КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Еврейский вопрос с христианской точки зрения
На страницу Пред.  1, 2 
Андрей Кирсанов
Сообщение Ср Дек 19, 2001 10:38 ::
Ответить с цитатой

Да, Александр, вот и древние греки, например, тоже ведь казнили праведника - Сократа, -- обвинив его в развращении молодежи... История с Иисусом Христом была несколько сложнее. Формально его казнили все-таки римляне за то, что Он называл Себя царем Иудейским... Так что и римляне оказались не лучше древних иудеев. Но Христос все-таки был рожден в еврейском народе, и не от римлян, а от иудеев мы, христиане, получили Закон и пророков... Но почему-то как раз об этом многие предпочитают сегодня не вспоминать ...

(NB: Интересно, вот вы гордитесь официальной бумагой, полученной от Аликсия 2, а Податев, считает Патриарха служителем "тьмы"... Вы понимаете, на что я намекаю? -:)... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Александр АндреевОткуда: Россия
Сообщение Чт Дек 20, 2001 8:20 ::
Ответить с цитатой

Алексей

Мы с тобой как в опере. Каждый тянет свою песню, а других “певцов” не слушает (чтобы случайно мысль не отшибло). Тем не менее цель у всех “певцов” одна – сразить наповал зрителя. У нас с тобой вроде выходит!

На счет документа. Ты что шуток не понимаешь? Документ с печатью на самом деле есть, а кумиров нет.

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Чт Дек 20, 2001 11:30 ::
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрею Кирсанову

Андрей, вы пришли на мой сайт с целью доказать, что Иегова не дьявол, призывающий к вражде, террору и насилию, а Бог-Отец для всех людей, несущий добро, любовь и справедливость. И исходя из этого, иудеи – не слуги дьявола, а "Богом избранный народ". Так доказывайте это, опираясь на факты, а не занимайтесь интригами. Напомню ваши слова в письме к Александру Андрееву:

"Интересно, вот вы гордитесь официальной бумагой, полученной от Аликсия 2, а Податев, считает Патриарха служителем "тьмы"... Вы понимаете, на что я намекаю?"

Ваши намеки всем понятны. За ними стоит интрига и желание натравить на меня людей, которые считают Алексия II святым праведником.

Я говорил неоднократно, что разделяю людей не по религиозным, национальным и социальным признакам, а по моральным и нравственным качествам, то есть сужу о людях не по занимаемому ими положению в обществе, а по их делам. Пора бы уже это запомнить.

А что касается Алексия II, то информация о нем находится в главах "Епископ Иннокентий и Московская Патриархия" и "Ветхий завет". Более того, в моем архиве имеется большое количество газетных и иных публикаций, которые наглядно показывают далеко не Божии дела, творимые высшими иерархами Московской Патриархии. В частности речь идет о сотрудничестве с КГБ (что напрямую относится к Алексию II) а также о гомосексуализме, нечестности, несправедливости, корысти, личном обогащении и т. д. Почему я, зная обо всем этом, должен молчать?!

И это, кстати, лишнее подтверждение тому, что я критикую не только иудаизм, сионизм и масонство, но и любые другие проявления тьмы независимо от того, откуда они исходят. Так что обвинения в "антисемитизме", которые сыпятся на меня со всех сторон, никакого отношения ко мне не имеют, ибо борюсь я со злом не по национальному или религиозному признаку, а исходя из конкретных дел.

Теперь перейду к вопросу о казни Иисуса Христа, который вы затронули в переписке с Александром Андреевым. Процитирую ваши высказывния из последнего письма:

"Да, Александр, вот и древние греки, например, тоже ведь казнили праведника - Сократа, -- обвинив его в развращении молодежи... История с Иисусом Христом была несколько сложнее. Формально его казнили все-таки римляне за то, что Он называл Себя царем Иудейским...".

А вот слова уже из другого вашего письма, адресованного Александру Андрееву:

"Какое вообще Вам дело до Христа? Вы ведь себя христианином не считаете! И если Христа Вы Богом не считаете, то евреи, отдавшие Его на распятие римлянам, виноваты не больше древних греков, казнивших Сократа. Тем более, что распяли Христа все-таки римляне - у евреев существовали иные способы казни (например, преступника забивали камнями), а распятие - способ казни широко применявшийся в те времена только римлянами. Кроме того, Иудея во времена Христа, как известно, находилась под юридической властью Рима и не могла самостоятельно производить казни..."

Чтобы закрыть этот вопрос окончательно процитирую выдержки из Евангелия от Матфея (26–27 гл.).

26 глава.

Тогда собрались первосвященники и книжники и старейшины народа во двор первосвященника, по имени Каиафы, и положили в совете взять Иисуса хитростью и убить...
Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников; и с того времени он искал удобного случая предать Его...
И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных. Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его. И, тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его...
А взявшие Иисуса отвели Его к Каиафе первосвященнику, куда собрались книжники и старейшины...
Тогда плевали Ему в лице и заушали Его; другие же ударяли Его по ланитам и говорили: прореки нам, Христос, кто ударил Тебя?
(Мф. 26, 3–68)

27 глава.

Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти; и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю...
Иисус же стал пред правителем. И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь. И когда обвиняли Его первосвященники и старейшины, Он ничего не отвечал...
Был тогда у них известный узник, называемый Варавва; итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? ибо знал, что предали Его из зависти.
Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него.
Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить.
Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву.
Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят.
Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
(Мф. 27, 1–26)

Ну что теперь скажете, Андрей? На ком кровь Иисуса Христа? На римлянах, или на иудеях? Как я понимаю, вы считаете себя иудеем. Значить кровь Христа лежит и на вас. Если Иисус Христос в вашем понимании – Бог, чего вы не отрицаете, то иудеи не «богоизбраные», а «богоборцы» и «богоубийцы». Процитирую еще одну выдержку из вашего письма, которая это подтверждает:

"Соединение совершенного Бога с совершенным человеком могло произойти только в среде, где развитие личного, человеческого начала достигло высшей своей полноты. -- Сильный Бог избирает Себе сильного человека, который мог бы бороться с ним ("Израиль" означает "борющийся с Богом")".

То что "Израиль" переводится как "борющийся с Богом" здесь вы правы, этого никто не опровергнет. И то, что иудеи назвали свое государство Израилем, а себя "сынами Израиля", говорит уже само по себе, кем они себя считают. Они являются сынами того, кто борется с Богом, то есть дьявола. Ниже процитирую выдержки из своей "Книги Жизни", где затрагивается эта тема:

«Фраза “миром правит зло” близка к истине. Ибо власть земная (финансовая, политическая, военная, религиозная и информационная) находится в большинстве своем под контролем сил тьмы. НАТО, ООН, МВФ, ЦРУ, МОССАД, Всемирный банк, Совет Европы, Международный суд в Гааге и тайные общества (масонского типа) – это звенья одной цепи или, точнее, щупальца гигантского спрута, опутавшего всю планету.

Во главе “Тайного мирового правительства”, контролирующего все эти организации, стоят международные финансовые кланы еврейской национальности. На протяжении многих веков “сыны Израиля” являются главными слугами дьявола, объявившегося миру под именем Ягве (Иегова). Много веков назад Ягве пообещал избранному им народу богатство и власть, потребовав взамен кровавые жертвы, конфликты и войны. И обе стороны свои обязательства выполнили.

Иудеи получили богатство и власть, которые не видит сейчас только слепой, дьявол и его воинство – отрицательные энергии, необходимые им для борьбы с Силами Света, которые пытаются спасти человечество от гибели. Жители Земли погрязли в конфликтах и войнах. В результате, мы оказались реально перед концом света.

“Израиль” дословно переводится как “борющийся с Богом”. И это далеко не случайно, ибо “сыны Израиля” являются порождением того, кто противостоит Богу. И не зря Иисус Христос говорил иудеям, что их отец – дьявол.

“Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи... Иудеи... взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее” (Ин. 8, 42–44, 52, 59).

Перед концом света христиане ждут пришествие Христа, а перед этим в соответствии с пророчествами – антихриста. И гадают. Кто он? Как выглядит? И среди какого народа появится? Удивляет такая слепота и настораживает. До какой степени нужно находиться под контролем тьмы, чтобы не видеть очевидного?!

Около двух тысяч лет назад Иисус Христос принес на Землю заповеди Бога Отца, основу которых составляют: Любовь, Сострадание, Справедливость и отрицание материальных ценностей. Что стало с посланцем Божиим? Его распяли! Кто? Иудеи! За что? За то, что принес людям Свет! Кто ненавидит Свет? Дьявол и его темное воинство! Что из этого следует? То, что иудеи – слуги дьявола! Более того, они и есть тот самый коллективный антихрист, которого ждут христиане, ибо наибольшую силу иудо-масоны набрали в XX веке перед решающей битвой между Светом и тьмой». ("Книга Жизни", гл. "Свет и тьма").

Владимир Податев

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Себастиан
Сообщение Чт Дек 20, 2001 22:31 ::
Ответить с цитатой

"Что стало с посланцем Божиим? Его распяли! Кто? Иудеи! За что? За то, что принес людям Свет! Кто ненавидит Свет? Дьявол и его темное воинство! Что из этого следует? То, что иудеи – слуги дьявола!"

Что стало с мышкой? Ее съели! Кто? Кошки! Кто ненавидит мышек? Слоны! Что из этого следует? Что кошки - слуги слонов!

Почему надо видеть в Евангелии то, что вам хочется (или выгодно) видеть, а не то, что там написано? Ведь это так легко - прочитать и понять. Да и комментариев и интерпретаций написаны тонны - не помогает. Причина - вера во что угодно, кроме Бога. Ведь история о Христе - об отношениях людей с Богом. Людей, которые веру потеряли и посланца божьего не приняли. Такое впечатление, что христианство - это вера в то, Христа распяли евреи. А не вера в Бога, которую вернул Христос людям. Он же вас буквально носом тыкал в веру, говорил, не можете в Отца Небесного поверить - поверьте хотя бы в Меня - вот Я, живой, Меня потрогать можно, Я могу чудеса творить. Поверили? Так ведь это все от Отца, верьте и в Него! Но не помогло... распяли... жыды проклятые. А если б к русским пришел, разве б они распяли? Неет, как можно! Русские же знали, что он Сын Божий! Ах, не знали? Они вообще, оказывается, не знали, кто такой Бог!

А такой сценарий: приходит к язычникам человек, и говорит "я посланник верховного духа Бупуту. Ваш шаман берет взятки бычьими шкурами, чтоб женам платья шить, а Бупуту, истинно вам говорю, разрешает брать только камешками с горы Ыгы, чтоб потом их у алтаря складывать. Надо прекратить безобразие и восстановить истинную веру!". Народ думает: "У! Э! Камешки с горы Ыгы достать трудно, а взятки не давать нельзя! Надо прибить этого посланника, чтоб голову не морочил! А чтоб Бупуту не обиделся, мы ему его в жертву принесем!" Принесли. "У! Э! Грома нет? Молнии нет? Значит Бупуту не обиделся, значит все правильно сделали!". А в соседнем племени кричат: "Ыуы! Жыды Посланника Бупуту убили! А Бупуту эту жертву принял! Никакой он у них не Бупуту значит, потому что Бупуту добрый. А ихний Бупуту - не кто иной как Муркук, демон Ночи! И Корявую Деревяшку, которой молиться надо, они не тем концом в землю втыкают! Жыды!".

Прошу прощения у верующих, конечно.

Сообщение Пт Дек 21, 2001 8:18 ::
Ответить с цитатой

Себастьяну

В разделе форума "Название сайта" я ответил на заданный вами вопрос о Международном движении "Единство", а также попросил выражаться понятней. В этом разделе хочу повторить то же самое. Не путайте мой сайт со зверинцем и научитесь излагать свои мысли правильно, а то вас вообще невозможно понять, за исключением того, что вы разозлились на меня за критику иудаизма. При этом, не оспаривая ничего, опираясь на факты.

Если есть что сказать по существу, говорите, а если нет, не мутите воду, и не отвлекайте меня от важных дел. Имейте в виду, что мой сайт посещают люди из десятков стран (согласно статистике), а через какое-то время о нем узнает люди всей Земли, поэтому я не позволю вам превращать его в мусоросборник. Если не научитесь писать, как полагается, то ваши сообщения задерживаться здесь не будут.

Владимир Податев

Себастиан
Сообщение Пт Дек 21, 2001 10:15 ::
Ответить с цитатой

"вы разозлились на меня за критику иудаизма"
Нет, я не углядел в ваших текстах критики иудаизма. Иудаизм - одна из религий. Все религи в той или иной степени заслуживают критики, но у вас ее нет, поскольку под "иудаизмом" вы понимаете что-то другое, выдуманное вами, что и критикуете.
"при этом не оспаривая на фактах ничего"
А зачем оспаривать? Каждый все равно останется при своем мнении - вы, я, Кирсанов, ...
"не отвлекайте меня от важных дел."
Я специально в своем сообщение не задал вам ни одного вопроса, чтоб вы не тратили время на ответы.
"Имейте ввиду"
"в виду" - раздельно.
"(согласно статистики)"
согласно чему? "статистикЕ"
"ваши сообщения задерживаться здесь не будут."
Это ваше право.
Хотя если ваш сайт действительно посещает много людей, советую не тратить время на каждого из них. А то на важные дела времени не останется.
Успехов.

Себастиан.

Сообщение Пт Дек 21, 2001 16:32 ::
Ответить с цитатой

Себастиану

"Вежливая наглость – вот наш девиз" ("Катехизис еврея в СССР").

Язвите и хамите вы умело. Но достоинство ли это на стыке эпох перед очищением планеты от всего нечистого?! Не забывайте, что общение между людьми происходит не только на физическом плане, но и на энерго-информационном, ибо мысль материальна. Если в ближайшее время у вас возникнут проблемы, то кроме себя винить вам будет некого. Когда станет совсем плохо, надеюсь, догадаетесь написать мне письмо и извиниться за свое поведение.

Владимир Податев

Себастиан
Сообщение Пт Дек 21, 2001 19:44 ::
Ответить с цитатой

Ну что ж, вы и другим гостям сайта то же самое говорите. В гостеприимстве вам не откажешь.

Я вам не хамил, вам показалось. Я вообще на общение с вами не напрашивался, ни на физическое, ни на энергетическое. Высказал свое мнение по теме дискуссии, вот и все.

По поводу неприятностей. Раз уж вы наделены столь мощной (неконтролируемой?) властью, не стоит ли написать на сайте предупреждение, мол, подумайте, прежде чем писать в форум, это может обернуться большими неприятностями.

Но в одном вы правы: если у меня вдруг начнутся неприятности, то жидомасонов я в них винить не буду.

Alex
Сообщение Сб Дек 22, 2001 11:00 ::
Ответить с цитатой

Vopros posititelyam saita,

Po hristianskoy vere Iisus bil poslan na zemlu chtobi svoey smertyu prinyat na sebya grehi vseh ludey. To est IISUS PRISHEL NA ZEMLU CHTOBI EGO RASPYALI!

I voobshe, esli verit v prorochestvsa, to vse predobredeleno zaranie! To est kazhdiy chelovek ka programma kotoraya vipolnyaet svoe zadanie. Esli nostradamus predskazak Gitlera, to Gitler dolzhin bi bit! To est vse chto on delal bilo izvestno za sotni let do evo rozhdeniya i u nevo ne bilo drufovo vibora.

Mozhet mne kto to obyasnit eto protivorechiye(Esli zhizn cheloveka zaplaniravana bogom zaranee, to esli on ubivaet zanchit bog hotel chtobi on ubil!)

Alex
Сообщение Сб Дек 22, 2001 11:04 ::
Ответить с цитатой

Po hristianskoy vere Iisus bil poslan na zemlu chtobi svoey smertyu prinyat na sebya grehi vseh ludey. To est IISUS PRISHEL NA ZEMLU CHTOBI EGO RASPYALI! To est iudei ne vinovati v evo smerti, ibo eto bilo zhelanie boga i Iisusa.

Сообщение Сб Дек 22, 2001 12:17 ::
Ответить с цитатой

Себастиану

Себастиан, вы прекрасно знаете, что я имел в виду, ибо наверняка читали в моей книге главу "Вещий сон", а возможно и другие главы, подтверждающие эту информацию. Я не желаю вам зла, но Законы Мироздания никто не отменял.

В соответствии с "Законом Воздаяния" любое добро или зло не исчезает в пространстве бесследно и рано или поздно возвращается к тем, кто их породил. Причем это относится не только к поступкам и действиям, но также к мотивам и мыслям.

На стыке эпох, в момент очищения планеты от всего нечистого, все процессы, происходящие на Земле, ускоряются, и с каждым днем ускорение это будет увеличиваться. Исходя из этого любые негативные действия (включая слова и мысли) будут возвращаться к тем, кто их породил многим быстрее. А если злобная посылка (даже мысленная) была направлена в сторону светлого человека, выполняющего волю Высших Сил, то обратный удар происходит быстрей и сильней.

Вокруг меня, в соответствии с порученной мне миссией, сконцентрирована очень мощная энергетическая защита (пробить которую не сможет на Земле никто). Около десяти последних лет я об этом всех предупреждаю и прошу не желать мне зла (даже мысленно), ибо это очень опасно. Но мои слова всерьез не принимаются. В результате, родился далеко не маленький список людей, ушедших из этой жизни раньше срока, а о тех, кто был наказан, но остался жив, уже молчу. На моем сайте информация об этом есть.

И именно из этих соображений я написал вам в предыдущем письме, что если в ближайшее время у вас возникнут проблемы, то кроме себя винить вам будет некого, и посоветовал, если совсем станет плохо, написать мне письмо и извиниться за свое поведение. Ну а если считаете, что извиняться перед "гоем" "за падло", то здесь, как говорится, хозяин барин.

Еще раз повторяю, что зла вам не желаю (ибо знаю о Законах Кармы хорошо) и ваши извинения мне не нужны, так как мне от них ни холодно, ни жарко. А вам это действительно необходимо, ибо, замахнувшись на меня, вы замахнулись на Высшие Силы (следящие за развитием человечества на Земле), волю Которых я в данный момент выполняю. Так что делайте выводы. Что посеете, то и пожнете.

Надеюсь на ваше благоразумие

Владимир Податев

Себастиан
Сообщение Сб Дек 22, 2001 15:24 ::
Ответить с цитатой

"Ну а если считаете, что извиняться перед "гоем" "западло", то здесь, как говорится, хозяин барин."

А в чем я перед вами виноват? Христа распял? Я же говорю, повесьте табличку "За порчу кармы посетителей администрация ответственности не несет".

Скажите, а какие еще проявления Высших Сил существуют, кроме отражения зла?

Ведь это та же функция, которую, согласно Ветхому Завету и Талмуду, выполнял Яхве для иудеев.

Кстати, есть много людей, чьи мечты легко сбываются. У меня такое тоже часто бывало. Но, пожалуй, за счет собственных сил, а не Высших. И "убирать с дороги" никого не приходилось. Видимо, мечты у меня мелковаты, и не мешают никому.

Андрей Кирсанов
Сообщение Сб Дек 22, 2001 19:19 ::
Ответить с цитатой

Вот Вы опять проговорились:

"... ибо замахнувшись на меня, вы этим самым замахнулись на Высшие Силы (следящие за эволюцией человечества на Земле) волю Которых я в данный момент выполняю... "

Высшие Силы -- это силы Антихриста? А служение Свету - это служение дьяволу, т.е. Люцеферу, не так ли? Ведь имя Люцефер означает "Светоносный"...

Андреев Александр
Сообщение Вс Дек 23, 2001 4:31 ::
Ответить с цитатой

Алексу

Вы считаете, что ”Иисус пришел на землю чтобы его распяли”. Какой же пример он показал людям? А что, правда и добро в этом мире не имеют право на жизнь? Думаю такой пример может быть заразителен для мазохистов.

Иисус Христос – Сын Божий, так же как и Вы. Пришел на земля не для того чтобы его распяли. “Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?” (Мф 27, 46) кричал Он. У него не получилось. А у Вас? Ведь Вы даже не попытаетесь. Бог, любящий Отец создал Сына, чтобы убить? Вы правда так думаете?

“Все предопределено заранее”? За чем же тогда жить. Этот взгляд навязан Темными Силами, чтобы сделать из человека робота, лишить Человеческой силы. О том же говорит и Иисус Христос (поищите сами в Библии, лучше запомните).

Вы, наверное, считает что если Бог не дал Вам русских фантов, то лучше писать на русобалте. Могу Вам сказать, что сообщения на русобалте читают не все, да и то из вежливости. Наверное, Вы оправдываете себя разными причинами: Бог не дал; мне так удобнее; я иностранец, могу писать как хочу в любом доме; и пр. Однако Вас мало кто услышит, а вы ведь хотите быть услышанным. Это простой пример. Рабская позиции: “Я раб Божий, дай мне …”, а в ответ, “Я тебе дал все, даже больше чем себе, возьми и пользуйся мне и всем на радость, проснись…”. Конечно Вы можете считать мои слова обидой в Ваш адрес. Но можете и дружеской помощь считать, которая поможет Вам значительно быстрее преодолеть “сонную болезнь”. Это лучше чем бесконечно плакать с “единомышленниками” о роковой судьбе и умереть несчастным.

Бог создал Человека не жалкого раба в услужение Себе, а Сына Своего по образу и подобию Своему. Создал Сына своего Свободным, а не запрограммированным, с предначертанной судьбой.

Конечно некий "план" существует, но свобода выбора тоже существует.

Сообщение Вс Дек 23, 2001 9:28 ::
Ответить с цитатой

Андрею Кирсанову, Себастиану и другим "богоизбранным"

Анекдот:

Квартира. В квартире человек, занимающийся серьезным делом. Стук во входную дверь. Он подходит к двери и спрашивает: "Кто там?". Ответ: "Мы!". "Что нужно?". "Поговорить!" "Сколько вас?" –"Двое!". "Ну и говорите между собой, а меня не отвлекайте от работы!"

А теперь серьезно. Вы, и многие ваши соплеменники, приходите на мой сайт не с целью выяснения истины (хотя вам это нужно более других), а чтобы язвить, хамить и оскорблять. Перечислю ряд высказываний, которые вы адресовали мне: "человеконенавистник", "богоненавистник", "антихрист", "психически больной" и всевозможные иные оскорбления, которые не хочу сейчас повторять.

Затрагивая еврейскую тему в своей «Книге Жизни» я делал упор на первоисточники, то есть на Тору и Талмуд, а также на конкретные исторические факты. Вы же, в лучшем случае, ссылались на чье-либо необъективное мнение, а чаще всего просто ругали меня и оскорбляли, и если была бы возможность распять, как распяли когда-то Иисуса Христа, то многие из вас сделали бы это, не задумываясь.

Никто из вас не оспорил цитаты, взятые мной из Ветхого завета и Талмуда, и не сказал, что я придумал их сам! А если это так, то о чем мы спорим?! Если кто-то считает, что призывы к ненависти, несправедливости, расизму, конфликтам и войнам могут исходить от Бога-Творца, то пусть остается с этим мнением, если ему так хочется, ибо каждый выбирает себе Бога, исходя из своего внутреннего содержания.

В моем понимании Бог – это Свет, состоящий из любви, сострадания, справедливости и единства, и все, что этому не соответствует, исходит не от Бога, а от дьявола. Судя по вашим оскорблениям и нападкам, вы понимаете все наоборот, и мнение свое менять не желаете. Каждый из нас сделал свой выбор сознательно, и затем публично заявил, каким он хочет видеть своего Бога, и какие заповеди ему ближе.

Информация, изложенная в моей «Книге Жизни», адресована людям, которые стремятся к Свету (то есть к добру, справедливости, единству и общему благу). Те, кому ближе тьма (корысть, эгоизм, несправедливость, властолюбие и стремление к обогащению за счет других), естественно со мной не согласятся, и я на это не рассчитываю. Моя задача заключается не в том, чтобы до посинения спорить, а в том, чтобы заставить людей задуматься, и поставить перед выбором.

Источником информации, которую я выношу на обозрение, являются Высшие Силы, следящие за развитием человечества. Подошло время очищения планеты от вируса зла, который представляет опасность не только для обитателей Земли, но и для всего организма Вселенной.
Высшие Силы читают мысли людей, и по реакции на информацию, переданную через меня, решают, кому можно дать билет в будущее, а кому не стоит.

"Движение к Свету" – это и есть тот стержень и магнит, вокруг которого в ближайшее время объединятся люди всей Земли, стремящиеся к Свету. В свою очередь, находящиеся под контролем тьмы будут им противодействовать (что уже хорошо видно на моем сайте). Таким образом произойдет разделение людей на сторонников Света и тьмы с последующим уничтожением последних. При этом каждый будет выбирать свой путь сознательно в соответствии со своим внутренним содержанием.

В ближайшее время я расскажу более подробно о Высших Силах и Законах Вселенной, о прошлом и будущем, о духе и судьбе, о предопределение и свободе выбора и о многом другом, что необходимо знать людям XXI века. Если у кого-то возникнут вопросы на любую из этих тем, спрашивайте, отвечу по возможности.

Обсуждение еврейской темы я пока закрываю. Переливания из пустого в порожнее и необоснованные оскорбления мне ни к чему. Все, необходимое по этому поводу, на моем сайте имеется. В дальнейшем об иудаизме, сионизме, масонстве, христианстве и мусульманстве расскажу более подробно. А сейчас мне нужно подготовить и вынести на всеобщее обозрение информацию о ближайшем будущем, ибо подошло время решающей битвы между Силами Света и тьмы.

Теперь обращаюсь ко всем "богоизбранным": обратите внимание на начало моего письма и прочтите еще раз "анекдот". Если хотите поговорить на еврейскую тему, то идите на свои еврейские сайты и там говорите, сколько хотите. Меня от работы не отвлекайте, ибо накопилось много срочных дел. Провокационные письма буду из своего сайта удалять. На другие темы, затронутые в моей «Книге Жизни», дискутируйте сколько угодно, только без наглости, оскорблений и хамства.

Владимир Податев

На страницу Пред.  1, 2 
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 2 из 2

Перейти: