КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Комментарии на письма А. Желябина

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Ср Апр 17, 2002 9:13 :: Комментарии на письма А. Желябина
Ответить с цитатой

------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые посетители форума.

Этот раздел создан для обсуждения вопросов, затронутых в письмах Анатолия Желябина по поводу гибели Израиля и 3-й мировой войны. Пишите свои соображения, задавайте вопросы, дискутируйте.

------------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Владимир
Сообщение Ср Май 01, 2002 3:39 :: Интересно......
Ответить с цитатой

Всех приветствую !
Прочитал письма Анатолия Желябина, а также некоторые другие топики этого форума. Довольно интересно, но практически все из приводимых цитат и откровений я уже читал в интернете, так как сам интересуюсь подобной тематикой. Если уж говорить о пророках, то из всех я бы выделил Вангу, так как она жила не 500 лет назад, а предсказаний её сбылось очень даже не мало. Насколько я знаю, Ванга говорила, что Нострадамус предсказывал многое верно, но на половину. И я не думаю, что она была не права. Если я не ошибаюсь, то как говорит Желябин, что то вроде конца света должно произойти 17-18 июня 2002 года. Что ж, всё может быть. Кстати, это предсказывал не только Нострадамус. Пару месяцев назад НТВ передало заявление некоего настоятеля греческого православного храма, совершившего паломничество на святую гору Афон, и якобы получившего откровение от некоего святого духа, который в свою очередь предсказал ему дату начала конца света (или некоего масштабного события) – 17 июня 2002 года ! Интересное совпадение…….

Александр АндреевОткуда: Россия
Сообщение Ср Май 01, 2002 7:19 ::
Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий

Я, так же как и Вы, родился среди атеистов и воспитан в атеистической среде. Мы с Вами сами пришли к Богу. Конечно, теперь мы не имеем сомнений о том как и кто все создал. Кто творит и прошлом, и в настоящем, и в будущем. Бог создал своих детей по образу и подобию своему. Чтобы дети помогали родителям творить в сообщем, семейном устремлении. Бог создал Человека, своих детей, свободными. Как же совместить свободу и предначертанность?

Мишель Нострадамус один из людей. Талантливый, обладающий необычайными способностями. Я думаю, он, на самом деле, мог видеть фрагменты будущего. Но он не мог отменить “установку” Создателя – свободу выбора Сынов Божьих. Я думаю Мишель Нострадамус далеко не Бог и меньше Иисуса Христа. Миссия Иисуса Христа была не только пугать людей “Судом Божьим”. Он сделал много другого.

Мишель Нострадамус – велик. Но не больше нас с Вами (в том числе, по отдельности).

По поводу реинкарнации. Мне кажется, суть реинкарнации заключается не в неизбежности смерти физического тела, а в желании человека родиться заново и прожить жизнь еще в другом качестве. Ни раз за разом страдать, не добиваясь желаемого, а раз за разом расширять свою практику в творении.

Наш Отец, вероятно, создал нас не с той же целью с которой мы выращиваем своих свиней.

О конце света сказано много, но много говорилось и о "Золотом Веке". Что же будет? Владимир Податев видит "это" как разделение, переход.

Конец Света – вещь серьезная. Все же не Нострадамусу и не Иисусу Христу, и не Иоанну Богослову принимать решения. Может быть и нам немножко “славы достанется” если сможем повлиять на события.

С уважением, Александр Андреев

-----------------------------------------------------------------------------------

Михаил МоисейкинОткуда: Торонто
Сообщение Ср Июл 09, 2003 14:53 ::
Ответить с цитатой

Куда, кстати, пропал Желябин после неисполнения своих пророчеств. Штых в землю и с глаз долой.
Я думаю, что он был обычным провокатором или на худой конец любителем розыгрышей. Тут еще какой-то Ёган из Ершалаима обьявился. Источник по-моему один и тот же :)

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: