КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
: Жидовская оранжевая мафия в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Богдан Хмельницкий
Сообщение Вс Сен 20, 2009 15:15 ::
Ответить с цитатой

Все парламентские партии в Украине финансируются кланами жидовской мафии. Только эти кланы разные: Ющенко шабес гой американской жидовской мафии Ротшильда. Тимошенко и Янукович это холуи гэбистко – жидовского хаббадовского российского клана Путина.
Такие как Яценюк, Симоненко, Литвин это жидовские полукровки для подставы и для того чтобы не допустить к властному «корыту» других кандидатов. Партию Свободы финансируют боссы жидовской мафии Коломойский и Пинчук. Все «оранжевые» - это холуи жидовской мафии США.
Как может быть иначе, если народ Украины допустил, что более 90% олигархов стали жиды, одновременно они возглавили кланы жидовской мафии, а другой у нас нет, потому что оставшиеся олигархи типа Ахметова всегда были холуями у жидов и поэтому им давали грабить у народа безнаказанно.
Не голосовать надо, а поднимать Казацкий БУНТ против жидовской мафии, забирать у нее власть и повесить прилюдно пару тысяч боссов жидовской мафии и ее холуев, а их капиталы национализировать. Остальное читайте в Последнем Законе: [imperiuarys.forum24.ru]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Богдан Хмельницкий
Сообщение Чт Окт 08, 2009 9:30 ::
Ответить с цитатой

Презирать жида - это значит знать что он есть бесноватый нелюдь от Дьявола и при этом всегда держать меч наготове, чтобы уничтожить эту бестию. Жидовские идеологи поднаторели во лжи и верить нельзя ни одному их слову. Вот конкретный пример жидовского вранья:

Вас, евреев, презирают — сами виноваты

Добрый день!

Позвольте задать вам вопрос: Когда еврейство и иудаизм будет похож не на клуб фанатов и признает, что все народы равны перед Творцом? Или для Творца и религии иудейской считается хорошо, когда израильские дети кричат //смерть арабам //? Или то, что по миру евреи, гонимы именно по этой причине, что ваша вера внушила им чувство превосходства. Зачем? Чтобы евреи доказали миру что они лучшие? Это будет идти параллельно! Будете кричать лучшие, самые праведные и т.п. - будут евреев гнать, презирать и т.п. А что касается людей, то среди всех наций есть и хорошие и плохие.

Спасибо за внимание.

С ув. Олег

П.С. полагаю вопросы //голой правды // находят внимание респондента для составления ответа.

Олег
Украина

59097560306

Я бы с Вами полностью согласился, если бы евреи сами образовали, как Вы выразились, “клуб фанатов”, который поставил перед собой цель — развивать чувство превосходства. Как и Вы, считаю, что понятие “превосходство” одной нации над другой — вещь неизмеримая, а попытки разогреть такие чувства — даже опасны. Очень опасны. История 20-го века, когда в обращение были пущены такие выражения, как “превосходство арийской расы” или — “величие советского человека” и т.п., дает этому убедительные примеры.

Помнится, живя в Москве, я слышал, как, допустим жителей Средней Азии и Кавказа называли “черномазыми”, “чурками”, “дикарями” и т.д.

Не стоит и говорить, что приходилось слышать в свой адрес или адрес моего народа. Причем, с самого раннего детства. Еще не остыли печи Освенцима, а некоторые русские, поляки и литовцы (дело было в 50-е годы в Вильнюсе) провожали меня и моих соплеменников словами и “пожеланиями”, цитировать которые здесь, естественно, не собираюсь.

По принципиальным пунктам Вашего вопроса, мое расхождение с Вами состоит только в одном. Вам, видимо, представляется, что евреи сами назначили себя исполнителями некоей миссии, сами выбрали себе образ жизни, отличный, кстати, от образа жизни других народов.

Да, у нас — особый образ жизни. Еврей не должен есть свинину или, скажем, крабов. Не должен в субботу по телефону звонить друзьям... Надеюсь, к образу жизни, отличающемуся от знакомого, привычного Вам, Вы относитесь с уважением.

А теперь — о сути нашего с Вами расхождения. Не мы, евреи, назначили себя “клубом”. Наш народ избран Всевышним, Творцом всего мира.

В полученной нами от Всевышнего Торе, которая представляет собой выражение Мудрости Творца, сказано: “...тебя избрал Всевышний, чтобы быть Ему народом... Соблюдай же заповеди и законы и уставы, которые Я заповедую тебе...” (Дварим, гл. 7, ст. 6 и 11).

Подобных высказываний в Торе, книгах Пророков — много десятков.

Обратите внимание, что “по соседству”, рядом с первой, я процитировал и еще одну фразу, где говорится, что Всевышний избрал нас не для того, чтобы “командовать” другими или “презирать” их (к дурным деяниям — своим и чужим — относиться плохо можно и нужно!), но — чтобы соблюдать заповеди Его.

И — для чего? Для того, чтобы в мире всегда знали, что есть Всевышний (!).

Теперь поговорим об отношении к евреям, о том, что, процитирую Вас — “...будут евреев гнать, презирать и т.п.”. Конечно, мы оказываем определенное влияние на то, как к нам относятся все люди и народы. Но вот настоящий ключ к взаимоотношениям — в руках других людей и других народов. И это не так уж плохо. Даже хорошо. Надо только совершить правильный выбор, о котором Творец мира сказал Аврааму, а через него — всем народам, всему человечеству: “И благословлю Я благословляющих тебя, а проклинающих тебя — прокляну, и благословение (получат через тебя) народы земли” (Берешит, гл. 12, ст. 3).

Как видим, миссия евреев — среди прочего — нести благословение каждому народу. Но это — улица с двусторонним движением. От нееврея не требуется “прислуживать” евреям и т.п. Но им следует желать евреям добра, желать успехов в деле выполнения заповедей Всевышнего. И не чинить в этом деле (еврейский образ жизни) злонамеренных, антисемитских препятствий (как это было, к примеру, в СССР). И тогда на такой народ снизойдет благословение Небес.

Теперь — о чувстве “обиды”, которое сквозит в написанном Вами тексте, обиды за то, что у евреев — особая миссия, особое “избрание” (“избранный народ”). Могу это чувство понять, но — оправдать его позволительно, только если подходить к жизни поверхностно, с бытовыми мерками.

Но попробуем оценить ситуацию с иных позиций. И подчеркнем, что сама по себе роль человека не уменьшает его потенциал делать добро, реально делать мир прекрасным — в соответствии с заповедями (и ожиданием!) Всевышнего.

Возьмем для примера ситуацию внутри еврейского народа.

Среди нас существует подгруппа — коэны, которые происходят от Аарона, брата Моше. Они составляют приблизительно три процента от общей численности евреев. И только они избраны, чтобы служить в Храме, только им разрешалось входить внутрь Храмового двора.

Означает ли это, что перед остальными евреями “на все 100 процентов” перекрыта дорога к наилучшему служению Всевышнему и иметь соответственные заслуги перед Небом? — Нет, конечно. Наши праведные цари, пророки и Учителя Торы не были коэнами (среди Учителей насчитывали те же 3 процента коэнов).

Или — другой пример.

Из всех городов Израиля избран — Иерусалим: “(сделаю это)... ради Иерусалима, который Я избрал” (Танах, первая книга Мелахим, гл. 11, ст. 13). А пророк добавил к этому: “...и станет Иерусалим святыней (выше всех по уровню святости)” (Танах, книга пророка Иоэля, гл. 4, ст. 17).

Означает ли это, что жители других городов Израиля должны затаить обиду на жителей Иерусалима и — презирать их или ненавидеть? Закрыта ли перед жителями других городов Израиля дорога к праведной жизни?

И последнее. Об израильских детях, которые кричат “смерть арабам”. Добавлю, такое можно услышать не только от детей.

Попробуем по этому поводу вынести справедливое и беспристрастное суждение. В духе “голой правды”, как Вы определили содержание своего вопроса.

Представим себе, что в детских садах и школах изо дня в день обучают ненависти и призывают убивать (да, убивать). Что в домах, где живут дети, висят портреты героев — тех, кто взрывал автобусы с обычными городскими жителями, кто ночью врывался в дома и убивал спящих в своих кроватках детей. На одном из таких портретов — снайпер, который прицельным огнем лишил жизни 2-летнюю девочку. На других — настоящие садисты, которые руками разорвали горло двум проезжавшим на машине и заблудившимся парням. Или — человек, “оставивший” сумку со взрывчаткой в кафе студенческого городка...

Думаю, что мы с Вами одинаково отнесемся к таким детским садам, школам и семьям. Это не может не вызвать у нас чувство тотального отвращения.

Так вот, я только что описал именно то, что происходит — сегодня и ежедневно! — в палестинских детских садах, школах и жилых домах.

Ничего подобного Вы не найдете ни в еврейском детском саду, ни в еврейской школе, ни в еврейских домах.

Так кто же кричит — “Смерть арабам!” и при каких обстоятельствах?

Вы можете услышать эти слова в толпе, сбежавшейся на страшный грохот взорванного автобуса. Или — в момент временного бессилия, когда люди стоят перед изрешеченным пулями арабских террористов автомобилем...

Только за последние 100 лет на территории Земли Израиля — в мирное время, военные действия с обеих сторон я не рассматриваю — евреи пережили много десятков погромов. Арабские банды, врываясь в еврейские деревни и кварталы еврейских городов, громили все подряд и убивали, убивали, убивали...

Надо ли говорить, что евреи не устроили им ни одного погрома, что евреи никогда не врывались в арабские села и города, чтобы громить и убивать?

Я предложил вынести обо всем этом справедливое и беспристрастное суждение. Однако себя вывожу из “судебного состава”. При том, что я всегда пытаюсь подходить к явлениям действительности справедливо, беспристрастным в данном случае быть не могу и не хочу.

В своем ответе хочу лишь дать материал для размышлений и для определения жизненной позиции. Чтобы лучше и глубже понять мир и, естественно — в духе “голой правды”. Иного — не предполагаю...

Автор текста Элиягу Эссас

23.03.03
Кто мало - мальски знает историю и основы иудаизма, тот легко разоблачит эту наглую жидовскую ложь. Гой задавший вопрос на жидовском сайте, совершил грубейшую идеологическую ошибку. Он считает что у гоев и жидов один и тот же Бог - он Его именует Творец. Как известно своего бога жиды называют Господь бог Израиля, а Он есть безусловно Дьявол ибо все жиды есть дети Дьявола. Кто есть Бог Творец читайте:

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00 ... 1242185958
http://imperiuarys.forum24.ru/

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пт Окт 09, 2009 21:53 ::
Ответить с цитатой

Текущее время: 9 октября 21:22, пятница выбрать темы с новыми ответами
Форумы Ответов Темы Последняя тема
СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Объявления 5 3 Читать всем
20.09.09 20:37 - Защитник мира
АКТУАЛЬНОЕ
События и размышления 797 61 Антихрист уже в миру
21.09.09 14:59 - Защитник мира
Интересные публикации 586 30 Жидовская мафия - эт..
16.09.09 10:26 - Защитник мира
ПОЛЕМИКА
Исраэль Шамир
Обсуждение книг и статей писателя. 369 30 Кто такой Исраэль Шамир?
22.09.09 12:32 - Защитник мира
Иудаизм и христианство
Возможен ли межконфессиональный диалог? Экуменизм или национальные боги? 338 18 О восстановлении ори..
Сегодня 21:00 - Сергей Баландин
Идеология и философия
Интернационализм или национализм? Материализм или идеализм? Этические императивы. 116 8 Империя Святая Русь ..
13.09.09 22:13 - Защитник мира
Культура и искусство
Кому служат музы? Кто правит бал? Пропаганда или "l'art pour l'art" (искусство для искусства)? 22 4 Еврейство в культуре
25.09.09 13:40 - Защитник мира
Политика и право
Глобализм, сионизм, Израиль и Россия. Свобода слова и манипуляция сознанием. 287 12 Обращение Защитника ..
Вчера 09:18 - Защитник мира
Еврейский вопрос и антисемитизм
Причины конфликта. Что хотят антисемиты от евреев? Что хотят евреи от антисемитов? 139 9 Русские, которые у..
30.09.09 22:32 - 123
Русская община в Израиле 29 3 Не хотите нам кланят..
16.09.09 09:47 - Защитник мира

http://shamir.borda.ru/

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пт Окт 09, 2009 21:54 ::
Ответить с цитатой

Богдан Хмельницкий и Защитник мира это одно лицо.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Вс Окт 11, 2009 14:02 ::
Ответить с цитатой

Жидовский ЯД:

Израильские врачи: сладкие напитки опасны для здоровья
Дата публикации: 11:25 13/08/2009

Израильские ученые считают, что употребление больших количеств газированной воды и подслащенных фруктовых соков наносит большой вред здоровью и может вызвать такое тяжелое поражение печени, как жировой гепатоз, со всеми вытекающими последствиями. Врачи советуют заменять их простой водой.

По мнению медиков, употребление более одного литра сладких напитков в день может в течение 5 лет привести к развитию заболевания печени, а в будущем вызвать сахарный диабет и болезни сердца.

Особое внимание следует обратить на то, что пьют наши дети. С одной стороны, надо приучать ребенка выпивать достаточно много жидкости в течение дня, а с другой стороны, это должна быть, по-преимуществу, простая вода. Учитывая, что в питании огромную роль играют привычки, следует воспитывать полезные навыки уже с детства. Газированные и сладкие напитки, а также фруктовые соки, в которые добавлен сахар, не должны составлять основу питьевого рациона.

[medserver.co.il]

А жидовская мафия производит в США, России и Украине и др. странах колоссальное количество газированных цветных и сладких напитков, употребляя их Белое население этих стран вымирает в страшных болезнях.
Помните: газированные цветные и сладкие напитки это жидовский ЯД!

[imperiuarys.forum24.ru]

Богдан Хмельницкий
Сообщение Сб Ноя 14, 2009 22:07 ::
Ответить с цитатой

О жидовской мафии в городе Харькове и о ее лидере Чепиле по кличке Шмоня очень подробно:

[politicon.at.ua]

Богдан Хмельницкий
Сообщение Сб Ноя 14, 2009 23:11 ::
Ответить с цитатой

Здраствуйте, Атаман!

Я русский патриот, пытаюсь окончательно выйти из жидовского сумрака. Вы не представляете, как тяжело это сделать, ведь они владеют всем, что мы видим, слышем и даже думаем. Как-то бродил по форумам в поисках правды и наткнулся на этот форум( http://neopravoslavie.borda.ru/?1-1-0-00000103-000-0-1 ), зачитался вашими сообщениями, понравилось, потому что новый и близкий мне взгляд на вещи. Почему пишу вам, потому что вы говорите о казаках, а казаки противостояли жидам и знали как с ними бороться. Зная это, жиды в Октябрьскую первым делом вырезали казачество. Я плохо разбираюсь в делах веры, торе, библии и прочих вещах, но с детства приучен ходить в церковь и молиться. Но вот уже около 5ти лет, в церковь не тянет, почему не пойму, начитался еще литературы про масонские символы, так теперь вообще не хожу. Общаюсь с вымышленной мной сутью и говорю, что творит с нами жидоская мафия. А цель моего письма задать вам ряд блиц вопросов. Кстати, хорошая идея для вашего сайта http://imperiuarys.forum24.ru, выложить простые ответы или взгляд на насущные вопросы искателей правды. Итак, очень прошу Вас ответить на них, когда будет настроение и желание, горячий чай или кофе). Очень коротко в одно предложение и по цифрам. Кстати, вопросы могут быть дилетантскими, заранее извиняюсь.

1. Где жить? – Город / деревня / поселение
2. Молиться? - Да / нет.
3. Кому молиться? - Боги / Бог / Иисус / Ра / Суть / другое.
4. Наша книга? - Библия, Веды, Другое.
5. Все ли евреи (не полукровки) жиды? - Да / Нет / Полукровки тоже жиды.
6. Цель жидов? - Смерть Гоев / Совместное проживание / Сделать нас рабами для выкачивания ресурсов из земли в пользу инопланетян / Феодальное государство 1 миллиард жителей на планете / Другое
7. Славянский союз? - Вступать/ Не вступать!
8. Кто у власти в России? - ЖидыАлиены / Евреи / Русская Мафия / Жидовская мафия / Ротшильд / Евреи США / Другое
9. Квачков, Миронов, Демушкин?- Борцы за русскую идею / Предатели
10. Ислам? - Дружим, живем вместе/ Дружим, Живем раздельно/ Не дружим.
11. Армяне? - Дружим, живем вместе/ Дружим, Живем раздельно/ Не дружим
12. Главный враг России? - Кроме нас самих. Коротко.
13. Кураев, служит жидам? - Да / нет /
14. 2012г. Ваше мнение? - Конец мучений белой расы от жидов/ Смерть всех гоев / Прилетят наши боги / 3- ядерная война / Конец ночи сварога / Ничего / Другое
15. Партия, движение. Близкое Вам по взглядам.? - Такой нет / Такая есть / Какая, коротко..
16. Ритуальные убийства православных детей! - Правда / Неправда
17. Вопрос про кровь православую? - Используют в обрядах / Даже пьют / абсолютная ложь.
18. Трехлебов? - Правда / Очередная попытка увести от истины / Сплошная ложь
19. Один миф про казачество.
20. Книга, которую Вы советуете прочитать каждому.

Всего вам хорошего. Берегите себя.

Ответ:
К сожалению нет простых ответов. Надо очень многому научиться, чтобы победить таких коварных сатанистов как жиды.
Попытайтесь познать Последний Закон. Если Вашего уровня образования и трудолюбия хватит для этого, то это прекрасно, можно идти далее. На нашем сайте есть все ответы на Ваши вопросы.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Вс Ноя 15, 2009 13:20 ::
Ответить с цитатой

Великий Кобзарь мечтал о временах, когда не будет на украинской земле паразитов, сосущих кровь и все добро с нашего народа:

«Козак оживе;

Оживуть гетьмани в золотiм жупанi;

Прокинеться доля; козак заспiва:

"Нi жида, нi ляха", а в степах Украйни -

О боже мiй милий - блисне булава!"

Оригинал этого текста поэмы Т.Шевченко «Гайдамаки» расположен в "Сетевой библиотеке украинской литературы" http://www.ukrlib.km.ru/. См. также: Шевченко, Тарас. Кобзар. – Видавництво Соломії Павличко «Основи», 2001. – 862 с.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Ср Ноя 18, 2009 2:31 ::
Ответить с цитатой

Ответ Защитника мира на форуме: http://politicon.at.ua/forum/28-1199-6#10748

Вы одиночки и при том безответственные.
А Я должен Спасать народ Русов (русских и украинцев) . Моя жизнь мирская уже давно НИЧТО. Меня могут убить в любой момент.
Поверте Мне Я говорю от Бога и другого Пути сегодня НЕТ!!!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЯНУКОВИЧА, Я ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮ ОТ БОГА!!!

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пт Ноя 20, 2009 10:00 ::
Ответить с цитатой

андидаты в Президенты Украины:

1.Олег Рябоконь - еврей
2.Арсений Яценюк - галахический еврей из цадиков, мать из семьи Бакаи -основателей ТАЛМУДА
3.Пётр Симоненко (еврейская фамилия Сименс Пехвель) - еврей
4.Анатолий Гриценко - по матери еврей, жена точно еврейка
5.Инна Богословская - польская еврейка
6.Сергей Тигипко -молдавский еврей
7.Юлия Тимошенко - еврейка
8.Юрий Костенко - украинец, но жена еврейка
9.Тягнибок - галицкий еврей
10.Ющенко - жена еврейка и он полностью перевербован в шабес гоя (холуя жидов)
11.Михаил Бродский -еврей
12.Александр Пабат -еврей
13.Владимир Литвин - еврей по отцу
14.Василий Протывсих прожидовский клоун
15.Людмила Супрун - еврейка
16. Сергей Ратушняк - еврей по матери

Не евреями в списке кандидатов являются Александр Мороз и Виктор Янукович.

Для справки: открой в поисковике: Александр Мороз очень любит евреев и только не любит Рабиновича. Мороз всегда пресмыкался перед боссами оранжевой проамериканской жидовской мафии, вспомните, как он с ними обнимался на Майдане.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пт Ноя 20, 2009 17:25 ::
Ответить с цитатой

Послание Казаков Русов оранжевой жидовской мафии Украины:

http://gold-nike.intwayblog.net/page/2/

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пт Ноя 20, 2009 17:35 ::
Ответить с цитатой

Почему Россией и Украиной правит жидовская мафия?
http://gold-nike.intwayblog.net/page/2/

Богдан Хмельницкий
Сообщение Сб Ноя 21, 2009 10:41 ::
Ответить с цитатой

Основы стратегии кланов международной жидовской мафии

Главный инвестиционный банк группы Ротшильдов «Голдман Сакс» ещё в 2005 году на десятилетие вперёд предрёк экономический рост Китая порядка 10% в год и стал переносить свою операционную базу в Поднебесную империю. А на фоне стартовавшего осенью 2008 года мирового финансового кризиса и всеобщего спада экономик Запада, твёрдо заявляет, что в 2009 году валовой внутренний продукт КНР возрастёт на 9.4%. Главный же инвестиционный банк группы Рокфеллеров «Мерилл Линч» в Китай не пошёл, операционную базу оставил в США, а с началом кризиса подошёл к черте банкротства и был выкуплен другим банком группы Рокфеллеров «Банк оф Америка».

Ответы на вопросы:

1.«Почему банковская группа Ротшильдов обыгрывает банковскую группу Рокфеллеров»?
2.«Кто окажется настоящим получателем выгоды (бенефициаром) от мирового финансово-экономического кризиса»?
А также:
3.«Место России в связке сил с США и Китаем»,

невозможны без понимания концептуальных основ глобализма.

Со стратегической высоты оценка принципов извлечения богатства из «энергии денег» в период уходящего индустриального общества потребления XVII – XX веков позволяет выделить три основных способа: ссудный процент, обменный курс и репутация человеческого фактора (капитализация ожиданий или goodwill).

В самом общем и условном виде эти три способа извлечения «богатства из ничего» внутри мировой финансовой олигархии (очень сложно переплетённого финансового интернационала) в XIX — ХХ веке были распределены следующим образом:

На ссудный процент делала ставку банковская группа Рокфеллеров.

На обменный курс – банковская группа Ротшильдов.

А на «гудвилл» — банковская группа Ватикана, долгое время запрещавшая и ссудный процент и спекуляции на обменном курсе любых трех учётных единиц стоимостей (золото – серебро – медь; или, например, английский фунт — японская иена — американский доллар).

В период промышленной революции за банковской группой Рокфеллеров закрепились финансовые потоки от экономики нефти и военно-промышленного комплекса. За банковской группой Ротшильдов – контроль над мировыми запасами благородных металлов и драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также «резервной ликвидностью» в виде наркотиков (опиум). А за банковской группой Ватикана – финансовые потоки «человеческого капитала» и «экономики знаний».

Если говорить о степени мудрости в преемственности руководства этих трех групп, то самым обширным и непрерывным историческим опытом управления глобальными процессами располагает Ватикан. Он старший. Среднюю позицию занимает банковская группа Ротшильдов, сформировавшаяся лишь в XVIII веке. А самой юной, напористой и амбициозной – банковская группа Рокфеллеров.

У банковских групп есть субъекты – влиятельные носители их взглядов на мир.

В не проявленном, тайном, концептуальном и организационном плане, ныне субъектом богатств «человеческого капитала» выступает прелатура Папского престола – орден «Опус Деи» (Дело Господне).

Он объединяет старо-европейскую, преимущественно романо-германскую родовую аристократию. Так называемых «роялов – ригл». Штаб-квартира развёрнута при короле Испании Хуане Карлосе. Местом посвящения является картина Веласкеса «Менины» в музее Прадо в Мадриде (изображает зеркальное отражение короля Филиппа IV Габсбурга).

Субъектом богатств финансового капитала группы Ротшильдов выступает масонский орден мирового еврейства «Бнай Брит» (Сыны Завета). Он представляет «Всевидящее Око Сиона». Главные ячейки сети находятся в Лондоне и Гонконге. Место присяги — Стена плача в Иерусалиме (остаток фундамента Храма Соломона).

Субъектом богатств промышленного капитала группы Рокфеллеров выступает масонский орден буржуазии, так называемые «иллюминаты» (просветлённые). Он объединяет преимущественно белых англосаксонских протестантов. Штаб-квартира находится в США при Йельском университете.

Все ритуалы признания разных публичных деятелей высокого положения этими субъектами богатств мира ныне без комментариев показывают по телевидению.

ХХ век был веком бурного развития промышленности с переводом топлива и энергетики от дров и угля на нефть и газ и развёртыванием металлоёмкого военно-промышленного комплекса. В кредитовании индустриального рывка преуспела молодая банковская группа Рокфеллеров.

Умудрённые многовековым опытом до индустриального общества, Ватикан и группа Ротшильдов отошли на второй план управления мировым процессами. А неограниченный ссудный процент возобладал и над ограничительными рамками золотого стандарта Ротшильдов и над здравым смыслом ответственности перед будущими поколениями Ватикана.

Ссудная денежная накачка, как реального сектора экономики, так и новой экономики виртуальных информационных продуктов оторвалась от натуральных стоимостей земных богатств. К 2008 году в обеспечение долларовой эмиссии инвестиционные банки группы Рокфеллеров стали использовать даже такие гипотетические вещи, как запасы «Гелия-3» на Луне. Ссудная экономика индустриализма себя исчерпала. Мировой финансовый кризис навис над странами «золотого миллиарда» и, прежде всего, над США. Группа Ротшильдов предприняла маневр: начала перенос своей операционной базы из США в Китай, сохраняющий, по определению К. Маркса «азиатский способ производства» и имеющий независимый от Запада громадный внутренний рынок в полтора миллиарда едоков-потребителей. А Ватикан, после неудачных попыток начала 70-х годов обнажить язвы масонской экономики и политики (дело ложи «Р-2» в Италии и внезапная смерть Папы Иоанна Павла I, пробывшего на престоле всего 33 дня) теперь вновь пытается занять позицию третьей силы над схваткой. Схваткой за лидерство в постиндустриальном мире над остающейся в США группы Рокфеллеров и уходящей в Китай группы Ротшильдов.

Различая знамения времён (разведывательные признаки не проявленного), расклад сил по состоянию на середину 2009 года выглядит следующим образом.

В США. Перед вступлением в должность новый 44-ый президент США Барак Хусейн Обама совершил частный визит в Иерусалим и, надев на макушку «кипу» (маленькую черную еврейскую шапочку), у Стены Плача присягнул на верность «Сынам Завета». Это верный признак того, что предполагавшийся группой Рокфеллеров и разрабатывавшийся иллюминатами-неоконсерваторами в администрации Буша-младшего выход Америки из кризиса через войну (мировую или ограниченную, но ядерную) откладывается. А вариант группы Ротшильдов с управляемым обрушением бумажно-электронного доллара как учётной единицы мировой торговли и переоценкой стоимостей хозяйства в новые учётные единицы, привязанные к золоту, принимается к исполнению. При этом после переоценки активов, дальнейшим направлением прорыва в постиндустриальный мир назначена мировая технологическая революция (нано-био-инфо-когнито конвергенция).

Что же касается последовавшей после первой волны кризиса беспрецедентной долларовой накачки мировой экономики (с сентября по май 2009 года ФРС США без отражения в балансе эмитировала 9,5 триллионов USD и раздала их под 0.25% годовых), то она сделана для срочной скупки реальных активов в пользу группы Ротшильдов. А выглядит всё как успокоительное выправление фондового рынка.

Впереди же у США вторая волна кризиса. При этом группа Рокфеллеров находится в положении «удерживающего» позиции ссудной экономики бумажного доллара. Удержание доллара обеспечивалось ими демонстрацией военной силы каждые три года: 1999 – удар по Югославии, 2001 – удар по Афганистану, 2003 – удар по Ираку. Пока не случилась «историческая неудача» и удар по Ирану и далее по Северной Корее пришлось отложить. Курс группы Рокфеллеров – медленная гиперинфляция (за второй срок Буша-младшего доллар медленно просел на 30%).

Группа Ротшильдов находится в положении наступающего. Они держат курс на внезапный государственный дефолт США по доллару, обнуление учётных записей как виртуальных богатств, так и долгов, и переоценку стоимостей в унциях золота. Именно группа Ротшильдов выступает в США как «корпорация Zero» (обнуления), перекупает активы и готовится запустить дефолт не позднее осени 2010 года.

Что же касается курса президента Обамы Б.Х., то, выступая в роли разводящего группы Рокфеллеров и группы Ротшильдов, он, судя по всему, следует советам группы Бжезинского со ставкой на капитализацию ожиданий и репутации.

В России. Второй президент РФ Путин В.В. приобщение к мировым делам прошёл в Европе: в колыбели германского духа Дрездене. В ходе государственного визита в Испанию прошёл посвящение в дела «Опус Деи». В 2007 г. как наследник «Третьего Рима», был принят в круг «роялов» (фотографии голых в бане с принцем Монако Альбером II). В важной антиамериканской речи в Мюнхене Путин В.В., по сути, выступил против группы Рокфеллеров. А, будучи главой правительства, все газовые трубопроводы ведёт в страны-правопреемники Священной Римской Империи: Германию и Италию. Примечательно, что в ходе государственного визита в Израиль, еврейские ортодоксы, несмотря на ночное время, не подпустили Путина к Стене плача и ритуальную присягу «Всевидящему Оку Сиона» Путин, надев «кипу», приносил по третьему разряду у памятника жертвам холокоста. Посадка же Путиным В.В. представителя группы Ротшильдов в России Михаила Ходорковского в тюрьму объясняет многие антикитайские выпады в России. И, точно: все затяжки и срывы планов по прокладке нефте- и газопроводов в Китай де-факто выступают мерами направленными не против Китая, а против группы Ротшильдов, перенесших свою операционную базу в Китай.

Третий президент РФ Медведев Д.А. как преемник Путина В.В. в 2007 г. был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А.Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз»). В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д.А. не прошёл ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» и тем признания «роялами» не прошёл. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан. Суть – в основном, завязан на Рокфеллеров.

Таким образом, Россия в лице президента Медведева следует в русле интересов группы Рокфеллеров. В лице главы правительства Путина В.В. ориентируется на интересы европейских «роялов», которые не любят группу Рокфеллеров. И обеими вершинами формального дуумвирата противостоит интересам группы Ротшильдов.

А поскольку лидерство в дуумвирате остаётся за Путиным, то распределение 75% образующихся в России «интересов» (процентов на капитал) выглядит примерно так: 50% (газ) — в пользу «роялов» и 25% (нефть) — в пользу группы Рокфеллеров. При этом 50% — это деньги частного капитала Коалиции Путина с их размещением в немецкоязычных банках Австрии, Швейцарии и Германии. А 25% — это государственные фонды РФ, размещённые в англоязычных банках Рокфеллеров.

Курс Путина по ходу кризиса можно различить из выступления Г. Шредера, заявившего, что к 2015 году потребление газа в Европе увеличится на 200 млрд. куб.м. Ныне РФ поставляет в Европу 180-190 млрд. куб.м. газа в год, а с вводом в строй всех газопроводов (Голубого-2, Южного и Северного потоков) планирует поставлять до 400 млрд. куб.м. То есть, весь газ России, стран Центральной Азии и даже Ирана по плану Путина достанется не Ротшильдам и Китайской фабрике XXI века, а энергетике Европы. И это геополитический выбор Путина В.В. в пользу союза России с «роялами» в пику и иллюминатам, и Сынам Завета.

Китай, с помощью группы Ротшильдов (авторы G-2) стремительно наращивает запас банковского золота: в 2007 + 600 тонн; в 2008 + 700 тонн, по плану 2010 г. + 1300 тонн (тогда как весь золотой запас РФ, да и тот в залоге, — всего около 400 тонн) и к моменту переоценки Ротшильдами долларовых активов в привязанные к весу золота новые учётные единицы, готовится стать основным получателем выгоды от краха бумажного доллара. Уже в 2012 году «чёрного дракона» КНР намеревается обойти США по совокупной мощи экономики, культуры, армии, дипломатии, разведки; «перенести стратегические границы страны за пределы национальной территории»; и стать «мировой державой первого порядка».

Сорвать или хотя бы отодвинуть реализацию этих планов хотят, прежде всего, «удерживающие» из группы Рокфеллеров. «Роялы» же хотят выиграть от разводки двух активных игроков: КНР с Ротшильдами против США с группой Рокфеллеров.
[imperiuarys.forum24.ru]

А теперь попытайтесь определить место Украины в вышеприведенном раскладе кланов жидовской мафии. Если вы способны это сделать, то тогда вы поймете почему мое Казачество поддержало Януковича В.Ф.

Чтобы не болтали другие кандидаты в президенты, они шавки перед мировой жидовской гидрой. Из всех Зол, надо выбирать наименьшее Зло для нашего народа. Любой последущий президент Украины вынужден будет работать (а не сотрудничать) на один из кланов мировой жидовской мафии. В этом случае надо делать ставку на Европейского победителя в гонке жидовских монстров.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Вс Ноя 22, 2009 16:00 ::
Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь:
Жидовская идеология - это преступная идеология мафиозных сообществ и не обязательно только иудейских. Светских евреев атеистов мы вообще не считаем жидами, если они не являются холуями мафии. А вот христиан исповедующих Библию, иудеев, коммунистов проповедующих марксизм - ленинизм, нациков, расистов, либералов - глобалистов мы однозначно считаем жидами, независимо от их этнической принадлежности.
http://imperiuarys.forum24.ru/?0-3

На протяжении последних двух тысяч лет евреи неоднократно создавали крупнейшие организованные преступные сообщества (на Западе их принято называть мафией), которые оставили свои ужасающие кровавые следы в истории человечества:
1. Мафия ессеев с их многочисленными отрядами сикариев и зелотов в Израиле;
2. Мафия христианства, как мировая религия;
3. Мафия красных жидов (коммунистическая партия Советского Союза);
4. Мафия «Коза Ностра» в США совместно с итальянскими бандитами;
5. Мафия хаббадовская международная.
6. К этому перечню надо обязательно добавить и тот факт, что германский национал – социализм взращивали те же международные силы мирового сионизма, что и мафию красных жидов, и именно они способствовали приходу А.Гитлера в Германии к власти.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пн Ноя 23, 2009 0:17 ::
Ответить с цитатой

Видео: Заражение Украины свинным гриппом было сделано целенаправленно?" http://www.youtube.com/watch?v=LtMznUZIt00 - Это офигеть, как жидовская властная мафия США захватывала своего же еврейского микробиолога Йосифа Моше, который проболтался: http://zarubezhom.com/Images/ukraine_chuma.jpg - Свобода и демократия?

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пн Ноя 23, 2009 12:22 ::
Ответить с цитатой

то контролирует преступность?

Перешлите адрес этой электронной страницы другу

Конечно не полиция. Преступность не является чем-то новым, а новое - это концентрация преступной деятельности по всему миру в руках одной особой группы.

Все состояния евреев были основаны на том или ином преступлении, начиная с Ротшильдов (Rothschilds) вплоть до наших дней.

Еврейский бизнесмен, Джозеф Селигман (Joseph Seligman), вызвал печально известную "черную пятницу" - крах фондовой биржи в конце 1800-х годов.

В 1885 г. французский проект строительства Панамского канала потерпел фиаско, и снова был замешан Селигман вместе с обосновавшимся в Париже еврейским финансистом Жаком де Рейнахом (Jacques de Reinach).

Леон Вайсс (Leon Weiss) был замешан в коррумпированной политической машине Хью Лонга (Huey Long) в начале 20-го столетия.

В 1908 г. по сведениям газеты "Джерусалем Пост" "евреи составляли 25 процентов от четырех миллионов жителей Нью-Йорка, но 50% заключенных в тюрьмах".

Некоторые "респектабельные" еврейские состояния были созданы благодаря связям с преступным миром во времена "сухого закона". Преуспевающий производитель спиртных напитков Сиграм, (семья Бронфман (Bronfman), заключил сделку на распространение своей продукции с гангстером Мейером Лански (Meyer Lansky).

Обосновавшаяся в Чикаго семья Притцкер (Pritzker) также была связана с организованной преступностью.

В 1999 г. газета "Дэйли Мейл" отводила главное место близнецам Крей (Kray), Ронни и Реджи , кто помыкал преступным миром Лондона через сеть головорезов и воров вплоть до их заключения в тюрьму в 1960-х годах.

Израильтянин Начум Бен Давид (Nachum Ben David) составил список из 91 убийств, совершенных евреями в Палестине/Израиле с 1882 по 1988 гг.

Кроме убийств евреями-гангстерами были убийства, осуществленные евреями под покровительством российского коммунизма.

Это не итальянцы, а евреи организовали то, что позже стали называть мафией. В 1920-х годах итальянцы начали заменять евреев в нью-йоркской организованной преступности, но вплоть до 1940 г. Лепке Бухалтер (Lepke Buchalter) , также известный как Корпорация убийств (Murder Incorporated), все еще занимал видное положение.

Евреи были первыми, кто увидел связь между организованной преступностью и организованной политикой. Они проложили путь к коррупции в полиции и муниципалитетах. Они осознали значение бандитских синдикатов и были монополистами самого высокого порядка.

В Лондоне евреи всегда были вовлечены в различную преступную деятельность. Они совершали мелкое воровство, подделки и незаконное производство спиртных напитков. Некоторые ехали в Восточную Европу и убеждали молодых девушек, что их ждет в Англии работа и холостые мужчины, чтобы потом отправлять их на индийские или аргентинские рынки белых рабов.

Закон Джексона Веника (Jackson Vanick Law)- законопроект, который в большой степени проталкивался американским еврейским лобби, облегчил "российским" иммигрантам въезд в Соединенные Штаты, чем дал КГБ шанс внедрить своих закоренелых преступников в Соединенные Штаты. Один из них, Марат Балагула (Marat Balagula), действовал как сотрудник КГБ, который помог ему стать главой самого крупного пищевого кооператива на Украине.

Он стал главной еврейской преступной фигурой, и в сговоре с сионистскими агентствами и женская группой Хадасса (Hadassah) купил ресторан в Бруклине, который стал реальной силой в районе.

Эта преступная организация была по размаху многонациональной. Они имели флот больших нефтяных танкеров. Все принадлежало евреям, и все было предано делу гангстеров. Балагула создал громадную мафиозную империю, простирающуюся от Северной Африки до Саудовской Аравии к Венесуэле и Бруклину. Они создали в нефтяной торговле свою инфраструктуру, которая сделала их непобедимыми.

Другим еврейским бандитом из СССР был Юрий Брохин (Yuri Brokhin) . И он, и Балагула смогли перевести свои состояния в Америку через сионистские и "благотворительные" еврейские организации.

Главным связующим звеном между американской политикой и еврейской мафией был раввин Рональд Гринвалд (Ronald Greenwald) , кто был главным действующим лицом в кампании Ричарда Никсона 1972 г., и которому была предоставлена должность советник Никсона по программе "еврейской бедности". Несомненно, что Никсон был должником Гринвальда.

Гринвальд также способствовал продвижению Марка Рича (Marc Rich), еврейского инвестор и миллиардера с преступными связями, который был главным игроком в администрации Клинтона

В это время еврейские мафиозные инвесторы едва не захватили Лас Вегас.

Открыто признаваемый наставник Джорджа В. Буша, Натан Чарански (Natan Charansky), имеет давние и глубокие связи с организованной преступностью. Конгресс, государственный департамент и ЦРУ, все они имеют длинные досье на Чарански, кто являлся связующим звеном между Республиканской партией и еврейскими головорезами.

Чарански, зная свою силу, просто отказался порвать связи с организованной преступностью, вводя еврейскую мафию в самые высокие эшелоны администрации Буша.

Влияние еврейской мафии имеет решающее влияние на цены на нефть, при этом мафия выступает как посредник между Моссадом и арабским нефтяным королевством.

28-ого апреля 2002 г. в южной части Красноярского края, в Сибири потерпел аварию военный вертолет. На его борту находился один из главных российских деятелей генерал Александр Лебедь, губернатор края. Было официально объявлено, что Лебедь погиб в этой катастрофе. Почти немедленно международная (еврейская) пресса стала критиковать "густой туман".

Однако, в российских вооруженных силах все знали, что смерть Лебедя была не несчастным случаем, а очередным заказным убийством международной еврейской мафии - организации, которая контролирует большую часть экономики России.

Тот факт, что еврейская мафия, которую часто неверно называют "русской" мафией, была в состоянии полностью замести свои следы, в то время, как каждый (в России) был убежден в их соучастии, является доказательством ее силы.

Эта мафия - вся, без исключения, еврейская. Уникальная ситуация в прежнем СССР и тот факт, что евреи преобладали в советской бюрократии, дает ключ к пониманию причин подъема еврейской мафии.

Центральной фигурой в этой трясине является украинский еврей, родившийся в 1946 г., по имени Семион Могилевич (Semion Mogilevich) , кто торгует ядерными материалами, наркотиками, драгоценными камнями и крадеными произведениями искусства и управляет всем, что происходит в международном аэропорту Москвы.

Он купил несостоятельную авиалинию в одной бывшей азиатской советской республике за миллионы долларов наличными деньгами, чтобы перевозить героин из "золотого треугольника".

Его первые операции были в Израиле, где он обчищал еврейских беженцев из России. Он тогда приобрел венгерское гражданство. Он контролирует бордели в Израиле, где украинских и российских девочек принуждают к рабству. Это является юридически законным в Израиле, если девочки - не евреи.

Могилевич контролирует торговлю водкой в России и Центральной Европе, но, несмотря на все это, его имя мало известно и никогда не появляется в каких-либо сообщениях в прессе или на телевидении в Израиле, Украине или Соединенных Штатах. Доказательство силы контролируемых сионистами средств информации и их неустанного стремления подавить все попытки расследований еврейских преступлений.

Он создал громадную всемирную коммуникационную систему и нанимает сотни людей для функционирования его финансовой империи. Он проник в каждую фондовую биржу и управляет на них большей частью торгов.

Он был также тайным руководителем самой большой схемы отмывания денег в американской истории, отмыв 7 миллиардов долларов через Банк Нью-Йорка, который является главным отделением Федеральной Резервной системы и его предпочтительным банком.

Он контролирует военное оборудование, изготовляемое в Венгрии. Он имеет свою собственную армию, механизированную пехоту, и т.д. По заявлениям НАТО, он является угрозой стабильности Европы, хотя его имя все еще остается мало известным.

Он имеет агентов в спецслужбах всех европейских стран, что означает, что он, возможно, никогда не будет привлечен к суду. Немецкое телевидение сообщило, что немецкая разведывательная служба, BND, вступила в секретные переговоры с Могилевичем, с целью получения от последнего информации относительно его конкурентов в России. Он имеет подобную договоренность с французской разведывательной службой. Он имеет тесные связи с Моссадом, который уничтожил его преступное досье, что означает, что он пользуется иммунитетом от судебного преследования и путешествует свободно.

Он контролирует черный рынок от Центральной Европы до России. Он имеет связи с Рокфеллером. Его главный экономический советник, Игор Фишерман, был консультантом в "Чейз Манхэттан".

Государство Израиль - главный фактор усиления власти еврейской Мафии, еврейских торговцев наркотиками, толкачей детского порно и торговцев рабами. ЦРУ прокомментировало, что нет ни одного известного "российского" криминального деятеля, который бы не имел израильский паспорт, но израильское государство отказывается предпринять какие-либо меры против гангстеров. Власть еврейских преступных групп устанавливается более безжалостно, чем любой другой преступной группировки. Все они не подвергаются судебным преследованиям в Израиле. Израиль не рассматривает это в качестве преступлений, пока жертвы - не евреи, и израильское государство не выдает своих граждан нееврейским странам.

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-3-0-00000071-000-0-0

Богдан Хмельницкий
Сообщение Ср Дек 02, 2009 16:43 ::
Ответить с цитатой

За два последних года израильские фирмы вывезли из Украины более 25 тысяч украинских детей, которые пошли на запчасти… - 26.11.2009

В г. Киеве состоялась презентация книги Председателя Всеукраинского общественного объединения «За Украину, Беларусь и Россию» Елены Мазур и Николая Лативок «1932–1933 годы: голод в Европе и Америке. 1992–2009 годы: геноцид в Украине. Факты и документы. Анализ».

Основная цель мероприятия — привлечь внимание народа Украины, неравнодушной общественности, международных структур к тотальному Современному геноциду в Украине.

Эта книга — уникальное исследование о том, как на территории колыбели всей славянской цивилизации — Киевской Руси — реализуется доктрина Даллеса по «необратимому угасанию и гибели русского народа».
Народ по-прежнему не ведает об истинных масштабах нависшей над ним угрозы. Продолжает верить правящей «элите», которая беспрекословно исполняет все указания западных и ближневосточных колонизаторов по захвату нашей территории и тотальному истреблению коренного населения Украины во имя своих узкокорыстных интересов.

На основании документов и фактов авторы делают объективный анализ ситуации в 30-е годы прошлого столетия и в настоящее время, разоблачая американский миф о «голодоморе 30-х».

Борис Олийнык рассказал о событиях, которые предшествовали проекту «Голодомор 30-х годов». В 1990 г., на пленуме ЦК КПСС он предложил назвать поименно всех тех, кто был причастен к голоду 30-х годов в СССР. Однако этого не было сделано в силу тотального засилья сионистов у власти.

В мае 2008 г. Служба безопасности Украины опубликовала списки виновников голодомора 30-х, среди них были в основном еврейские фамилии, что вызвало негодование еврейской общественности Украины, которая боится правды о преступлениях своих единоверцев.

Профессор Кудин назвал страшные цифры о преступлениях против детей в современной Украине. Только за два последних года израильские фирмы вывезли из Украины 25 тыс. украинских детей. Он привёл лишь один вопиющий пример: когда к одному из так называемых «усыновителей» 15-и детей пришли посмотреть, в каких условиях проживают усыновлённые, их не оказалось вообще. «Усыновитель» не ответил на вопрос, куда же подевались дети. Позже выяснилось, что он продал детей на запчасти одному медицинскому учреждению.

Как педагог, Вячеслав Кудин заявил о том, что данную книга должна быть в каждой школе, каждой библиотеке Украины, чтобы народ Украины знал настоящую правду о творящемся современном геноциде против народа Украины.

На презентации также выступили представители ряда партий и общественных организаций с осуждением современного геноцида народа Украины.

В частности, известный адвокат Ж. Дыгас, высоко оценив книгу, как фактаж о преступлениях современности, предложил немедленно готовить исковое заявление в суд по фактам современного геноцида в Украине. Эго инициатива была поддержана присутствующими единогласно.

Специалист по информационно-психологическим войнам профессор Ю. Ткаченко акцентировал внимание присутствующих на том, что проект «Голодомор 30-х в Украине» был умышленно разработан с целью отвлечь народ Украины от запланированного и реализуемого тотального современного геноцида народа самой древней и самой культурной славянской цивилизации.

Участники мероприятия поддержали Обращение Всеукраинского общественного объединения «За Украину, Беларусь и Россию» к народу Украины установить памятник жертвам Современного геноцида в Мариинском парке г. Киева, как напоминание власти о трагедии современности.

Начат сбор подписей под данным Обращением и сбор средств на строительство памятника «Жертвам Современного геноцида».

Так же участники презентации обратились к первым лицам государства, посольствам других стран с требованием прекратить геноцид в Украине.
http://www.imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000035-000-20-0

Богдан Хмельницкий
Сообщение Вс Дек 06, 2009 23:01 ::
Ответить с цитатой

Видите как злобствуют холуи мафии. Прав мой друг Эдуард Ходос - грядет Последний Бой.

Еврей Ходос пишет:

Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною
С жидовскою Ордой!

Я ему в ответ привожу свою любиму песню:

Золотые погоны, Империя Русь,
Ты наденешь опять.
Вера в Бога проснется,
И небесную синь и ржаные поля
Еще раз защищать, Господа, нам придется.
Пусть гремит барабан,
Ветер треплет знамена
Наши мысли ясны, наша совесть чиста.
Перед строем Господь
Всех назвал поименно
И поручик поднял знамя с Ликом Христа.
За Святую Русь сабли наголо,
Не страшна в бою пуля шалая
Кроме Родины нечего терять!
За Святую Русь сладко помирать!
Белая вьюга заглянет в глаза
И дожди потекут словно детские слезы
И померкнет на время небес бирюза
И как свечи гореть будут в поле березы.
Уходить за кордон мы сегодня не вправе,
Ведь имперскую боль мы с собой не возьмем.
И в последнем бою не стремимся мы к славе
И без выстрела цепью по полю идем.
За Святую Русь сабли на голо!

Богдан Хмельницкий
Сообщение Пн Дек 07, 2009 20:35 ::
Ответить с цитатой

Если в семье рождены один - два ребенка, то этот род вымирает. Надо три и более. Это довольно простая и давно известная арифметика. Властная оранжевая жидовская мафия уже давно подсчитала к какому году в Украине останется только нетрудоспособное население и горстка трудоспособного. Вот в это время понаедут на наши богатейшие в мире черноземы менеджеры - жиды, а в качестве рабов будут завезены покорные азиаты. Все строго по Талмуду и Протоколам Сионских мудрецов. Украину для того и отсоединили от России, чтобы быстрее уничтожить Русов. В 1991 году нас было 52 миллиона, а в 2009 только 46!!! Уже в следующем году будет 45 с хвостиком. Прироста коренного населения нет. Есть только ужасающая, самая большая в мире убыль. Даже у крымчаков дела с этим идут туго.

Богдан Хмельницкий
Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:05 ::
Ответить с цитатой

Вот интересные вычказывания россиянина:

Если подумать, то успехи или проблемы любого большого человеческого объединения, будь то государство, этнос или корпорация большей частью вытекают из качества имеющейся у этого объединения элиты. Государства и народы сумевшие создать дееспособную систему воспроизводства качественной элиты обычно процветают, а не решившие данной задачи в лучшем случае обретаются на третьих ролях. Причем речь идет именно о системе воспроизводства, то есть о долговременном, действующем на протяжении многих поколений факторе. Разовыми акциями данную проблему не решить. Частенько бывает, что у народа или государства появляется энергичный лидер. И этот самый лидер умудряется накинуть узду на элиту и заставить ее действовать не в собственных шкурных интересах, а в интересах народа и государства. Что обычно приносит замечательные плоды. Но люди смертны. После кончины этого лидера происходит откат. Дорвавшаяся до свободы элита берет реванш за годы вынужденного воздержания и пускается во все тяжкие. То есть разрушает, предает и продает все, что только можно, а заодно и все что нельзя. В результате народ и государство зачастую оказываются даже в худшем положении, чем были до появления на исторической арене означенного уникума. Единственный путь избежать данного печального сценария, это создание СИСТЕМЫ воспроизводства и воспитания качественной элиты. Задача эта сложная, но решаемая. По крайне мере прецеденты успешного решения имеются. Понятно, что универсальных рецептов тут нет. Каждый народ пытается это сделать в соответствии с имеющимся у него набором базовых стереотипов поведения, кормящим ландшафтом и наличным геополитическим раскладом. Но, в общем-то, вариантов имеется только два: корпоративный и солидарный.

Хрестоматийным примером корпоративного варианта является Великобритания. Жителям туманного Альбиона удалось таки создать вполне эффективную систему воспроизводства собственной элиты, которая веками давала империи прекрасные административные и военные кадры. Имперская элита в данном варианте представляет собой нечто вроде касты-корпорации. Сама по себе она довольно замкнута, но внутри самой корпорации поддерживается конкуренция и соревновательный дух. Основой системы является сеть привилегированных учебных заведений. Не окончив соответствующий колледж или университет, ты не имеешь никаких шансов в будущем занять мало-мальски высокий пост. А попасть в них весьма непросто. Тут важны родственные связи. Помните у Паркинсона? "...Идеальный ответ на второй вопрос: "Да, адмирал Паркер - мой дядя, капитан Фоли - отец, коммодор Фоли - дед. Мать моя - дочь адмирала Харди. Капитан Харди приходится мне дядей. Мой старший брат - лейтенант королевского флота, другой мой брат учится в морском училище, а третий ходит в матроске". - "Так, так, - говорит главный адмирал. - А почему вам вздумалось идти во флот?" Ответ на этот вопрос практически безразличен, поскольку секретарь уже отметил имя в списке".
Порядки в привилегированных учебных заведениях - казарменные. Ничего общего с либеральными порядками МГИМО конца застоя, где учились отпрыски советской элиты. В основе старый принцип, мол, кто не умеет подчиняться тот не сможет и командовать. То есть спартанские условия, высокая нагрузка и тому подобное. Только недавно телесные наказания отменили и видно зря, качество элиты упало. Плюс к тому всемерное поощрение корпоративного духа. От студенческих корпораций к элитарным клубам. Воспитание патриотизма само собой. Причем патриотизма весьма своеобразного. Патриотизм британцев замыкается на империи (как основе процветания элитной корпорации), но отличается тотально-наплевательским отношением к собственному народу (не говоря уже о прочих). Проблемы прочих англичан (не входящих в элитарную корпорацию) учитывались только с точки зрения интересов самой элиты, то есть почти никак. Вовсе не зря они бросались на корабли, следующие в колонии. В метрополии элита создала им совершенно невыносимые для жизни условия. Можно вспомнить кошмар "огораживания", когда массу людей выкинули на улицу без малейших средств к существованию, законы о бродяжничестве, жуткие порядки на мануфактурах и так далее. Вот и разбегался народ от таких порядков: кто в пираты, кто в колонисты, кто в солдаты, кто в матросы. Вовсе не случайно именно в Британии написали свои, в общем-то, людоедские труды Гоббс, Локк и Мальтус. Мол, если твой труд не востребован, то подохни, нечего небо коптить.
Английский же этнос, как таковой, несмотря на это, а вероятнее именно благодаря этому добился немалых успехов: умножился в числе, расселился по обширным территориям и тому подобное. Что лишний раз подтверждает тезис, что человек создан отнюдь не для спокойной жизни.
Чтобы не было недоразумений, подчеркну: само по себе садирование собственного населения гарантией успеха вовсе не является. Элит, которые в грош не ставят интересы народа в мире - пятачок за пучок. А вот эффективная система отбора и воспроизводства элиты по деловым качествам - редкость.
Следует правда заметить, что "корпоративный" вариант воспитания элиты возможен только тогда, когда есть возможность получать ресурсы извне. Будь то пиратство, колониальные захваты или просто международная торговля (по сути, тоже пиратство). Без широкой экспансии он принципиально работать не может. Если отсечь элиту-корпорацию от постоянной внешней подпитки, то она в кратчайшие сроки сведет собственный народ под ноль. Ибо больше грабить будет просто некого.

При отсутствии внешней экспансии и опоре исключительно на собственные ресурсы, систему воспроизводства элиты можно осуществить только по солидарному варианту. Хрестоматийным примером такой системы является Китай. Суть идеи в том, что в отсутствии внешней подпитки единственным источником благосостояния элиты являются собственная страна и собственный народ. И если элита не хочет, чтобы это самое благосостояние быстро иссякло, то о стране и народе надо заботиться. Мысль простая, но в элитные головы проникает с большим трудом. Китайцы этой идеей прониклись и отрабатывали систему воспитания и воспроизводства элиты тысячелетиями. Большую роль в этом сыграли работы Конфуция. Тот подробно расписал, что должен делать "благородный муж", а чего он делать никак не должен. Что должна делать "человеколюбивая" власть, а чего она делать не должна. Речь идет о поиске в государстве "гармонии", то есть по-нашему баланса интересов. В том смысле, что, да, элита получает немалые преференции и даже роскошь, но она эти самые преференции честно отрабатывает. В отличие от замкнутой британской элиты-корпорации (по сути дела народа в народе) строится довольно-таки открытая "служивая" пирамида. Наследственная аристократия ликвидируется как пережиток темных феодальных времен. Последние полтора тысячелетия единственными наследственными аристократами в Поднебесной были только император и члены императорской семьи. Княжеские и им подобные титулы если и сохранялись, то исключительно в декоративных целях, как синоним некоторых должностей. Создается сложная и довольно-таки объективная система экзаменов на получение чиновничьего ранга, вполне эффективно отсекающая некачественный материал. Пробиться в высшие эшелоны власти мог практически каждый. Понятно, что отпрыски богатых родителей (уже занимающих высокие посты) имели преимущество, ибо им легче было получить качественное образование и воспитание. Но государство намеренно создавало довольно широкие каналы и для талантов из простонародья, так что вертикальная мобильность была на высоте.
Главный упор делался на такие эфемерные понятия как мораль, нравственность, ритуалы, долг и честь. По нынешним временам звучит смешно, но ведь система работала! Китай стоит уже тысячелетия, а где через сотню лет будет Британия, еще бабушка надвое сказала. Правда, периодических (и довольно жестоких) кризисов Китаю избежать не удалось. Лично мне кажется, что данные кризисы являлись оборотной стороной эффективного управления. В том смысле, что при "человеколюбивом" управлении, в отсутствии контрацепции и внешней экспансии население страны возрастает по экспоненте. Наступает момент, когда кормящий ландшафт просто перестает его вмещать.
Тогда происходит срыв, обычно сопровождаемый тотальной резней. Численность населения резко падает (были случаи, что на порядок), потом все успокаивается и снова наступает тишь и гладь. Вероятно, с точки зрения популяционной генетики во всем этом есть своя сермяжная правда. В таком катаклизме гибнет, накопившийся за годы спокойной жизни субпассионарный генетический балласт, население обновляется и тому подобное. Да и с точки зрения качества управления это полезно. Иерархическим системам серьезные встряски только на пользу. Свежий ветер, так сказать. Кстати в британском варианте эта задача тоже решалась, просто другим способом. То есть если ты не сгорел в двадцать лет от туберкулеза, горбатясь с детского возраста на мануфактуре по шестнадцать часов в сутки, или не был повешен за бродяжничество, то, верно, загнешься в колониях от малярии. Слабым в такой системе места не было. Дело вкуса, разумеется, но лично мне китайский вариант нравится больше. Люди хоть временами могли пожить по-человечески. А уж кого угораздило родиться в "эпоху перемен" - судьба.

Отечественная разработка, известная под названием "государево тягло и служба" в общем и целом является вариацией солидарной модели воспроизводства и воспитания качественной элиты. В базе своей она копирует китайскую. Вполне узнаваемая "служивая" пирамида. Вполне узнаваемый "условный" характер частной собственности, особенно на землю и крестьян. То есть земли и крестьяне давались представителям элиты не просто так, а в целях эффективного выполнения определенных должностных обязанностей. А если ты эти самые обязанности не выполняешь, то запросто могли быть отняты и переданы другому. Единственными легитимными собственниками являлись император или в российском варианте царь. Лично я далек от мысли что Иван Калита и Ко усиленно штудировали танские источники на тему государственного управления, но зачастую хорошие идеи распространяются по миру самыми неожиданными путями. В конце-концов русские князья частенько ездили в Орду, а там тогда работала масса ханьских специалистов, которые "ставили" монголам государственную машину. Кстати, налоговую систему Россия позаимствовала из тех же источников. Так что некий позабытый историей иностранный консультант вполне мог существовать. До экзаменов по классической поэзии нас, правда, дело не дошло. Но ведь и текущие задачи перед государством стояли совершенно иные. Не было у России десятков миллионов китайцев, которые запросто могли "переварить" любого завоевателя. Поэтому система "государева тягла и службы" имела определенный милитаристский уклон. В первую очередь Московской Руси требовалась качественная военная сила. В те времена этой силой были только различные феодалы с их феодальными дружинами. А феодалы, как и любая элита, задаром не служат. Вовсе не просто так складывал в кубышку утаенное от ордынской дани серебро Калита. Оно было нужно для переманивания на сторону Москвы подходящих военных кадров. И ведь переманили! Все эти князья-перебежчики изрядно потеснили у московского стола природное московское боярство (что вряд ли ему понравилось). Но денег постоянно катастрофически не хватало. Россия была бедной страной. То, что нас фактически вытеснили с благодатных украинских черноземов на подзол и суглинок зоны рискованного земледелия средней полосы, не прибавило ей экономической мощи. Вот и пришлось в компенсацию этого давить на честь, совесть, религию, патриотизм и другие подобные понятия. То есть элиту пришлось не только запрячь, но и заставить служить фактически задаром. Ну не совсем задаром, разумеется, определенные преференции она получала, но на весьма низких по европейским понятиям ставках. По соотношению преференции/нагрузка российской элите, наверное, равных не было. По сравнению с ней элита соседних Литвы и Польши можно сказать, как сыр в масле каталась (почему туда бояре частенько и бежали). Перед московскими князьями следует снять шапку. Это же надо было подобное провернуть. Виртуозы! Высший государственный пилотаж!
Нагрузка на податные сословия тоже была высокой, но, в общем-то, ниже, чем в Британии или том же Китае. Причина: Россия была малонаселенной страной, и рабочих рук тоже постоянно катастрофически не хватало. Русский крестьянин допетровских времен был довольно независимым существом и сохранял немалую мобильность. Прижать его было чрезвычайно трудно. В смысле только надави, а он уже у соседнего помещика, или на Дону с казаками, или вообще за Уралом. Излишне жадный помещик вполне мог остаться на своем поместье в гордом одиночестве, а, следовательно, не мог выставить на ближайший смотр предписанный воинский отряд, после чего соответственно у него отбирали поместье. Поэтому помещикам приходилось реально заботиться о своих крестьянах. Да и центральная власть постоянно озабоченная перманентной нехваткой рабочей и воинской силы вменяла эту самую заботу в обязанности элиты. Ситуация изменилась только в XVIII-XIX веках, когда население существенно возросло и земли стало не хватать.
Думаю, что именно системе "государева тягла и службы" Россия и обязана большинством своих успехов. Впоследствии данная система была демонтирована. Благодарить за это следует российских государей цивилизованного (европейского) происхождения. Указ Петра III (сын герцога Голштейн-Готторпского Фридриха) "О вольности дворянства" поставил систему под сомнение, а "Грамота на права вольности и преимущества благородного российского дворянства" Екатерины II (урожденная принцесса Ангальт-Цербстская) ее окончательно добила. Понятно, что с точки зрения тогдашней немецкой элиты положение в России было совершенно ненормальным. То есть обязанности элиты казались аномально большими, а ее преференции мизерными. И напротив, народ слишком сильно жировал и не знал своего места. Уж лучше бы Романовы на английских принцессах женились! Глядишь, они внедрили бы у нас свою любимую корпоративную модель. А эти колбасники только и умели, что пыжиться да драть с крестьян по три шкуры. Почему Германия и пребывала в жалком раздробленном состоянии, подбирая крохи со стола колониальных держав.
А так получилось хуже некуда. Отечественную систему поддержания элиты в тонусе благополучно упразднили, а взамен ничего не ввели. В итоге, называя вещи своими именами, дворянство превратилось в расслабленных бездельем и отсутствием всякой ответственности паразитов, а монархия по сути дела утратила легитимность. Ведь монарх для того и существует, чтобы элита не зарывалась. У государства сразу начались проблемы, решать которые было просто некому. Народ же правильно расценил произошедшее как явное нарушение негласного Общественного Договора. Мол, народ работает, элита служит. А получилось: народ работает вдвойне, элита барствует, а в стране становится просто невозможно жить. Сразу бунты начались. Это был сигнал. Но дорвавшаяся до халявы элита уже ничего не желала слушать, а тем более делать.
Неудивительно, что дело кончилось революцией и крахом монархии.

Сталину удалось в очередной раз накинуть узду на элиту и заставить ее работать на народ и государство, что опять таки привело к серьезным успехам и победам. Но вот постоянно-действующей СИСТЕМЫ воспроизводства качественной элиты ему создать не удалось, или же не удалось успеть.

Думаю, что пришла пора это, наконец, сделать! И побыстрее, ибо времена мрачнеют с каждым днем. Возможно, многие и не согласятся, но лично я являюсь сторонником возрождения варианта "государева тягла и службы", как наиболее отвечающего нашим реалиям. Разумеется, эту систему следует модернизировать в соответствии с веяниями времени.

Например, в возрождении наследственного дворянства никакой нужды нет. Те же китайцы без него прекрасно обходились полтора тысячелетия. Также нет нужды раздавать никому поместья с крепостными, ибо и дворянское ополчение вряд ли в обозримом будущем понадобится стране. А уж о местничестве мы и вовсе не будем скучать. А вот с наследственной монархией дело обстоит не так просто. Фигура монарха - ключевая. По сути дела это единственное лицо, которое реально может удержать элиту под контролем, дабы не зарывалось и делала дело. Народ элиту контролировать не может, просто нет подходящих рычагов, сама себя она контролировать не желает. Элиту может контролировать только вышестоящая элита. Если это будет не монарх, то значит, что эту функцию возьмут на себя транснациональные корпорации или что-то им подобное. А оно нам надо? Кто реально может провести аудиторскую проверку деятельности наемного менеджера, оказывающего стране услуги по управлению, в качестве которого позиционировал себя наш нынешний президент? Вот только они и могут! Вот и получается, что все эти президенты и президентики из стран периферийного капитализма только и думают, чтобы накопить на забугорных счетах энное количество миллиардов зеленых, а потом думают, как их сохранить. А за это, как сказал классик, с них потребуют массу мелких услуг. Кто потребует, сами знаете. Пусть уж лучше будет наследственный правитель, не озабоченный как после окончания полномочий половчее отползти с нахапанным добром.
Проблема в том, что в традиционных вариантах монарх - фигура сакральная: Сын Неба, Помазанник божий и т.д. и т.п.. Выступать против него не просто бунт или мятеж, а форменное святотатство. В наш атеистический век такие штучки не пройдут. Поэтому придется прямым текстом и народу и верховному правителю: МОНАРХ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ЭЛИТУ ПОД КОНТРОЛЕМ. Чтобы отслуживала свои привилегии, чтобы не наглела, чтобы в тонусе была, чтобы на страну и народ работала. Он единственный полномочный представитель страны и народа в элитарном гадюшнике. В этом и только в этом его единственное предназначение и единственный источник легитимности. А за неспособность выполнить это предназначение монарх должен отвечать не отречением, и не тюрьмой и даже не собственной головой. Головами всех своих родных и близких, и головами потомков тоже. С этой точки зрения подвал Ипатьевского дома для династии Романовых - это справедливо. Не смогли соответствовать - получите!
Так что в отсутствии сакральности есть и свои плюсы. По крайней мере, нет никакой необходимости приглашать на престол эту полностью обанкротившуюся династию. Как, впрочем, и потомственных дегенератов из других королевских домов. Лично я считаю так: кто у нас в России очередной раз сумеет накинуть жесткую узду на отечественную элиту, тот пусть и становится наследственным Правителем (как бы этот пост не назвали). Это будет вполне справедливо. Других кандидатов в самодержцы (особенно бывших верховных менеджеров России) прошу не предлагать.

Что же касается частной собственности (в марксистском ее понимании), то ничего особо страшного я в ней не вижу. Правда с чиновниками тогда придется поступать в соответствии с суворовскими заветами и нынешней китайской практикой, то есть периодически их расстреливать в массовом порядке. С одной стороны оно даже и полезно, но таки будет вредить государственному имиджу, и создавать ненужную напряженность в отношениях центральной власти с элитарными массами. Так что правильнее, наверное, без частной собственности обойтись. Но если она и будет, то государство должно нагло и беспардонно вмешиваться в дела бизнеса, поскольку и он должен действовать в общих интересах. Соответствующий опыт у нас имеется. Во времена оные ведь как было, чуть какой купец составил приличный капитал, так его сразу зовут в Москву в "гости". В смысле, официально назначают "гостем". От этой чести купечество бегало, как от огня. Навалят столько обязанностей, что мало не покажется: казну кредитовать, налоги собирать, таможенные функции выполнять, экспертизы товаров проводить и так далее. Так и разориться недолго. А только найдет купец выгодный товар для международной торговли, так сразу на него накладывается государственная монополия. Вот примерно в таком духе и должны строится взаимоотношения солидарного государства с частным бизнесом. Много о себе мнящие олигархи ему совершенно не нужны. Личную же собственность вообще не стоит ограничивать. Как я уже говорил: ЭЛИТА ЗАДАРОМ НЕ РАБОТАЕТ. И если не получит преференций официально, то все равно возьмет свое иным путем. Пусть даже продажей Родины по сходной цене. То есть элита, а также прочие полезные государству люди, должна получать МНОГО, и иметь иные солидные преференции. Высшая же элита и особо полезные государству люди должны получать ОЧЕНЬ МНОГО и иметь ну просто роскошные преференции. В противном случае дело кончится печально. Слава богу, сейчас на дворе не четырнадцатый век и у России есть возможность сделать это. На такое дело и половины наших доходов от сырьевого экспорта не жалко. Тем более что из них сейчас разворовывается куда больше. Да и деньги те будут оставаться в стране, а не оседать во всяких там оффшорах. Главный вопрос в том, как сделать так чтобы эти привилегии элитой отрабатывались. Чтобы было понимание того, что привилегии даются не за красивые глазки, а для надлежащего выполнения определенных обязанностей. По опыту элиты это быстро забывают.

Что касается самой системы Службы, то в основу ее должен быть положен принцип, что право на участие в государственном управлении надо еще заслужить. То есть человек должен недвусмысленно показать, что проблемы общества ему небезразличны, что он способен чем-то пожертвовать ради общего блага. Думаю, что на первом этапе двух-трех лет ДОБРОВОЛЬНОЙ военной или гражданской службы "куда Родина пошлет" вполне для этого хватит. А пошлет их Родина туда, где трудно и опасно. Таких мест в России всегда хватает. Заодно на этой службе люди прослушают "краткие курсы" по теории государственного управления, некоторым другим полезным вещам и сдадут соответствующие экзамены. Только пройдя этот этап службы, человек получает политические права: право избирать и быть избранным, право поступать в привилегированные учебные заведения, право занимать должности в государственном аппарате и так далее.

Следующий этап - система привилегированных учебных заведений, военных и гражданских. Какие там должны быть порядки и нагрузка Вы уже, наверное, догадались: порядки казарменные, дисциплина палочная, нагрузка высокая. Понятно, что как в мире повелось, по факту сложатся просто элитные, очень элитные и уж совсем элитные заведения. Непотизма в принципе не избежать, да не стоит и пытаться. При правильном подходе к делу его можно сделать даже полезным. Возможность отдать своего ребенка в САМОЕ элитное учебное заведение тоже должна быть привилегией или наградой. Задача ведь не в том, чтобы любой ценой преградить "генеральским сынкам" дорогу к лампасам. Но получать их должны лучшие из генеральских сынков, хорошо выдрессированные и подготовленные. То есть система элитарного образования должна отсекать явных лодырей и разгильдяев, а остальных хорошенько закалять, прививать им соревновательный и корпоративный дух, даже некоторую кастовость (в хорошем понимании этого слова), а так же понимание долга и чести. Ясно, что без диплома элитарного ВУЗа получить мало-мальски высокий пост в государственном аппарате будет очень проблематично.

Что касается формирования иерархической вертикали вообще, то она делится на военную и гражданскую. С военной составляющей все более-менее ясно, отработано и особых новшеств вводить не придется. Понятно, что следует хорошенько следить за тем чтобы соответствующие цензы выслуживали все, включая и сыновей маршалов. Но это даже в Советской армии (в ее лучшие времена) выполнялось.

А вот с гражданской службой придется поработать. Гражданский чиновник (как и военный) должен служить не там где ему нравится, а там, куда его пошлют. Постоянная ротация кадров - само собой разумеется. В том же Китае чиновников старались не держать на одном месте больше трех лет, плюс к тому принципиально не назначали в "родные места". Сталин, кстати, поступал аналогично.

Должности глав администраций поселков, районов, городов, губернаторов и тому подобное должны быть выборными. Но выборы эти отнюдь не всеобщие, не равные и не прямые. Во-первых, голосуют не все, а только заслужившие это право. Во-вторых, выбираются не конкретные лица, а несколько претендентов на определенный пост. После чего для этих самых претендентов организуются экзамены по отработанной в Поднебесной схеме, под патронажем верховной власти. Наверное, не по классической литературе, хотя кто знает... Набравший максимальные баллы и назначается на пост.
Выборы советов всех уровней, наверное, можно сделать и прямыми. Но лично мне кажется, что некий предварительный экзамен для претендентов на минимум знаний по управлению, экономике и т.п. тоже не помешал бы. С опубликованием результатов и размещением кандидатов в избирательных списках в порядке набранных баллов.

Замечу, что все мои предложения касаются только системы воспроизводства качественной элиты. Каким образом она будет решать конкретные проблемы, и отвечать на конкретные исторические вызовы - другой вопрос. Мы живем в весьма зыбком и изменяющемся мире. Уж мы то, пережившие крах СССР, должны это отлично сознавать. Какие карты выпадут стране и человечеству завтра... аллах знает. Поэтому нет никакого смысла сушить мозги над всякими прожектами в стиле "как нам обустроить Россию". Никто не знает, что на самом деле придется делать в реале, и в какой очередности. Надо ли будет быстрыми темпами развивать хайтек или в срочном порядке увеличивать поголовье лошадей под соху. Вырабатывать у народа уважение к частной собственности или расстреливать собственников через одного. Сдавать под ключ заводы или поворачивать ключи на пультах запуска баллистических ракет. Захватывать колонии по всему миру или переходить к полной автаркии. Копать каналы для переброски рек или противорадиационные укрытия и братские могилы. Строить авианосцы или укрепрайоны на китайской границе. Увеличивать пенсии и пособия или отменять их вовсе. Лично я не знаю! Думаю, что, и Вы не знаете. И никто не знает, включая лучших аналитиков из спецслужб США. Единственное в чем я уверен так это в том, что, судя по нарастающему в мире иррациональному безумию, грядут серьезные катаклизмы. Впрочем, они грядут всегда. Крайне желательно, чтобы к моменту их начала Россия находилась в более-менее сносном состоянии, а не в том кошмаре, что имеем сейчас. Без качественной элиты это невозможно. Проблемы не будут решаться, ибо решать их будет просто некому.
http://forum.proit.com.ua/lofiversion/index.php/t48679.html

У нас "Элита" - это жидовская властная мафия. Поступлений в Украину из вне ноль. Только кабальные кредиты.Мафия грабит государство и народ Украины. Несложный ответ исходя из вышеприведенного анализа: Украина как государство и украинцы как народ обязательно будут уничтожены жидовской мафией, если не произойдет ЧУДА от Бога. А Путь к ЧУДУ изложен здесь:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 3 из 4

Перейти: