КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Семиты и антисемиты

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Ср Май 21, 2008 20:55 :: Семиты и антисемиты
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую всех!
Здравствуйте друзья и соратники!

Около трех недель назад я оказался случайно на сайте "В Контакте", где увидел дополнительные возможности общения, а также поиска единомышленников.

Создал там личную страницу: http://vkontakte.ru/id12103647?60157

Затем группу «ЕДИНСТВО - ПУТЬ К СВЕТУ»: http://vkontakte.ru/club2538307

Описание данной группы ниже укажу:

ЕДИНСТВО - ПУТЬ К СВЕТУ – это объединение людей по моральным и нравственным признакам. Главный критерий - честность, порядочность, справедливость и готовность поставить общие интересы выше личных. По национальным и религиозным признакам здесь разделений нет.

Речь идет о Движении за социальную справедливость, которое в свою очередь опирается на Международное общественное правозащитное движение «Единство» и Международное объединение «Союз Казаков России и Зарубежья».

Главные цели: Защита прав человека. Борьба с чиновничьим, милицейским, и уличным беспределом. Духовное возрождение России. Единение всех здравых сил на Земле. Построение общества социальной справедливости.

Наиболее активным участникам Движения за социальную справедливость будут выдаваться удостоверения Международного общественного правозащитного движения «Единство» и «Союза Казаков России и Зарубежья».

В смутные времена людям нужна защищенность, и именного это мы можем им дать. Через правозащитную составляющую можно поставить на место любого чиновника, а через казачество - защитить от уличного беспредела.

Наше оружие – правда и гласность, принципы – справедливость и честь, основание - Божьи Законы. Представительства Движения за социальную справедливость (правозащитные и казачьи) имеются во многих регионах России и в иных республиках, и этот процесс ускоряется.

Речь идет о создании органов местного самоуправления на основе системы Советов (районных, городских, областных, республиканских и т.д.) благодаря чему можно не только на действия чиновников влиять, но и через референдумы их менять. Причем не только губернаторов и мэров, но и президента страны, ибо по Конституции вся власть в России принадлежит народу, а высшим проявлением волеизлияния народа являются референдумы.

Когда Движение за социальную справедливость станет массовым и наберет достаточно силы и вес, гражданам России будет предложено провести референдум по указанным ниже вопросам:

1). Земли, предприятия и природные богатства должны принадлежать всему обществу (а не кучке негодяев, ограбивших страну).
2). Медицина бесплатно.
3). Образование бесплатно.
4). Жилищно-коммунальные услуги бесплатно
5). Смена старой системы власти на новую, систему Советов (в моем фильме-лекции «О ближайшем будущем» эта информация есть).
6). Объединение Республик бывшего СССР в единый Союз (в первую очередь речь идет о Союзе Белой, Малой и Великой Руси).

Приглашаю всех, кому не безразлично будущее России и всего человечества, присоединиться к Движению за социальную справедливость. Наша сила в Единстве, - вместе мы победим!

Президент МОПД «Единство»,
Верховный Атаман СКРиЗ,
Владимир Податев

1 мая 2008 год

За три недели в группу «ЕДИНСТВО - ПУТЬ К СВЕТУ» вошло около трехсот человек, и этот процесс ускоряется по мере того, как людям становится известно о существовании данной группы. Я выложил там фотографии, рассказывающие о моей деятельности и деятельности Движения за социальную справедливость, а также указал ряд ссылок на свой сайт, и в частности на тему в форуме: «Президент России еврей! Что дальше?»

В ответ были сделаны попытки закидать страницу, где была группа «ЕДИНСТВО - ПУТЬ К СВЕТУ» похабными фотографиями и словесным мусором (с чем мне, к слову сказать, справиться удалось), потом появились на «СТЕНЕ» (это что-то вроде гостевой книги) критические замечания, но более всего отличился человек под псевдонимом Илья Stikk Тарашкевич, который фактически обвинил меня и созданную мной группу «ЕДИНСТВО - ПУТЬ К СВЕТУ» в национализме и антисемитизме. Выдержку из его первого письма процитирую:

«Вы проповедуете борьбу с одной формой национализма (фашизм) посредством продвижения другой (антисемитизм). Это нелогично, абсурдно. И думающих людей не может не отталкивать от вступления в ряды Ваших сторонников. Нет "хорошего" или "правильного" национализма. Национализм плох и неправилен как идея сама по себе. Меня всё время огорчает костность и инертность идеалогии и мышления оппозиции в нашей стране: скинхеды, НБП, коммунисты, вот и Вы тоже - все используют для формирования, продвижения своей оппозиционности формы и концепции вековой давности».

В ответ я написал достаточно обширное письмо. Ниже его процитирую:

«Илья, я разделяю людей не по национальным и религиозным признакам, а по моральным и нравственным. Фашизм и расизм не признаю, и именно поэтому разоблачаю идеологии, которые это проповедуют. Иудаизм, сионизм и масонство относятся к их числу. К действиям скинхедов и им подобным также отношусь отрицательно.

С порядочными евреями, которые не поддерживают расизм, фашизм и религиозную вражду (посредством Торы, Талмуда и Шульхан Аруха) готов дружить. А тех, кто грабит Россию и уничтожает русских людей (равно как и другие народы), буду разоблачать, независимо от их национальности.

Вы пишете, что нельзя затрагивать евреев, и тут же противоречите сами себе, утверждая, что наши враги – это международный капитал, руководители транс-национальных компаний. Но ведь эти глобальные компании принадлежат евреям. Я должен об этом молчать, из опасения прослыть антисемитом?

За годы правления Путина (с 1999 года) цены на газ и нефть поднялись почти в восемь раз. В результате, в России появилось более сотни долларовых миллиардеров. Вы обратили внимание на их национальный состав? Почти все евреи! Либо компаньоны евреев. Русских среди них почти нет.

За время своего правления Путин (за которым стоит еврейский клан Ротшильдов) увел из России сотни миллиардов долларов под видом выплаты, зачастую высосанных из пальца, долгов. Помимо прочего огромные суммы, вырученные с продажи газа и нефти, осели в банках Ротшильдов под видом стабилизационного фонда и золотовалютного резерва.

Но самое интересное здесь то, что у России образовался внешний долг почти в пятьсот миллиардов долларов, проценты с которого растут как снежный ком. Уровень жизни россиян (и в первую очередь русских людей) с каждым днем ухудшается, и в результате, многие оказались за чертой бедности.

Люди поверили Путину, а он их предал и продал. Простые люди потеряли надежду, некоторые спиваются, деградируют и вымирают. Правящая жидо-масонская элита (где Путин и Медведев выполняют роли менеджеров) сознательно уничтожают нашу страну и готовят к расчленению. Считаете, я должен об этом молчать, из опасения прослыть антисемитом?

Поймите, Илья, что не против евреев я выступаю, как таковых, многие из которых оказались заложниками возникшей ситуации, а против тех, кто ими прикрывается, преследуя цели мирового господства. Простых евреев я готов защищать от имени движения за социальную справедливость, и очень скоро им это понадобится.

Согласно пророчествам, в ближайшие годы, а может уже и месяца, Израиль, США и Англию ждут страшные катаклизмы в наказание за все зло, которое они причинили разным народам. В результате от этих государств останутся лишь названия, а евреев мусульмане начнут преследовать по всей планете. И тогда, как уже подчеркивал, им понадобится помощь моя, и созданного мной движения за социальную справедливость.

По этому поводу рекомендую почитать подборку писем, которые находятся на моем сайте в теме: «О гибели Израиля и 3-й мировой войне» - http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=21

Советую также скачать с моего сайта и посмотреть фильм-лекцию «О ближайшем будущем» - http://interunity.org/video.htm , где я рассказываю о том, каким должно быть общество социальной справедливости и о механизмах его построения.

Помимо прочего советую ознакомиться с девятой частью «Разоблачение иуды» - http://interunity.org/Chapter9.html и с другими серьезными материалами, которые помогут лучше разобраться в том, что происходит сейчас в мире:

65 глава «Свет и тьма»
http://interunity.org/g_65.htm

66 глава «Ветхий Завет»
http://interunity.org/g_66.htm

О еврейской революции и холодной войне
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=86

Генпрокурору о геноциде русских
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=76

О планах по уничтожению России
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=80

О расовой, национальной и религиозной вражде
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=79

Если скинете мне через личное сообщение свой электронный адрес, то пришлю вам еще много интересной информации, которая расширит ваш кругозор. Желаю всего доброго».

Владимир Податаев
19 мая 2008 год

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Через некоторое время получил от Ильи Stikk Тарашкевича ответное сообщение, из которого стало понятно, что мы говорим с ним на разных языках. Все что писал ему, мимо него пролетело, он все равно пытался навязать свое. Выдержку из его письма ниже процитирую:

«Я написал, что нет национальности у капитала. И это так. "Трогать" нужно не за паспорт и национальность, а за античеловеческие убеждения. Есть концепции, тезисы и символы, дискредитированные временем и неудачным применением, а потому негодные для использования в деятельности любой организации, которая ставит перед собой цели сплотить разных по мировоззрениям, но думающих людей: антисемитизм, свастика, сталинский коммунизм, национализм и т.д. и т.п. - это примеры случаев, когда "раскрученность" идеологического "бренда" - это плохо. Я так считаю. И употреблять их в каком бы то ни было виде - недальновидно и неразумно»

Суть этого и предыдущего сообщений заключается в том, что Илья Stikk Тарашкевич технично обвинил меня и созданное мной движение за социальную справедливость в антисемитизме, национализме и т. д. Я сильно занят, но и оставлять без ответа такие выпады нельзя, ибо эта информация вышла на всеобщее обозрение. Поэтому выкроил время и написал ответ, который адресовал своим единомышленникам. Смотрите его ниже:

В предыдущих сообщениях человек под псевдонимом Илья Stikk Тарашкевич обвинил меня и созданное мной движение за социальную справедливость в антисемитизме, национализме и в иных грехах. Несмотря на сильную занятость, я все же выкроил время, чтобы дать ему надлежащий ответ.

Начну с того, что в созданном мной движении за социальную справедливость национальные и религиозные вопросы не затрагиваются, там речь идет об объединении людей по моральным и нравственным признакам, о духовном возрождении России и о построении общества социальной справедливости. Тему иудаизма, сионизма и масонства в своих разоблачительных материалах затрагиваю лично я.

Если кто-то считает, что я здесь не прав, то пусть опровергнет мои обвинения, опираясь на факты, а не затыкает мне рот и не обвиняет в антисемитизме. И самое смешное здесь то, что Илья Тарашкевич и его соплеменники, навешивающие ярлыки антисемитов тем, кто разоблачает их дьявольские идеологии, сами не понимают значение этого слова.

В общепринятом понимании антисемит это тот, кто выступает против семитов. Все верно, вот только к евреям, живущим в Восточной Европе, и на территории бывшего СССР, это не имеет отношения. Сейчас объясню, почему.

Семиты это группа народов, обитающих или обитавших когда-то в Северной Африке и Передней Азии (арабы, сирийцы, иудеи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне, финикийцы и т.д.). К ним в первую очередь относятся палестинские арабы, поэтому главные антисемиты это евреи, которые на протяжении десятилетий уничтожают палестинских арабов.

Причем у самих евреев Восточной и Центральной Европы, и в частности, проживающих на территории бывшего СССР, семитской крови почти нет. Их называют АШКЕНАЗИ. Для лучшего понимания этого вопроса советую ознакомиться в моей книге с девятой частью «Разоблачение иуды» http://interunity.org/Chapter9.html и с 77 главой «Хазары» http://www.interunity.org/g_77.htm .

Для справки: евреев-ашкенази (потомков хазар и иных племен, не имевших семитских корней) в Израиле около 50%, а всего их в мире от общего числа евреев более 80% (порядка 11 млн.). Иудеев, выходцев из Палестины, имеющих семитские корни, называют СЕФАРДАМИ, в 1960 году их было около 500 тыс., сейчас многим меньше.

То, что большинство современных евреев не имеют отношения к семитам и их потомки не жили в Палестине, подтверждают почти все исследователи, занимавшиеся этой темой, и написавшие по этому поводу большое количество работ. В частности: М. И. Артамонов «Хазары и Тюрки», Артур Кестлер «Тринадцатое колено», К. А. Брук «Хазары», П. К. Коковцев «Еврейско-хазарская переписка», Л. Н. Гумилев «Открытие хазарии» и т. д.

Это подтверждают в той или иной степени и многие другие материалы, в частности рекомендую ознакомиться с информацией, находящейся по ниже указанным ссылкам:

Особенности "еврейской расы"
http://nacio.at.ua/publ/osobennosti_quot_evrejskoj_rasy_quot/1-1-0-36

Евреи – кто они?
http://andrew-vk.narod.ru/public/jews.htm

А существуют ли евреи?
http://iudaizm-protiv-sionizma.ru/kto_evrej/36-28-31.html

Кто такой еврей?
http://iudaizm-protiv-sionizma.ru/kto_evrej/

Исходя из выше изложенного, становится ясно, что обвинения Ильи Stikk Тарашкевича в том, что я антисемит не имеют под собой почвы, и наоборот, имеют прямое отношение к его соплеменникам евреям-ашкенази, которые сами, не будучи семитами, уничтожают семитов арабов.

Что же касается меня непосредственно, то, как уже неоднократно подчеркивал, я разделяю людей не по национальным и религиозным признакам, а по моральным и нравственным. В подтверждение процитирую выдержку из своей «Книги Жизни»:

«Однако во избежание путаницы хочу внести ясность: еврей и иудей, являясь синонимами, по внутренней сути не равнозначны. Еврей – это человек, в котором течет еврейская кровь, и не более того. Он может быть честным, порядочным, справедливым и искренним сторонником Света. Иудей – это еврей, придерживающийся идеологии «избранного народа», в основе которой лежат ненависть, нетерпимость и стремление к богатству и власти за счет эксплуатации других».
http://interunity.org/g_65.htm

Как видно из выше изложенного, ненависти к евреям у меня нет, национализм, фашизм, и расизм также отсутствует. А у иудо-сионистов все это есть, в соответствии с установками Торы, Талмуда и Шулхан Аруха. У них даже среди своих идет дискредитация, особенно в Израиле, нечистых евреев гнобят и унижают. Ниже помещаю ссылку на сайт «Знакомство», созданный "Всеукраинским конгрессом иудейских религиозных общин", куда имеют доступ только евреи по матери, то есть галахические:

Сайт знакомств для галахических евреев
http://www.znakomstva-jews.com.ua/index.php?page=first

В следующем материале еврейка полукровка Мальвина Дорман, приехавшая в свое время в Израиль из России рассказывает о том, как ее унижали в Израиле, ограничивали в правах и не брали на работу на том основании, что она не чистая еврейка:

Полукровкой я стала в Израиле, в России я была еврейкой
http://www.newsru.co.il/israel/22oct2006/m_dorman.html

Подобных материалов я собрал много, но и того, что здесь и в предыдущих сообщениях указал, более чем достаточно для того, чтобы понять, что в основе иудо-сионизма лежат расизм, нацизм и открытый фашизм. Опровергнуть это иудо-сионисты не могут, ибо факты упрямая вещь, поэтому и пытаются всем заткнуть рот и навешать ярлыки антисемитов и фашистов. Пытаются свалить все с больной головы на здоровую, но со мной этот номер не пройдет, ибо я могу постоять за правду.

Желаю всем мира и добра,
Владимир Податев
21 мая 2008 год

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Соломоноида МахроваяОткуда: Израиль
Сообщение Пн Май 26, 2008 18:58 ::
Ответить с цитатой

Пишет Вам настоящая Крипто, по Вашей классификации – одна бабушка махровая (даже фамилию скрыла, имя Соломоноида), один дедушка поляк (тоже махровый), за 21.05.08г. к Вашей публикации почувствовала желание присоединиться. Хочу поддержать морально, очень необходимы Ваши труды для думающего человечества. Вы открываете глаза, заставляете остановиться и задуматься о жизни.

Можно смело сказать, что в России появилась третья сила, при том, ж/д это знают и чувствуют (засуетились открыто, вытаскивают последние козыри для устрашения - «протоколы», масоны, выступления на ТВ).

Нас полукровок не обманешь и не запугаешь, по себе могу сказать, что вижу человека насквозь (видимо как ястреб), чувствую кожей музыку, искусство (как Ящер), но воспитана славянской бабушкой – ненавижу вранье, даже неточности в деталях выбила у своих дочери и внука. Мы крипто как ж/д думаем в первую очередь о потомстве, поэтому будем для них делать будущее светлое, то будущее, которое запланировали ортодоксальные евреи, здравомыслящим людям не подходит.

Что необходимо сказать о Гоях-славянах (с их безмерной добротой) и о евреях всех мастей (с их безмерной злостью) – время для них закончилось, сейчас наступило время золотой середины. Крипто относятся к людям зеркально, т.е. если человек добрый и порядочный (я это вижу и имею Совесть), никогда не смогу отнестись к нему так, как к человеку злому и бессовестному. Добро всегда побеждает Зло, иначе ж/д не мучались бы с Гоями почти 6 000 лет, а теперь их конец закономерно наступает, много нас наплодили (с Совестью, Честью, Душой). И не нужно бояться, что якобы они захватили «власть» - это поверхностная шелуха, власть над умами человечества от них ускользнула, сюрприз подкрался незаметно.

Ж./д вследствие своей похотливости, наплодили с гойскими женщинами, много полукровок и разных четверть, 1/8, 1-/16 и т.п кровок, которые, нисколько не проигрывая ж/дам в способности к мышлению, считают своей родной планетой именно планету Земля. По своим знакомым я знаю, что полукровок очень и очень много, и они, в принципе, в отличие от ж/дов - нормальные, и без алиенского комплеса суперпревосходства - "с человеческим не только лицом, но и душой"

Проанализируем народ в России ( другие страны не будем брать в расчет, там свои крипто) за последние сто лет: можно констатировать факт, что в России практически невозможно найти чисто русского человека. Появилась новая раса, удивительная (MIRUS - мирус) – эти люди, со смешанной кровью и генами выгодно отличаются от своих предков, они взяли все лучшие черты для себя:

• от евреев:
-прозорливый, изворотливый ум (криптоеврей при первой встрече видит, кто перед ним, просвечивает на сквозь, распознает в человеке намерения, читает его мысли, начинает общаться с выгодой для себя – то есть относится к людям так, как относятся к нему, обмануть криптоеврея не удается даже ортодоксальному еврею);
-находят возможность, заработать деньги в необходимом количестве;
- не поддается кодированию на алкоголь, наркотики, разврат;
- берегут свои семенные узы, улучшают свою породу (не связывают жизнь с обрезанными евреями и пьяными славянами) ;
-отношение к детям (ребенок для криптоеврея святое, самый лучший детский сад, самый лучший врач, лучшее образование, при том не одно, разум у детей криптоевреев позволяет усваивать большое количество знаний и уметь их применять, в отличие от чистых евреев (никакой Оксфорд не помогает в работе – они могут только чужой труд выдавать за свой, поэтому не один криптоеврей не возьмет себе на работу еврея, потому что евреи еще и патологические лентяи);
-к религии и богу приходят по мере надобности (криптоевреи пользуют религию, когда им это выгодно и необходимо, считают Иисуса Христа своим «братом», поэтому так и относятся, захотели -распяли, захотим –помолимся);
- интересуются всем новым – наукой, музыкой, живописью и проч., всегда в курсе политики, экономики, психологии, философии.

• от славян: прекрасную внешность (высокий рост, красивая фигура, очаровательное лицо, иногда темные, открытые глаза ( не вылупленные, как у евреев), светлая, здоровая кожа);
-душевные качества (доброта, жалось, честность, порядочность);
-умение трудиться;
-любовь к природе и понимание ее;
-готовность к героическим подвигам и жертвенности во имя лучшей жизни на Земле;
- отрицание алчности, зависти, лжи, прочих пороков (присущих евреям);
- внутреннюю свободу, Силу Духа;
-уважение ко всем нациям и их религиозным пристрастиям (криптоевреи считают, что любая вера людей, делает их чище и порядочней, хуже, когда у человека нет веры и цели в жизни, тогда нет и человека, есть биоробот).

Антисемитизм сегодня, кто его организует, зачем он нужен.

Статья, которая показывает, что приравнивание здорового антисемитизма к "разжиганию ненависти" производится теми, кто имеет основания что-то прятать. Статья ставит под сомнение: почему у всех должны выбиваться признания в любви к семитам? Что остальные уже официально являются второстепенными жителями земли?
http://www.whatreallyhappened.com/hatespeech.html

Антивоенная группа в Гарвардском университете вскрыла у себя сионистского лазутчика, который затесался в группу, а затем вывесил антисемитский лозунг, чтобы дискредитировать всю группу: Помните об этой тактике! Их задача, чтобы валить стали на всех евреев без разбора. Потому что они прячутся за чужими спинами: Подробности: http://www.thecrimson.com/article.aspx?ref=357014

А это непорядок. Это явление в мире уже давно рассматривается как аномальное. Если само государство США платит израильскому рэкету 10 миллиардов долларов отступных в год, то Майклу Джексону, и подавно не отвертеться. Если Швейцария выплачивает Израильтянам неизвестно за что. Если Германия выплачивает за свои преступления вообще не существовавшему тогда государству Израиль. Если Израиль предъявил или собирается, иски Польше, Белорусии, Украине и России, компаниям Фольксваген, Порше, БМВ, Мерседес и там огромный список. Это чистой воды международный рэкет. Израиль - это пахан в камере, которому платят все. Тут и спорить нечего - Джексон проиграет, даже если бы он был чист как Иисус Христос. Саяны везде - и в них сила Израиля. Сообщение на русском языке: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/01/16/16220850_bod.shtml

Вот каким образом работает тайная сионистская полиция АДЛ: В газете местного американского колледжа печатается интервью с профессором политических наук, который заявляет, что Израиль истребляет палестинцев, огораживает их и делают с ними то, что Гитлер делал с самими евреями, чему они между прочим сами активно сопротивлялись. После этого один из студентов или сама Татьяна Поволоцкая, председатель местного Еврейского Студенческого Совета, (заметьте, везде существуют различные еврейские территориальные организации), стучит в АДЛ. Комиссары АДЛ тут же нагрянули в этот колледж, президент колледжа забился в страхе под стол. Преподавателя естественно увольняют с работы с волчьим билетом. И так АДЛ расправилось уже со всем "свободным" Западным миром. Уже давно тут никто не крякает. Это уже случайные, наивные люди остались. http://www.mercurynews.com/mld/mercurynews/news/7917724.htm

За этой заметкой идёт список статей о фильме Мела Гибсона "Страдания Христа". Из одних только заголовков можно видеть, что на Мела Гибсона выливаются океаны дерьма и злобы. Вообще, что стоят доводы, что дескать мы должны не рыться в том, что было - для того, чтобы не было антисемитизма. Каждый человек имеет врождённое человеческое право любить или не любить кого либо. Это именно первое и неотъемлемое право всякого человека, за которое ещё боролись во Французскую революцию. Что за навязчивое, маниакальное желание, акцентирую, некоторых евреев требовать от всех любви причем только в одностороннем порядке. Это что вымогательство любви? Открою им секрет: если хотите чьей-то любви - купите её. У вас же бабок больше всех. Что? - Денег жалко? Вот поэтому-то вас и не любят! А ходить выпрашивать, чтобы вас любили просто так, ну вы же не красивая девушка, в конце концов:
http://movies.yahoo.com/news/fc?d=tmpl&cf=fc&in=entertainment&cat=the_passion

В этой статье говорится о том, как распознавать инсценировки и почему евреи сами инсценируют преступления против себя - чтобы выглядеть обиженными и оскорбленными, а не самой могущественной и богатейшей нацией, каковой они в действительности являются. Другие бы гордились этим, а они всё бедными родственниками прикидываются, фанерой. Ушли в глухую несознанку. http://www.aztlan.net/spot_hate_crime_hoaxes.htm

Сын раввина, Ави Лангер, в Сан-Франциско, в районе Ричмонд, арестован на месте преступления за поджог синагоги, который вызвал ущерба на 200 тысяч долларов. Хорошо, что его поймали на месте преступления, а то бы началась новая вакханалия по поводу антисемитизма. А весь антисемитизм - "сделано среди самих сионистов". Они страдают оттого, что люди не обращают на них внимания и начинают валить надгробные памятники на еврейских кладбищах, поджигать синагоги и уродовать свои машины антиеврейскими лозунгами. Другим людям это и в голову придти не может. Но их ловят на месте преступления, хотя и не всегда. И тогда сионистская пресса поднимает визг и шкурные политики проводят законы против антисемитизма. А посмотрите, как об этом случае - пресса молчит - только местное сообщение - ну как бы Известия или Московский Комсомолец, или Аргументы и Факты написали бы об этом - три самых израильских и сионистских издания в России. А этот, доморощенный среди самих сионистов антисемитизм, используется, чтобы обмануть саму широкую еврейскую общественность, самих рядовых евреев, и продвинуть дело установления жесточайшей сионисткой диктатуры во всём мире. http://sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2004/05/14/BAGFK6LBLU1.DTL

Глава французских друзей израильской радикальной партии Ликуд, Алекс Моис, осуждён в Париже на два месяца тюрьмы и 1000 долларов штрафа, признавшись, что сам себе звонил домой и заявил в полицию, что получает антисемитские звонки. Ну, естественно пресса тут же подняла шум, поскольку они закручивают гайки на основании фактов антисемитизма. Но это ведь сплошь и рядом эти самые мичуринцы, которые не ждут милости от природы а играют в шахматы из себя и за соперника, и обманывают всех напропалую. Их цель - абсолютная мировая диктатура - мировая революция в другой обёртке. В Штатах их ловят с поличным каждый день. Только что поймали сына раввина поджёгшего синагогу в Калифонии. Только что отдали по суд преподавателя колледжа, женщину - еврейку-сионстку, учившую как бороться с антисемитизмом в колледже!, которая сама разбила стёкла своего автомобиля и разукрасила его надписями "ж--". А этих еврейских юнцов, которые рушат могильные камни на еврейских кладбищах, их уже поймано в США несчитано, а в России кто это делает? - Они же. Почему? - потому что кроме них самих никто это делать не будет, так как они на фиг никому не нужны.

А они себя ведут, как ревнивые женщины, на которых не обращают внимания. Вот скажите - нормальные люди это могут делать, ради политики? Навязчивая маниакальная идея всемирной власти не даёт им жить нормально, а они не дают жить нормально другим. Им кажется, что они нашли удачный ход захвата мировой власти, который никто не заметит. И, они не останавливаются перед обманом своих же евреев. Определённо, что сами евреи должны заняться этими провокаторами серьёзно. А кто ещё? - Кому это на фиг надо ковыряться в этой грязи - только сам весь вымажешься. Кто заварил всю эту кашу - тот пусть теперь и расхлёбывает. http://www.fpp.co.uk/online/04/05/JTA_130504.html

В Париже одна дамочка заявила в полицию, что 6 арабов напали на неё в электричке и написали свастику на её животе. Хороший компот: свастика, арабы, живот. Вся Франция на ушах, полиция переворачивает всё вверх дном и выясняется, что нет никаких указаний на то, что это нападение вообще имело место. Выдумка. Свидетели, которых были, якобы, полна электричка, не выходят даже за крупное вознаграждение, и на камерах наблюдения нет никаких 6 арабов. Очередная сионистская наколка. Это почти каждую неделю эти антисемитские инсценировки с поджиганием синагог сыновьями раввинов уже стало обыденным явлением. Это объективная реальность, что в современном мире все евреев боятся и боятся с ними связываться. Поэтому никто антисемитских выходок не совершает и сионисты сами устраивают инсценировки, чтобы всех держать в тонусе. Это как нелюбимая жена устраивает скандалы своему мужу http://www.theglobeandmail.com/servlet/Page/document/v5/content/subscribe?user_URL=http://www.theglobeandmail.com%2Fservlet%2Fstory%2FRTGAM.20040712.wsemi0712%2
FEmailBNStory%2FInternational%2F&ord=101781562&brand=theglobeandmail&force_login=true

В Париже арестован еврей в связи с принадлежностью к поджогу своей же синагоги в которой он и работал. - Для того, чтобы вести войну против всех, необходимо изображать, что на тебя нападают первым, хотя ты на фиг никому не нужен. Только что в Калифорнии признана виновной преподавательница колледжа, еврейка, которая изуродовала свой автомобиль и свалила всё на антисемитов. - Нет антисемитизма в мире! - Это факт! А если его нет, то надо его создать самим. "Не надо ждать милости от природы". Нет терактов - сделаем, у них творческий подход: http://sg.news.yahoo.com/040830/1/3msgs.html

Заголовок стати :" Израиль пытается скрыться за вывеской "Антисемитизма". При этом показано, что все конкретные злоумышленники, которые были схвачены по всему миру на актах вандализации иудейских объектов, оказались евреями, вследствие чего конкретные уголовные дела спускаются на тормозах, но вполне конкретная семитская истерия в прессе остаётся! http://www.csmonitor.com/2004/0915/p03s01-ussc.html

Показательный случай: поскольку на сионистов никто не нападает, то они, как мичуринцы не ждут милости от природы. Эта американская преподавательница колледжа и лесбиянка в законе, которая читает студентам важные лекции о разжигании ненависти между нациями, в виду отсутствия оной в реальности, сама написала на своей машине "жидовская проститутка", разбила стёкла и спустила шины. Это было документально установлено полицией. Там же говорится, что число таких инсценировщиков, которые пытаются доказать, что их преследуют, хотя на самом деле они на фиг никому не нужны, резко увеличилось. http://www.aztlan.net/claremont_fake_hate_crime.htm

В Калифорнии идёт суд на преподавательницей колледжа, еврейкой, которая разукрасила свой автомобиль антиеврейскими лозунгам, порезала покрышки и выбила стёкла и заявила в полицию, что это, дескать, сделали антисемиты. Судья назвала её наглым брехлом и потребовала психологическую экспертизу. Затем её признают психом и отпустят с богом. Им всегда это сходит с рук. Везде свои люди. Психиатрия и психология - это не специальность а национальность. А дело в том, что никому они не нужны покрышки им резать - сами режут и на других заявляют - лжесвидетельствуют. В Париже сейчас такая же история. Одна заявила, что на неё арабы в электричке напали. Но не учла, что там камеры везде стоят. А на камере ничего нет - сидит, родная, никто её не трогает - опять к психиатрам. В Калифорнии, там вообще сын раввина синагогу спалил, а успели опять использовать для разжигания анти-анти-семитской истерии. http://www.canoe.ca/NewsStand/EdmontonSun/News/2004/09/19/635159.html

В двух районах Нью-Йорка, Бруклине и Квинсе, кто-то нарисовал свастику на многих домах: Полиция шум, корреспонденты, сенатор приехал. Возмущённые антисемитизмом евреи раскалились добела. - Оказалось свастику нарисовала Ольга Абрамович 49 лет, как она говорит:-"из-за мести мужу?" - весьма интересный способ досадить мужу, который этого и не видел, - разукрасить свастикой синагогу? Когда обнаружилось, что это сделала русская еврейка, всё тут же утихло. Нет сомнений, что этого провокатора тихо отпустят. Факт один - кроме евреев никто свастику не рисует на синагогах. Вот зачем эти провокации? Ведь к ним никто не хочет приставать. Никто не хочет связываться. Посмотрите фото: http://www.nationalvanguard.org/story.php?id=4045 ещё: http://cbsnewyork.com/topstories/topstoriesny_story_292212829.html

А вот сообщение, что в Сан-Франциско похожему провокатору - преподавателю психологии колледжа женщине-еврейке Кери Дюнн, ей 40 лет не маленькая, студентов учит, которая расписала свой автомобиль антисемитскими лозунгами и обвинила в этом не евреев - дали год тюрьмы. При этом она созналась, что собиралась написать миллион! антисемитских надписей. Скажите: Зачем это надо делать еврейке? - Чтобы убедить всех, что антисемиты распоясались и неевреев надо расстреливать у ближайшей стенки.

Сейчас каждый сионист знает, что надо расписывать стены и кладбища антисемитскими лозунгами, чтобы убедить всех, что неевреев надо уничтожать, то есть сионисты двигают все отношения между евреями и неевреями до предельной крайности. Это ясно до добра не доведёт и сами евреи должны остановить провокаторов! История с преподавательницей - провокатором ещё не заканчивается, похоже, что как и всегда засыпавшегося сиониста, свои психиатры хотят провозгласить психически невменяемой. Но тогда получается, что психически невменяемые у них работают преподавателями психологии - Абсурд - Вот какую ситуацию в мире создают сионистские провокаторы, они о "разрядке напряжённости" не думают, у них другая задача: http://abclocal.go.com/kabc/news/121504_nw_professor_sentenced.html

На прошедшей конференции в Берлине по антисемитизму, сионисты, прикинувшись мирными евреями, заставили лидеров 55 стран посыпать голову пеплом и поклясться в верности сионистам. Преступник заставлял жертвы брать вину на себя. Кто не пьёт пиво с водкой каждый день, тот прекрасно знает, что мы живём во Всемирной Сионистократии, всемирной сионисткой диктатуре, и нам всем лучше молчать в тряпочку, пока голову не оторвали, мы и молчим, мы и соглашаемся - но это ведь не любовь - и даже не уважение. Преступник, конечно, хитёр и коварен, и прикидывается потерпевшей жертвой. Однако всем видно, что, например, действительно потерпевшие иракцы - не могут собрать конференцию 55 стран по антирасизму, и им приходится в одиночку отбиваться от сионизма, который натравил на них весь мир и заставляет американского бандита резать их, в то время, как все другие страны держат руки-ноги, и ещё проводит конференции, строя из себя потерпевшую сторону, и ещё на евреев ссылаются, дескать смотрите, нас обижают. Обычная шутцпа.
http://www.herald-sun.com/durham/4-476154.html

Вам не кажется странным, а мы с вами отследили англоязычные антисемитские надписи по всей планете от Сан-Франциско до Новой Зеландии, - что где бы, в какой бы то ни было стране, в каком бы то ни было городе или малюсеньком городке, на какой бы то ни было заброшенной улочке или переулке, где и местные то не ходят; на каком бы то ни было заборе или стене, даже смотрящей внутрь двора, или даже внутри брошенного пакгауза, не появилась бы антисемитская надпись - она уже утром известна всем главным информационным агенствам мира? Вы понимаете на что я намекаю? Более того, как вы видите, они даже знают время, когда появляется антисемитская надпись на той или иной стене! Такое впечатление, что у них каждая стена на планете под непрерывным наблюдением.

А в общем, как и всегда, евреев губит излишнее усердие. Тоже самое относится и к пресловутым "осквернениям еврейских могил". Кем? Вот вы лично, как узнаете, что сегодня ночью на, последние 50 лет закрытом кладбище в российском Мухосранске, или же занюханного американского городка "Мудисвилл" в штате Северная Дакота, где люди появляются только на Пасху, - появилась антисемитская надпись???

- А как это может узнать персонал редакции еврейской газеты "Нью-Йорк Таймс", который весь живёт в педерастическом Манхеттене? Таким образом, что эта надпись в то же утро вылезает на первые страницы всех газет мира?! - Пошевелите, пошевелите мозгами! Вот сколько я жила в Америке - 15 лет, - здесь периодически хватают этих "антисемитов-вандалов", - это довольно частое явление. Так вот ещё ни разу не поймали гоя - всегда попадаются только евреи.

Таким образом, что тут логических два варианта - вам на ваш вкус:

1). Некоторые евреи люто ненавидят евреев, но стесняются сказать это прямо
2). Провокации против гоев.

И если, вы считаете, то это всё таки провокации против гоев, то отсюда следует один важнейший вывод - поскольку провокации такого рода постоянны, то значит что? - Правильно, значит они достигают своей цели! Правильно, это, типа, "прививка против бешенства"! Введение ослабленной дозы - предотвращает появление эпидемии! Улавливаете? - Негативная общественная реакция подымается в то время, когда у людей только бродят в головах подобные мысли - они ещё не оформились - и их сразу забивают профилактическими репрессиями. - Профилактика! Гоев держат в состоянии постоянного профилактического страха, таким образом, чтобы отшибить даже саму охоту думать в эту сторону - даже думать не моги! Или вы, в самом деле думаете, что тот, кто хочет убить еврея, - будет писать об этом своим почерком на всех заборах? - Или же это в какой то степени, как и "месячные", интимное дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ГостьОткуда: Дальний Восток
Сообщение Пн Май 26, 2008 20:45 ::
Ответить с цитатой

Про антисемитизм и разжигание. Экскурс в историю.
Бен-Гурион говорил, что, если нет в этой стране антисемитских групп, их надо создать, чтобы, желательно, немножко побили евреев, и евреи вспомнили, что они евреи, что они отличаются и не расслаблялись. Таким образом, община будет находиться в спайке какой-то, не будет покидать синагогу, будет слушаться раввинов и так далее

ЗАКОН МОИСЕЕВ. КОРЧАГИН. СТАТЬЯ 282 В УК.
--------------------------------------------------------------------------------

Среди прочих событий ушедшего года санкционирование Путиным 257 поправок в новый Уголовный кодекс РФ.

Закономерность или случайность, что президент подписал закон об изменениях в УК 8 декабря 2003 г.? Ведь именно в этот день состоялось первое заседание очередного суда над Виктором Корчагиным. Он известен стране и отечественной юриспруденции прежде всего тем, что 12 лет обременен судебным терроризированием по ст. 74, — за разжигание национальной розни. Правовыми фуриями все 12 лет выступали заявители — лица еврейской национальности. Нам важно разобраться: почему бывшая 74-я статья, а ныне 282-я отнесена к тяжким преступлениям при очевидной неубедительности содержательной её части в свете объективной науки?

Правовики-реформаторы лоббистским продавливанием внесли в 282-ю такую новизну, которая сродни гайдаро-чубайсовской "шоковой терапии". Как в центре, так и на окраинах страны имели быть более 100 преследований по 282-й. Истцами, возбудителями уголовных дел выступали, в основном, лица еврейской национальности. Ответчиками, подсудимыми тотально становились русские, славяне. Если это и есть мостик к правовому государству, то тем более надо рассмотреть его вблизи.

Как-то в беседе со мной один из следователей-инкогнито удивлялся: едва под 282-ю попадает очередная славянская жертва — лавинообразно нарастает лоббирование прокурорских и судебных инстанций со стороны еврейских заявителей и еврейских же организаций. Громче и громче галдёж о разжигании антисемитизма, холокоста, хотя эти термины наш УК не толкует. Как быть? Как применять? Тот же собеседник признал, что следователи, прокурорские и судебные чины побаиваются подобных лоббистских атак, поскольку и первые лица государства как бы состязаются в осуждениях антисемитизма. Попробуй тут не поскользнуться!

Национальная, расовая, религиозная вражда. Соответствует ли исторической правде то, что эти разновидности вражды возбуждаются, обостряются в российской действительности лишь русскими, славянами? Мы умышленно не касаемся исламского терроризма — тема отдельная. Итак, без мини-погружения в историю тут не обойтись.

Еврейство, торгашество, юдентум — эти термины повторяются в труде К. Маркса "К еврейскому вопросу". Термин "антисемитизм" этот крупный ученый из евреев-атеистов игнорирует в виду его полной ненаучности в применении лишь к евреям. Семиты — группа народов, около 10. Но поскольку Маркс отслеживал ещё и негативы в иудаизме, иудейские корни христианства, привязку юдентума к золотому тельцу, то раввинат не прощает этой дерзости и сегодня. Одни авторитеты относили Маркса к "антисемитам-изуверам", другие определяли как "антиславянина и антисемита"! То есть ученый Маркс не признавал "антисемитизма", а ученые раввины тиражировали его "антисемитизм".

Теперь о других терминах. В эпоху царизма демография русского народа была иной. Явление тех времен — племя "великороссов". Подкравшийся переворот 1917-го ликвидировал и неконструктивную имперскую администрацию, и этническую единицу "великороссов". Синтетической карточкой-заменителем осталась лишь любимая Лениным фраза: "великорусский шовинизм". Зачем большевики прилепили француза Шовена к русским — до сих пор тайна… Отстрел племени великороссов стал лишь прелюдией к вселенинской ликвидации как класса могучих славянских блоков: казачества и производительного крестьянства — кулака, середняка. Вот когда зародилось разжигание ненависти и на расовой, и на национальной основе.

Известно и то, что В. И. Ленин боролся с БУНДом и даже поругивал "сионизм". Выстрел Фани Каплан перевел Ильича "на другие рельсы". Но потомкам Ленин завещал чеканную формулу: антисемитизм — разжигание ненависти исключительно к евреям. В июле 1918г. Ильич подписывает "Декрет о пресечении в корне антисемитского движения". Это и стало канистрой бензина в исправно полыхавший антирусский геноцид, стартом для массового отстрела неевреев.

Так в советскую политику кровавыми чернилами вписывался термин "антисемитизм". Между тем, любой семитолог, библеист, арабист, гебраист, где бы они ни проживали, отвергнут антисемитизм как разжигание ненависти исключительно к евреям. То есть последуют примеру ученого еврея Маркса. Еврей, ненавидящий араба и наоборот, — вот классические антисемиты. Почему же в СССР террор на ложной основе так расцвёл? Одна из причин — политический конформизм выгоден.

Первый УК РСФСР увидел свет в 1922 г. Тусовки вокруг антисемитизма в нём поглощались статьей 73-й "Измышление и распространение в контрреволюционных целях ложных слухов…" Попробуй, заикнись о небывалых льготах и привилегиях еврейству, о ненаучном толковании антисемитизма — ты сразу контрреволюционер. Большевики провозгласили воинствующий атеизм и атавизм национальностей в виду перспективы новой общности "советский человек". То есть нынешнее "разжигание" если и не противоположно тому, то и не родственно. Роднило одно: тогда и сегодня массовые жертвы — русские.

В появившейся в УК РСФСР 1960 года 74-й статье говорилось не о разжигании, а о "Нарушении национального и расового равноправия". Любопытно её содержание: "Пропаганда или агитация с целью возбуждения расовой или национальной вражды или розни, а равно прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ граждан в зависимости от их расовой или национальной принадлежности — наказывается лишением свободы на срок от шести месяцев до трех лет или ссылкой на срок от двух до пяти”.

Обратил ли читатель внимание на "преимущества граждан в зависимости от их расовой или национальной принадлежности"? Закавказье, прибалты к тому времени проживали в десятки раз лучше русских. Еврейство, перепуганное слухами о сталинско-бериевских каверзах, затихло и готовилось к массовому диссидентству, исходу на волне демократизации и "борьбы за права человека".

При Леониде Ильиче акценты в "еврейском вопросе" сместились. Во-первых, Ильич Второй искренне полагал: хорошо живёшь сам, не мешай хорошо жить другим. Во-вторых, полагался на позиции супруги-еврейки, не чуравшейся активности в политике. По этим ли, по иным ли причинам, но в 1979 г. погиб в больнице ЦК КПСС Ю. С. Иванов, автор книги "Осторожно — сионизм!" А в 1980 г. прошумела средневековая расправа над ученым-востоковедом В. Н. Емельяновым, создавшем главную книгу XX столетия "Десионизация". Понятно, что советское законодательство по еврейству в целом начало дрейф к западным стандартам. Горбачёва хозяином Кремля сделали в марте 1985г., а в октябре, визитируя в Европу, Горбачев заявил на ТВ Франции по еврейскому вопросу в СССР: евреи, составляя 0,69 % от всего населения, представлены в политической и культурной жизни СССР в масштабах не менее 10-20%.

В унисон с правдивым тогда генсеком выступал и АКСО — Антисионистский комитет советской общественности. Его глава, дважды Герой Советского Союза, генерал-полковник Д. А. Драгунский, критиковал не только реакционные проявления в политике Израиля, но и разоблачал уловки советских единокровных, спекулировавших на антисемитизме, на приписывании себе виртуальных подвигов, претендовавших на всё новые льготы и привилегии. Врали от еврейства побаивались прямого Драгунского. Будь Горбачев последовательнее, крепче как лидер, АКСО помог бы создать в многонациональной стране законодательство, где ловкачам, аферистам еврейства места не нашлось бы.

Но Горбачёв повёл дело так, что генерал Драгунский и другие честные евреи, при невиданной травле, сошли с политической сцены. Государственной опорой еврейских общин стал Израиль. В крупных городах, прежде всего в Москве и Петербурге, еврейство прирастало не десятками — сотнями новых образований. Так, возрожденный ВАДЦ (примерный перевод — власть 4-х сторон) собрал под свои стяги в 1995 г. — 328 организаций. Ныне же, при двух властных центрах еврейства РФ — раввинском и хасидском — число организаций вновь возросло. Как и от появления евроазиатского еврейства под патронажем главы Казахстана Назарбаева.

У русских нет и сотой доли подобных организаций. Стоит же заявить о себе неформальной национально-русской организации, вскоре же её обклеют ярлыками типа "фашистская", "нацистская", "черносотенная" и т.п. К еврейской прессе нового типа следует отнести нарождение в 1989 г. ВЕСК — газеты "Вестник еврейской советской культуры". Уже в первом номере публицист Т. Голенпольский, обрисовывая контуры издания, подтверждает приверженность синагоге и иудаизму. Автор обязался в первую очередь информировать депутатов о случаях нарушения закона о национальном равноправии. То есть еврейское издание возложило на себя функцию контроля за применением советского законодательства. Пролистав подшивки национальных газет многих субъектов российской Федерации, второй аналогичной инициативы я не встретил.

Немного позже ВЕСК переименовали в "Еврейскую газету". Ещё позже в "Еврейскую международную газету". В ней повышался не только градус национализма, но и градус внедрения в перипетии российской политики: и внутренней и внешней. Материалы МЕГ бесстрастно фиксируют: ни один из субъектов РФ не собрал столько знаков внимания первых лиц страны, сколь выпало таких знаков на жизнь еврейской общины России. В новом УК перенацеливание 282-й в репрессивную дубину юдентума продолжается. А генератором типа вечного двигателя выступает “Международная еврейская газета”. С лоббистами от сотен еврейских организаций.

На её страницах прочно прописан Корчагин Виктор Иванович. Он, имея экономическое образование, с началом перестройки пошел в бизнес, заимел фирму. В ежедневной практике сталкивался с нормальными и недобросовестными конкурентами. Именно практика убедила Корчагина, что русскому в постсоветском предпринимательстве делать нечего. Недавняя дружба народов обернулась в Москве тысячами разноплеменных банд, для которых русский без своего государства — кур для ощипа. В мафиозных структурах нередко встречались и евреи. Еще чаще в структурах админстративных. Без взятки ничего не купишь и ничего не продашь.

Эти неумолимые обстоятельства заставили Виктора Ивановича обратиться к литературе с критикой юдентума. Корчагин пришел к выводу, что больше принесет пользы на ниве издания просветительской литературы. В том числе и по истории юдентума, торгашества, Моисеева закона. Благо в разные века в разных странах её активно издавали. В сущности Корчагин занимался даже не изданием, а переизданием подзабытых авторов. Тем же наполнял и малоформатную газету "Русские Ведомости". Тут-то и вбросили команду: ату его! Нет, не киргизы, не армяне, не эстонцы "втравили лягавых" в Корчагина. Это сделали активисты еврейских организаций.

В 1993 г. Корчагин, искусанный жалобами, словно разъяренными осами, обратился ко мне за юридической помощью. Уголовно его преследовали с 1991 года. Всё началось с заявления престарелого Гохберга Е. Г. , уличавшего Корчагина в "возбуждении национальной вражды к евреям". Вещдоком прилагалась газета "Русские Ведомости" с перепечаткой "Катехизиса еврея в СССР". О первопечати "катехизиса" никто ничего не ведал. Но Гохберг уточнял письменно: катехизис — "фальшивка, изготовленная органами КГБ в период подготовки антиеврейской кампании”. Комитет как раз упоённо демократизировался. Не составляло труда направить в комитет запрос. Чекисты ответили: к изготовлению "Катехизиса еврея в СССР" отношения не имеем. Привлечь же Гохберга за клевету либералы из КГБ не посмели.

Круглый год атаковал еврейский дед следователей, прокуратуру гневными эпистолами: судите Корчагина, а то и вам не поздоровится. Дуэт Гохбергу составил второй еврейский заявитель — Островский В. А. И вновь судебно-прокурорские инстанции не обнаруживали состава преступления. Во-первых, "Катехизис еврея. . . " жанр исторический, во-вторых Корчагин его не выдумал, а перепечатал. Да к тому же под рубрикой "Дискуссионный клуб". Где тут "разжигание"?

Странное дело, услышав много раз "нет", Гохберг и Островский оставались уверенными, что возьмут если не мытьём, так катаньем. Других давно бы приструнили как сутяг, их — нет. В 1993 г. суд над Корчагиным-таки имел быть. Обвинители Корчагина вменяли ему обман суда на том основании, что еврейство вообще не прибегало к жанру "катехизисов". Мне как члену Палестинского общества, уважающему Гебраистику, объективную иудаику, пришлось углубиться в старые источники: там я и обнаружил противоположную информацию. Катехизисы создавались раввинами, меламедами от средневековья до нового времени. Публикацию об истории еврейских катехизисов суд по нашей просьбе приложил к делу. Обвиняющая сторона получила от судьи замечание за попытку второго обмана.

В 1995 году государственный обвинитель прокурор А. Сумин, учитывая недостойные полемические приёмы обвиняющих, отказался в полном объеме от обвинений Корчагина. Более того, прокурор в яркой, аргументированной речи доказал несостоятельность ст. 74-й как репрессивного рычага еврейства… Увы, после этого прокурор А. Сумин пошел не на повышение — на понижение.

Нынешняя жизнь Корчагина не проста. 2 августа 1994 г. на его автомобиль наехал грузовик с буровой установкой. Лишь чудо сохранило ему жизнь. Тем же днём "Известия" И. Голембиовского (не путать с Голенпольским) критиковали Корчагина эпитетами — "негодяй", "пропагандист расизма и фашизма" и т.п. Случайность? Пусть читатель определится сам.

Минуло 12 лет тотальной травли В. И. Корчагина еврейскими организациями. Новый суд 8 дек. 2003 г. вызван заявлениями сменщиков Гохберга — Стамблера Б. Г. и Дашевского В. Ю. Они тоже непримиримы к издательской деятельности русского Корчагина на своей земле. Костью в горле стал у них журнал "Русич" № 3 под заголовком "Жидомасоны". Не нравится термин "жид"? Но он мельтешит в еврейских энциклопедиях всего мира. О масонах вообще литературы немерено, описаны и ложи исключительно еврейские. Ещё статистика: за 12 лет Корчагина вызывали в следственно-судебные инстанции более 100 раз. Это вычеркнутые из жизни годы. Это и мертвящий удар по бизнесу Корчагина, подрыв его делового авторитета, очернение. Это и ослабление здоровья Виктора Ивановича, иные негативные воздействия.
Утешение одно: всё больше разного народа узнают изнанку юдентума.

Если вспомнить о творчестве Ф. М. Достоевского, то невольно думаешь: с какого бока подкралась к нему еврейская тема? Ведь встречался он с иудеями и в редакциях, и в кредитных банках, и на каторге, и на светских приёмах. Фёдору Михайловичу приходили письма с окраин империи, в которых сообщалось о коммерческой жестокости "богоизбранных". Слали письма и евреи-правдоискатели. Суммируя впечатления, Достоевский сделал уникальный вывод: обособленность еврейских общин он назвал "государством в государстве", а итоговым продуктом такой этнообщности — придание миру своего облика. Заметим, что Достоевский не мог пользоваться еврейскими энциклопедиями, ибо издавали их после смерти писателя. Но тем не менее, именно Достоевский первым из писателей обозначил контуры внедрения в Россию права иудейского.

Право — совокупность общеобязательных правил поведения (норм), установленных, или санкционированных государством. Составляющие элементы иудейского права содержатся в книгах Ветхого завета, но более компактно — в трактатах Талмуда. Доступно-прикладное толкование ИП можно прочитать в труде Якова Брафмана "Книга кагала” (изд. 1869, 1882, 1888 годы, СПБ). Автор компетентно освещает две проблемы: что такое кагальное управление общинами? Как юдентум взаимодействует с неевреями. За данные разоблачения Брафман был проклят раввинами, но взят на царскую службу. — Нет, я не против всех евреев, — повторял многажды Ф. М. Достоевский, полемизируя с оппонентами, — а только против злобных сектаторов.

Мы, зная о юдентуме намного больше, вторим Фёдору Михайловичу: да, внутри еврейства много разномыслящих этнических блоков, отдельных светлых голов. Апостаты, апостазия — древнейшее движение в еврействе за правду и благородство. Апостатами становились и апостолы, и священники, и цари, и земледельцы, и ученые. Отважными разоблачениями флибустьеров в еврействе, жестокостей в иудаизме, в раввинате, в кагалах апостаты потрясали весь юдентум, раскалывали его на истинные треф и кошер. Это и Яков Брафман, и Карл Маркс, и современные евреи, признающие за правду "Протоколы заседаний еврейских мудрецов", лживость антисемитизма, бедственность русских, не имеющих государственности. Такие евреи — наши союзники. Со временем именно они приструнят своих флибустьеров, греющих загребущие руки на болячках славян. Они устранят причины, разжигающие межнациональную рознь, прежде всего неравенство в получении льгот и привилегий разными нациями.

Уже сегодня апостаты критикуют не только правителей Израиля, но и правителей РФ (России). Прямо указывая на них как на разжигателей межнациональной розни. Прежде всего из-за замалчивания инициатив русских протестантов, требующих создания национального государства. Хотя бы по образу и подобию того же Израиля… Ходят слухи, что смельчаки из русских готовят иск на одного из чинов президентской администрации, ответственного за селекцию олигархов, выкачивающих все соки из недр России, из тел её работяг. Но пока льготы и привилегии юдентуму множатся, а безгосударственность и нищета русских переходят в хроническую стадию, в перманентный источник межнациональной ненависти. Пока евреи живут по Моисееву закону, а славяне, русские по славянскому. При главенстве первого. Закрывать на это глаза — становиться страусом, зарывающим голову в песок.

Юрий МАКУНИН, член-корр Академии теоретических проблем. Член Палестинского об-ва РФ
http://www.zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/528/52.html

Артур ТуркотОткуда: Новосибирск
Сообщение Вт Май 27, 2008 5:18 ::
Ответить с цитатой

Всем гражданам Великой нашей Родины!
В конец обнаглевшие человеконенавистники оборзели.
Нам всем необходимо бороться с фашизмом.
Иудейский сборник ненависти к неевреям "Кицур Шулхан Арух" Бассманный Суд признал человеконенавистническим, но законных действий больше этого так и не последовало. Еврейские религиозные идеологи безнаказано продолжают в своих учебных заведениях воспитывать еврейскую молодёжь в духе презрения и ненависти к людям России,ни сколько не опасаясь наказания ни со стороны прокуратуры, ни суда. Доколе так будет?
Антифашистский русский комитет обратился в Генпрокуратуру по поводу ещё одной фашистской религиозной иудейской книжицы:
http://rusprav.org/2008/May/Taniya.html
Теперь всей страной будем следить за тем, как выполняется Закон.
Не позволим на этот раз замолчать факт печатной иудейской ненависти к людям нашей страны.

Иудейский фашизм в действии: http://www.russned.ru/stats/2271

Сообщение Вт Май 27, 2008 17:32 ::
Ответить с цитатой

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую всех!

В предыдущем сообщении Артур Туркот дал ссылку на очень показательную статью, где присутствуют факты религиозной нетерпимости со стороны иудеев в отношении Христианства в так называемом «демократическом» государстве Израиль. Думаю, эта статья стоит того, чтобы ознакомиться с ней более внимательно:

В Израиле жгут книги Нового завета

Cайт News.ru сообщает, что на площади перед синагогой в районе "Неве Рабин" в Ор-Иегуде был разведен костер из сотен книг "Нового завета". Сожжение "крамольный литературы" проходило под руководством вице-мэра Узи Аарона, ему помогали учащиеся местной религиозной школы. Об этом сегодня сообщает газета "Маарив".

По словам вице-мэра Узи Аарона, члена партии ШАС, церемония сожжения книг была ответом на действия христианских миссионеров, развернувших интенсивную деятельность среди жителей города. В частности, на прошлой неделе в районе "Неве Рабин" миссионеры раздали сотни книг "Нового завета". Вице-мэр утверждает, что заняться этой проблемой его вынудили обращения граждан, которые жаловались на непрошенных гостей и просили оградить их от агрессивной христианской пропаганды.

В прошлый четверг Узи Аарон выехал в район, где накануне были замечены миссионеры. Через громкоговоритель он обратился к жителям "Неве Рабин" с предложением сдать полученные от христиан книги. В это время учащиеся религиозной школы обходили квартиру за квартирой и собирали книги, из которых позже был сложен костер.
Узи Аарон остался доволен мероприятием и считает, что акция по сожжению литературы, противоречащей основным идеям иудаизма, прошла успешно.

Видно, что радеет Узи Аарон за национальную культуру и ограждает свой маленький беззащитный израильский городок от страшных миссионеров, которые представляют прямо-таки запредельную опасность для еврейского народа. Можно поздравить вице-мэра, он своими действиями признал, что чужеродным влияниям современные израильтяне могут противостоять исключительно кострами местночтимой инквизиции.

Кстати сказать, в России, которую западная пресса до сих пор представляет как страну, где поголовно нарушается свобода совести, не жгут журналы еговистов, саентологов и издания других новомодных «религиозных организаций». Видимо понимает русский народ и правительство, что все это временное и наносное.

http://newsru.co.il/israel/20may2008/gospel_002.html

Сообщение Вт Май 27, 2008 18:12 ::
Ответить с цитатой

Еврей - хазар он или потомок библейских евреев?

Перевод редкой статьи хазарина Лео Хаймана, Напечатанной в газете "Сан Диего Юнион" ( США) за 28 Августа 1966. «Евреи, которые не евреи».

"Натан Поллок не в ладах с Израильским правительством. Его большие планы отметить этим (1966 год) сентябрём 1000 летнюю годовщину Еврейско-Хазарского альянса были отвергнуты. Стареющий, скромно выглядящий мужчина, который эмигрировал из России в 1923 году, Поллок наскребает на жизнь переводчиком научных текстов и правщиком текстов в издательских фирмах. Но своим настоящим делом он считает исторические исследования. Он посвятил 40 из его 64 лет пытаясь доказать, что 6 из 10 израильтян и 9 из 10 евреев, вообще не являются евреями, а являются потомками свирепых хазар, кочевавших по степям России много веков назад.

По очевидным причинам Израильские власти не имеют никакого желания поставить официальный штамп на теорию Поллока. «Из того, что нам известно, он может быть на 100% прав»,- говорит высокопоставленный государственный чиновник. «В действительности, не он первый, кто открыл связь между хазарами и евреями. Многие известные учёные, евреи и не евреи, подчеркивали эти связи в своих исторических работах». «Но кто может сегодня сказать, какой процент хазарской крови течёт в нашей крови? И кто может утверждать с научной точностью, какие евреи – евреи, а какие тюрки?» « Кстати, наше предполагаемое происхождение от хазар - это центральная тема арабской пропаганды», - добавил он. « Арабы заявляют, что большинство европейских евреев не имеют никакого права на Израиль просто потому, что они не происходят от библейских евреев, а просто потомки хазар, которые перешли в Иудаизм более 1000 лет назад. Научное мнение в Израиле расходится.

Существует теория, что может быть порядка 12 000 евреев в предверии мусульманского наступления бежали из Византии в Среднюю Азию и нашли убежище в Хазарском Ханстве, которое простиралось от границ Польши до Средней Азии. В 965 году Хазары первый раз за 500 лет были разбиты князем Святославом Киевским. Хазарский Хан, Булан Третий, пришёл к выводу, что его войска потерпели поражение потому, что войска Святослава были – христиане, а его войска – язычники. Хан и его окружение приняли иудаизм в 965 году. (практически одновременно когда Владимир крестил Русь) А в 966 году был издан ханский указ о признании Иудаизма единственной религией на территории Хазарского ханства. Хазары должны были подвергнутся обрезанию, учить еврейские молитвы и признать еврейских раввинов своими духовными учителями. Всё это было навязано под угрозой смертной казни.

В это время в средние века в Европе и Испании, прослышав о новом Хазарском Ханстве, заговорили о пришествии Мессии, которого всегда ждали. В следствии этого были волны паломничества с Запада в Хазарию. Поллок полагает, что традиционный русский антисемитизм происходит от тех времён, когда говорящие по-еврейски хазары нападали на русские сёла, убивали мужчин а женщин, захватывали, подвергая их насильственному иудаизму. Это объясняет, почему среди европейских евреев много блондинов и голубоглазых. После разгрома князем Святославом хазары бежали на запад и осели в Польше, Венгрии, Богемии, Австрии, Румынии и Украине.

Как может еврей узнать, хазар он или потомок библейских евреев? Поллак (родители которого из Польши) указывает, что, если твоя фамилия Гальперин (он же Альперт, или Халперн, Альперович), то вы на 100% хазарин. Альпер – означает "бравый воин" на хазарском языке. Это звание присуждалось наиболее бравым воинам . Такие фамилии, как Каплан (стреляла в Ленина) Каппель ("Каппелевцы" в белой армии в России), Каплон, Каплун и похожие, - явно хазарского происхождения. Каплан означает "отважный ястреб" на хазарском языке. Коган, Каган, Каганович показывают аристократическое происхождение от Каган-Хагана, главного министра хана Булана".

А почему бы этот фокус не проделать славянам? Вы посмотрите, на этих, так называемых, евреев там, - где они живут своими кагалами (опять- таки хазарское слово), даже скажем, в цивилизованной Америке. Они ходят в чёрных шёлковых пальто -лапсердаках, кафтанах (!) с верёвочками и меховых шапках даже летом во Флориде или Калифорнии! Чем, естественно, вызывают отношение к себе, как к очень странным людям. Особенную страсть они испытывают к меховым изделиям. У рядовых американцев заметное раздражение вызывает факт, что еврейские женщины из СССР на Брайтоне, покупая в магазинах еду по продовольственным карточкам, одеты между тем в роскошные меховые шубы. Известно изречение телевизионного магната Теда Тёрнера, что "единственные мужчины, которые носят меховые шубы -это еврейские юристы". Ответьте себе на один вопрос: с каких это таких египетских пустынь происходит у этих, "евреев", такая неистребимая тяга к меху?

Более того, хасидские женщины в повседневной жизни носят парики с тюрбанами на бритую голову. Ярмулки, маленькие шапочки, которые носят евреи - мужчины, они не снимают даже под меховыми шапками, эти ярмулки имеют по всей видимости тюбетеечное происхождение. И все мы едим фаршированную рыбу, которую библейские евреи, как жители пустыни, никогда и не упоминают.

То есть даже сейчас, через тысячу лет, вымарав своё происхождение, хазары никак не могут истребить в себе свою тягу к хазарским привычкам. Народ тянется к своим истокам и все привычки восточных евреев - ашкенази указывают на их азиатское, но не ближне-восточное происхождение.

Кроме этого, хазарское происхождение объясняет особенную жестокость евреев –коммунистов к жителям районов бывшего обитания хазар, а именно - к казакам, украинцам и жителям Поволжья. Евреи-хазары не могут успокоиться, пока не изведут все народности проживающие, в местах бывшего проживания хазар. Этим объясняются ужасы гражданской войны, голод в Поволжье, на Украине , Кубани а также и теперешнее положение вещей.

То есть, когда хазары получают власть в России, все народы, которые живут в местах бывшего проживания хазар подвергаются смертельной опасности. А теперь в этом свете взгляните на вопрос о пресловутом "антисемитизме". На самом деле - это вопрос об антихазаризме. И хазары, оказывается, не жалкие библейские евреи, разбросанные судьбой по всему свету, а безжалостные хазары, под чужой личиной осуществляющие татарское завоевание мира, недовершенное Чингис-ханом (Кингиз -Кан). И теперь, зная, что все цивилизованные страны Запада, их политика, экономика и культура контролируются евреями, вы приходите к правильному заключению, что вся западная цивилизация уже порабощена и является хазарской цивилизацией.

Поэтому, когда Россию приглашают в лоно цивилизованных стран, это означает, другими словами, повторное приглашение в лоно всемирного хазарского каганата. Нет никаких сомнений, что тот Новый Мировой Порядок, который Горбачёв сетует, никак они не построят, хотя уже давно пора, - это Новая Золотая Орда. И даже в названиях идентичность Орда - по латыни Ордум, на немецком, помните "Ordnung" или тот же "Орден". Совершенно точно, что рыцарские ордена средневековья тоже тогда несли всё тот же "Новый Мировой Порядок". Что на долларе написано? - Novus Ordo Seculorum! Смотрите: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:United_States_one_dollar_bill%2C_reverse.jpg - Это всё та же Золотая Орда!

История повторяется, сегодня не только Русь 800 лет назад, но и весь мир находятся под гнётом хазарского ига. Только гнёт теперь по-иудейски скрытый и изощерённый. Да, мы живём в хазарскую эпоху в хазарской цивилизации, и даже сами понятия, которыми мы мыслим, являются порождением хазарской мысли. Мы, можно сказать, живём в хазарском понятийном пространстве и времени. 1000 лет назад Россия остановила хазарское вторжение на Запад .Тогда хазыры пошли другим путём. В 20 веке именно Запад стал источником новейшего хазарского ига в России.

Дополнительная информация: Советский археолог Мурад Магомедов обнаружил останки трёх хазарских городов на берегу Каспийского моря, города: Итиль, Беленджер и Семендер. Болезнь Тай –Сакса, от которой умирает каждый четвёртый новорожденный, называется на английском языке «казачьей болезнью» и поражает только восточных евреев хазарского происхождения. Генетики установили, что хромосомные особенности восточных евреев ближе всего к Курдам, проживающим в Турции. Интересный факт, объясняющий почему Израиль вооружает и обучает курдских сепаратистов. Курды - хазары. И, видимо, "албанцы", кстати, тоже хазары.

ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта.

«Шутцпа» Хутцпа Хуцпа (Еврейская борзость»). Оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )
Главная черта евреев – это хуцпа. Объяснение слова "Хутцпа" из Википедии:"Хутцпа" - "свойство экстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим. Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы", и в своём оригинальном виде понятие существует только в еврейском языке. Как в анекдоте: ...парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота. Еще пример невообразимой хутцпы - комментарий с форума: израильтянина спрашивают- почему в палестино-израильском конфликте палестинские дети погибают 22 раза чаще чем еврейские? Он спокойно отвечает: Мы своих детей прячем , а палестинцы ими прикрываются. (!)

Мультимедиа-учебник «История России» указывает на «хуцпу», как на главную черту национального характера евреев:Главные черты характера еврея — чувство собственного достоинства и всякое отсутствие робости и стеснительности. Для передачи этих качеств еврея существует даже специальный термин — «хуцпа», не имеющий перевода на другие языки. Хуцпа — особый вид гордости, побуждающий к действию, несмотря на опасность оказаться неподготовленным, неспособным или недостаточно опытным. Для еврея «хуцпа» означает особую смелость, стремление бороться с непредсказуемой судьбой. Многие считают, что само существование государства Израиль есть акт хуцпа. Очень важно, что носитель хуцпа ведет себя так, будто его не заботит вероятность оказаться неправым. Практически это приводит к тому, что на протяжении длительного времени человек получает большее вознаграждение за свои действия, чем если бы он от них уклонялся, и не придает значения мелким неурядицам.

Рим высекал законы на каменных плитах, но прежде это было высечено в мозгу белого человека с высоким лбом - гражданина Рима: "Pereat mundus et fiat justitia". У Лиона Фейхтвангера в одном из романов есть красноречивый эпизод. Небольшой отряд римлян был окружён в Палестине восставшими иудеями и сдался в плен с условием, что им сохранят жизнь и позволят вернуться на родину. Как только легионеры сдали оружие, повстанцы стали их резать ножами. Римляне не сопротивлялись - они только поднимали руки вверх и повторяли два слова: "Договор", "Право". Голоса римлян становились всё тише и тише, пока наконец последний пленный не пал, пронзённый кинжалами. http://www.samisdat.com/2/214-stuz.htm

Профессор Дершовиц, в своём труде "Хуцпа" показал, что за своё господство и преобладание в мире евреи должны быть благодарны "Хуцпе" - национальной черте еврейского народа и не стыдиться её. Еврейский профессор Норман Финкельштейн полемизировал с Дершовицем в книге "Позади хуцпы": http://www.ucpress.edu/books/pages/10505.html

При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне поставили именно это - "хуцпа". Опрос был в Израиле. 'Хуцпа"-это наглость, то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется. Удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".

Шутцпа - это предельная наглость и нахальство, которой, как утверждают сами её обладатели, обладают только они. Это например: вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит?" Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - шуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.
Ещё один пример шуцпы: в 1917 году они произвели революцию в России и взяли в руки абсолютную власть, скрывшись под занавеской пролетарской революции и поставив впереди Сталина, как сейчас Путина. Истребив 100 миллионов человек в России, они к 60м годам объявили именно себя пострадавшими, и на этом основании выпросили себе эмиграцию в Америку где и живут теперь припеваючи на полном государственном пансионе. Это и есть хуцпа.
* * * * *
Чем занимались в Петербурге люди Троцкого, которым почему-то не было нужды работать и зарабатывать себе на жизнь. Они, приехав с Уолл-стрита, держали плакаты: «Долой лакеев Уолл-стрита». Парадокс? – Это крайняя степень лжи и изощрённости - еврейская шуцпа. Этим людям характерно обвинять в своих преступлениях свои собственные жертвы. Троцкий, как всегда, врёт с присущей евреям наглостью, которую они с гордостью называют « шуцпа ». Он долго описывает, с какой шуцпой он показывал своё полное презрение к канадцам. Троцкий прекрасно знал, кто за ним стоит...
* * * * *
из интернета:что меня в тебе всегда поражало, мелкая - это полное отсутствие даже малейших признаков самокритичности. Кста, вроде как один из первых признаков патологий, верно?
Ну зачем же так сразу подозревать наличие у человека какой-то патологии? Это ж всего-навсего проявление национального свойства еврейского народа, которое у них называется шуцпа (другое произношение хуцпа ), т.е. сверхнаглость и хамство, дерзкое и наглое лицемерие.
Одним словом: ШУЦПА -по жидовски: Наглость, ХАМСТВО И ОБОРЗЕЛОСТЬ.У них нет таких понятий: совесть, любовь, порядочность и т.д.- это всё то, что нельзя руками потрогать и что не продаётся за деньги. И это похоже, является нарушением психики. Более того, теоретик сионизма Алан Дершовиц написал книгу "Шуцпа", в которой он говорит о том,как много помогла шуцпа евреям для завоевания Америки, и как её надо применять ещё больше! Читайте книгу Алана Дершовица "Шутцпа"!
* * * * *
А именно, когда в начале Ветхого Завета идёт рассказ о грехопадении человечества, рассказ об Адаме и Еве, то этот рассказ, на самом деле, не является рассказом о грехопадении человечества, но рассказом о грехопадении только евреев, поскольку неевреи людьми не являются, и, отсюда, не являются объектом Истории. Тора, Ветхий Завет, не касается неевреев! Человеческая история - это история только и исключительно евреев, потому что людьми, согласно иудаизму, являются только евреи.

С этим связана, такая характерная национальная черта еврейского народа, как шуцпа. Этого слова нет ни в одном другом языке. Оно означает запредельную наглость, хамство и оборзелость, которых нет ни в одном другом народе мира, потому что они не стремятся быть первее Бога. Капитальный грех, который совершили только евреи, заключается в том, что они подняли революцию против самого Бога. К другим людям это не относится. Это евреи сорвали запретный плод с Древа Познания. Когда Господь Бог создавал людей, то он предполагал, что люди будут жить в гармонии с ним, то есть в гармонии с тем, что сейчас принято называть атеистическим словом Природа. Однако евреи преступили запрет, они сорвали плод с древа познания, то есть они стали использовать данную им способность к мышлению для познания самого Бога, что является враждебным актом против самого Бога. Более того, своей конечной целью они взяли цель поставить себя, еврейский народ на место Бога. Этот акт, в принципе, гораздо хуже, чем, скажем, начать собирать информацию на своего соседа по дому.

Поэтому этот акт познания и был направлен против Бога, а, следовательно, и воплощал собой грех. Главное, что и сами евреи с самого начала прекрасно осознавали, что этот акт является враждебным по отношению к Богу и, поэтому, с самого начала сами определяли его как грехопадение. Но, евреи хитро решили в данном, исключительном случае, с политическими целями, поделиться грехом со всем остальным человечеством, переложить ответственность за свой первородный грех на других людей. Больше, ничем другим, евреи с остальным человечеством, делиться планов не имели. Другие народы, вы увидите, этого капитального греха не совершали.

Если вы оглянетесь в дальнюю историю, то вы увидите, что вся осознанная история всех народов начинается именно с соприкосновения с иудео-христианством, а значит с носителями этой религии - евреями. Писанная история Европы начинается с принятия иудео-христианства. Писанная история России тоже начинается с принятия иудео-христианства. При этом христианство подаётся неевреям только с продажей в нагрузку иудейского Ветхого Завета.

Ни в одной из десяти еврейских заповедей вы не найдёте заповеди - "Не ври". Это создаёт впечатление, что обман, это не грех. Особенно, если практикуется на неевреях. Наоборот, это рассматривается, как особая форма ума, в результате которой мы стали так печально известны и ненавидимы всеми.
Зиман А.Н. Иудаизм без Маски. Andrew Nicola Semaan

У евреев — полное непонимание всякого аскетизма. Главная задача нравственного закона у евреев — “множиться”, как у представителей низших органических существ. Еврей — разрушитель границ, прямая противоположность всего аристократического. Еврей — прирожденный коммунист и всегда хочет общности. Неуважение к определенным формам при сношениях с людьми (еврейская наглость), отсутствие общественного такта вытекают у него из того же источника. ...С этим же у него связано и отсутствие глубокого ощущения природы. Еврей никогда на деле не считает что-либо настоящим и нерушимым, священным и неприкосновенным. Он везде фриволен, надо всем он острит.

...Хотя его не влечет желание поцеловать весь мир, он все же остается навязчивым по отношению к этому миру. Еврей ощущает свое неверие как свое превосходство над другими. Психическое содержание еврея отличается множественностью. У него всегда есть еще одна возможность, еще много возможностей там, где ариец необходимо решается на что-нибудь одно. Ни с чем еврей не может воистину отождествить себя, ни в одну вещь не может вложить всю свою жизнь... Так как он не являет собой никакого утверждения, то кажется сметливее, чем ариец. Еврей эластично увертывается от всякого гнета

“Еврей не благоговеет перед тайнами, ибо он нигде не прозревает их. Его старания сводятся к тому, чтобы представить мир возможно более плоским и обыкновенным... чтобы убрать с дороги вещи, которые и в духовной сфере мешают свободному движению его локтей”
"Еврейство в музыке" Вагнер. http://www.rusprav.org/2006/new/84.htm

"Кавказ центр". http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/11/58217.shtml решил оскорбиться. В том смысле что не надо, дескать, поскольку они вещают из Швеции не находясь в самой Швеции, дескать, ошиблись в том, что "Кавказ центр - еврейская контора". Подписывающийся "Дмитрий Орлов" конкретно заявил: "Автор этих обзоров, например, к евреям не имеет ни малейшего отношения".
"Кавказ-центр" очень легко хочет ответить на те вопросы, на которые он сам хочет ответить. А между тем положение, в которое ставит себя "Кавказ-центр" насквозь произраильское. "Кавказ центр" - моссадовская контора, потому что никому более как нарождающимся Новой Хазарии и Великому Израилю не нужен процесс бесконечного дробления России до состояния 350 вассальных княжеств средневековой Германии.

Какому русскому человеку нужна скажите "Суверенная Уральская Республика" или "Суверенный Дальний Восток"? "Дмитрий Орлов" претендует иметь более высокий интеллект, чтобы не понимать главного вопроса: Каким образом эта пресловутая "Независимая чечня", "Суверенная Уральская республика" или "Независимая Дальневосточная республика", или "Свободные Курилы", или "Независимый Алтай", или "Свободная Карелия" смогут стать независимыми не только от России, но и от США, Евреосоюза, и Израиля? Таким же образом как и "самостийная жовтоблакитная Украина или иссакашвилевская Грузия?

Если "Кавказ-центр", вещая, как они говорят, "всё равно хоть из Зимбабве", такие истые поборники и энтузиасты создания маленьких независимых государств не только в России, то почему бы им не начать вещать из той же Швеции на США, требуя независимости и самостийности Техаса, тем более что там всегда был тренд в сторону отколизма от США- полюбуйтесь: http://www.texassecede.com/faq.asp и http://www.texassecession.com/ .

Да, как вы и сами помните, в 19-веке Южные штаты безуспешно пытались отколоться от США. Почему бы теперь "Кавказ-центру", "коли такая пьянка пошла - режь последний огурец", не протянуть бы братскую руку помощи братьям-сепаратистам в США? - Или всё же всё-таки задача стоит дробить только Россию? Так кем поставлена задача? Нет никакого труда определить, что на "Кавказ-центре" пишут молодые люди. Кто им даёт средства, предоставляет хостинг? Кто их содержит? - В России же, пока, вот посмотрите, - проблемы с Интернетом. Статья: "Цифровая пропасть углубляется по всей России, углубляется расово!" http://syndicated.livejournal.com/fidonet_mithgol/386475.html

Вот почему вы ребята - работаете для Моссада, даже если и сами этого не знаете. Люди, которые вам предоставляют возможность оперировать с территории России или Израиля через Швецию, необязательно должны вам представляться как таковые. Это совсем не обязательно. Так что, ребята, "как говорят в Одессе "купите селёдку, и пудрите мозги ей... - "Самостийной Уральской республикой" http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/11/58217.shtml.

А лучше, вы бы поинтересовались своими кураторами, если вы такие честные ребята. Борьба с "русским империализмом", когда с ним даже в США уже с 1991 года никто не борется, мягко говоря, не соответствует реалиям сегодняшнего мира. Если вы не знаете, то я вам доложу, что в США настоящие политические энтузиасты борются уже с израильским империализмом http://desertpeace.wordpress.com/2008/05/10/israels-60-year-old-legacy-to-its-arab-citizens-is-racism/ и http://www.mail-archive.com/ctrl@listserv.aol.com/msg106770.html

Хотя, откуда вам об этом знать, ведь перед вами поставлена узкая задача способствования дроблению только России. Вот вам вопрос на засыпку: как у вас на сайте "Кавказ-центр" отражена борьба за самостийность и независимость арабской Палестины от Израиля? - Также активно как поддержка независимости Урала? Поняли на чём вы погорели... ? Потому что если вы сепаратисты по духу, то надо быть сепаратистами во всём, а не избирательно только для врагов Израиля. И отнюдь не на том вы погорели, что вы вещаете из Швеции. - Кто сказал: "По делам вы их определите"? Кроме этого? Что у вас такое название? - "Кавказ-центр"? Вы же ребята, претендуете быть не глупыми. Кто вам придумал такое название - "Кавказ-центр"? Кавказ центр чего??? Правильно, Кавказ - центр Хазарии. В Ставропольском крае под городом Новоалександровском уже есть израильская колония "Новая Хазария" и, видимо, уже не одна; а Киев, уже еврейский город.

Вы же не глупые, прекрасно понимаете, что сейчас "эпоха глобализма". Никакие пресловутые "Доминиканские республики", "Приднепровские республики" или "Независимые Чечни" не имеют никаких шансов на независимое существование. Таким образом, - якобы, "независимость" от России означает зависимость от США - но уже на совсем других - кабальных условиях. США имеет совсем другое, я бы сказала, "ГАИТИчное", обхождение со своими колониями, нежели СССР, о котором узбеки, да и те же кавказцы, теперь вспоминают как о золотом веке. Тем более Израиль, который вообще просто изолирует гоев 15-метровыми бетонными стенами с пулемётными вышками, а упирающихся давит бронированными бульдозерами.

Сейчас что? - Разве Россия сейчас "Глаз в треугольнике?" Всегда был и есть "Глаз в Треугольнике" - "Святая Троица" - США, Англия и Израиль. И "Кавказ-центр" объективно на них работает - факт - на независимость от России и зависимость от США и Израиля. Третьего тут не дано. Кавказ-центр, хотя может и толковые в других отношениях ребята, но взялись за то, что понимать ещё малы. Вот мы только что рассмотрели коллекцию "Глазов в Треугольниках". Империи создаются и рушатся по указанию того, кто за всем этим на Земле наблюдает своим "Глазом в Треугольнике", который смотрит на нас сквозь всю историю человечества со всех самых важный мест и свидетельств: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:United_States_one_dollar_bill%2C_reverse.jpg.

Сейчас все люди делятся на тех, кто работает НА "Глаз в Треугольнике", и на тех, кто борется за самоопределение Человечества от некой тёмной закулисной силы, от которой на нас пристально и смотрит пресловутый "Глаз в Треугольнике". Так получилось, что "Глаз в треугольнике" сейчас дробит Россию. В чём, ответьте, передовизм и позитивность тех, кто поддерживают "Глаз в треугольнике"? Сейчас, может быть, первый раз в истории человечества - человечество достигло той степени своего осознания, что ОНО может и должно сказать своему "Глазастому" Отцу - МЫ ВЫРОСЛИ И БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТВОЕЙ ОПЁКЕ. "ОТЕЦ", НА КОТОРОГО ТАК МОЛЯТСЯ ИУДЕОХРИСТИНЕ, - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО, А НЕ ХОЧЕШЬ - МЫ БОЛЕЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТВОЕЙ ОПЕКЕ И РУКОВОДСТВЕ. Мы снимаем всю алиенскую символику с дворцов и соборов, церквей и общественных зданий, улиц и площадей, - мы поднимаем РЕВОЛЮЦИЮ ПРОТИВ "ГЛАЗА В ТРЕУГОЛЬНИКЕ"!

Вот на каком уровне стоит вопрос, а не на уровне "Кавказ" против "Московии" или против "Минсковии". Мы, ЗЕМЛЯНЕ, должны произнести своё первое слово! Оно будет не "мама", а "ОТЕЦ" - "Отец - мы больше не нуждаемся в тебе!","Отец, мы отказываемся молится на тебя, ты нам мешаешь - Мы уже выросли из периода младенчества и детства". Пускай эти "Шлухимы" в своём мракобесии продолжают злобствовать работая на тебя, мы от тебя уходим. И мы призываем всех евреев доброй воли, которые тоже уже догадались, что к чему, последовать нашему примеру. Евреям тоже, не пора ли уже освободиться от пелёнок и перестать слушать "Сказки дядюшки Римуса"? Нет никаких "избранных" и "неизбранных"- есть только умные и глупые. "Правда - религия свободного человека!" Долой "Глаза в Треугольниках!" - Вот как стоит вопрос! И как говорил "Федя" из "Напарника" в фильме "Операция Ы": "Сейчас к людям надо относится мягше, а на проблемы смотреть - ширше". "Гои всех стран - соединяйтесь!"
---------------

Евреи бьют и рублём тоже: "100 тысяч за идеи ненависти в отношении евреев" Как установило следствие, в августе 2006 года Милюшин, находясь в помещении ФГОУ «Государственный региональный образовательный центр», стал продавать посетителям Центра DVD-диски с фильмом «Современная Русская идея в условиях жидовского ига». http://www.fontanka.ru/2008/05/13/035/ - Делайте отводы: следователям, прокурорам и судьям, если у вас есть хотя бы визуальные и тем более ФИО-основания подозревать их в принадлежности к ибреям в широком смысле этой категории. Евреи сами судятся только евреями. Это у евреев закон Торы. Гои тоже должны судиться только гойским судом. Якобы, "неизбранные" не должны судиться "избранными"!

Палач не должен быть судьёй своей жертвы! Это противоречит всем известным равенству, братству и правам не только человека, но и гоя. "Пережде чем объединиться, надо окончательно размежеваться". В.И. Ленин.

Простое название американской статьи: "Чтобы Израиль был спасён, мир должен умереть". http://worldpressnetwork.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=259

Сообщение Вс Июн 01, 2008 1:17 ::
Ответить с цитатой

Раввин Штейнзальц: "Источниками антисемитизма в России остаются Церковь и христианская теология"

Руководитель Института изучения иудаизма в СНГ, раввин Адин Штейнзальц в интервью журналу "Профиль" заявил, что "в России источниками антисемитизма остаются Церковь и христианская теология". "Но, видимо, для большинства русских и тех, кто посещает церковь, это скорее приключение, впечатление, нежели образование", – сказал раввин. По мнению Штейнзальца, в России антисемитизм растет "сверху", а не "снизу", и "все его значимые волны по разным причинам создавались властями".

С другой стороны, признался раввин, в России евреям не так уж и плохо, так как "кого-то не любят больше, чем евреев". "Это нас охраняет. Это некрасиво, но верно", – отмечает Штейнзальц. Назвав антисемитизм душевной болезнью, раввин Штейнзальц призвал не сажать антисемитов в тюрьму, а… лечить.

Как отмечает сайт русской общины в государстве Израиль, раввин Штейнзальц почитается среди иудеев как ведущий еврейский научный авторитет. Между тем, напоминает издание, хорошо известны его слова в отношении к евреям-христианам: "Существует преступление, которому нет равных – совершивших его называют "мешумадим", "уничтоженные". Это те, кто изменил вере отцов. Гораздо лучше быть законченным негодяем, последним подлецом, чем креститься. Я говорю… о его социальном статусе в еврейской среде. Вероотступник стоит на самой нижней ступеньке, он – предатель. Не просто дезертир, а настоящий перебежчик, переметнувшийся в лагерь злейших врагов своего народа… Для нас, евреев, примирение с христианством – не схоластический богословский вопрос. Это обнаженная рана…"

Напомним, что ранее с подобным провокационным заявлением выступила "Антидиффамационная лига", усмотревшая в чине православной Литургии антисемитизм и призвавшая Поместные Православные Церкви исключить из богослужения "антисемитские пассажи". Комментируя эти обвинения, известный московский священник протоиерей Владислав Свешников заметил, что в их несостоятельности можно убедиться, "даже просто зайдя в любой православный храм, где висят иконы ветхозаветных пророков и святых апостолов, которые все без исключения были евреями".

Впрочем, по словам отца Владислава, подобное поведение "защитников еврейской нации" не новость. "Исходя из этой позиции, которую мы встречаем впервые в начале XIX века и к которой в свое время присоединился отец Александр Мень, наша Церковь должна сегодня деканонизировать некоторых святых, таких, к примеру, как младенец Гавриил Белостокский, который, как известно, в ритуальных целях был замучен иудеями. Все это известно и проистекает, в первую очередь, от той национальной гордости, которая по своей сути не имеет никакого отношения к богоизбранности еврейского народа".

А настоятель Леушинского подворья в Петербурге протоиерей Геннадий Беловолов тогда же обратил внимание на то, что "подобные призывы к Русской Православной Церкви носят откровенно провокационный характер и являются попыткой разжечь национальную рознь". "Думаю, этим заявлением стоит заинтересоваться особым органам и рассмотреть на предмет создания в обществе обстановки напряженности, – заявил отец Геннадий. – Хотелось бы напомнить, что как раз в еврейских текстах содержатся злонамеренные отрицательные оценки Христа и христианства. Наверное, иудеям лучше известно, что в молитвенное правило правоверного иудея входит обязательное трехкратное проклятие Христа. Об этом общественность не осведомлена, но постановка проблемы по отношению к Православной Церкви, возможно, является хорошим поводом обратить на это внимание".

По словам отца Геннадия, "большинство христиан сегодня даже не догадывается, что каждый правоверный иудей три раза в день их проклинает, причем не только их, но и их святыни". "По талмудическим правилам, иудей, видя крест, должен его проклясть, так же как и христианский храм, – пояснил настоятель Леушинского подворья. – По отношению ко кресту полагается обязательное оплевывание. В этом может убедиться любой человек, который открыто будет носить крест в Иерусалиме: при встрече с людьми, носящими пейсы, он увидит, что в его адрес может последовать откровенный плевок. Как это называется и как это оценивается – мы, христиане, оставляем на суд Божий".
http://sionnet.com/index.php?categoryid=1&p2_articleid=145

Сообщение Вс Июн 01, 2008 3:36 ::
Ответить с цитатой

Сионизм и апартеид. 60 лет "израильскому" расизму

В мае этого года палестинцы, арабы и мусульмане всего мира будут отмечать очередную годовщину палестинской трагедии. Ровно 60 лет назад в мае 1948 года было провозглашено создание сионистского "государства" «Израиль». Однако тот год был знаменателен не только этим событием. В 1948 году на другом конце Земли в Южно-Африканской Республике к власти пришла Национальная партия, которая начала внедрение политики расизма. С тех пор многих не покидало ощущение, что сионизм и апартеид – родные братья.

Преступление апартеида

Апартеид – искаженный французский вариант слова на языке африкаанс, которое переводится, как «рознь», «раздельность». Этим термином обозначали, в первую очередь, практику раздельного проживания и работы различных групп. Однако в ЮАР апартеид в период с 1948 по 1990 годы становится официальной государственной политикой, направленной на расовую сегрегацию, т. е. разделение белого и черного населения.

Политика апартеида предполагала обязательное проживание чернокожего и цветного (от смешанных браков) населения в специальных резервациях – бантустанах. Покидать резервации категорически запрещалось и преследовалось по закону. В ходе апартеида чернокожие были лишены почти всех гражданских прав.

После победы на выборах 1948 года Национальной партии, сформированное ими правительство немедленно приступило к внедрению апартеида. Были приняты законы, запрещавшие смешанные браки, введена расовая классификация всех граждан и создана комиссия для рассмотрения трудных случаев.

Основой апартеида стал принятый Закон о групповых областях, целью которого было географическое разделение представителей различных рас. В 1953 году был принят закон о раздельных услугах, который ввел практику раздельных пляжей, общественного транспорта, школ, университетов и медицинских учреждений для черного и белого населения. Еще более был ужесточен паспортный режим, который практически лишал темнокожее население возможности посещать «белые» районы страны.

С введением этого закона темнокожему населению было запрещено без специального разрешения жить в «белых» городах и даже просто заходить в них. Проживание в больших городах разрешалось лишь тем, кто имел там работу, но не членам их семей. Не-белое население ЮАР было лишено права голоса, участия в политической жизни страны.

Официально утверждалось, что всеми правами цветное население обладало лишь в бантустанах. Утверждалось, что хотя образование и медицинские услуги были также раздельными, но «равными». Однако качество тех услуг, что предоставлялись не-белым, на практике оказывалось обычно намного ниже.

Население ЮАР сопротивлялось преступному режиму как могло. В стране действовало диссидентское движение, Африканский национальный конгресс и его лидер Нельсон Мандела. Позднее он был награжден за свою борьбу против апартеида Нобелевской премией мира.

Мировое сообщество не сразу обратило внимание на этот преступный режим. Борьба с апартеидом стала одной из приоритетных задач ООН только в 1970-80-хх годах.

Система апартеида в Южной Африке была осуждена мировым сообществом как несправедливая и расистская. В 1973 году Генеральная ассамблея ООН приняла Международную конвенцию о пресечении преступления апартеида и наказании за него. Конвенция вступила в силу в 1976 году. Римский статут Международного уголовного суда определил апартеид как одно из 11 преступлений против человечности.

Сионистская сегрегация

Примерно в то же время, в 1975 году на очередной сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята другая резолюция, которая осуждала еще одно политическое движение и практику как «форму расизма и расовой дискриминации». Это была резолюция 3379, которая касалась сионизма.

Сионистский расизм, таким образом, был осужден международным сообществом, но он оказался более живуч, чем южноафриканский. «Израиль» так же, как и ЮАР, делит население на разные категории. Самой ущемляемой группой, что вполне ожидаемо, являются арабы.

Нищета арабских деревень «Израиля» на фоне благоустроенности еврейских поражает. И дело здесь не в трудолюбии евреев и тунеядстве арабов, как утверждают некоторые. Отсутствие приличных дорог, инфраструктуры, электричества и водопровода – эти проблемы не решить только силами одной-двух деревень. А правительству до арабских деревень нет никакого дела.

Огромное количество арабских населенных пунктов «Израиля» вообще не имеют никакого юридического статуса. Власти целенаправленно выдавливают палестинцев с принадлежащих им земель в подобные бесправные резервации. В этом отношении практика сионистов мало чем отличается от политики белых колонизаторов, которая проводилась в Северной Америке против коренного индейского населения.

Арабов, как индейцев в Америке, как темнокожих в ЮАР с первого дня создания «Израиля» сгоняли в резервации и бантустаны. При этом правительство не брезговало политикой государственного террора для запугивания арабов и изживания их с родных земель. На сегодняшний день "израильским" арабам принадлежит лишь 3% от земель находившихся в их собственности в 1948 году. Это при том, что с 1948 года арабское население «Израиля» увеличилось в 6 раз.

Арабы 1948 года, проживающие ныне в т.н. "Израиле", в отличие от евреев, не могут селиться и проживать там, где они пожелают. Их бесправные деревни с избыточным населением, лишенным элементарных прав, ничем не лучше средневековых гетто. Расизм и расовая сегрегация в «единственной демократии на Ближнем Востоке», как называет себя сам «Израиль», цветут пышным цветом.

Судьба сионизма

С утверждением апартеида и расовой сегрегации в ЮАР все больше людей начали проводить прямые аналогии между этой политикой и политикой сионистского "государства" на палестинских землях. Джон Строусон, лектор юриспруденции Университета Восточного Лондона пишет: «Использование термина «апартеид» при описании политики "Израиля" стало общим место в некоторых либеральных и левых кругах. "Израильский" режим прямо назывался «режимом апартеида», а проводимая им политика «политикой апартеида».

Особенного распространения эта практика сравнения двух режимов получила после арабо-"израильской" войны 1967 года. Основным инициатором подобного сравнения и применения к "израильской" политике определения «апартеид» выступал Советский Союз. Именно по инициативе Москвы и при поддержке арабских стран в 1975 году Генеральной Ассамблеей ООН была принята памятная резолюция 3379, которая определила сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации».

Теперь уже обвинения «Израиля» в расизме перестали быть уделом только палестинцев, которые напрямую пострадали от сионистского апартеида. Так, бывший президент США Джимми Картер опубликовал книгу «Палестина: мир, а не апартеид». В ней он прямо обвиняет «Израиль» в том, что тот в нарушение резолюций ООН реализует еще более худшую форму апартеида, нежели в свое время ЮАР. Стоит отметить, что Джимми Картер, как и Нельсон Мандела, является лауреатом Нобелевской премии мира.

Более того, "израильский" историк, ученый и преподаватель Университета Хайфы Илан Бабих опубликовал свою книгу «Этнические чистки в Палестине». Теперь уже гражданин «Израиля», ставший свидетелем сионистских преступлений изнутри еврейского "государства", во всеуслышание обвинил "израильский" режим в расизме и геноциде арабского населения.

Однако, стоит отметить, что «Израиль» не сдается просто так. Он организовывает травлю своих граждан, осмелившихся озвучивать правду, обвиняет в антисемитизме всех, кто готов говорить об истинном положении арабов. С крахом СССР в 1991 году под давлением Вашингтона и Тель-Авива резолюция ООН, определявшая сионизм, как разновидность расизма, была отозвана резолюцией 4686 той же Генеральной Ассамблеи ООН.

Сегодня в ЮАР об апартеиде вспоминают, как о кошмаре, который не должен повториться. Как и о фашизме в Германии. Немыми свидетелями преступлений Гитлера являются руины Освенцима, а преступлений апартеида – тюрьма «Роббен айленд», где еще не так давно содержались тысячи политических узников. Сейчас она служит одной из основных туристических достопримечательностей ЮАР.

Надо верить, что когда-нибудь, когда мир преодолеет сионистскую версию апартеида, и на земле Палестины будет создано единое демократическое государство, в котором смогут себя комфортно чувствовать люди любой национальности, а не «избранного народа», об "израильском" расизме тоже будут вспоминать с ужасом и содроганием, как о кошмаре, который никогда не должен повториться. А в назидание потомкам и экспонатами для туристов останутся

Михаил Запашный

http://sionnet.com/index.php?categoryid=1&p2_articleid=154

Сообщение Вс Июн 01, 2008 3:55 ::
Ответить с цитатой

Мнение русских интеллектуалов о сионизме

Алексей Лосев в "Дополнениях к "Диалектике мифа" утверждал:
«Феодализм – высшая ступень в развитии человечества, торжество Бога; феодализм падает под ударами сатаны, дальнейшая история есть история развертывания и оформления сатанинского духа. Ступени этого развертывания – капитализм, социализм, анархизм. Историческим носителем духа сатаны является еврейство. Марксизм и коммунизм есть наиболее полное выражение еврейского (сатанинского) духа. Последним этапом воплощения духа сатаны будет анархия, неизбежно вытекающая из социализма».

Сергий Булгаков в работе "Гонения на Израиль", написанной в 1942 году в оккупированном немцами Париже, настаивал: «И самой таинственной стороной из судеб Израиля остается именно его единство. Благодаря ему вина одной лишь его части, его вождей, является судьбой для всего народа, и эта часть говорит от лица своего народа, призывая на себя проклятие христоубийства и христоборчества... Образ Израиля в этом состоянии является роковым и страшным... Отвергший Христа Израиль вооружается орудием князя мира сего, занимает его престол. Вся неодолимость стихии еврейства, его одаренность и сила, будучи направленными к земному владычеству, выражается в культе золотого тельца, ведомого ему изначально в качестве ветхозаветного искушения еще у подножия Синая. Власть денег, мамона являются всемирной властью еврейства».

Николай Бердяев писал: «Человеку угрожают новые формы рабства; они являются результатом социализма, подменившего истинную соборность, основанную на любви и религиозном преображении твари, фальшивой, основанной на принудительном служении личности обществу ради удовлетворения своих материальных потребностей. Знаменательно, что современный социализм был основан евреем — Марксом, представителем народа, "страстно требовавшего осуществления истины и счастья на земле" и отвергшего истинного мессию, потому что он явился в образе слуги, а не земного царя-освободителя. Евреи все еще ждут рая на земле, всецело обратившись к будущему; поэтому они готовы объявить войну всем историческим и священным традициям и всему тому, что передавалось на протяжении веков от одного поколения к другому… » («Смысл истории», 199).

Сергей Кара-Мурза в изданной книге "Евреи, диссиденты, еврокоммунисты": пишет: «Взять хотя бы такой навязший в зубах вопрос, как смысл "Протоколов сионских мудрецов"... Ведь суть не в том, кто написал текст, речь же не о художественном произведении (которым "Протоколы" на самом деле являются, пусть и не самого высокого качества. – Б.С.). Спор идет о том, соответствует ли изложенное в тексте тому, что наблюдается сегодня в общественно-политической реальности…».

Высказывание и уверение о власти еврейского финансового капитала и политического контроля евреев разделяют едва ли не все приверженцы "русской идеи", восходящей к религиозной философии начала XX века. Среди них можно назвать Лосева и Булгакова, также Бердяева, Розанова и особенно Флоренского и А. С. Хомякова. Их взгляды разделяют многие современные интеллектуалы России, и идеологи таких разных направлений современной русской философской мысли как Александр Панарин, Игорь Шафаревич, Александр Дугин, и Сергей Кара-Мурза. Среди всех них выделяется наиболее яркая личность как Гейдар Джемаль представитель пост традиционалистской философии Рене Генона а также многие другие русские интеллектуалы и мыслители, как Александр Проханов, Олег Платонов болеющие сердцем за Россию и её будущее.

О взаимоотношениях Ф. Достоевского с евреями написаны сотни статей и отдельных исследований. В период развитого социализма подлинные отношения Достоевского с евреями не афишировались, а “Дневники”, написанные им перед смертью, в советское время не переиздавались, и с ними можно было ознакомиться только в специальных фондах публичных библиотек столичных городов. Когда та система со своим пониманием реализма рухнула, и вместе с ней исчез в небытие социалистический метод реализма в литературе, “Дневники” русского классика стали доступны широкому кругу читателей.

Достоевский в частности писал: “Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму, социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит ее цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет все богатство Европы, останется банк жида. Антихрист придет и станет в безначалии”. “Наступит нечто такое, чего никто не мыслит... Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки... все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам”.

“Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы... Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени... Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк... Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками — евреями вне социализма. Так что, когда все богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк”.

“...Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!”

“Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его... Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России... Она и начинается, ибо нет у нас против нее надежного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”.

Все предсказания великого русского писателя сбылись с ужасающей точностью и продолжают сбываться в наше время. Анти еврейская а точнее анти – сионистская направленность Достоевского поистине пугало мировое еврейство. Так авторы Еврейской Энциклопедии отмечают - “Антисемитизм Достоевского страшен тем, что он действует не на мысль, а на чувства”, (1906-1913, т. 7, стр. 310).
."ЖИДЫ ПОГУБЯТ РОССИЮ!"- горестно пророчествовал Ф.Достоевский, но мы РУССКИЕ не слышим подкрадывающейся гибели и не видим её»

В последние годы своей жизни Толстой решил выпустить серию небольших книжек с рассказами о различных религиях и обратился к Талмуду в русском переводе. Добровольные помощники-евреи подбирали для него книги и переводили многочисленные изречения, разумеется, все их старания имел одну цель повлиять «положительно» на великого писателя и тем самым иметь имидж и определённые привилегии в интеллектуальном обществе. Толстой будучи человеком острого ума без труда понял всю хитрость еврейской помощи. Вот что писал Толстой о Толмуде: «трудно найти у какого-нибудь другого народа такую нелепую книгу, которая считается священной, как Талмуд», далее он пишет «…в Талмуде узкое националистическое учение и ряд величайших истин. Разумеется, того много, а этих мало... .».

Исходя из своей аксиомы о равенстве всех людей, Толстой отрицательно относился к идее избранности, которую понимал, как проявление национальной гордости: «Рассуждения о миссии еврейства, обособляя еврейство, делают его отталкивающим, для меня, по крайней мере».

Толстой отказывался выступить в защиту Дрейфуса и в ряде интервью утверждал: «Я не знаю Дрейфуса, но я знаю многих Дрейфусов, и все они виноваты…. Лично я уверен в виновности Дрейфуса» («Курьер», «Русский листок», 1898 г.). Он даже осуждал русских, которые выступали в защиту Дрейфуса: «Нам, русским, странно заступаться за Дрейфуса, человека ни в чём не замечательного, когда у нас столько исключительно хороших людей повешено, сослано, заключено на целую жизнь в одиночные тюрьмы».

Здесь уместно вспомнить слова Толстого из дневника, написанные в 90-х годах после прочтения книг по еврейским вопросам, которые привёз ему публицист Ф. Гец: «Какое отвратительное дело имярекфильство. Я сочувствовал евреям, прочтя это, - стали противны» (КЕЭ, т. 8, «Толстой»). Очевидно, это чувство и сопровождало Толстого в последующем отношении к евреям.

В переписке с Гецем (1890-1894 г.) он сообщил, что понял свою «ошибку о степени высоты требований еврейской этики», а также пояснил нежелание выступать от своего имени в защиту евреев: «Я жалею о стеснениях, которым подвергаются евреи, считаю их не только несправедливыми и жестокими, но и безумными, но предмет этот не занимает меня исключительно… Есть много предметов более волнующих меня, чем этот. И потому я бы не мог ничего написать об этом предмете такого, что бы тронуло людей»...

В своей книге "Тайные силы позади революции", Лондон 1929г., виконт де Попсин дает списки советского правительства сразу после революции в 1918-1919 годах. Обобщающие данные: Совет народных комиссаров из 22-17 евреи, Военный комиссариат из 43-33 евреи, Наркоминдел из 16-13 евреи, Наркомюст из 21-20 евреи, Наркомпрос из 53-42 евреи, Наркомат соцобеспечения из 6-6 евреев, Наркомат труда из 8-7 евреев, Комиссаров провинций из 23-21 евреи, Журналисты из 41-41 евреи. Из общего числа 545 человек советских вождей революции евреи составляют 447, т.е. 82%. Большинство деятелей, которые не значаться евреями, женаты на еврейках.

Далее де Понсин приводит национальный состав Центральных Комитетов основных политических партий: ЦК большевиков 9 из 12 евреи, ЦК меньшивиков 11 из 11 евреи, ЦК правых эсеров 13 из 15 евреи, ЦК левых эсеров 10 из 12 евреи, Комитет анархистов 4 из 5 евреи. Органы террора. Комиссариат внутренних дел, включающий Московскую ЧеКа и Петроградскую ЧеКа: из 64 членов - 43 еврея, т.е. 67%. Первый ленинский Совет рабочих и солдатских депутатов в Москве: из 23 членов бюро - 19 евреи. Это в то время, когда евреи состовляли только 1,1% населения страны. Получается хуже татарского нашествия.

Евреи устраивали кровавые русские погромы.Вот только один пример. С невиданным зверством полки наемников-интернационалистов, состоящие из военнопленных немцев, австрийцев, турок, поляков, мадьяр, а также китайские части и латышские стрелки расправились с мятежными русскими земледельцами - крестьянами Тамбовской губернии в 1921 году. Целая армия, состоящая из простых русских мужиков - более 50 тыс.человек, под руководством А.С.Антонова встала на защиту своих жен и детей, земли и против засилия нерусской власти. Восставших поддержало все трудовое крестьянство.Каратели изуверски расправились с русским народом, применяя чудовищные меры борьбы: от закапывания живьем в землю до массового применения удушливых, отравляющих газов.

Каратели уничтожили 2/3 мужского населения Тамбовской области.Кто же причастен к массовому физическому уничтожению крестьян?Внимательно прочитайте их имена:Председатель губисполкома - Шлихтер; секретарь губкома - Райвид; командующий войсками - Аплок; заместитель председателя ВЧК - Иосиф Уншлихт; заместитель председателя РВС - Эфраим Маркович Склянский; заместитель командующего войсками Тамбовской губернии - Иероним Уборевич; руководители Тамбовской ГубЧК - Янсон, Тухачевский, Гиттис, Фрунзе; начальник связи РККА - Халепский; председатель Тамбовского укома РКП(б) Яков Смоленский; ВЧК - Ягода; реввоентрибунал Тамбовской обл. - Ульрих; командующий войсками Тамбовской губернии - Скудре; начальник "летучего отряда" - Бриммер; председатель ревтрибунала - Траскович; руководитель губернской организации РКП(б) - Гольберг; продкомиссар Тамбовской губернии - Яков Гольдин; председатель Тамбовской губернской ЧК - Иосиф Иосифович Якимчик и т.д.

Кровью Ивановых, Петровых, Степановых, Сидоровых и т.д. была залита Тамбовская земля, да и не только Тамбовская. Могут возразить, что это были не погромы, а классовая война, революция,вызванная необходимостью. А почему тогда с одной стороны абрамовичи, а с другой - ивановы??? Вместо революции русской, Октябрьская революция получилась еврейской, которая превратилась в чудовищный погром русской нации, который продолжаеться и по сей день. "ЖИДЫ ПОГУБЯТ РОССИЮ!" - горестно пророчествовал Ф.Достоевский, но мы РУССКИЕ не слышим подкрадывающейся гибели и не видим её

http://sionnet.com/index.php?categoryid=8&p2_articleid=152

Сообщение Пн Июн 02, 2008 0:21 ::
Ответить с цитатой

Программа истребления русских - с "форума восточноевропейских антифа"

Программа истребления русских и других славян - как асоциальных элементов, порождающих фашизм, по той причине, что каждый славянин и представитель любой другой белой национальности - является патологическим националистом/фашистом. Программа является стратегическим действием против фашизма, принятая на II АНТИФАШИСТКОМ конгрессе в рамках борьбы с фашизмом.

I. Удержание власти.

1. Захват средств массовой информации.
2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев (неевреев).
3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.
4. Не допустить власти трудящихся.
5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления.
6. Масон, оставивший след в применении средств или при проведении операций, заканчивает жизнь самоубийством или его убирают.
7. Обеспечить создание и поддержание структуры чистки общества, обезглавливание гоев проводить по плану, независимо от его активности.

II. Идеология

1. СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ капитализма перед социализмом.
2. С позиций утверждения существования антисемитизма можно подавлять гоев.
3. Разоружение язычества, внедрение религии сплачивающей, как баранов, на рабских принципах, оккупация и ассимиляция славян должна идти с нарастанием.
4. Действовать только от имени народа и для народа, только благими намерениями и пожеланиями - говорить можно все..
5. Не допускать распространения гойских кличей: "Цукерман в Биробиджан", "Убийц, жидов к ответу", "Сионизм, встать - суд идет" и т. д.
6. Не допускать распространения листовок, обращений, воззваний и заявлений гоев: '' Шапку по кругу на русскую кольчугу''. ''Геноцид можно остановить только геноцидом''.

III. Денационализация

1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями).
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

IV. Устранение свобод и активности гоев

1. Вовремя пополнять спецпсихлечебницы, места лишения свободы, больницы, спецшколы, дисциплинарные батальоны, спецПТУ.
2. Не допускать создания разведшкол гоев; не объединение гоев в стадо - управлять-то будем мы, а консолидацию их на совместных действиях, обеспечивающих им непобедимое положение и вкладывать им в руки идейное оружие; создание науки управления иудеями; координационных, консультативных советов; способы быстрого обмена информации со способами оповещения; выход из-под нашего контроля национальных организаций; фашизм и национализм в любой форме; сбор гоями телефонов или адресов иудеев; создание методов борьбы с сионизмом.
3. Отвлекать гоев на что угодно, менять средства борьбы, все наши действия должны быть гибкими и неотразимыми, дискредитировать и раскалывать противника, заставлять его подлаживаться под нас и считаться с нами, обезглавливать, вести огонь по штабам, дезорганизовывать противника своими людьми.
4. Мешать созданию работ, направленных против нас: "Что делать", "Как действовать", "Схемы действий по направлениям", "Лидеры славян", "Способы привлечения людей и борьбы за аудиторию".
5. ЦСУ не должно учитывать членов тайных обществ ни сионистов, ни иудеев, ни полуевреев, ни четверть евреев, ничего, что связано с нами, не учитывать то, что говорит о самоубийствах русских

V. Торможение развития гоев

1. Необходимо поддерживать нищету и бесправие гойского быдла.
2. Замедленное развитие гоев обеспечивать нашим окружением и управлением их развития в нужном русле.
3. Музыку, имеющую наркотические свойства, крутить гоям почаще, промывать мозги, затруднять поиск и установление контроля над определенными музыкальными звуками, стирающими глубинную информа¬цию.
4. Рабским у гоев должно быть все: пища, религия, идеология, наука, отношение к нам, оружие, средства защиты, способы существования, средства информации, образование, профессии, положение в обществе, жилье, культура.
5. В бескультурный скот, в безынициативных, бездеятельных и ожиревших свиней превращать гоев рабской пищей и способами ее употребления. Кровь у гоя должна быть кислой, а не щелочной.
6. Создавать и удерживать превосходство над гойским быдлом, бить по слабым точкам и ключевым центрам гоев, быстрей переходить к решающей стадии в овладении миром и полному подчинению гоев нашему международному правительству.

VI. Уничтожение противника ассимиляцией как гуманной формой геноцида

1.Иудаизм, сионизм, всемирная еврейская нация и Международное правительство органически не приемлют создание и существование славянских семей и теперь необходимо постараться и в течение ближайшего времени ассимилировать большое количество славянских девушек другими народами.
2. Использовать секс по прямому назначению и для укрепления семьи конечно нельзя, но лишь для разврата молодежи, распространения половых извращений, увеличения конфликтов и по той причине разводов, а в сумме для сокращения численности гоeв.
3. Ни в коем случае не допустить установления каких-либо льгот или вознаграждений за производство детей от красивых или имеющих высокую степень национальной чистоты славянских супружеских пар.
4. Для усиления ассимилирующего эффекта не стоит отказываться от старых идей кастрации всех гоев.

Vll. Доведение и поддержание гоев в атмосфере нищеты и бесправия.

1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испытывающим всюду множество неудобств и повседневных бюрократических рогаток.
2. Массовая нищета должна порождать массовое бескультурье, а оно должно порождать массовую преступность.
3. Исключить возвращение русским равенства, независимости, свободы, млрд.золотом.

VIll. Массовая дебилизация гоев.

1. Враг значительно деморализуется, когда видит, что все, что делается вокруг него, вранье, вредительство и грабеж.
2. Образование для гоев должно готовить моральных уродов.
3. Схема действий должна быть по единому плану, разработанному международным правительством.
4. Ценнее спаивания алкоголем, наверное, ничего сейчас нет. Мешать постепенному сокращению градусности спиртных напитков.

lX. Боевые психотропные препараты, изменяющие психику человека.

1. Вызывающие провал в памяти на несколько часов и более.
2. Имеющие чисто наркотические свойства.
3. Ограничивающие интерес человека определенными занятиями.
4. Усиливающие тягу к спиртным напиткам.
5. Программируется на убийство или самоубийство.
6. Мужские и женские возбудители половой деятельности, приводящие к половым извращениям.

X. Методы достаточно массового потравления гоев.
1. Уходя с места жительства лить гоям на пол ртуть, уходя из бани не имеющим обрезания в парной поддавать мыльной водой.
2. Средства массового поражения должны оказываться в варочных цехах, столовых или просто в местах скопления гоев.
3. Необходимо Россию превратить в технологическую свалку наиболее развитых стран.

XI. Сокращение численности гоев до разумных пределов скрытыми формами геноцида в тайной односторонней войне.

1. Продолжать истребление славянских гоев приемом "своеобразное демографическое сокращение русских".
2. Продолжать сокращение славянских гоев в 3 раза за поколение иудо-масонским приемом "льготы для матери одиночки".
3. Плохо варьируется прием "старение нации", оставляющий жить лишь не способных к сопротивлению.
4. Если работать с умом, то с русским гоями можно быстро покончить.

XII. Сокращение численности гоев открытыми формами геноцида.

1. Сделать невозможным создание многодетных семей русских.
2. Поддерживать высокую детскую смертность славян и отсутствие ее у иудеев.
3. Поддерживать высокую смертность славян юношей и девушек.
4. Не занижать, а завышать русским срок, разрешающий вступать в брак.
5. Всячески стравливать быдловских мужчин и женщин и разрушать их семьи.
6. Разрабатывать новые законы (экодемографические войны) для ликвидации гойских масс без военной машины, без материальных затрат на нее, голодом и обнищанием рабов.
7. Организация беспорядков и применение армии, сил правопорядка и закона для наведения порядка с небольшим процентом сокращения гоев.

XIII. Уничтожение противника управляемой медициной.

1. Поддержание достаточного количества подростков беременными, бесплодных от абортов женщин, "случайных" выкидышей, преждевременных родов, мертворождений, послеродовых осложнений.
2. Необходимо саботировать обслуживание беременных женщин, только что родившихся быдлят и женщин после беременности и мешать установлению реальных мер по охране материнства и младенчества.
3. Тормозить профилактическую медицину и делать все, чтобы средняя продолжительность жизни гоев постоянно снижалась.
4. Во время лечения или удаления зубов должна попасть грязь или необходимое вещество.
5. Во время любой операции пересадка раковых опухолей от больного здоровому.
6. Применение лекарств с измененным химическим составом и лекарств, не обладающих лечебными свойствами, которые предварительно облучаются, морозятся и т. д. врачами скорой помощи и лечащими врачами.
7. Обычное длительное отравление малыми дозами.
8. Во время флюорографической съемки изменяется сила и время облучения.

ХIV. Действия через контролируемые средства массовой информации.

1. Стабильная направленность СМИ на русофобию.
2. Объявление патриотических и национальных движений гоев фашистскими, националистическими, шовинистическими, погромными и консервативными, шельмование, навешивание ярлыков, клевета.

XV. Повсеместное и повседневное глумление над врагом.

1. Над славянскими гоями может издеваться кто угодно и как угодно. В положении искусственной безответственности имена наши всегда будут засекречены.
2. Повсеместные действия по доведению до самоубийств, инфарктов, кровоизлияний в мозг, обмороков и других состояний противника посредством хамства, наглости, издевательств, унижений, оскорблений и полной безнаказанности нас, других членов тайных обществ и шабес-гоев должны носить массовый характер.

kvadrat-cabОткуда: Россия
Сообщение Вс Июн 08, 2008 20:35 ::
Ответить с цитатой

Сестры-гойки, не будьте дурами!

Недавно просмотрел по каналу "Интер" фильм якобы "документальный" о сыне Иосифа Сталина Якове Джугашвили. В фильме рассказывалось о его личной жизни, перемывались косточки, рассказывалось о его отношениях с его женами и прочее. Первая жена с ним поссорилась, вторая русская тоже не ужилась и
беременной уехала в свой Мухосранск, пардон Урюпинск, а вот третья его жена одесская актрисулька Юленька Мейер, если не ошибаюсь его окрутила, его околдовала. И что примечательно- ее в Якове ВСЕ
устраивало!,по крайней мере в отличии от его бывших гойских жен она его не пилила и у него не возникало желание от нее поскорей бежать.

Вы, я надеюсь, уже поняли к чему я там клоню? К тому, что гойские женщины АБСОЛЮТНО НЕ умеют обращаться со своими гойскими мужиками и их ЛЕГКО и ИГРАЮЧИ уводят еврейки. Сестры-гойки, может проанализируете ситуацию и факты и научитесь из нее делать выводы и,соответственно, менять свою тактику? Что Яков изменился или стал другим человеком с еврейкой женой? Да, нет, сомневаюсь. Но почему жены-гойки его пилили и не могли обустроить домашнего очага, а хитрая еврейка Мейер ИГРАЮЧИ влюбила его в себя и удерживала ГОДЫ! А?

Я понимаю, что виновато во всем воспитание- гойки воспитывают сами сыновей, а это нонсенс, ситуация противоестественная: ЖЕНЩИНА НИКОГДА не сумеет вырастить СИЛЬНОГО и независимого мужчину. А гойским мужикам-алкашам НЕКОГДА... Вот и бегают гои по замкнутому кругу. Давайте займитесь самоанализом! Начните уже анализировать причины своих неудач. Начните, хотя бы, с авторов-психологов, пусть и еврейских(если гойских нет)- все лучше чем водку жрать и грызть друг друга. Меняйте в своих мозгах установки, а то мы гои такие ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ в своих действиях, что облопошить нас по жизни легче чем два пальца об асфальт...

Удивительны дела твои, Господи. Как все повторяется. "Что было, то и будет, и нет ничего нового под солнцем" (Экклизиаст). Меняются только масштабы. А нехитрые (хитроумные) приемы уничтожения гоев остаются теми же - небольшой набор библейских (так сказать "домашних") заготовок. Повторился в наши дни и с поразительной точностью воспроизведен сюжет "подвига" Эсфири и ее брата Мардохея. Новому Артоксерксу - Сталину, новый Мардохей Л.Каганович вложил в постель новую Эсфирь -свою сестру Розу и с ее помощью добился черезвычайных полномочий по уничтожению гоев. На этот раз не 75 тысяч, а более 20 миллионов. Так что не зря евреи сейчас тайком празднуют два Пурима - старый (Мардохея) и новый (Кагановича). До самой смерти Каганович был ими охраняем и почитаем, как живой Бог.

Чтобы не дай Бог, не обвинили бы в вымысле и фантазиях в таком "деликатном" вопросе, как обвинение еврея в массовых убийствах, посмотрим, что об этом пишет племянник Лазаря Кагановича, некий Стюарт Каган. В своей книге "Кремлевский волк", он не скрывает симпатий к дядюшке, но не очень хорошо ориентируясь в наших реалиях - "выбалтывает" важнейшую "тайну" века - Сталин полность управлялся небольшой группой евреев и евреек.

Впрочем, предоставим слово самому Стюарту Кагану: "Лазарь знал на какую надавить кнопку. Как только оппозиция становилась слишком голосистой, он вопил: "АНТИСЕМИТИЗМ!"... С уходом Троцкого Лазарь оказывался самым важным евреем в правительстве." "Лазарь скрупулезно собирал о Сталине сведения, стараясь узнать о нем все, что только можно... Лазарь решил отгородить Сталина от других, обезопасить его во что бы то ни стало и в то же время в определенном смысле отгородиться и обезопаситься самому. Он создаст вокруг него плотное кольцо охраны. Это нужно, что бы возбудить в нем достаточно сильный страх... Лазарь стал спешно укреплять свои позиции. Он обратился к Розе (своей сестре). Роза превратилась в женщину исключительной красоты, с огромными, черными как угли глазами, смоляными с фиолетовым отливом волосами и точеным носом... у нее была тонкая талия, сильные ноги и "восхитительный зад". Об этом он с гордостью постоянно повторял Марии (своей жене, не имевшей по видимому такой же "восхитительной" достопримечательности. Прим. автора).

Роза оценивала людей, как и ее брат, с точки зрения их полезности... Она запомнила также слова дяди Левика: "Все, что хорошо для евреев..." Она знала, что у Сталина не было женщины... Говорили, что Сталину нужна здоровая баба, но только время от времени... Именно на этом обстоятельстве нужно строить свой план... -Второе,- Лазарь сложил два пальца на руке: «Ему нужна более устойчивая семейная жизнь. Светлане 6 лет. Ей нужен родитель. Сталин им быть не может. Мы должны-таки устроить его семью.» Роза опять кивнула головой... Лазарь смотрел на сестру изучающим взглядом. Она была ему ох как нужна. Возможность открывалась золотая. Он должен воспользоваться ею в нужный момент и с помощью нужных людей. Роза подходила для его планов великолепно... Роза выполнила все, что от нее ждали, и потом еще кое-что. Посеянные Лазарем семена довольно скоро стали давать всходы. Сталин узнавал, что многие из окружавших его людей не были настоящими друзьями... В результате из партийных списков были исключены 800 тысяч человек..."

После этого Сталин отошел в сторону... Поситине цель оправдывает средства. Лазарь вцепился в бразды правления обеими руками. Еще один случай ему выпал и он использует его до конца. На этот раз результат его действий превзошел все ожидания, ибо в Росии воцарился Великий террор. Диким доисторическим зверем прошелся он по стране, досигнув всех ее уголков. И не было никогда более кровожадного и буйного зверя. Как будто все бесы вырвались из преисподней... Никто не мог чувствовать себя в безопасности. Миллионы лояльных советских граждан были изгнаны с работы, арестованы, посажены в тюрьмы или просто убиты. (Здесь С.Каган не может скрыть прямо таки священного восторга масштабом убийств русских людей, развязанных его дядей, при этом явно намекает на его сатанизм. Прим. автора).(Стр. 159)

Особенно кровавыми были подвиги Кагановича в трех регионах: на Кубани, на Украине и в Казахстане. Только в этих трех регионах лично на совести Лазаря Кагановича (казни и "раскулачивания" проведены по его личным директивам) более 15 миллионов убитых и умерших с голоду славян и казахов. А ведь были и другие регионы, в частности Подмосковье Дон и воронежская губернии, сама Москва, обезлюдевшее одно время Министерство путей сообщения и многое, многое другое... Куда до него Мардохею. Не зря уже сегодня Л. Каганович - новый национальный герой иудеев всего мира.Его специальную охрану от потомков замученных им людей, до самой его смерти в возрасте 96 лет оплачивал Израиль.

Как указывалось выше одним из главных мотивов направленного уничтожения людей Л. Кагановичем был их возможный антисемитизм. Причем пишет это не антисемит, а родственник Кагановича, признавая тем самым, что в СССР проводился (и проводится в России), Геноцид наиболее дальновидных, мыслящих людей, понимающих опасность, исходящую от иудеев для России в целом, и для их внуков в частности.

МАРИЯ КАГАНОВИЧ (ЖЕНА МАРДОХЕЯ)

Судя по цитировавшеся ранее книге родственника Кагановичей, жена Лазаря, Мария,пользовалась на него огромным влиянием и нередко вмешивалась в дела этого убийцы со своими советами: "Ради Бога, что ты делаешь"?!... Хотя была его женой, не доверяла ему полностью (т.е. идет речь о доверии Марии к Лазарю, а не наоборот, что свидетельствует о поистине матриархальных отношениях в их семье. Когда она узнала, что он выгнал с работы Трашунова, уважаемого всеми (евреями, прим. автора) редактора киевской газеты...то не смогла больше сдержаться. - У тебя что, нет сочувствия и жалости к своему соплеменнику? Он ведь представитель твоего народа, а не Сталин.-( С. Каган "Кремлевский волк", стр. 145 - 146).

Это при том-то,что миллионы русских убивались, морились голодом, сочуствие требуется для всего лишь выгнанного с работы редактора и только потому, что он еврей (и неважно для нее, прав он, или виноват). Неслучайно поэтому, как показывают статистические выкладки, евреи (несмотря на оголтелую рекламу их страданий), составили ничтожно малый процент среди пострадавших в годы репрессий, значительно меньший, чем процентная доля евреев среди других народов СССР. Поэтому, хотя Марина Каганович оставалась всю жизнь в тени, ее взгляды понятны, а влияние на Лазаря, а следовательно и на нашу историю, непропорционально велики по отношению к роли "скромной домохозяйки", жены, которую она "играла". (Стр. 155 - 156).

Израильская разведка сегодня несомненно одна из самых сильных в мире, базируется в значительной степени на "помощь" евреек, выданных замуж за "сильных мира сего" через "Институт еврейских невест" (см. ниже). С детских лет еврейкам внушают: "Что хорошо для евреев, то хорошо, что плохо для евреев, то плохо. Гои значения не имеют. Мовес элейго ("Да сдохнут все гои на свете" - окончание молитв иудеев, которые они повторяют каждый день). Поэтому, для еврейки считается доблестью услышав от мужа, любовника, учителя и т.п. что то важное, немедленно через доверенных лиц или прямо через раввина донести до сведения Моссада. Поэтому Мария и поминает Иуду (см. "Я был агентом Моссада" в списке литературы, заповедь 10, "Эпилог").

ИНСТИТУТ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ

Важно понимать, что этот "Институт еврейских невест" является "стратегическим оружием" иудеев в борьбе как за господство над миром, так и за господство в России. Причем, оружием даже более мощным, чем золото и банки, позволяющим "внедрить своих" в высшие социальные слои любого общества. С помощью именно этого "оружия" они разложили греческую, римскую, германскую, английскую, польскую, а затем и русскую аристократию, создали "общественное мнение" двойных стандартов: "когда убивают евреев - это погром, когда убивают евреи - это разумная самооборона". Только этими "стандартами" можно обьяснить, что мировое сообщество равнодушно (и даже с одобрением) смотрело на Геноцид, проводившийся (и проводимый) евреями в России. Сразу после революции, когда правительство России на 90 процентов состояло из евреев и единственным пропуском для русского в высшие эшелоны власти была еврейская жена, особой надобности в Институте еврейских невест (поиску и "вербовке" еврейскими невестами всех перспективных гоев) не было. Однако, после чистки И. Сталиным Кремлевской конюшни, начавшейся в 1934 году ситуация изменилась, к трону опасно приблизились русские и пришлось срочно "принимать меры".

Одной из первых таких мер было "введение новой Эсфири императору", - удалось "внедрить" Розу Каганович (сестры Л. Кагановича) в постель к И.В. Сталину. Несмотря на суровый характер властелина, не дававшего пощады ни себе,ни близким, нет сомнений, что Розе этой новой Эсфири удалось немало сделать для укрепления влияния нового Мардохея- Лазаря Кагановича. По свирепости новый даже превзошел библейского. На правах родственника, нашептывая И. Сталину на своих врагов,Каганович получил от тирана черезвычайные полномочия по уничтожению русского народа и использовал их на всю катушку. На его совести миллионы, если не десятки миллионов уничтоженных русских, украинцев, казахов. Особенно зверски он рассправился с казачеством Кубани, где женщины, старики и дети сжигались в домах, закалывались штыками, расстреливались целыми станицами. Куда до него Мардохею.

Не приходится сомневаться (стоит только взглянуть на национальность жен первых 1000 лиц СССР во все годы его существования), что Институт еврейских невест работал все время власти коммунистов. Скрытая система протекций чиновникам, жены которых были еврейками работала (и работает) очень эффективно.

Большое внимание они уделяли (и уделяют) скрытности работы, тщательно избегая «рекламы». Стоило И. Шевцову еще в «советское время» при Ю. Андропове описать во второй книге романа «Набат» работу этого «Института невест и жен», как репрессии посыпались не только на автора романа, но и на сотрудников издательства «Современник», выпускавшего этот роман. Главный редактор издательства Валентин Васильевич Сорокин лишился работы за отказ подчиниться грозному приказу из ЦК рассыпать готовый набор романа. Такими людьми и держится русская земля. И будет держаться. Особенно, если всех этих жен и невест мы научимся посылать по пристойному для них адресу, а не умиляться их глицериновым слезам по придуманным ими притеснениям бедных евреев.

Полина Семеновна Жемчужина, известная как Полина Молотова... Полина была еврейкой и в 30-х годах она занимала ответственные должности в Совнаркоме... на 18 сьезде ее избрали кандидатом в члены Центрального комитета. Однако вскоре обнаружилось, что ГОЛДА МЕИР и Полина - довольно близкие подруги... Молотов был не одинок. Ворошилов тоже был женат на женщине еврейского происхождения, мать Берии была полуеврейкой, зять Хрущева был еврейского происхождения, а Лазарь сам был евреем. (жена Булганина, Надежда тоже была еврейкой, см. стр. 89. И именно члены этой компании: Булганин, Молотов, Ворошилов, Хрущев и Лазарь по версии С.Кагана абсолютно доверяли друг другу, замыслили и осуществили отравление Сталина. Прим. автора). Именно они замыслили и осуществили убийство Сталина: "...Яд (сказал Молотов).- Совершенно точно,- ответил Лазарь, слегка улыбнувшись... Мы заменим таблетки который он принимает... Лекарства выписывает Роза, хотя Сталин сам их принимает по мере надобности. (Стр. 242-243) Лазарь... предложил (Сталину!!) создать комиссию, которая должна была бы изучить дело врачей, арестованных по обвинению в так называемом заговоре... Лазарь также потребовал (!!!), чтобы Сталин немедленно отменил свои приказы о ссылке и уничтожении советских евреев...(Стр. 242-246).

С середины двадцатых годов и до прихода к власти Л.И. Брежнева роль главы такой системы "Института еврейских невест" при Российском престоле исполняли жена и сестра Лазаря Кагановича, а возможно и он сам. До сих пор не оценена по достоинству их роль в свержении Л. Берии. Немалую роль сыграла эти дамы и в спасении Кагановича от репрессий со стороны Н.С. Хрущева, который откровенно их побаивался. Все время "царствования" Брежнева, на правах жены Генсека "Институт еврейских невест" возглавляла мадам Гальперина, приняв эстафету у жены Кагановича, Марины, под бдительным надзором Голды Меир, состоявшей с ней (а так же с Полиной Жемчуговой-Молотовой и Розой Каганович) в "частной" переписке. "Вся Москва знает",что сегодня "Институт еврейских невест" возглавляет Елена Боннер. Кому то передаст эстафету она?

гОЛДА МЕИР

Еврейским женщинам я шлю Израиля Шолом. "Две тысячи слов" Голды Меир - Галины Меировой- еврейки, эмигрировавшей из Минска, и ставшей впоследствии крупным политическим лидером Израиля , было послано в Россию между 1956 и 1960 годами. В нем еврейки России инструктировались, как помочь евреям завоевать Советскую Россию без войны.

Впервые автор услышал об этом документе от своей одноклассницы, еврейки. Через три года, после окончания школы ему довелось увидеть его и внимательно прочитать у молодой еврейки, пытавшейся убедить его при этом (девочка была мягко говоря не очень умна) в исключительности еврейского народа, его извечной обиженности, с одной стороны, и опасности для инакомыслящих, с другой. Вывод следовал прямолинейный и однозначный: кроме женитьбы на еврейке у разумного гоя нет альтернативы. Голда Меир имеет в виду времена хазарского каганата, когда иудеи разводили славян на продажу, словно скот, и соответственно с нами обращались: запрягали в повозки, приносили в жертву, сдирали кожу для хозяйственных нужд, например на упряжь, приготавливали из крови детей лекарства и краски, дестяками тысяч продавали в рабство, отрывая детей у матерей и т.п.

Именно с тех пор почти во всех европейских языках понятия раб и славянин обозначаются одним и тем же словом: slav-slave в английском, sklaven - в немецком и т.п. Именно во времена хазар евреи впервые приблизились ко всемирному владычеству и поверили, что построили уже царство израилево на земле. Хазарские каганы (предшественники Голды Меир в рассылке подобных циркуляров), так и писали в письмах, рассылавшихся ими евреям других стран: "Мы разводим славянских рабов словно скот. Мы продаем их всему миру и получаем за них все золото мира. Мы уже построили царство Израилево на земле и никто не посмеет помешать нам завладеть всем миром" (Письмо кагана Абадии испанским евреям).

Но тогда у них ошибочка вышла. Как читатель уже знает, надеюсь не только из поэмы, помешали этим глобальным планам русские. Стали насмерть у Искоростеня, в битве при Белой Веже, на Куликовом поле, сломали хребет военному могуществу хазар и их последышей - татаромонгол. Из-за этого то иудеи и ненавидят до сих пор русский народ, уничтожают беспощадно всех, кто помнит эту историю и ощущает себя русским, а не русскоязычным. По сути вся последующая история человечества - это судорожные попытки евреев вернуть себе мировое господство, их стремление к реваншу. И сегодня они опасно приблизились к своей цели, Сокрушив сначала (в 1917г.) Россию, затем СССР, а теперь пытаются разделаться и с искалеченной ими "новой Россией." Евреи небезосновательно считают, и Голда Меир в своем письме это подчеркивает, что октябрьский переворот 1917 года и последующая гражданская война - не что иное, как завоевание евреями власти в России.

Геноцид русского народа в Росии в массовых масштабах начался с 1917 года, о чем письменно сообщил на стене дома Ипатьевых "Валтасар" один из палачей семьи Николая 2. За годы советской власти по самым скромным подсчетам мы недосчитались около 100 миллионов человек. Продолжается он и сейчас. От прямых расстрелов тысяч безоружных ни в чем не повинных людей, как это было у "Белого дома" в октябре 1993г., до "тихого" Геноцида в виде отсуствия необходимых лекарств в аптеках, запредельных цен на продукты питания и многомесячных задержек зарплаты.

Как тогда, так и теперь, всех понимающих что происходит уничтожали и уничтожают, обьявляют антисемитами и сумасшедшими... Тогда - по декрету Свердлова-Ленина о борьбе с антисемитизмом, сегодня по декретам Ельцина (расстрел 4 октября 1993г). Тем же, кто не интересуется политикой внушали и внушают через газеты и телевидение, что евреи, как народ внесший наибольший вклад в революцию и установление советской власти (тогда), разрушение Советской власти (теперь) имеют законное право получить основные дивиденды от перемен. Утверждают, что при советской власти их притесняли, в "органы" (где они составляли более 90%) их де не брали, что это не они, а сами русские проводили Геноцид против русского народа и других народов России. Именно ради таких утверждений, что бы разжечь ненависть к русским у других народов России, палачи евреи тех лет, от следователей и начальников лагерей до членов правительства "прикрывались" русскими псевдонимами: Эпштейн-Яковлев, БронштейнТроцкий, Апфельбаум-Зиновьев и т.п. Может ли быть болеьшая ложь, беспринципность и бесстыдство?!!

О том, что было тогда они предпочитают помалкивать, сжигая втихаря архивы с подшивками газет тех лет. Уничтожив русскую аристократию евреи насильственно заняли эту социальную нишу, обьявив себя уникальным явлением истории: "русской" интеллигенцией. Оставшихся забитых, запуганных грамотных русских, убедившись не в их безвредности, нет, а в их полезности для себя они "великодушно"пропустили в академики, прикрывая ими свою националистическую диктатуру. Чего стоит, например, Д.С. Лихачев - символ и кумир этой одураченной (или) одурачивающей "интеллигенции". Он до сих пор (после Соловков) трясется от страха при слове еврей и делает вид, что не замечает (и не замечал) ужасов ими творимых. Зато как он смел в безопасной «борьбе» против своих соотечественников, которые, обливаясь кровью, пытаются отстоять будущее своих детей и внуков от этих хищников. Какими бы красивыми словами он не прикрывался - имя ему и ему подобным - Иуда.

Своей непростительной ошибкой они считают так же недооценку грузина (нееврея) Джугашвили (Сталина), сумевшего вырвать эту власть из рук иудейской хунты, правившей в те годы в России (Зиновьев-Апфельбаум, Рыков-Каменев, Троцкий-Бронштейн, Каганович, Яковлев-Эпштейн, Ягода-Иегуди и т.п.) Подробнее об этом см. во 2 заповеди поэмы "Не убий"(Геноцид). В письме Годы Меир ставилась задача вновь захватить власть в России в течение ближайших 30 лет, т.е. к 1987-1991 году. Как видим, она реально учитывала возможности евреев в Советской России. Голда Меир намекает на одну из самых "секретных" глав Талмуда, т.н. вторую заповедь, неоднократно цитировавшуюся уже в комментариях к поэме.

Голда призывает шире использовать "производство" царей израилевых в семьях ничего не подозревающих "лучших" гоев, рискнувших жениться на еврейках. Тем самым генофонд гоев резко подрывается, т.к. лучшие "производители" остаются бездетными (хотя и считают себя отцами), а их жизнь и все ресурсы уходят на воспитание "кукушат", царей израилевых, зачатых их женами в синагоге с благословения раввина. При этом, в соответствии со второй заповедью талмуда, еврейкам предписывается своих детей от гоев (если таковые тоже случаются) воспитывать врагами отцов своих. Цитируется оригинальное высказывание из письма Г. Меир: "Настала пора нашей нации поднять голову над бруствером истории"

Еврейская община в каждом мала мальски значительном городе России ведет тщательный учет талантливых или просто способных гоев, начиная со старшего школьного возраста. Как правило к лучшим из них (под разными предлогами подсылаются невесты иудейки. Практикуется и прямое сватовство-покупка жениха их родителями, с перечислениями денежных и иных благ, которые получит молодожен. Как автору рассказывала одна из таких "невест", а впоследствии подтвердил и ее отец, женихов для нее и ее подруг придирчиво отбирал городской раввин по картотеке, каким то образом полученной из КГБ.(Ми ж любому таки приданного не дадим. У Вас молодой человек таки есть перспективы. КГБ не ошибается. а что знают они, то знаем и мы).

Надо отметить, что частенько после свадьбы, обещания евреями не выполняются, особенно если молодожен искренне влюбляется в молодую жену, или ему по каким-то причинам невозможно развестись с ней. Ссылаются при этом на то, что клятва данная гою необязательна, или на то, что даже Иакова тесть обманул после свадьбы. Нередки при этом шутки типа:"Что же ж это ви торгуетесь зятек, как какой то распоследний еврей?" По словам все той же "невесты", совпадающим впрочем с текстом письма Голды Меир, женщины в синагоге, и мать обучили ее тысяче способов, в том силе и противоестественных, на все сто процентов удержать при себе (по крайней мере до свадьбы) молодого мужчину. Так как еврейки за гоев выходят замуж, или становятся любовницами как правило по расчету, им ничего не стоит расколоть семью, используя для этого обман, клевету или подстраивая ситуации, при которых гордые и чистые русские женщины предпочитают уйти, оставив своего любимого "предавшего их" легкой добычей еврейке, холодно просчитавшей ситуацию, с учетом и этой гордости. Именно так была устранена Алилуева, жена Сталина, с тем, что бы ввести в его спальню Розу Каганович.

ЖЕНА ГЕНСЕКА ГАЛЬПЕРИНА

Типичным примером использования Института еврейских невест с попыткой повторения "подвига" Эсфири, был брак Л.И.Брежнева с мадам Гальпериной (Голдберг) в 193. году. Сеть еврейских невест была раскинута широко, попал в нее не только Л.И. Брежнев. В этом можно браке усмотреть случайность. Но в том,что генсеком стал муж еврейки Гальпериной, случайность можно усмотреть только при крайне небрежном отношении к Истории.истории древней и современной. Еще более поразительно то, что и у этой "Эсфири" тоже был юрат, приближенный ко двору "императора".

Во времена девичества Гальпериной (Голдберг) он был простым закройщиком в гарнизонном ателье. После ее свадьбы с "комиссаром" Брежневым сразу "пошел на повышение" - стал заведовать ателье. В войну, когда полковник Брежнев стал членом военного совета Армии, безвестный закройщик возглавил тыловую службу этой армии (кому война, а кому мать родна!). Брежнев вошел в Политбюро - закройщик стал начальником всего Военторга Советской армии. Очень способный закройщик. С этой высоты он немало сделал для укрепления позиций своих родичей и, если верить московским легендам, немало способствовал популярности Брежнева у "нужных людей"и его хлебосольству.

Мы до сих пор не знаем степени влияния Гальпериной(Голдберг) и ее брата на принятие решений Л.И Брежневым и Политбюро КПСС, но что такое влияние было, сомнений нет. Автор имел несчастье убедиться в этом на своем опыте, когда начались преследования участников празднования 600 летия разгрома Мамая. Тогда на Куликово поле не были допущены плотными кордонами ГАИ и милиции десятки тысяч патриотов, планировавших принять участие в празднике ( в том числе и автор), уволены несколько членов ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ, не знавших всей подоплеки кремлевских интриг и принявших участие в празднике.

Причины скандала пытались замять, но "нет ничего тайного, что не стало бы явным". И через неделю "вся Москва"уже знала, что причиной такой резкой реакции было "демонстративное" нарушение "провинившимися" просьбы Гальпериной к мужу, которую Брежнев повторил на заседании Политбюро, - не праздновать этот праздник "во избежание разжигания великодержавного шовинизма". Тогда он "носился" с идеей новой национальности "советский", подсунутой ему А.Н. Яковлевым через Суслова. Гальперину же об этом попросила Голда Меир через певца цыганских романсов Сличенко (тогдашнего зятя Гальпериной), певца- шпиона Кобзона и/или через артиста М. Казакова, на которых имела прямой выход израильская разведка Моссад. Разве может отказать одна правнучка Эсфири другой? "Поможет еврею еврей".

Почуяв вкус к закулисным интригам, Гальперина со своей дочерью, Галиной пустлась во все тяжкие. Предвидя близкую смерть Брежнева, они занялись "накопительством" с использованием высших чинов охраны генсека, МВД и КГБ. Со Смоленской гранильной фабрики лучшие бриллианты забирались якобы в Оружейную палату, но вместо этого всплывали на аукционах Амстердама. В КГБ и МВД «все» это знали, но молчали. Убийства расследовавших эти дела Щелокова (министра МВД) и Цвигуна (генерала КГБ), дали «всем» понять - кто хозяин в доме. И только после смерти Брежнева завеса чуть чуть приоткрылась во время процесса над Чурбановым, вторым по счету (или третьим?) мужем Галины Брежневой.

Но главное, все время пребывания на посту "жены Генсека" мадам Гальперина возглавляла "Институт еврейских невест", приняв эстафету у жены Кагановича, под бдительным надзором Голды Меир. Имеются данные о неоднократных встречах жены, а потом вдовы Брежнева, мадам Гальпериной с женой (сейчас вдовой) академика Сахарова Еленой Георгиевной Боннер. Именно негласное заступничество Гальпериной послужило причиной столь мягких мер к болтливому, выжившему из ума академику, столь много сделавшему для разрушения СССР. Любимым блюдом Л.И. Брежнева был Украинский борщ, который его супруге помогал готовить специальный повар. Брежнев же верил (или делал вид, что верил) в то, что борщ варит его супруга. По крайней мере в мемуарах это отразил.

Хищения лучших бриллиантов со Смоленской гранильной фабрики под видом изьятия в Госфонд были в свое время притчей во языцях в Москве, т.к. затронули Щелокова (расследовавшего это дело от МВД) и генерала Цвигуна , который вел параллельное расследование от КГБ. Когда выяснилось, что главные воры - жена и дочь Л.И. Брежнева это дело было "замято" Андроповым по приказанию Л.И. Брежнева, а Щелоков и Цвигун уничтожены, как опасные свидетели. Пытаясь максимально накалить межнациональную рознь, А.Яковлев, под видом интернационализма, подсунул Брежневу идею об упразднении наций в СССР и появлении новой нации-"общности"- советский народ. Естественно, кроме всеобщего негодования, эта идея ничего не вызвала. А. Яковлеву только этого и надо было.

Следующей его "проделкой" (совместной с супругой Брежнева, с которой он был дружен, она в Сашеньке души не чаяла), было обьявление празднования 600 летия Куликовской битвы шовинистическим шабашом, о чем уже упоминалось выше. Гальперина (Голдберг) стенает об убитых на Куликовом поле евреях, входивших в Орду Мамая. Как упоминалось выше Л.И. Брежнев сторго наказал участников «патриотического шабаша», поувольняв многих с работы. Гальперина (Голдберг) упоминает "кучку" своих друзей, помогавших ей во всех ее "начинаниях".

Вампиры

Ну что, любезный мой читатель? Узнал своих знакомых -"удачников", стремительно сделавших карьеру? Узнал их интеллигентных, утонченных, посматривающих вокруг с непонятным тебе презрением жен? Осознал ли, какую угрозу эти милые дамы несут нашим внукам и правнукам? Надеюсь, что осознал. А если осознал не конца, прочти, как они входят в жизнь, каким обрядом брачуются, как рожают.

Сведения эти взяты мной из "Исследования о ритуальных убийствах..." незабвенного подвижника русской литературы В. Даля и переводов рукописных толкований Талмуда. В основном из глав: "Коддашим" (N по каталогу 263.26 в Фонде хасидских рукописей Государственной публичной библиотеки Ф 182), "Шулхан Арух" (N Евр. 26, Ф 182, там же), отрывок, посвященный ритуалу бракосочетания (N 263.13, Ф 182, там же) и Законы о ритуальной резке животных и о ритуальной нечистоте (N263.4, Ф 182, там же). Поймешь, надеюсь, почему хасиды так нагло, нахрапом, пытаются украсть у нас эти рукописи - тягчайшие улики против человеконенавистнической и фашистской религии, имя которой иудаизм.

Об этом знали давно. В средние века церьковь обьявила великомученниками десятки младенцев, убиенных от жидов. В прошлом веке знаменитый русский филолог В.И. Даль поведал миру о зверствах жидов в своем классическом труде "Записки о ритуальных убийствах": "Рассмотрев весь этот ряд ужасных случаев и возмущающих душу происшествий, частию доказанных исторически и юридически,обвинение жидов в мученическом умерщвлении к Пасхе христианских младенцев невозможно считать призраком и суеверием, а должно убедиться, что обвинение это основательно, как равно и общее мнение о употреблении ими крови сих мучеников ... "

У читателя возникает законный вопрос: а для чего они употребляют кровь христианских мученников? Ответ на этот вопрос содержится в упомянутых выше рукописях. А употребляют кровь вот на что: Приведем еще одну цитату из "Записок..." В.И. Даля: "Сии изуверы еврейские (хасиды) полагают, во первых, что, убивая христиан, делают угодное богу; во-вторых, они употребляют кровь для чар, по суеверным обрядам. Для сего, в деньсвадьбы, раввин подает новобрачным печеное яйцо, посыпанное вместо соли золою из полотна, обмоченного в крови христианского мученника...".

При этом раввин произносит напутствие: "Да будет Вам удача в обмане гоев и да будет ваше благополучие построено на этом обмане". Само по себе возмутительное для нас гоев напутствие, с головой обличающее евреев в шовинизме. Да наши ретивые в преследовании русских судьи, пошевелиться боятся при слове еврей. Смирились со своим рабством и нас заставляют судами неправедными смириться. Но не это главное в ритуале, на который подчас умильно ( "какая красивая церемония!") любуются глупые гои.

Главное в ритуале ПЕПЕЛ! Это пепел из крови ритуально замученного иудеями младенца, замученного специально для таких красивых церемоний. Вспомни, любезный мой читатель, обьявления в газетах: "разыскивается девочка трех лет, разыскивается мальчик пяти лет, разыскивается, разыскивается, разыскиваются ...!" Может быть ты видел фотографию того ребенка (Разыскивается!!!), чей пепел, причмокивая жирными губами поедают на свадьбе эти людоеды. Эта ритуальная Кровь сегодня свободно, (за огромные деньги) продается в синагогах. Для маскировки кровь продается в виде ритуальных кусочков холста, пропитанных кровью, такие холщевые полосочки бурого цвета. Каждое ритуальное убийство - супервыгодное финансовое предприятие. Делай выводы, любезный мой читатель. Будешь пугаться ярлычка "антисемит" - твоего ребенка может и помилуют. А может и нет.

Вот так, с ЛЮДОЕДСТВА, начинается семейная жизнь правоверного иудея и, как они верят, с помощью этой крови зачинается новая жизнь в утробе иудейки. Без такой искупительной жертвы, по их повериям, Иегова не пустит в жизнь душу иудея. Нужно доказать Иегове, что место, занятое на земле (ребенком гоя) для иудея освобождено. А что бы у Иеговы не осталось в этом сомнений, иудейка-роженица или акушерка дополнительно приносит ритуальную жертву кровью нашего младенца в сам момент родов своего. Т.е. зачинается иудей и входит в жизнь уже повязанный со своим жестоким племенем людоедов ПРЕСТУПЛЕНИЕМ и КРОВЬЮ.

И как бы высоко на социальной и имущественной лестнице не стояла иудейка, она не станет зачинать ребенка и рожать его без гарантии, что сможет принести эту кровавую жертву, ибо рожденный "не по правилам" иудей никогда не займет почетного места в их иерархии. А какая мать не думает о будущем своего чада?

Исходя из сказанного, в семьях, где супруг гой, нееврей, еврейки всеми силами стараются зачать ребенка "на стороне", от "знатного" и богатого иудея по тем же соображениям. При этом она находит полное понимание и поддержку всей еврейской общины во главе с раввином. Само соитие благословляеется в синагоге, мужу об этом естественно не сообщается. Т.е. в таких семьях жизнь иудея начинается еще и с ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ и КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ. Для иудеев же это лишь частный случай использования материальных ресурсов гоев на пользу евреям. И воспитывает такой "папаша" кукушонка, с гордостью поглядывая, как вся еврейская община любит "его" ребенка и уважает "его" жену за добропорядочность.

Понятен отсюда комплекс неполноценности иудеев и их ненависть к гоям, которые хоть в чем-то их превосходят: всю жизнь беднягам приходится доказывать окружающим и самим себе, что они имели право родиться ценой таких преступлений. А если моральные нормы гоев отвергают эти преступления, значит они отвергают (в перевернутом мозгу иудея) право иудея на жизнь. Сегодня, к сожалению, мозги перевернуты не только у иудеев. Множество уважаемых людей бросаются с ходу в атаку на любого, кого иудеи обвиняют в антисемитизме и тратят огромные усилия (под хихиканье евреев), на борьбу с теми, кто рискует всем, что бы защитить будущее евреев и будущее их (а не своих) внуков. Лучше бы потратили эту энергию на чтение В.И. Даля.

Законный вопрос: если люди знали обо всех преступлениях евреев, тогда почему же забыли? Вот для этого то забвения и приручаются все эти уважаемые люди, -Лихачевы, Анненковы и Астафьевы. Именно они и подобные им внушили целым поколениям устойчивую неприязнь к средним (рыцарским) векам, Великого государя Иоанна 4 (Грозного), оьявленного церковью великомученником, «подают», как сумашедшего, записки Даля и другие разоблачительные материалы обьявлены вне закона. На мужественных сербов, оставивших в своих молитвах поминание святых младенцев, «замученных от жидов», натравили с помощью контролируемых ими масс медиа, весь мир. Приняла участие в этом позорном геноциде сербов и Россия. Но верят доверчивые простаки, что евреи бедный и вечно обижаемый народ.

И не может "гениальное" племя евреев выбраться из этой, самим себе уготованной ловушки вот уже три тысячи лет. Живут по древней старине и убивают, убивают, убивают... Убивают мужчины, убивают женщины, убивают грудные и неродившиеся младенцы. И требуют, что бы мы смирились с этим?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: