КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Несколько вопросов

Обогрев
Сообщение Вс Авг 19, 2001 7:09 :: Несколько вопросов
Ответить с цитатой

Здравствуйте Владимир Петрович,

Прочитал вашу книгу. Вернее семь первых частей.
Посему появились вопросы.

1. Что было дальше. Как вы оказались в Минске? Все обрывается примерно на 95 году. Как 6 лет прошли?

2. У вас сейчас сохранился тот авторитет в Хабаровске, который был раньше? Вас преследуют? В среде воров вам подписан приговор?

3. Вопрос по деятельности вашей организации. Много слышал хорошего, но все таки. К вопросу о том, что увечий с Вашей стороны не было. Например, приходит к вам человек с жалобой, что его дочь изнасиловали менты, чеченцы, спортсмены или еще какие-нибудь представители влиятельной группы. Что им было за это?

4. Сколько вообще казачьих войск было в Хабаровске? Биробиджанские казаки были тоже с Вами?

5. Почему вы проиграли Киселю, Ишаеву итп. Вы назвали "сукой" Джема в своей книге. А ведь у воров наверняка существует закон, по которому за такие действия он бы был осужден. Почему вы не обратились к людям влиятельнее Джема для решения проблем. Ведь все было по закону. Как тогда говорили, что вас обвиняли из за машины. Ведь такой сильный человек как вы мог бы правду всегда отстоять.

6. Кто убил Киселя? По сведениям ОБС(одна бабка сказала) это сделал Ишаев. Это так?

7. Как вы создавали крышу? Вам платили фиксированную сумму или процент от прибыли?

8. Зачем вам все эти жидомасоны, евреи и прочие? Вы всегда были человеком дела. Занимались конкретным делом. Будет жаль, если такой уважаемый мной человек как вы начнет заниматься всякой климовщиной. ВЕдь все уже сказали за вас Климов, Солженицын, и прочие Соплярды и иже с ними( http://front14.org/solard/ )

9. Не боитесь, что ваши диски размножат пираты? и все доходы пройдут мимо кассы?

Надеюсь, что вы вскоре вернетесь на политическую, мафиозную, духовную (как мне видится, вы теперь этим заниматься хотите) или какую-нибудь другую сцену.

с уважением,

Николай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Обогрев
Сообщение Вс Авг 19, 2001 7:10 ::
Ответить с цитатой

Не сохранилось ли текста т. наз. "общакового прогона"

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Вс Авг 19, 2001 7:25 ::
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николаю Обогреву из Германии

Здравствуйте Николай! Ответ на ваше письмо в Гостевой книге написал. А что касается вопросов, которые вы затронули в Форуме, то для того, чтобы на них ответить нужно много времени, которого у меня сейчас нет, но в ближайшее время, если не отвлечет что-либо серьезное, постараюсь дать обстоятельный ответ.

Теперь далее. Мне пришла мысль скопировать и перенести нашу переписку из Гостевой книги в Форум, чтобы все было в одном месте, во избежание путаницы. Начну с вашего первого письма, написанного в Гостевой, которое, не буду скрывать, мне не понравилось:

-----------------------------------------------------

Обогрев

Я бы заказал и книгу. И фильмы.
Как оплата будет происходить?
Отошлете ли в Германию?

А книгу можно с Автографом? Приеду в Хабаровск, корешам покажу:)

Ответ Обогреву

Здравствуйте (незнаю как Вас звать) человек из Германии.
Компакты можете заказать хоть сейчас, они имеются в наличии. Книг пока нет, осталось лишь несколько экземпляров, но это подарочные. На книги нужно делать заявку. В ближайшее время я их закажу и отошлю туда, куда укажете, почтовые расходы лягут на Вас.

А что касается автографов, то даю их только тем, кто относится с уважением ко мне и к созданному мной Движению. А вы даже не соизволили написать, как полагается: ни свое имя не назвали, ни мое. Кореша ваши обойдутся без моего автографа.

Владимир Податев

Обогрев

Здравствуйте Владимир Петрович.
На самом деле я отношусь с большим уважением к вам лично. И к тому, что вы делали в Хабаровске.
Что касается движения, то я не знаю чем оно будет заниматься, занимается и пока что вывод для себя не сделал. Надеюсь, что движение принесет не меньше пользы.

С уважением,
Николай

P.S. Кстати, по поводу фильмов. Их можно выложить в формате РА(Реалаудио) Этот формат во много раз меньше занимает. Для интернета сойдет, а все остальное можно рассылать. РА вполне можно в реальном времени просматривать. Например как на сайте НТВ и других телеканалов живая трасляция где есть

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Вс Авг 19, 2001 7:30 ::
Ответить с цитатой

ОБОГРЕВУ

Здравствуйте Николай!
Рад тому, что вы оказались лучше, чем мне вначале показалось после того, как отметились в моем Форуме вместе с «Сыном Боба» и «Выкрестом». Вам что больше делать нечего? Почему так агрессивно восприняли критику жидо-масонов, которые призывают к расизму, несправедливости и насилию? Я разделяю людей не по национальным признакам, а по моральным и нравственным. А вы что творите?!

Ведь мне известно, кто вас на это толкнул. Незадолго перед тем получил письмо по электронной почте от Григория Петровича Климова из США, с таким содержанием:

---------------------------------------------------------------------

"Сегодня на моем форуме некто ВЫКРЕСТ (хулиган матюжник) сообщил о том, что собирается навестить Ваш форум. НЕ ввязывайтесь с ним в дискуссию, а просто полностью игнорируйте, иначе он доведет до белого каления и начнет флудить или делать другие интернет гадости. А так - пусть погавкает. Сабака лает - ветер носит. Если в него не тыкать палкой, то ему быстро станет скучно и он уйдет писать на другие заборы. Вот его текст:

Выкрест:
"У того Поддатого на страничке форум есть- где можно испражняться. Вот пролистаю его книгу и туда подамся и всех Православных приглашу".

До свидания
Grigory Petrovich Klimov http://www.ddlinks.com/klimov (USA)".

---------------------------------------------------------

"Поддатый" – это я, а "православные" – это вы (Выкрест, Обогрев и Сын Боба), только иудейским душком от вас попахивает и методы знакомые. С одним, таким же "православным" Александром (добро не надо) у меня уже был диалог (прочитайте 9 часть "Разоблачение иуды"). Чтобы всем стало понятно, о чем идет речь, процитирую выдержки из ваших писем, которыми вы осчастливили мой форум:

-------------------------------------------------------------------------

ВЫКРЕСТ

Гн Поддатьев!
Вы наверняка знакомы с утверждением Климова, что обрезание, даже по медицинским показаниям превращает человека в Дегенерата. А как же зашивание шаров в головку члена? Не является ли этп массонским ритуалом?

СЫН БОБА

Пудель - это не ты?
Уж больно рожа протокольная время летит, и мы меняемся.
Бывает, сижу возле друга-фраера (в кабаке или где), и так иногда в карман залезть охота - сил нет!
Сдерживаюсь.

--------------------------------------------------------------------------

ОБОГРЕВ

Самому Пуделю.
Если это действительно живой Пудель пишет на форуме. А не клон его.
Вы можете, конечно, переписываться с Климовым. Только на самом деле это не настоящий климов, а так шайка гондонов с его ником. Сам дедушка сидит где-то в загранице и интернетом не умеет пользоваться.

--------------------------------------------------------------------------

Ну и что вы Николай (Обогрев) этим доказали? Показали свое лицо и не более. Хорошо хоть, что вовремя поняли свою ошибку и написали нормальное письмо. Будем считать этот вопрос закрытым. Сын Боба вроде тоже что-то стал понимать (видимо прочитал несколько глав из моей книги) по крайней мере, его последнее письмо на имя Выкреста на это указывает. Ниже его процитирую:

СЫН БОБА

Ну не надо на него наезжать!
Зайди на Гаффкалку, там мы сейчас обсуждаем, что делать. В любомЪ случае этот человек заслужывает уважения, хотя и заблуждаецца. Форум мы ему засирать не будемЪ.

Ну что ж, спасибо и на этом. А заблуждаюсь я, естественно, в том, что затронул жидо-масонскую тему. Если я в чем-то не прав, дискутируйте со мной, докажите мою неправду, покажите в чем я заблуждаюсь. А это разве методы? Ведь вы не мне сделали хуже, а себе, ибо сразу всем стало понятно, что ветер дует из Торы, Талмуда, Сионских протоколов и Катехизиса еврея в СССР.

Так что Николай Обогрев и Сын Боба пересмотрите свое отношение к жизни. Прочитайте внимательно мою «Книгу Жизни», особенно главы «Свет и тьма», «Ветхий завет» и «Движение к Свету», а также всю 9 часть "Разоблачение иуды" (с 74 по 89 главы). И сделайте нужные выводы, если хотите иметь будущее.

А что касается Выкреста, то с этого момента у него начнутся проблемы, которые будут продолжаться до тех пор, пока он публично не извинится. Думаю, что было бы полезно ему прочитать главу "Вещий сон" из моей «Книги Жизни», может это помогло бы ему лучше понять, происходящее сейчас в мире. Ну да бог с ним.

Вы пишете Николай, что можно выложить фильмы в формате РА (Реалаудио), в связи с тем, что они занимают меньше места. Мы уже пробовали такой вариант, – качество получилось плохое. Поэтому пошли другим путем, сократили фильмы до минимума, убрав второстепенные моменты и оставив лишь самое главное. Тем более что все эти фильмы имеются в полном объеме на компакт-дисках. По сравнению с интернетным вариантом там качество лучше, а выбора больше.

На этом свое письмо закончу. Всего доброго

Владимир Податев

Обогрев
Сообщение Вс Авг 19, 2001 7:31 ::
Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир Петрович,

Я пока не читал Вашу книгу. Вернее ее вторую часть. Пока что не уверен, что вы сказали что-то новое в этом вопросе.

Лично мне не нравится следующее. Вы, сильный человек. Человек дела. Человек, которые в этой жизни много сделал. И вас понесло в сторону жидоненависти. И прочего. Это удел слабых людей. Вместо того, чтобы строить свое будущее, свое настоящее, жить в порядке итд. Начинают вылавливать всяких "масонов", "Жыдов", читать всякие протоколы, торы и катехизисы. Ладно Климов (хоть я уверен, что это пишет не он лично, а просто фокус группа под его именем) 80летний старикан. Пусть себе пишет про дегенератов, педерастию и проч.

Но вы еще в силе. Может лучше делом заняться? Сделать свой дом чище чем у "Жидо-масона". итд. Неужели сам "Второй мэр города" погрязнет в пучине "борьбы с жидами". Жалко будет.

П.С. И протоколы и катехизисы я читал.
П.П.С. Я ни на одну каплю крови не еврей. Не масон. Не антисемит, не националист.

Николай

Сообщение Пн Авг 20, 2001 5:49 ::
Ответить с цитатой

ОБОГРЕВУ

Здравствуйте Николай!
А кто вам мешает дочитать мою книгу до конца? Я думаю, вы немало найдете в ней для себя интересного. И если после этого останутся вопросы, то я на них отвечу.

Теперь коснемся ваших высказываний:

"Лично мне не нравится следующее. Вы сильный человек. Человек дела. Человек, который в этой жизни много сделал. И вас понесло в сторону жидоненависти. И прочего. Это удел слабых людей. Вместо того, чтобы строить свое будущее, свое настоящее, жить в порядке и т. д. Начинают вылавливать всяких "масонов", "Жыдов", читать всякие протоколы, торы и катехизисы... Может лучше делом заняться? Сделать свой дом чище чем у "Жидо-масона". И т.д.".

Думаю, Николай, что вы не поймете меня до тех пор, пока не прочитаете всю «Книгу Жизни» полностью. В ближайшее время в мире начнутся события, которые расставят по своим местам. Я иду тем путем, который мне был предначертан задолго до моего физического рождения. В моей жизни нет ничего случайного, так же как нет ничего случайного в моей «Книге Жизни». На тонком плане эта «Книга Жизни» существует давно, и называется «Огненной Библией». Но в физическом мире работа над ней будет закончена еще не скоро, ибо жизнь на месте не стоит.

Вы называете борьбу со злом – жидоненавистью и считаете это уделом слабых людей. Вы всерьез так думаете или притворяетесь? По-вашему тот, кто живет для себя, прогибаясь и приспосабливаясь под любые неправды, это сильный человек, а кто борется со злом и несправедливостью, невзирая на лица и обстоятельства, – это человек слабый. У вас все в порядке с головой, Николай? Или меня за дурака держите?

Вы сами то способны пожертвовать своим личным благополучием, здоровьем, а возможно и жизнью, ради общего блага? Судя по вашим письмам, – нет! Так какое же право имеете меня осуждать и, более того, приклеивать ярлык труса!? Прочитайте мою «Книгу Жизни» внимательно, и попробуйте найти хоть один момент, где бы я прогнулся перед кем-то или отступил. Думаю, что ничего подобного вы там не найдете.

И не с жидо-масонами я конкретно воюю, а с любыми проявлениями зла и несправедливости. Вы пишете, что прочитали семь частей из моей «Книги жизни». Но почему-то не заметили тот факт, что до того, как объявить войну жидо-масонам, я уже несколько лет воевал с самым влиятельным губернатором на Дальнем Востоке Ишаевым, с командующим ДВО генерал-полковником Чечеватовым, с начальником Краевой милиции генералом Баланевым, с прокурором края Богомоловым и с очень влиятельным "вором в законе" Джемом?!

Более того, вы умудрились не заметить 47 главу "Епископ Иннокентий и Московская Патриархия", в которой я подверг резкой критике высших иерархов РПЦ, включая Патриарха всея Руси Алексия II. Помимо прочего в разделе "Заявления" затронул представителей высшей власти государства Российского во главе с президентом страны В.В.Путиным.

Почему вы так болезненно отреагировали на жидо-масонскую тему, не обратив при этом внимание на все остальное? И после этого утверждаете, что не еврей и не имеете отношения к жидо-масонам!? А может, скажете, что и Выкрест не еврей, по зову которого пришли гадить на мой форум? Однако к вашему огорчению он уже сам себя разоблачил, назвавшись в форуме тем, кем на самом деле является. В подтверждение сказанного приведу ниже выдержку из его письма, которое находится в теме "Ветхозаветность и Православие":

ВЫКРЕСТ

"613 заповедей- только для евреев. Иудаизм может исповедовать только еврей. В иудаизме нет миссионеров и нет желания обратить в свою веру.
Потому как другие народы толкуют Ветхий завет - нас не волнует…
Иудей – кто родился евреем и не отказался от веры. Даже если я в Судный день ем свинину, запивая ее молоком - даже верховный равин не может отлучить меня от иудаизма"

Видите, Выкрест не скрывает, что он еврей, и более того – иудей. А почему Вы, Николай, стесняетесь этого? Наоборот, казалось бы, должны гордиться тем, что являетесь представителем избранного народа, которому Иегова пообещал все богатства земли и господство над другими народами? Значит, все-таки сомневаетесь в том, что Иегова Бог и, что дело иудо-масонов правое!?

Ну да ладно, не буду углубляться в эту тему, ибо вижу, что она вам неприятна. Добавлю только то, что говорил уже не раз. Никогда не делил людей по расовым, национальным и религиозным признакам и судил о них лишь по конкретным делам. А что касается иудаизма, то это не религия, а идеология, в основе которой лежат расовая и религиозная нетерпимость, а также ярко выраженная несправедливость, стремление к мировому господству и желание жить за счет других.

Ваше письмо в «Форуме» я видел. Вы задали там много вопросов, а свободного времени для ответа на них у меня нет, ибо занимаюсь сейчас более важными делами: работаю по улучшению сайта, редактирую старые тексты, пишу новые и готовлю компакт-диски. Но как только появится возможность, я на все ваши вопросы дам ответ.

Всего доброго

Владимир Податев

Пилот
Сообщение Пн Авг 20, 2001 17:01 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владимир Петрович.

Был очень рад найти Ваш сайт и книгу по "наводке" Выкреста.

Пожалуйста, скажите, есть ли среди Ваших друзей и знакомых люди, которых Вы уважаете, которым Вы доверяете, которых не считаете, как посчитали предыдущих своих собеседников дураками, дегенератами, агентами иудеев, масонов или их пресловутого объединения - и которые, Ваши знакомые, тем не менее НЕ РАЗДЕЛЯЮТ Ваших убеждений относительно реальности

Сионских Протоколов, Катехизиса Еврея СССР, жидомасноского заговора, специфической и абсолютной порочности иудаизма и того, что иудейский бог - есть на самом деле дьявол. И которые, следовательно, считают, что в Вашей борьбе со злом и несправедливостью, Вы сами допустили некую долю зла и несправедливости и, помимо борьбы с реальными отрицательными, увлеклись так же борьбой и с явлениями мифическими, выдуманными. Итак, есть ли такие люди?

Сообщение Ср Авг 22, 2001 10:46 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте иудей Пилот!

Стиль вашего письма мне что-то напоминает. Такое ощущение, что мы общаемся уже не в первый раз, но раз спросили, я отвечу, хотя времени на пустопорожние переписки нет. Как я понял, вы не согласны с тем, что иудаизм порочен, а иудейский бог – дьявол. И заявляете это после того, как прочитали в моей книге главы «Свет и тьма», «Ветхий завет» и 9 часть «Разоблачение иуды» (74–89 гл.)?!

Помимо прочего вы не согласны с тем, что «Сионские Протоколы» и «Катехизис Еврея в СССР» – имеют отношение к иудаизму. А вы сравните их содержание с Талмудом и Торой и сразу увидите ответ. И в тех, и в других писаниях говорится об одном и том же: об избранности евреев, о ненависти к другим народам, и о стремлении к богатству и власти за счет других. Или это не так?

Может, еще скажете, что выдержки из «Ветхого завета» и «Талмуда», изложенные в моей «Книге Жизни», я придумал сам? Напомню некоторые из них, начиная с Талмуда:

"Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".

"Одни евреи достойны названия людей, а гои (не-евреи), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".

"Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов".

"Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен".

"Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: “Я вас люблю”. Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться".

"Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога".

"Там, где написано “Не делай вреда ближнему”, не говорится “Не делай вреда гою".

"Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы".

"Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем".

"Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина".

"Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: "Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов".

"Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом".

"Лучший из гоев достоин смерти".

Эти постановления мной были взяты из Талмуда, который считается у верующих иудеев «священным», исходя из чего, они обязаны каждое слово, написанное в нем исполнять. Теперь процитирую установки иудейского бога (или точнее дьявола) Иеговы, изложенные в Ветхом завете. Посмотрим, чему он учит и к чему призывает избранный им народ:

"С сего дня Я начну распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя". (Втор. 2, 25).

"И вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас… Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите". (Втор. 11, 23-25).

"И господствовать будешь над многими народами". (Втор. 15, 6).
Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе... народ и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся". (Ис. 60, 10-12).

"А в городах сих народов, которые Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию… дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих". (Втор. 20, 16–18)

"Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы… тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего; ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя".. (Втор. 7, 1–4).

"Если будешь слушать гласа моего и будешь исполнять все, что скажу тебе… то вы будете у Меня народом избранным из всех племен… вы будете у Меня царственным священством и народом святым… Проведу пределы твои от моря Чермного до моря Филистимского… предам в руки ваши жителей сей земли… (не смешивайся и) не заключай союза ни с ними, ни с богами их; не должны они жить в земле твоей, чтобы они не ввели тебя в грех против Меня". (Исх. 23, 22, 31–33).

"Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего, написанные в книге сей.., то Господь поразит тебя и потомство твое необычайными язвами… И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас". (Втор. 28, 58–63).

"И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола… а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен… И прогневался Моисей на военачальников… и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?… убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя". (Чис. 31, 7–18).

"И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми". (Втор.3,3–6).

"И все города царей сих и всех царей их взял Иисус и побил мечем, предав из заклятию, как повелел Моисей, раб Господень… людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их: не оставили [из них] ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал: не отступил ни от одного слова во всем, что повелел Господь Моисею". (Нав. 11, 12–15).

"И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную, и низменные места и землю, лежащую у гор, и всех царей их: никого не оставил, кто уцелел бы, и все дышащее предал заклятию, как повелел Господь Бог Израилев". (Нав. 10, 40).

"И Собрал Давид весь народ и пошел к Равве, и воевал против нее и взял ее… и добычи из города вынес очень много. А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Амонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим". (2 Цар. 12, 29–31).

И после этого вы утверждаете, что иудаизм не порочен, а иудейский бог не дьявол?! А кто вы сами после этого? Не слуга ли дьявола? Перечитайте еще раз внимательно главу "Света и тьма" и сделайте нужные выводы, если хотите, чтобы у вас было будущее.

Надеюсь на ваше благоразумие

Владимир Податев

Пилот
Сообщение Ср Авг 22, 2001 13:46 ::
Ответить с цитатой

Возможно, Вы мне не поверите, Владимир Петрович, но ранее я с Вами никогда не общался. Касательно основного содержания Вашего, увы, обширного ответа - Вы, очевидно, совершенно не ответили на мой вопрос, а лишь опровергали ту позицию, на которой я, по Вашему мнению, нахожусь. Мне действительно не хочется отвлекать Вас от Ваших основных трудов, я лично не предполагал совершенно спорить с Вами по существу Ваших взглядов и приведенных цитат и "цитат", поскольку из опыта предполагаю, что в данном случае такой спор, скорее всего, не принесет никакой пользы любой из сторон.

Пожалуй, из всех жидофобов, с которыми мне довелось познакомиться, Вы чуть ли не единственный достойный и порядочный человек, которого я могу уважать - ну что же, тем прискорбнее, на мой субъективный взгляд, Ваш случай.

Всё же, надеюсь, что Вам хватит ума не сваливать всё на колдовство жидомассонов, если через пару лет Вы убедитесь, что Ваши пророчества не сбылись.

Сообщение Ср Авг 22, 2001 14:20 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте Пилот! (Извините, не знаю вашего имени)

Пророчества сбудутся от начала и до конца, и, причем, уже скоро. Когда решающие события начнутся, надеюсь увидеть Вас в рядах сторонников Света, а не тьмы.

Всего доброго,
Владимир Податев

Обогрев
Сообщение Чт Авг 23, 2001 13:15 ::
Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир Петрович,
Надеюсь, что скоро прочитаю вашу книгу до конца. У меня нет времени, только в этом проблема.
Что касается национальности и вероисповедания. Ну не еврей я. Таким уж я на свет уродился. Со стороны отца все русские, родословную знаю вплоть до дедов дедов. т.е. прапрадедов. Возможно где-то на уровне ниже вклинились казахи, у бабки были мощные скулы. Все были крестьянами в алтайском крае.
По материной линии все немцы, большая половина прадедов-лютеранские священники, вторая крестьяне. Жена тоже русская, родом из омской области, возможно и в ее крови есть небольшой процент казахской крови.
Религия-христианство. Правда не Православие.
Кто я по классификации Г.П. Климова мневсе равно. Его анализ не далеко ушел от анализа людей по имени, гороскопу или размеру половых органов.
В трусости я Вас не обвинял. Я говорил иногда о слабости.
Теперь опять по поводу жидомасонов. Я говорил, что по моему мнению, это не Ваше дело. Что лучше пусть этим занимаются всякие баркашовцы, члены общества Память, всевозможные патриоты.
Я вижу ваш приход в это дело все равно что приход квалифицированного рабочего в политику. За вас уже все давно сказали. Все ваши разоблачения уже давно написаны другими людьми. Даже дед Исаич уже руку к этому предложил.(книга 200 лет вместе находится в поисковике мгновенно.)
Вы проиграли(может быть только первый раунд) Ишаеву, Джему итп и сразу как всегда в таких случаях "в кране воды нестало"
Я считаю, что не бить жида надо. А делать все лучше их. обходить их козни(if any). Хотя бы потому, что бороться это не по христиански.
РПЦ-да это та же мафия. Такая же как и Ишаев со всей коммандой.
Такая же как и Япончик со своей. Разницы нет. Все отмывают деньги, торгуют. Радчики, Анчики, Соседовцы,милиция, казаки, армия. Можно знак равенства смело ставить.
В ближайшее время я постараюсь прочитать Вашу книгу.
Если Вы не против, то я бы хотел задать еще пару вопросов Вам.
Я их буду писть в тот топик, где написал первые вопросы.
Я не спешу услышать ответы, хотя получить бы их очень хотел. Так что если желание и время появится ответить, буду рад.
Удачи,
Николай

Сообщение Чт Авг 23, 2001 13:21 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте Николай (Обогрев)!

Вы что сговорились! Навалились на меня со всех сторон и не даете работать над «Книгой Жизни» и улучшением сайта. Я до сих пор не могу привести в порядок разделы «Дополнения» и «Публикации», а через это затормозилась и запись на компакт-диски, ибо в них будет все то же, что находится на моем сайте (включая Форум, Гостевую и т. д.). Наша с вами переписка туда тоже попадет, так что вы уже вошли в историю.

Теперь к делу. Вам не кажется, что мы ходим по кругу и перетираем одно и то же. Мне совершенно безразлично, кто вы по национальности и какого вероисповедания придерживаетесь. Для меня все одно, что русский, что еврей, что чеченец. Устал уже повторять, что делю людей не по национальным, расовым или религиозных признакам, а по моральным и нравственным качествам.

В ваших же письмах ко мне просматривается ярко выраженное осуждение за то, что я затронул в своей книге жидо-масонскую тему. Если вы, как утверждаете, человек русский, то почему так болезненно все это воспринимаете?

Более того, мне ваше поведение не совсем понятно. В своем предпоследнем письме вы написали, что прочитали только семь частей из моей «Книги Жизни», а в последнем – добавили, что у вас нет времени на то, чтобы дочитать ее до конца. Тогда откуда взяли жидо-масонскую тему? Ведь в первых семи частях не то что жид или масон, а даже слово еврей ни разу не упоминалось.

С чего это вдруг, не прочитав в моей книге ни одного слова о жидах и масонах, вы накинулись на меня с осуждением? Вам не кажется это странным? И после этого я должен вам верить, что вы не еврей и, что накинулись на меня не по зову своих соплеменников из кагала (в частности Выкреста), а из благих ко мне побуждений?!

Напомню ряд моментов из нашей переписки, начиная с выдержки из вашего предпоследнего письма:

"Лично мне не нравится следующее. Вы, сильный человек. Человек дела. Человек, который в этой жизни много сделал. И вас понесло в сторону жидоненависти. И прочего. Это удел слабых людей. Вместо того, чтобы строить свое будущее, свое настоящее, жить в порядке и т. д. Начинают вылавливать всяких "масонов", "Жыдов", читать всякие протоколы, торы и катехизисы... Может лучше делом заняться?.."

На это я ответил вам так:

"Вы называете борьбу со злом – жидоненавистью и считаете это уделом слабых людей. Вы всерьез так думаете или притворяетесь?… По-вашему тот, кто живет для себя, прогибаясь и приспосабливаясь под любые неправды, это сильный человек, а кто борется со злом и несправедливостью, невзирая на лица и обстоятельства, – это человек слабый. У вас все в порядке с головой, Николай? Или вы меня за дурака держите?

Вы сами то способны пожертвовать своим личным благополучием, здоровьем, а возможно и жизнью, ради общего блага? Судя по вашим письмам, – нет! Так какое же право имеете меня осуждать и, более того, приклеивать ярлык труса!?… попробуйте найти хоть один момент, где бы я прогнулся перед кем-то, или отступил. И не с жидо-масонами я конкретно воюю, а с любыми проявлениями зла и несправедливости…».

Теперь приведу отрывок из вашего последнего письма:

"В трусости я Вас не обвинял. Я говорил иногда о слабости. Теперь опять по поводу жидомасонов. Я говорил, что по моему мнению, это не Ваше дело. Что лучше пусть этим занимаются всякие баркашовцы, члены общества Память, всевозможные патриоты. Я вижу ваш приход в это дело все равно что приход квалифицированного рабочего в политику. За вас уже все давно сказали. Все ваши разоблачения уже давно написаны другими людьми. Даже дед Исаич уже руку к этому предложил.(книга 200 лет вместе находится в поисковике мгновенно.). Вы проиграли (может быть только первый раунд) Ишаеву, Джему итп и сразу как всегда в таких случаях "в кране воды нестало". Я считаю, что не бить жида надо. А делать все лучше их. обходить их козни (if any). Хотя бы потому, что бороться это не по христиански".

А с чего вы взяли, Николай, что я возненавидел жидов ("в кране воды не стало") из-за моего конфликта с Ишаевым и Джемом? По-моему, ни в том, ни в другом нет даже и капли жидовской крови. Впервые для меня еврейский вопрос возник в начале 1996 года, через полгода после того, как я уехал из Хабаровска и начал работу над «Книгой Жизни». Информация о том, как это произошло, находится в разделе "Публикации" ("Нападки в СМИ").

Далее, откуда появились выводы, которые вы вынесли на всеобщее обозрение, что я призываю бить жидов? Где в моей книге написано такое? Это что случайность? Уверен, что нет! Вы сознательно переводите этот вопрос на нужные вам рельсы. И после этого утверждаете, что не имеете никакого отношения к жидо-масонам?! Да это чисто жидовский зехер! Умение выдавать черное за белое и наоборот обозначается у иудеев словом "казуистика". И именно этим вы сейчас занимаетесь.

Чтобы у людей подобных вам не возникало более соблазнов передергивать и переводить затронутые мной темы в нужное им русло процитирую ряд выдержек из главы "Свет и тьма", которые находятся в моей «Книге Жизни»:

«Однако во избежание путаницы хочу внести ясность: еврей и иудей, являясь синонимами, по внутренней сути не равнозначны. Еврей – это человек, в котором течет еврейская кровь, и не более того. Он может быть честным, порядочным, справедливым и искренним сторонником Света. Иудей – это еврей, придерживающийся идеологии «избранного народа», в основе которой лежат ненависть, нетерпимость и стремление к богатству и власти за счет эксплуатации других.

Это не означает того, что зло исходит лишь от иудеев. Почти вся земная власть (финансовая, политическая, религиозная, военная и информационная) находится сегодня под контролем сил тьмы, независимо от национальной и религиозной принадлежности...

Не менее опасен и мусульманский экстремизм, призывающий к уничтожению "неверных". Прикрывшись борьбой за истинную веру, агенты тьмы творят ужасные дела, благодаря чему демонические сущности в Тонких Мирах недостатка в отрицательных энергиях не ощущают.

Возникает вопрос: Что делать? Ответ один, и он однозначен. Если люди, стремящиеся к добру и справедливости, не выступят единым фронтом против зла, захлестнувшего планету, то начало XXI века станет и концом нашей цивилизации. Напрашиваются еще вопросы: Как объединяться? Вокруг чего? Кого? Какой идеи? Идей и спасителей было много, а лучше от этого в мире не стало. Вопросы резонные. Следите внимательно за ходом моих рассуждений, и возможно увидите ответ.

На протяжении всей своей истории люди делились «на своих и чужих» по национальным, религиозным, политическим и иным признакам, исходя из принципов: «наша вера лучше, наша нация лучше, наша идеология лучше». На почве этого возникали конфликты, в процессе которых вопросы морали и нравственности оставались в стороне, а понятия добра и зла воспринимались по-разному. Коротко это можно выразить так: «Если мы ограбили, унизили или убили врага, то это хорошо, а если наоборот, то это плохо».

Более того, некоторые религии, например, иудаизм и мусульманство, открыто призывают к уничтожению неверных и утверждают, что это угодно Богу. День войны с неверными у правоверных мусульман ценится выше, чем месяц молитв и постов, а если они при этом погибнут, то непременно попадут в рай. И чем больше уничтожат «неверных», тем ближе окажутся на том свете к Аллаху...

Кто объяснит, почему при едином источнике Света, каким является Иисус Христос, возникло огромное количество церквей, общин и сект, которые далеки от праведности и грызутся между собой как собаки? Протестанты враждуют с католиками, католики – с православными, православные – со всеми и между собой.

Подобное имеет место почти во всех религиях. Все грызутся, делятся, поливают друг друга грязью, упиваются своей избранностью и утверждают, что их вера самая лучшая. Возникает вопрос: как могло случиться то, что заповеди Божии, переданные людям в разное время через разных посланцев с целью направить их на истинный путь, привели к обратным результатам? Ответ один, и он однозначен: силам тьмы удалось через своих агентов на Земле взять под контроль религии и исказить их суть.

Что же делать, и во что теперь верить, если религии искажены?

Можно называть Бога по-разному (Рамой, Кришной, Ахура-Маздой, Буддой, Иеговой, Христом, Аллахом и т. д.), суть от этого не меняется. Но при этом нельзя забывать о том, что Бог – это Свет, состоящий из Любви, Сострадания, Справедливости и Единства, и все, что этому не соответствует, – не от Бога. Если религиозные, национальные и политические лидеры будут призывать к вражде с другими народами, то будьте уверены, они – слуги дьявола.

Все люди – братья, Бог-Отец и Земля-Мать у нас общие. Они любят нас всех одинаково, не разделяя на национальности и религии. И мы также должны Их любить без претензий на избранность. Помимо прочего должны любить друг друга и все существующее в Мироздании, ибо все взаимосвязано.

Бог воспринимается разными людьми по-разному, и в этом нет ничего удивительного, ибо Божественный Дух не имеет конкретной формы, которую бы можно было описать. Бог это не отдельная личность, а Сознание, охватывающее Собой все Мироздание. В каждом человеке есть искра Божия, но в одних она горит ярче, а в других слабее.

Догматы веры могут различаться, ибо исходят от людей, но Бог един для всех. Главное не то, каким мы Его себе представляем и как называем, а с какими мыслями к Нему приближаемся. Если наши мысли светлые, то и общаемся мы со Светлым источником, а если темные, то с нами в контакт входят темные сущности. Ибо подобное притягивается к подобному...

Подошел момент решающей битвы между Силами Света и тьмы за будущее человечества и планеты. Духовное возрождение начнется из России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая).

Президентских правлений не будет. Их заменят Советы, состоящие из лучших людей. Власть станет истинно народной. Земля и ее недра станут собственностью всего общества. Деньги будут упразднены. Разделение на богатых и бедных, а также по религиозным, национальным и политическим признакам уйдут в прошлое.

Инициатива будет исходить не сверху, а снизу. Речь идет о духовной революции.

Через некоторое время к Союзу Белой, Малой и Великой Руси присоединятся республики из бывшего СССР, после чего начнется объединение народов и стран по всему Миру. Могут возникнуть отклонения во времени, но в общем плане отклонений не будет.
Это план Высших Сил, и тем, кто станет этому мешать, я не завидую. Более того, это последний шанс человечества, и если мы откажемся от пути указанного Свыше, то Вселенная уничтожит нас как носителей зла, вместе с больной планетой.

А чтобы люди, стремящиеся к добру и справедливости, не заблудились и пошли по правильному пути, Высшие Силы передали на Землю Новую идеологию и соответствующее ей Движение, аналогов которым человечество не знало. Более подробно расскажу об этом позднее. А сейчас изложу основную суть.

В основу Движения заложен духовный стержень из семи ступеней (в соответствии с которыми будут заниматься и ступени власти). Идеология состоит из религиозных, философских и эзотерических составляющих, с учетом научных и технических достижений. И во главе всего – Знание. Ибо Знание – Свет, а незнание – тьма. Слепая Вера не от Бога. Человек должен понимать происходящее вокруг него, а не являться пешкой в чужих руках или щепкой, плывущей по течению.

Главная задача – это подготовка людей к наступлению Новой Эпохи. В связи с этим каждому придется пересмотреть свою жизнь заново. Неважно, кем ты был вчера – президентом страны, коммерсантом, чиновником или уголовником, важно, кем хочешь стать сегодня, и с каким духовным багажом подошел к XXI веку.

Время, в которое мы с вами живем, – это граница между царством силы и духовным царством или между ночью и днем, после чего все темное и нечистое будет уничтожено. И чем больше упущено времени, тем меньше остается шансов у сторонников тьмы на спасение.

Теперь обращаюсь к сторонникам Света: Ваше время пришло. Но не забывайте, что злом зло искоренить нельзя. С тьмой надо бороться Светом, то есть гласностью. Выявляйте служителей тьмы, вытаскивайте на всеобщее обозрение и разоблачайте публично. При этом не озлобляйтесь и смотрите на творящих зло как на больных, которые могут излечиться. Кто не умеет прощать, тот отдаляется от Света.

Простим друг другу все, что было плохого между нами, и начнем новую жизнь по-новому. Если вчерашний враг придет к вам как сторонник Света и предложит дружбу, примите его как родного брата. Если к вам придет сторонник тьмы, зла на него не держите, но от дружбы с ним воздержитесь. Более того, вы обязаны вытащить на всеобщее обозрение его грязные замыслы и поступки, ибо пришло время предстать друг перед другом в том виде, какие мы есть на самом деле.

Темные пусть общаются с темными, светлые – со светлыми. После того, как каждый выберет ту среду обитания, которая более всего соответствует его внутреннему содержанию, начнется жатва. Темные будут уничтожены, Светлые обретут вечную жизнь" ("Книга Жизни" гл. "Свет и тьма").

О какой жидоненависти вы, Николай, говорите?! Когда речь идет о глобальных событиях предсказанных в разное время разными пророками и провидцами (Кришной, Заратустрой, Гаутамой Буддой, Иисусом Христом, Нострадамусом, Эдгаром Кэйси, Вангой и т. д). Многие называют это концом света. Но более правильное название – конец тьмы, ибо за этими событиями стоит очищение планеты от всего нечистого.

И сколько бы агенты тьмы не пытались этот процесс задержать (а вы, к сожалению, относитесь сейчас к их числу) у них ничего не получится. Более того, как уже ранее говорил, их ждет уничтожение.

Основные события уже на подходе. Надеюсь увидеть Вас к началу решающих действий в рядах сотрудников Света, а не в числе агентов тьмы, у которых нет, и не может быть будущего.

Всего доброго

Владимир Податев

Выкрест
Сообщение Сб Авг 25, 2001 11:00 ::
Ответить с цитатой

Ув. Пудель.
Я не пытался Вам грубить, а только хотель узнать Ваше мнение о Высшей Социологии.
И не моя вина, что Климов пишет исключительно о половых извращениях.
Я вот признаю, что я еврей и иудей и еще из Израиля.
А Вы выдаете себя за христианина- им не являясь.
Во первых Вы не пезнаете Ветхий Завет, а во вторых- Ваши Высшие Силы-
это вид язычества.
Потому как в христианстве имеется только Троица- Отец,Сын и Святой дух.
Кроме того Вы являетесь Пророком, вроде Магомета, и напрямую общаетесь с небесами, что не позволено даже Папе Римскому.
Поспрашивал я о Вас у ребят из Биробиджана. Отзываются только положительно, с уважением. Но грят, что Пудель был убит в 96 году. На чем это основано?
Книгу вашу прочел, почти до конца. Интересна первая часть- биографическая.
Далее где на Воле все туманно- вроде чего не договариваете.
Я б и принес Вам извинения, но как то после угроз, со стороны высших сил, в крые я, как иудей не верю- как то неудобно. Тем более в моих текстах не содержалось ничего оскорбительного для Вас

Сообщение Вс Авг 26, 2001 7:40 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте Выкрест (извините, не знаю вашего имени).

Вы все никак не успокоитесь. Неужели и в самом деле такой непробиваемый, каким хотите себя показать. Да не нужны мне ваши извинения. Это нужно в первую очередь вам. И не простите, извините, я от вас ожидал, а нормального человеческого общения, чтобы люди, читающие ваши письма, поняли, что вы не такой уж и плохой.

Зачем пишете в моем форуме, который посещает много людей, всякие гадости (язык не поворачивается их повторять)? Если у вас возникли вопросы по книге Григория Климова, то задавайте их лично ему, но при этом не хамите. Этот человек намного старше вас и заслуживает уважения. Его имя известно многим. А кто вы? Почему скрываете свое имя? Боитесь?! Считаете, это честно, оскорблять людей, трусливо прячась под псевдонимом?! Или этому учит иудейский бог?

Григорий Петрович высказывает в своих книгах свое личное мнение. Не нравится, – не читайте. Возникли вопросы, – задавайте их по существу без хамства, наглости и оскорблений, как это принято у нормальных людей.

А как вы обращаетесь в своих письмах ко мне? Забыли мое имя? Думаете, унизили своим хамством меня? Нисколько! В очередной раз показали истинное лицо иудея, и не более.

Христианскую тему я с вами обсуждать не буду, ибо не вижу в этом смысла. Придет время, напишу в своей книге все необходимое, и по этому поводу, и по многим другим.

Вы называете Высшие Силы, следящие за развитием человечества на Земле, языческими, и утверждаете, что как истинный иудей их не признаете. Мне кажется, вы погорячились. Это вам не Климова оскорблять, и не меня, пользуясь тем, что разделяет расстояние.

Хотя и на моем пути становиться не советую, ибо любое зло, направленное в мою сторону, возвращается к тем, кто его породил, в десятикратном размере, причем очень быстро. И не угроза это, а предупреждение. Прочитайте мою «Книгу Жизни» внимательно и подумайте хорошо над тем, что происходит сейчас в мире и вокруг меня.

Надеетесь на то, что иудейский бог (или точнее дьявол) вас спасет. Не спасет! Заявляю это официально. И вы в этом скоро убедитесь. Уже в ближайшее время у вас возникнут проблемы, которых с каждым днем будет все больше. И продолжаться это будет до тех пор, пока не встанете на правильный путь или не будете уничтожены. Третьего не дано.

Желаю вам к тому моменту, когда я приступлю к активной деятельности (а это произойдет уже скоро) оказаться в рядах сторонников Света, а не в числе его тушителей. В противном случае у вас не будет будущего. И не хамите больше никому. Если не умеете разговаривать с людьми нормально, то лучше молчите и наблюдайте за тем, как будут разворачиваться события. Не утяжеляйте свою карму, ибо что посеете, то и пожнет.

Всего доброго

Владимир Податев

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: