите письма!

- Sunday, March 24, 2002 at 01:31:38 (MSK)

-----------------------------------------------------------------------------------------

,

До начала 3-й мировой, согласно пророчествам Мишеля Нострадамуса, остается минимум 92 дня.
Откройте "Письмо королю Генриху II"и посмотрите дату окончания этого письма. Доктор Нострадамус (еврей) рисковал жизнью и положением (инквизиция тогда в бирюльки не играла и была похлеще КГБ) только для того, чтобы предупредить народы мира. Все, что им БЫЛО ПРЕДСКАЗАНО и СВЕРШИЛОСЬ не убедило в его правоте никого. Гибель Израиля - последнее предупреждение. И если не отреагируют, то ситуация будет БЫСТРО ухудшаться дальше. В том числе и НЕ ЗАВИСЯЩАЯ ОТ ЛЮДЕЙ. Мимо Земли пролетел громадный метеорит и заметили его тогда, когда он пролетел МИМО. Комета Нострадамуса сожжет Францию, Италию, Грецию, подтопит запад Турции. Долго ли заставит себя ждать ядерная зима - это будет заметно позже.
Человеку-инкогнито. Радуйся! Будут гибнуть люди и в большом количестве. Но и ты никуда не денешься. Останешься жив - будешь завидывать тем, кто мертв.
Так то. Но христианин ты примерный. Кстати, Податев вел речь не о евреях, а о жидо-масонах. Среди них достаточно им же названо русских.
Призыв к помощи остается в силе. Жду ваши вопросы и адреса на е-mail gelaba@rambler.ru
Анатолий

- Wednesday, March 27, 2002 at 00:16:29 (MSK)

----------------------------------------------------------------------------------------------

,

До начала 3-й мировой, согласно пророчествам Мишеля Нострадамуса, остается минимум 91 день.

- Thursday, March 28, 2002 at 00:04:49 (MSK)

Мое 2-е письмо в Гостевую книгу Зим

E-Mail: Podatev@mail.belpak.by, Home Page URL: http://interunity.org/

Анатолию Желябину

Пять дней назад отправил Вам письмо через e-mail, но ответ не получил, поэтому решил продублировать его в Гостевой книге Зим. Ниже цитирую письмо в сокращенном варианте.

Здравствуйте Анатолий! Письмо ваше с двумя вложенными файлами получил. Как я понял, Вы прислали эти материалы на мое усмотрение. По размерам тексты действительно большие, но я попробую поместить их в своем Форуме полностью. Более того, выберу ваши письма из Гостевой книги Зим, где Вы затрагиваете тему о надвигающейся катастрофе, и также помещу их в своем Форуме, в отдельном разделе.

Я попросил человека, который смотрит за техническим состоянием моего сайта, чтобы он подготовил Форум к работе по той же схеме, что и в Гостевой книге, то есть через подтверждение сообщений администратором (в данном случае мной). Это нужно для того, чтобы ценную информацию не закидали словесным мусором. Для подготовки Форума к работе по этой схеме потребуется время (возможно неделя). Пока можете присылать свои сообщения на мой e-mail, я приведу их в надлежащий вид.

Теперь хочу кое-что уточнить. Есть ли в Прологе "Евреи, евреи, кругом одни евреи..." и в последующем тексте ваши высказывания? Или все это взято откуда-то? Как я понял, Вы хотите все это поместить в моем Форуме. Как этот текст преподнести? Кто его автор? Вы, или кто-то другой?

В присланном вами тексте содержатся призывы к войне с арабами и в частности с Египтом за Палестинские земли, которые пообещал иудеям их бог. Я помещу все это вместе с вашими письмами в своем Форуме без сокращений, но вы должны указать автора этого послания и свое отношение к его содержанию. То есть должны коротко ответить, поддерживаете войну с арабами или нет, и с какой целью прислали мне эту информацию. Обещаю, что в любом случае ее в Форуме у себя помещу вместе со всеми вашими письмами. А чуть позже дам свои комментарии.

Всего доброго
Владимир Податев

- Thursday, March 28, 2002 at 02:45:39 (MSK)

--------------------------------------------------------------------------------------------

E-Mail: gelaba@rambler.ru, Город: Beer-Sheva
,

До начала 3-й мировой, согласно пророчествам Мишеля Нострадамуса, остается минимум 89 дней.

В.Податеву = Спасибо за дубляж здесь. Ваш ответ не получал. Публикацию пока задержите (кроме пролога, его писал я, как и эпилог; все остальные материалы - подборка из СМИ). По поводу арабов - не понял. Я противник убийств вообще, как же можно убивать людей! Для борьбы с арабской экспансией были мне переданы понятия о других действенных средствах.
Посмотрите последнюю статью - запись сообщений из ИПЗ. Сейчас говорить об этом поздно, но я не одобряю ни арабских террористов, ни действия Шарона. Есть другие средства усмирить арабов-шахидов.
Подробнее - на ваш ящик. Но после 2-го.
А.Желябин

- Saturday, March 30, 2002 at 23:15:27 (MSK)

Сообщение Ср Апр 17, 2002 8:34 ::
Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мое 3-е письмо в Гостевую книгу Д. и Н. Зима

E-Mail: Podatev@mail.belpak.by, Home Page URL: http://interunity.org/

Анатолию Желябину из Израиля

Здравствуйте Анатолий! Не исключено, что Вы из-за своих пророчеств находитесь под колпаком у израильских спецслужб и мое письмо к Вам они перехватили в силу того, что считают меня опасным врагом. Кстати, спецслужбы могут не только перехватывать письма, но и редактировать, так что имейте это в виду и внимательно следите за своей перепиской.

Рад тому, что Вы против убийства людей и не сторонник решения арабо-израильского конфликта путем войны, к чему призывают сейчас многие израильтяне (в первую очередь выходцы из бывшего СССР). Если бы все рассуждали как Вы, то войнам давно бы пришел конец.

Добро и зло не исчезает бесследно и возвращается к тем, кто их породил (через болезни, неприятности и уничтожение), вопрос лишь во времени. На стыке Эпох (в канун очищения планеты от всего нечистого) время сильно сжимается, и процесс воздаяния происходит быстрей. Очень плохо, когда люди этого понимать не желают.

А что касается 3-мировой войны, то она уже идет, люди уничтожают друг друга в больших количествах по всей планете. Другое дело, что в ближайшее время события могут пойти по еще худшему сценарию. Публичные заявления руководителей США (марионеток тайного мирового правительства) о своей готовности напасть на любые неугодные им страны, и применить при этом ядерное оружие, указывают на мрачные перспективы.

Наибольшим источником зла на планете сейчас являются Израиль и США, поэтому их ждут большие неприятности. А если не поймут предупреждений, то Вселенная их уничтожит, ибо каждому терпению приходит конец. Не могу сказать, когда это произойдет, ибо точной даты еще нет (ваши временные указатели могут быть ошибочные), но дамоклов меч действительно навис над странами, от которых исходит основное зло.

Высшие Силы, следящие за развитием человечества, стараются отодвинуть трагические сроки и смягчить последствия, но вселенские законы: "Что посеешь, то и пожнешь", никто не отменял. Если Америка перестанет угрожать другим народам и уберет своих солдат с чужих земель, а Израиль вернется к границам 1967 года и признает Палестинское государство, то трагедию можно будет избежать.

В противном случае последствия для стран, от которых исходит основное зло, будут ужасные. Один из вариантов, как это может произойти, я описал в предыдущем письме: США будут уничтожены ударом из космоса большим небесным телом, после чего арабы сравняют Израиль с землей. Естественно могут быть и иные варианты гибели США и их союзников по блоку НАТО. Ниже процитирую ряд нужных пророчеств:

"Человеческая цивилизация едва не погибнет чуть позже 2000 года"... Планету потрясет серия чудовищных природных катаклизмов: землетрясений, наводнений, вулканических извержений, цунами, подъемов и опусканий суши, которые изменят облик Земли. В этих катастрофах погибнут Англия, Париж, Рим, Японские острова, Нью-Йорк, Калифорния, часть других американских штатов". (Американский "спящий" пророк Эдгар Кейси 1877-1945).

"Тьма и мрак снизойдут на тихоокеанское побережье США в начале нового тысячелетия, несколько месяцев будет так темно, как бывает лишь в долгие полярные ночи. Произойдет это потому, что десятки вулканов извергнутся почти одновременно, пепел и дым надолго покроют всю западную часть Америки. А извержение вулканов на дне Тихого океана вызовет резкий подъем прибрежных вод почти до ста метров". (Американский индеец Роберт Волк-Призрак)

"Планету ждут стихийные бедствия, которые начнутся в США и охватят в основном государства Запада. Серьезно пострадают многие города. Что же до России, то определенная, но не слишком существенная опасность угрожает Сибири и малонаселенным районам на Крайнем Севере. Крупные российские центры окажутся за пределами зон бедствия". (Болгарская прорицательница Вили Гетова, 1997 г.)

"Великая империя в море (США) будет опустошена землетрясением, штормовым приливом и наводнением. Она будет разделена на два острова и при этом большей частью затоплена". (Монах Гирларон с горы Ясна Гора)

"В начале третьего тысячелетия большая часть Англии будет затоплена морем". (Русский святой Василий Блаженный 1464-1552 г.)

"Будущая судьба ваших Британских островов, первых в списке жертв, которые будут уничтожены огнем (подводными вулканами) и водою. Франция и другие страны последуют их примеру". (1926 г. London "The Mahatma Letters". "Письма Махатм").

"Название "Англия" исчезнет. Эти события произойдет незадолго до конца света. Взбунтуются природные силы, в движение придут знаки Зодиака и звезды. Жутчайшие катастрофы обрушатся на Землю и космос". (Легендарный предсказатель Мерлин, Англия, примерно 600 год)

"Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры, и ужасные явления и великие знамения с неба..., на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются". (Пророчества Иисуса Христа. Лук. 21, 11, 25-26)

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть... восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам". (Пророчества Иисуса Христа. Мат. 24, 6-7)

"Сильное землетрясение на Востоке послужит знаком для нападения арабов на Израиль". (Американская прорицательница Джейн Диксон, род. 1916 г.)

"Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его; Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него. Потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное". (Слова Иисуса Христа. Лук. 21, 20-22)

"Да придет на вас (иудеях) вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником". (Мф. 23, 35).

"Сион будет вспахан, как поле, и Иерусалим сделается грудой развалин, и гора дома сего - лесистым холмом". (Библия. Иеремия 26,18)

Как видите, Анатолий, Ваши предупреждения не новы. Высшие Силы неоднократно передавали людям информацию о том, что может произойти в начале 21 века, если не будут сделаны нужные выводы. В этом письме я поместил лишь часть пророчеств, а о предупреждениях Мишеля Нострадамуса не упомянул вообще, хотя в его центуриях содержится немало информации о трагических событиях данного времени.

При этом хочу особо подчеркнуть, что будущее можно изменить, ибо мы находимся на стыке Эпох, то есть на временной развилке (что это такое, я позже объясню). Если Израиль и США, а также подконтрольные им страны из блока НАТО откажутся от агрессивной политики и перестанут творить зло и несправедливости, то наиболее опасных катаклизмов и иных серьезных бед, можно будет избежать.

К изложенному выше добавлю важную деталь. Если Вы внимательно ознакомились с известными пророчествами, то, безусловно, обратили внимание на то, что ни в одном из них нет упоминаний о гибели России, в то время как о гибели Израиля, Англии, США и иных стран НАТО говорится много.

Возникает вопрос: почему Высшие Силы оберегают Россию? И чем она так выделилась? Причина в том, что именно в России на стыке эпох (то есть в данное время) должен появиться (и уже заявил о себе) избранник Божий, который принесет в мир Новое Учение, и укажет людям путь к спасению. О его приходе упоминают многие пророчества, некоторые из них ниже процитирую:

"Россия - провозвестник новой эры в человеческой истории". (Макс Хайдель, американец).

"Невозможное человеку возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании: князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто не речет: "Царь здесь или там", но "Это он". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание... Имя его (ВЛАДИМИР) трикратно суждено в истории российской: Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное... Великая судьба предназначена ей. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет от откровения языков...". (Монах-провидец Авель 1757-1841)

"Россия должна еще восстановиться: И в России должен быть Царь (духовный лидер), предызбранный Самим Господом. Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых и весь мир удивится. Православие (прославление правды) в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет... Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля: Он будет Божиим избранником, послушным Ему во всем". (Духовник царской семьи Святитель Феофан Полтавский)

"С 50-й широты (в возрасте 50 лет) заявит о себе Тот, кто принесет обновление всей церкви. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне". (Мишель Нострадамус)

"Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое Учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Начнется это через 20 лет...". (Ванга, 1979 г.)

"Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни". (Джейн Диксон, американка, род. 1916 г.).

"Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду" (Эдгар Кейси 1944 г., американец).

"Могу сказать, что главными событиями XX века, предсказанными в откровении Иоанна Богослова и определяющими судьбы мира, является то, что происходит, и происходило на территории СССР и России" (Саулис Печулис, литовец). Газета "Труд" 13 января 2000 г.

"Следите за Советским Союзом. Что случится с русскими, то ожидает весь мир. Происходящее в России - основа того, что произойдет с экономической свободой мира". (Деннион Бринкли, американец).

"Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный". (Ванга)

"Сблизятся - Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего". (Ванга)

"Россия - праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту ее силы и мощи". (Ванга, 1996 г.)

"Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный (духовный лидер, славящий правду) Божий Помазанник... Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист". (Старец Лаврентий Черниговский).

"Когда придет время очищения, множество духов вернутся на землю и примут те нормы, которые уже имели они в прошлом: Не отрывайте взглядов от Востока (речь идет о России), ибо оттуда и придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока". (Духовник царской семьи старец Григорий Распутин)

"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого". (Сказано Иисусом Христом. Мф. 24, 27).

"Освобождение России придет с Востока". (Св. прав. Иоанн Кронштадтский)

"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава ВЛАДИМИРА, слава РОССИИ. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира". (Ванга)

"Дальнейшее решение проблем общемировой эволюции будет начато в следующем веке Небесной иерархией с России и на территории России. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Идя своим путем, Россия просветит себя светом, который озарит весь мир" (Элис Бейли 1947 г., американка). По Элис Бейли, это будет вскоре после 2000 года.

Есть и другие подтверждения, указывающие на решающую роль России в мире будущего. В частности у троих детей в Фатиме (Португалия) были видения Богоматери в 1917 году. После этого Она неоднократно являлась Лусии, Джасинте и Франсиско и упоминала о том, что:

"Будущее человечества зависит от того, как будут развиваться события в России".

Аналогичная история повторилась через некоторое время в Югославском селении Междугорье. На этот раз Матерь Божия выбрала для контакта шестерых детей - четырех девочек (Вичку, Иванку, Марию, Миряну) и двоих мальчиков (Ивана и Якова). Первое явление произошло в 1981 году. В дальнейшем эти контакты происходили часто на протяжении ряда лет. В одном из своих сообщений Матерь Божия сказала:

"Россия - это страна, где Бог будет прославлен больше всего".

Были явления Божией Матери и в самой России. Например, в 1984 году, в одной из церквей Смоленска произошла серия массовых контактов с Богоматери с находившимися там изумленными прихожанами. В частности Ей были сказаны слова:

"Россия, избранная страна, временно отданная на откуп врагу. Но в том и вера, чтобы не отчаяться в отчаянии... Вы помещаетесь в дурные обстоятельства, чтобы презрели грехи свои".

Являлась Богоматерь неоднократно и провидцу Осипу Терели во времена СССР, бывшему политзаключенному из Украины.

В своих пророчествах Она неоднократно упоминала о решающей роли России и о новом духовном лидере по имени ВЛАДИМИР, который приведет человечество к Золотому веку.

Нострадамус в своих пророчествах также указал на Россию, как на страну, где должен появиться новый Спаситель, и перечислил ряд моментов, по которым его можно будет узнать. После всех катаклизмов и бед он предсказывает наступление Золотого века. Ниже процитирую выдержку из Письма Генриху.

"А еще позднее наступит время деятельного добра, и возобновится правление Сатурна и Золотой век. Бог-Творец однажды скажет: "Не надо больше горестей и страданий у созданных мною народов". Сатана будет связан, и низринут в бездну. Так начнется благословенная эра вселенского мира между Богом и людьми". (Нострадамус)

Как видите, Анатолий, все не так уж и плохо. Пророчества о катаклизмах, катастрофах, болезнях и войнах действительно сбываются, чего не сможет отрицать сейчас никто, но при этом почти везде говорится, что после очищения планеты от всего нечистого наступит "Золотой Век".

Вопрос лишь в том, какое количество людей переживет так называемый Армагеддон, и очищение планеты от всего нечистого.

По какой схеме будут происходить события, я коротко рассказал в главе "Свет и тьма", чуть позже объясню детально. А сейчас добавлю то, что: билет в будущее можно получить лишь через Движение к Свету, исходящее от Высших Божественных Сил. Других вариантов нет, и не будет, и скоро это станет очевидно всем.

На этом я свое письмо закончу. Больше в Гостевую книгу Зим серьезные материалы помещать не буду, так как там ограничиваются размеры. Из-за этого информацию, от которой зависит будущее человечества и Земли, приходится сильно сокращать и выдавать частями.

Отредактируйте письмо, которое присылали мне ранее на e-mail, я помещу его со своими письмами к себе на Форум, так как тема там затронута серьезная. Когда отправите мне материалы для Форума, то дайте знать об этом в нескольких словах через Гостевую книгу Зим.

Желаю Вам всего наилучшего
Владимир Податев

- Monday, April 01, 2002 at 14:21:32 (MSD)

------------------------------------------------------------------------------------------------------

E-Mail: apo2002@rambler.ru,

Владимиру Податеву.

Письмо снял и буду писать ответ на ваш ящик. Получите в течение 3-4 дней. Сейчас больше писать не могу в связи с переездом и обустройством на новом месте. Сшит колпак, да не по-колпаковски. В этом вы правы. Но Нострадамус назвал дату конкретно. Ему верю. Анатолий.
Аналитику=инкогнито. Дайте любой ящик на мой e-mail и через 2-3 дня загляните в него.

- Wednesday, April 03, 2002 at 07:10:55 (MSD)

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Ср Апр 17, 2002 8:41 :: Из личной переписки
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------

Добрый день.
Итак, сделал выбор и написал письмо. Прошу выделить страничку, а не давать материал в Форум. Это будет ряд писем с постепенным раскрытием темы о доверии пророчествам Мишеля Нострадамуса. Отзывы на эти письма можно помещать в форуме или в гостевой книге. В форуме вы сможете помещать ваш первый отзыв о каждом письме с приглашением к обсуждению. Это будет более живое общение.
Первое (вступительное письмо-обращение) должно находиться на страничке постоянно с предупреждением о количестве оставшихся дней после него. За предупреждением будет следовать ссылки на предыдущие письма и затем текущее письмо.
Предположительно будет до 7 писем. Наше общение и обсуждение насущных вопросов будем продолжать через почту.Пишите на этот адрес.
Вопрос о гибели Израиля, евреях и арабах больше не затрагиваем до тех пор, пока вы не познакомитесь более глубоко с тремя печатными материалами:
1/ Библией (Ветхим Заветом)- от "Бытие" (11) до "Второзакония", плюс Книга пророка Иоиля (старейший библейский пророк, II-III век ДО РХ).
2/ Статьей Александра Римана "Арабская экспансия в страну Израиля с 19 века до 1948 года". Или же полностью с материалом сборника "Подлежит уничтожению" (я посылал его вам в сжатом виде аттачем) Позже назову третью книгу (сам еще не успел проработать). Но материал "убийственный" -оказывается, проблемы арабских "палестинских" беженцев на настоящий момент просто не существует!. И это доказывается. Книга считается в США бестселлером.
Задержка вызвана моим переездом в Беэр-Шеву.
Материал в аттаче. Фото мое для странички на выбор.
С уважением, Анатолий Желябин

11 апреля 2002 г.

-----------------------------------------------------------

Мой ответ Анатолию Желябину

Анатолий здравствуйте!
Я не против того, чтобы выделить Вам место для странички, но, как я понял, у вас ее пока нет, а также нет среди ваших знакомых человека, который мог бы ее быстро сделать. Исходя из этого, предлагаю промежуточный вариант (и причем не самый худший).

1. Переношу в свой Форум (в отдельный раздел) нашу переписку из Гостевой книги Зим. Этому разделу я дам свое название, и он будет под моей фамилией.

2. Затем сделаю еще один раздел для ваших писем под Вашей фамилией. Назвать раздел можно так: "Обращение к людям планеты от имени Мишеля Нострадамуса". Возможно вы придумаете другое название. В этом разделе будут находиться только ваши письма, и только вы сможете туда заходить (посредством пароля). У других людей доступа в этот раздел не будет.

3. Далее мы делаем третий раздел и называем его: "Комментарии на письма Анатолия Желябина". В этот раздел смогут помещать свои тексты с вопросами и замечаниями все (включая меня), и там же Вы сможете давать свои ответы и дискутировать.

Ключевые Ваши мысли, связанные с пророчествами Нострадамуса, будут находиться, как говорил уже ранее, в вашем персональном разделе, и никто не сможет их засыпать словесной шелухой, ибо доступ туда будет только у Вас. Более того, мы будем следить за тем, чтобы и в разделе: "Комментарии на письма Анатолия Желябина" тоже не было словесного мусора, как это имеет место в Гостевой книге Зим. Все, не относящееся к затронутой теме, будем убирать.

А когда сделаете свою страницу или сайт со своим Форумом и Гостевой (место я Вам выделю), то перенесете всю свою информацию из моего Форума туда и укажете ссылкой. Я считаю, что это лучший вариант, и объясню, почему.

Если Вы сделаете сейчас свою страницу или сайт, то мало кто об этом будет знать, и цель не будет достигнута, ведь Вы хотите, чтобы как можно больше людей ознакомилось с вашей информацией. Мой сайт (а точнее сервер) посещают люди из многих десятков стран, а в это лето (в силу ряда обстоятельств, о которых не буду сейчас говорить), приток посетителей увеличится многократно и они будут обязательно заходить на Форум, так как там соберется интересная информация.

Если Вас устраивает мое предложение, то будем действовать в соответствии с ним. Если имеются другие планы, предлагайте, будем думать, как их осуществить.

Только сразу хочу предупредить, что в данный момент я занят срочной работой (имеющей отношение к будущему человечества). Освобожусь через несколько дней и перенесу нашу переписку из Гостевой книги Зим к себе на Форум, а также сделаю отдельные разделы под ваши письма и комментарии на них. Жду Вашего согласия или иных предложений.

Посылаю вместе с письмом файл со статистикой заходов. Эту статистику мне поставили 17 августа 2001 года, то есть около 8 месяцев назад. Несколько раз эта информация по техническим причинам уничтожалась, кое-что удалось восстановить, кое-что нет, но и из того, что осталось, видно, что заходят на мой сайт люди из многих десятков стран. А в ближайшее время приток посетителей увеличится многократно.

Как получите это письмо, дайте мне об этом знать. О файле со статистикой заходов также упомяните, чтобы я знал наверняка, что он дошел без изменений. Для подстраховки чирканите пару слов в Гостевой книге Зим.

Всего наилучшего
Владимир П.

12 апреля 2002 г.

------------------------------------------------------------

Владимир, здравствуйте. Утром побывал на почте и благодарен вам за быструю реакцию. Со всеми вашими предложениями согласен. Спасибо. Теперь об оформлении. Название темы в заголовке письма-предисловия. Вы размещаете это предисловие как постоянное с моим фото и под ним размещениете срок, оставшийся до бойни. Если нет программки пересчета дней, то я буду заходить ежедневно утром и менять дату. Письма под номерами лучше размещать только названием-ссылкой, т.е. посетитель выбирает необходимое письмо и, нажимая мышкой на ссылку, вызывает его на экран для прочтения.

Я постараюсь писать еще короче и больше давать "прямой речи" Нострадамуса. Так будет лучше для посетителей. Обработку письма-предисловия и письма № 1 (сокращенные варианты) посылаю. Думаю, что так это будет лучше: меньше моей болтовни и больше слов Доктора. На днях дам текст письма 2.
Надеюсь на такую же быструю Вашу реакцию и желаю всего наилучшего,
Анатолий.

12 апреля 2002 г.

Михаил МоисейкинОткуда: Торонто
Сообщение Вт Июл 08, 2003 18:03 ::
Ответить с цитатой

Интересная статья Руслана Стрельцова

ИЗРАИЛЬ НА РУБЕЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ

http://www.homonuculus.net/lib/Judaica/israel.htm

За свою открытую позицию Руслан подвергается систематической травле в интернете.

Михаил МоисейкинОткуда: Торонто
Сообщение Вт Июл 22, 2003 16:10 ::
Ответить с цитатой

— Оказывается, и в нашем отечестве был свой пророк! И не в стародавние смутные времена, а в наше просвещенное время. Он и сейчас жив, здоров, проживает в городе Торонто (Канада). О нем Майкл Браун написал книгу «Труба Гавриила», ставшую бестселлером. Папа Римский провел с нашим пророком тридцать шесть аудиенций!!! Запомните его имя — Осип Тереля! — Что он предсказал?

— Однажды в тюремном карцере, подобном морозильной камере, куда он был брошен, раздетым донага, к нему явилась Богоматерь, и стала пророчествовать. Она поведала о грядущей в начале ХХI века страшной войне и показала карту России в сплошном кольце огненных всполохов. Предрекла, что нашим противником станет Китай, а будущий лидер России по имени Владимир (!) развяжет войну с Израилем?! Но после всех этих грядущих катаклизмов, Тереля (как и Мария Эсперанса) предсказывает духовное возрождение и «золотой век». Это не удивительно, поскольку оба получают информацию из одного источника. В связи с этим можно вспомнить фатимские пророчества Девы Марии в 1917 году.

http://www.aif.ru/online/tv/158/tg14_02

Андрей ВасиленкоОткуда: Москва
Сообщение Вт Ноя 18, 2003 17:41 :: Небольшая поправка...
Ответить с цитатой

Во-первых искать супругов Зим, изначально было совершенейшей утопией. Все дело в том, что данную книгу написали действительно муж и жена (но с своершенно другими именами и фамилией), но не к астрологии ни к расшифровке каких либо текстов они отношения не имеют. Как это не прискорбно, но это все факты подогнанные под пророчества для зарабатывания (наворовывания) денег. Увы...
Если возникнет вопрос откуда я это знаю, то заранее отвечу, что данный человек (муж) в свое время был моим литературным агентом. Мужик умный (точнее хитрый, ибо ум существует и для блага других, а хитрость для себя) но на руку исключительно нечистый...

Во-вторых, как видите Израиль до сих пор не уничтожен. Так что... Поменьше читайте "сенсационных" книг с "расшифрофками" Нострадамуса. Пока все его пророчества сбываются только задним числом, путем подгона факта под пророчество. Нет у меня веры в его прорицательские способности...

Сообщение Ср Ноя 19, 2003 6:06 ::
Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрею Василенко (Nabamy)

Процитирую выдержку из вашего письма и коротко ее прокоментирую:

«Как видите Израиль до сих пор не уничтожен. Так что... Поменьше читайте "сенсационных" книг с "расшифрофками" Нострадамуса. Пока все его пророчества сбываются только задним числом, путем подгона факта под пророчество. Нет у меня веры в его прорицательские способности...».

Начну с того, что гибель Израиля 27 июня (а затем 3 июля) 2002 года, предсказал Желябин, а не Нострадамус, так что не надо валить с больной головы на здоровую. Эту тему я затрагивал 2 июля 2002 года в своей Гостевой книге (в письме за № 242.), ниже выдержку из него процитирую:

«Теперь, пользуясь случаем, коснусь Нострадамуса. На ближайшие дни, и в частности на 3 июля 2002 года, некоторые слишком "умные" толкователи его "Центурий" предсказали, опираясь на его высказывания (которых он не делал), глобальные катаклизмы, ядерную войну и чуть ли не конец света. Так вот официально заявляю...

Нострадамус не упоминал в своих пророчествах ни одной конкретной даты, которая бы указывала на глобальный катаклизм, ядерную войну или конец света. Это плод больного воображения отдельных людей.

Он действительно видел будущее. Высшие Силы, следящие за развитием человечества на Земле, показали ему наше время как по телевизору и объяснили ход намечающихся событий. Катастрофы, землетрясения, наводнения, пожары, войны, эпидемии и т. д. он, безусловно, тоже видел, и отобразил это в своих "Центуриях". Но конкретных дат, указывающих на глобальные катаклизмы, ядерные войны или конец света, в его пророчествах нет.

Высшие Силы действительно передали через него людям (конца XX начала XXI вв.) очень ценную информацию (даты, цифровые указатели и страну, где должны начаться основные события). Но все это было связано с Божьим Посланником, который должен появиться на стыке эпох, и с Новым Учением, благодаря которому люди смогут получить билет в будущее, то есть в Золотой век. И именно с этих позиций нужно рассматривать даты июль 1999 и 2002 гг.

В разделе Форума "О ближайшем будущем" я эту тему затрагивал, но коротко еще раз повторю, что на середину 2002 года Нострадамус указал не в связи с ядерной войной, падением астероида или смещением полюсов, в результате чего все живое на Земле должно погибнуть. А потому, что именно с этого момента ход намечающихся событий должен перейти в более жесткий режим ускорения. На духовном плане это знаменует начало решающей битвы между Силами Света и тьмы».

Разделение на сторонников Света и тьмы хорошо видно даже на моем сайте. А что касается катастроф, катаклизмов, болезней, непрекращающихся войн и иных бед, принесших в последние годы большое количество страданий и жертв, то их не видит сейчас только слепой. Как можно не обращать внимания на предсказания пророков, если почти все сбывается. А ваши ссылки на то, что Израиль не уничтожен, еще ни о чем не говорят. Пока видимо людям, которые там живут, дается еще один шанс, но то, что было предсказано, может произойти в любой момент. Напомню пророчества, изложенные мной в предыдущем письме:

"Человеческая цивилизация едва не погибнет чуть позже 2000 года"...
Планету потрясет серия чудовищных природных катаклизмов: землетрясений, наводнений, вулканических извержений, цунами, подъемов и опусканий суши, которые изменят облик Земли. В этих катастрофах погибнут Англия, Париж, Рим, Японские острова, Нью-Йорк, Калифорния, часть других американских штатов". (Американский "спящий" пророк Эдгар Кейси 1877-1945).

"Тьма и мрак снизойдут на тихоокеанское побережье США в начале нового тысячелетия, несколько месяцев будет так темно, как бывает лишь в долгие полярные ночи. Произойдет это потому, что десятки вулканов извергнутся почти одновременно, пепел и дым надолго покроют всю западную часть Америки. А извержение вулканов на дне Тихого океана вызовет резкий подъем прибрежных вод почти до ста метров". (Американский индеец Роберт Волк-Призрак)

"Планету ждут стихийные бедствия, которые начнутся в США и охватят в основном государства Запада. Серьезно пострадают многие города. Что же до России, то определенная, но не слишком существенная опасность угрожает Сибири и малонаселенным районам на Крайнем Севере. Крупные российские центры окажутся за пределами зон бедствия". (Болгарская прорицательница Вили Гетова, 1997 г.)

"Великая империя в море (США) будет опустошена землетрясением, штормовым приливом и наводнением. Она будет разделена на два острова и при этом большей частью затоплена". (Монах Гирларон с горы Ясна Гора)

"В начале третьего тысячелетия большая часть Англии будет затоплена морем". (Русский святой Василий Блаженный 1464-1552 г.)

"Будущая судьба ваших Британских островов, первых в списке жертв, которые будут уничтожены огнем (подводными вулканами) и водою. Франция и другие страны последуют их примеру". (1926 г. London "The Mahatma Letters". "Письма Махатм").

"Название "Англия" исчезнет. Эти события произойдет незадолго до конца света. Взбунтуются природные силы, в движение придут знаки Зодиака и звезды. Жутчайшие катастрофы обрушатся на Землю и космос". (Легендарный предсказатель Мерлин, Англия, примерно 600 год)

"Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры, и ужасные явления и великие знамения с неба..., на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются". (Пророчества Иисуса Христа. Лук. 21, 11, 25-26)

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть... восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам". (Пророчества Иисуса Христа. Мат. 24, 6-7)

"Сильное землетрясение на Востоке послужит знаком для нападения арабов на Израиль". (Американская прорицательница Джейн Диксон, род. 1916 г.)

"Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его; Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него. Потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное". (Слова Иисуса Христа. Лук. 21, 20-22)

"Да придет на вас (иудеях) вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником". (Мф. 23, 35).

"Сион будет вспахан, как поле, и Иерусалим сделается грудой развалин, и гора дома сего - лесистым холмом". (Библия. Иеремия 26,18)

К изложенному выше добавлю важную деталь. Будущее многовариантно (об этом я писал в пятом письме раздела форума «О ближайшем будущем»), поэтому эти пророчества нельзя воспринимать буквально, их было бы правильней назвать предупреждением. Это примерно то же, когда, видя группу слепых людей, идущих к пропасти, вы предупреждаете их об опасности. Прислушавшиеся к вашим словам спасутся, а не воспринявшие их упадут в пропасть.

Пророчества Нострадамуса преследуют те же цели. С одной стороны в них говорится о катастрофах, катаклизмах и жестоких войнах на стыке эпох, с другой, – о наступлении Золотого Века. Вопрос лишь в том, какое количество людей переживет так называемый Армагеддон (решающую битву между Силами Света и тьмы).

Движение к Свету возникло на стыке эпох не случайно, ибо это и есть тот самый стержень и магнит, вокруг которого объединятся сторонники Света. Их ждет светлое будущее и Золотой век. Сторонники тьмы уйдут во тьму. Таким образом произойдет очищение планеты от всего нечистого.

ВЛАДИМИР

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: