КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Будет ли издана ваша книга?
На страницу 1, 2  След. 
Андрей
Сообщение Чт Сен 04, 2003 13:07 :: Будет ли издана ваша книга?
Ответить с цитатой

Вопрос Владимиру:
Когда вы планируете начать издавать вашу книгу?
Будет ли она в свободной продаже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Андрей
Сообщение Чт Сен 04, 2003 14:42 :: Еще один вопрос:
Ответить с цитатой

Зачем вы пытаетесь подстроиться под Нострадамуса, которого мало кто признаёт из здравомыслящих людей?

Вот, что сказано в Новом Завете о 2-ом присшествии:

"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий."
(Матф.24:23-44)

Процитировал полностью потому, как у вас на сайте есть только выборочные отрывки.
Исходя из вашего жизнеописания итак всё ясно.

С искренним уважением, Андрей

Андрей
Сообщение Пт Сен 05, 2003 12:48 ::
Ответить с цитатой

Наткнулся на сайт о "Мессии Киевском" :) http://taranenko.com.ua/saviour2.html
Владимир, хотелось бы услышать ваше мнение о нем.

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Вс Сен 21, 2003 3:52 :: Ответы на вопросы
Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрею.

Процитирую заданные мне вопросы и коротко на них отвечу.

«Когда вы планируете начать издавать вашу книгу?»

Планировал издать книгу давно, но не позволяли обстоятельства и финансовые возможности. В данный момент занимаюсь активно общественно-политической деятельностью, в связи с чем, провожу большое количество встреч. На подготовку и издание книги времени не остается, но все же постараюсь этой осенью запустить 1-й том «Книги Жизни» в печать.

«Будет ли она в свободной продаже?»

Да, и причем везде. Ибо региональные отделения «Движения к Свету», в разных концах Земли, будут «Книгу Жизни» издавать, распространять и опираться на финансы, полученные с ее продажи. То же самое касается и моих компакт-дисков (см. информацию в разделе «Деятельность»).

«Зачем вы пытаетесь подстроиться под Нострадамуса, которого мало кто признаёт из здравомыслящих людей?»

Судя по тому, что вы прячетесь под псевдонимом, «здравомыслящие» в вашем понимании это те, кто уничтожил Советский Союз и ограбил Россию. Нострадамус, предсказавший пришествие Спасителя (с указанием страны и автобиографических данных) и уничтожение тех, кто творит зло и несправедливости, представляет для агентов тьмы опасность, и именно поэтому вы его не любите.

Теперь процитирую слова Иисуса Христа о 2-ом пришествии, которые вы затронули в своем письме:

«Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…». (Мф. 24, 23-27)

Лжехристов и лжепророков сейчас действительно много, и это явно указывает на время, предсказанное Иисусом Христом. Слова о пустыне и потаенных комнатах говорят о том, что истинный Мессия не будет отсиживаться в тени и прятаться за чужими спинами, а вступит в борьбу с творцами зла открыто, и будет подобен разящей молнии.

Слова «от востока до запада» указывают на то, что Посланец Божий появится на востоке и перенесет свою деятельность на запад. Напомню, что я появился и начал свою активную деятельность на Востоке России (в Хабаровске), затем заявил о своем предназначении громко на Западе (в Минске). Благодаря Интернету, об этом узнали люди в разных концах Земли. А когда «Книга Жизни» выйдет на всеобщее обозрение в печатном виде, начнется то, ради чего я в этот мир пришел:

«Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется». (Мф. 24, 37-40)

Этим словам перевода не требуется, здесь Иисус открыто говорит, что после пришествия Посланника Божиего начнется разделение людей на сторонников Света и тьмы (то есть Бога и дьявола) с последующим уничтожением последних. Прочитайте внимательно мою «Книгу Жизни» и поймете, о чем идет речь. Для освежения памяти процитирую нужные выдержки:

«На протяжении многих веков Силы Света готовились к решающей битве со злом, о чем неоднократно предупреждали людей через Своих посланников, включая Иисуса Христа, но время, место и план действий держали в секрете. “О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец мой один”. (Мф. 24, 36)

Сейчас, когда мы стоим на пороге событий, от исхода которых зависит будущее человечества и Земли, я, выполняя волю Высших Сил, приоткрою завесу чуть больше.

Начнется все в начале XXI века в России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая). План – разделение людей на сторонников Света и тьмы с последующим уничтожением последних приближающимися к земле космическими энергиями. Цель – оздоровление планеты и создание справедливого общества, в котором духовные ценности будут стоять выше материальных". (Гл. «Ветхий Завет»).

Теперь процитирую выдержки из другой главы «Книги Жизни», где говорится о том же самом:

«В канун наступления Новой Эпохи все человечество разделится на два пути: одни пойдут к Свету, другие – во тьму. Первых ждет жизнь в справедливом обществе, где духовные ценности стоят выше материальных, вторые будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями…

После того, как каждый выберет ту среду обитания, которая соответствует его внутреннему содержанию, начнется жатва. Темные будут уничтожены, Светлые обретут вечную жизнь». (гл. «Свет и тьма»).

Из изложенного выше становится ясно, что мы говорим с Иисусом Христом об одном и том же, только разными словами, которые сути не меняют. Напомню еще раз Его слова:

"Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, и соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов...". (Мф. 25, 31-32)

«Тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. Итак бодрствуйте…, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий". (Мф. 24, 40-44)

Сын Человеческий, о котором предупреждал Иисус Христос, уже пришел, а многие еще крепко спят. Желающие иметь будущее, должны проснуться, ибо время предначертанное подошло. Напомню нужные пророчества:

"Когда придет время очищения, множество духов вернутся на землю и примут те нормы, которые уже имели они в прошлом: Не отрывайте взглядов от Востока (России), ибо оттуда придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока". (Духовник царской семьи старец Григорий Распутин)

"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого". (Пророчества Иисуса Христа, Мф. 24, 27)

"Эта Великая Сущность должна явиться с Востока, дабы распространить Учение Дхармы (Истина, Любовь, Добро, Единство, Справедливость)". (Американский индеец племени Хопи Белое Перо)

"Освобождение России придет с Востока". (Св. прав. Иоанн Кронштадтский)

Будущее человечества зависит от того, как будут развиваться события в России". (Слова Богоматери в Фатиме (Португалия), 1917 год)

"Россия, это страна, где Бог будет прославлен больше всего". (Слова Богоматери в Междугорье (Югославия), 1981 год)

"Россия избранная страна, временно отданная на откуп врагу". (Слова Богоматери в Смоленске (Россия), 1984 год)

"Новый духовный лидер России по имени ВЛАДИМИР объявит войну Израилю" ( тем, кто борется с Богом). (Слова Богоматери, сказанные украинцу Осипу Терели).

"Сей будет избранник Божий... Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское... Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание... Имя его (ВЛАДИМИР) трикратно суждено в истории российской: Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное... Великая судьба предназначена ей...". (Монах-провидец Авель 1757-1841)

"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава ВЛАДИМИРА, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира". (Ванга 1979 г.)

"От ветви, которая считалась бесплодной, родится Тот, кто освободит народы всей Земли от добровольного и покорного рабства... Тогда все нечистоты всплывут на поверхность, и скрытые пороки сделаются явными". (Нострадамус)

"С 50-й широты (в возрасте 50 лет) заявит о себе Тот, кто обновит всю церковь. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне". (Нострадамус)

"А еще позднее наступит время деятельного добра, и возобновится правление Сатурна и Золотой век. Бог-Творец однажды скажет: "Не надо больше горестей и страданий у созданных мною народов". Сатана будет связан и низринут в бездну. Так начнется благословенная эра вселенского мира между Богом и людьми". (Нострадамус)

Как видите, Андрей, все написано ясно и понятно, для тех, кто не спит и искренне ждет пришествия Сына человеческого. И, как теперь уже видно, Нострадамус не отрицает, а дополняет пророчества Иисуса Христа о намечающихся событиях, поэтому мне не совсем понятно ваше негативное к нему отношение.

А что касается «мессии» из Украины Тараненко, и ему подобных «спасителей», которых развелось сейчас немало, то на аналогичный вопрос я уже отвечал в разделе форума "Остерегайтесь лжепророков". Поэтому не буду повторяться, но слова Иисуса Христа напомню:

“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их… Многие скажут мне в тот день: “Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?…”. И тогда объявлю им: “Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие”. (Мф. 7: 15-16, 22-23.)

Здесь все написанно ясно и понятно: "по плодам их узнаете их...". То есть по делам, а не по пустым словам. Время лучший свидетель и судья.

ВЛАДИМИР

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей
Сообщение Пн Сен 22, 2003 13:24 ::
Ответить с цитатой

Владимир, благодарю за подробный ответ.
Касаемо вашего ответа по поводу Нострадамуса
Любить «Н» или нет личное дело каждого, лично мне более понятны предсказания от первого лица записанные апостолами,
от Луки:
«Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя бы один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в Свой день.
Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.»

Четыре апостола записали одни и те же слова по-разному, каждый написал то, что запомнил, диктофонов в то время еще не было :), также сказывается не точный перевод. Именно сравнив всех четырех, вырисовывается портрет.
Только у Луки есть то, чего нет у других: «Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом»
Лично к Вам я отношусь с искренним уважением – не каждый отважится примерить на себя «терновый венок».
Что касается меня готов помочь (не материально), содействовать скорейшему изданию вашей книги, как со мной связаться, вы знаете.
P.S.
Сменил в регистрации свой адрес, после отправки сообщения в форум приходят странные письма, я подозреваю узнать адрес в регистрации посторонним не сложно?

Модератор
Сообщение Пн Сен 22, 2003 18:10 ::
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Андрей.
Касательно использования вашего email сообщу, что это точно не по нашей вине.
В принципе эти сведения доступны любому при просмотре профиля участника форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Пн Окт 13, 2003 5:04 ::
Ответить с цитатой

Андрею.

Здравствуйте! Давно хотел ответить на Ваше последнее письмо, но не хватало времени. Вы оказались лучше, чем мне вначале показалось, поэтому приношу свои извинения за резкий тон в предыдущем ответе. А что касается вашей нелюбви к Нострадамусу и попыток противопоставить ему предсказания Иисуса Христа, записанные апостолами, то здесь я с вами не согласен. Напомню выдержку из вашего последнего письма:

«Любить «Н» или нет личное дело каждого, лично мне более понятны предсказания от первого лица записанные апостолами…»

Безусловно, каждый вправе иметь свое личное мнение, но при этом не вижу необходимости одно другому противопоставлять. Предсказания Иисуса Христа никто не умаляет, ибо Он передавал истину от Бога Отца, но и Нострадамусу было дано видеть будущее. Высшие Силы, следящие за развитием человечества, показали ему намечающиеся события, как по телевизору, с целью передать через него людям данного времени нужную информацию (даты, цифры и страну, где произойдут основные события).

Более того, ему показали духовного лидера, который должен появиться на стыке эпох. Нострадамус называет его Великим Королем, первым Монархом Вселенной, Царем Золотого Века и другими высокими именами, что указывает явно на то, что речь идет о Посланнике Божием. Ниже процитирую катрены (в толковании поэта-провидца В. Завалишина), где говорится о приходе Спасителя:

Ну с чем мы придем к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба теперь повелитель земли.
Конец и начало столетья мятежным живут человеком,
Открытие Марса свободе грозит.
(ц. 10, к. 72)

Я знаю, что явится новый Спаситель,
Нет силы, способной разрушить любовь,
Так слово погибших пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов.
(ц. 5, к. 53)

Мир ждет повелителя Света и знаний.
Казалось, что он никогда не придет.
Дорогу Гермеса мостят ожиданьем,
И гений Востока в любви оживет.
(ц. 10, к. 75)

Минувшее в нем оживет в настоящем,
И мысль сохранят, как вино в погребах.
Такой весельчак был бессмертьем украшен,
И церковь пред словом утратила страх.
(ц. 10, к. 73)

Великий рыбак на поломанном троне
Руинное время на Землю придет.
Предатель во мрак увлекает законность,
Но к Свету всех пастырей новый ведет.
(ц. 6 к. 24)

До смерти всей жизни семь тысячелетий
Но трупы воскреснут в истлевших гробах
Пред страшным Судом невзлюбившие Света.
Пора на колени, и ужас и страх!
(ц. 10 к. 74)

Да скоро появится гений на свете,
Что станет орнаментом новых времен,
Искусство и мысль всех последних столетий
Еще не видали столь мощных знамен.
(ц. 3, к. 94.)

Его нарекут победителем мира,
Чайрен наречен властелином Земли
Раз небо вдали от суровых кумиров,
Террору и страху наш мир не молись.
(ц. 6 к. 69)

С ним связан восход человечной эпохи,
Приходит нам давший Великий Закон.
Война меж своими при нем не заглохнет
Достойный преемник ему не рожден.
(ц. 5 к. 79)

Гудят острова, как встревоженный улей,
Но их не сломает военный сюрприз.
На твердую линию люди вернулись,
С вождем все грабителей бить поднялись.
(ц. 2. к. 100)

Иная династия будет в России,
Страна за свободу свою восстает,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе все царство ведет.
(ц. 5. к. 26.)

Предвижу реформы и честную дружбу,
Меч вложенный в ножны не самообман.
Поля и сады делу мира послужат,
Закон станет другом залеченных ран.
(ц. 9. к. 66.)

Напомню, что вольный перевод и толкование выше изложенных катренов были сделаны русским поэтом эмигрантом Вячеславом Завалишиным в 1974 году, а в 1975 – напечатаны в США на русском языке. Уже в то время Завалишин указал, опираясь на пророчества Нострадамуса, что власть коммунистов закончится в 1991 году. И как теперь видим – не ошибся.

Это явно указывает на то, что Завалишин получал откровения от Божественных Сил, которые стояли за пророчествами Нострадамуса, а также дозволение на огласку данной информации. Из этого следует, что его предупреждения о приходе Мессии на стыке эпох – исходят из того же Божественного источника.

Более того, Высшие Силы, следящие за развитием человечества, передали людям нашего времени через Нострадамуса автобиографические данные Посланника Божьего и наиболее важные в его жизни даты. В частности указывается месяц и год, когда он заявит о себе впервые публично в качестве духовного лидера. В одном из катренов, переведенном дословно, об этом говорится так:

В году 1999 и семь месяцев
С неба явится великий король устрашения
Воскресит великого Короля d`Angolmois
До и после того Марс будет царствовать
(ц.10 к.72)

В первом письме раздела Форума «О ближайшем будущем» я расшифровал этот катрен детально, поэтому не буду повторяться. Однако выдержку из «Предисловия» своей «Книги Жизни» напомню:

«Друзья! Сегодня, 15 июля 1999 года, я поместил в Интернет около 60 глав из своей книги, работу над которой начал четыре года назад. И рад тому, что у меня появилась возможность поделиться с вами своим жизненным опытом и теми сокровенными знаниями, которые мне были переданы Свыше. Ибо без этих знаний многим будет трудно понять происходящее сегодня в Мире, и подготовиться к серьезным испытаниям, которые ожидают нас в ближайшем будущем...

Мой жизненный путь – это подтверждение тому, что человек может и должен стать хозяином своей судьбы, несмотря на невзгоды, удары судьбы и обстоятельства. В свое время я был уличным хулиганом, уголовником, криминальным авторитетом, затем – коммерсантом, меценатом и общественным деятелем. В данный момент – выступаю в качестве основателя Духовного Движения, которому суждено на стыке Эпох сыграть решающую роль…».

Именно в июле 1999 года (как и предсказывал Нострадамус) я заявил о себе впервые публично в качестве основателя Духовного Движения («Движения к Свету»), которому суждено на стыке Эпох сыграть решающую роль. Болгарская ясновидящая Ванга также указывала на 1999 год, как на судьбоносный. Напомню ее высказывания:

"Новое Учение придет из России и начнет свое шествие по миру. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. О нем напечатают новые книги, их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Начнется это через 20 лет". (Сказано Вангой в 1979 г.)

Огненная Библия, – это моя «Книга Жизни», которую с 1999 года (как и предсказывала Ванга) читают люди повсюду на Земле, благодаря Интернету. В главах «Спасение придет из России» и в разделе форума «О ближайшем будущем» я эту тему раскрыл детально, поэтому не буду повторяться, но отрывок из Послания Генриху (который ранее не упоминал), касающийся нового духовного лидера, процитирую:

«…объединит в один союз различные секты, возникшие на 50 и 52 градусах широты. Тогда в областях Европы севернее 48 градуса будут почитать древнюю (то есть идущую от Божественных первоистоков) религию. Сила согласия и единения будет столь непобедимыми и мощными, что Запад, Юг и Восток содрогнутся».

Этот отрывок был мной взят из первой книги Дмитрия и Надежды Зима «Расшифрованный Нострадамус» («Рипол Классик». Москва, 1998 г.). Именно эту, свою самую первую, книгу они писали под контролем Высших Сил, следящих за развитием человечества. В остальных своих трудах они уклонились от истины, ибо попали под воздействие тьмы.

В упомянутом выше отрывке речь идет о новой идеологии (идущей от Божественных Сил) и о новом непобедимом Союзе, сила согласия и единения которого будут такими, что Запад, Юг и Восток содрогнутся. А цифры: (48, 50 и 52), собранные в одном месте, указывают на возраст Посланника Божьего в наиболее важные для него и человечества моменты.

Теперь напомню ключевые моменты из своей жизни:

В возрасте 48 лет
(15 июля 1999 года) я заявил о себе впервые публично, через электронную сеть Интернет, в качестве основателя Духовного Движения, которое изменит ход истории. (См. Предисловие моей «Книги Жизни»).

В возрасте 50 лет
(22 апреля 2001 года) я объявил себя тем человеком, посланцем Божественных Сил, приход которого был предсказан разными пророками и провидцами, в частности Кришной, Заратустрой, Гаутамой Буддой, Иисусом Христом, Магометом, Нострадамусом, Вангой, Кейси и т. д. (См. главу «Спасение придет из России»).

В возрасте 52 лет
(22 апреля 2003 года) я приступил к выполнению своей миссии в России и заявил на международной конференции (где были люди из разных стран) об учреждении «Движения к Свету» и фундаментальной части этого Движения «Союза Казаков России и Зарубежья». (См. фото «Москва 22.04.2003» и письмо в Гостевой книге № 418).

Теперь напомню еще ряд выдержек из «Послания Генриху», изложенных в упомянутой выше книги Д. и Н. Зима «Расшифрованный Нострадамус»:

«От ветви, которая считалась бесплодной, родится тот, кто освободит народы Вселенной от добровольного и покорного рабства… Тогда все нечистоты всплывут на поверхность, и бесчинства сделаются явными…».

«С 50-й широты явится муж, несущий обновление всей церкви. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне».

Как говорил уже ранее под цифрой «50» Нострадамус подразумевал возраст Посланника Божьего в тот момент, когда он заявит о себе впервые публично в качестве Мессии. Это произошло 22 апреля 2001 года, когда мне исполнилось 50 лет.

Упоминание бесплодной ветви говорит о том, что тот, кто должен освободить народы Вселенной от духовного рабства (речь, безусловно, идет о Мессии) появится там, где его не ждут. Разве мог кто-то подумать, что это бывший уголовник?! Тем не менее, это произошло. Бесплодная ветвь дала всходы. Камень, который отвергли строители, стал главою угла.

«Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?». (Мф. 21, 42.).

«Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна. О который они претыкаются, не покоряясь слову, на что и оставлены». (1 Пет. 2, 7).

Как видите, Андрей, у Нострадамуса и Иисуса Христа насчет Посланника Божьего (который должен появиться на стыке эпох), нет расхождений, ибо информацию они получали из одного источника, который называют Богом-Отцом.

К изложенному выше добавлю еще одну фразу из «Послания Генриху», которую ранее неоднократно цитировал, но в данный момент считаю полезным еще раз напомнить:

"18 лет из-за юношеской неосторожности будет подвергаться смертельной опасности не пересекая рубежа 36 лет".

Если привязать эту фразу ко мне, то тогда получается, что 18 лет проведенные мной в неволе, где я подвергался смертельной опасности, были предопределены, и Нострадамус об этом знал. Слова: "не пересекая рубежа 36 лет" – это подтверждают, ибо я освободился из заключения в возрасте 35 лет, не пересекая рубежа 36 лет. (См. главу «Вещий сон»).

Не слишком ли много совпадений, Андрей, в пророчествах Нострадамуса, напрямую связанных со мной? Я эти фразы не придумал, а взял из книги «Расшифрованный Нострадамус» Дмитрия и Надежды Зима, с которыми никогда не встречался. Из этого следует, что сговора между нами быть не могло, а за пророчествами Нострадамуса стояли Высшие Силы, следящие за развитием человечества.

Нельзя противопоставлять Нострадамусу Иисуса Христа, ибо информацию они получали из одного источника и друг друга дополняли. А кто, какую роль при этом выполнял, – это разговор иной. Иисус был представителем Бога-Отца на Земле, а Нострадамус выполнял роль почтальона, которому было поручено передать людям, живущим на стыке эпох, информацию о новом Посланнике Божием, чтобы его могли в нужный момент узнать.

И кстати Вы очень правильно сделали, что заострили внимание на словах Иисуса Христа, которые дошли до нас благодаря писаниям апостола Луки. Ниже их процитирую:

«Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в Свой день. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом». (Лк. 17, 24-25).

Эти слова соответствуют действительности. Я знал, что мне предстоит много страдать и пробиваться через нападки и непонимание, но, тем не менее, шел по предначертанному мне пути до конца. Это же, но несколько иными словами Иисус Христос говорил и в других местах, пересказанных позднее апостолами. Ниже одно из таких высказываний (со своими комментариями в скобках) процитирую:

"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя (Спасителя), да пребудет Он с вами во век, Духа Истины, Которого мир (находящийся под воздействием тьмы) не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы (сторонники Света) знаете Его, ибо он с вами пребывает и в вас будет" (Ин. 14, 16-17).

Этими высказываниями Иисус Христос дает понять, что когда Бог Отец, учитывая Его просьбу, отправит на Землю другого Спасителя, способного выполнить поставленную перед ним задачу, то основная масса людей (в силу своей духовной слепоты) принять Его не сможет (как уже было когда-то и с самим Иисусом). Но сторонники Света узнают Его.

Магомет (основатель ислама) предсказывал, что Посланник Божий появится в конце XX начале XXI вв. с Востока, когда мир погрязнет в пороках и грехах, а проявления духовных качеств, воплощенных в Учениях Корана, почти исчезнут. Предсказал Магомет и то, что многие мусульмане (далекие от Бога), Посланника Божьего не признают, но Он все равно свою миссию выполнит. Ниже процитирую его высказывания:

"Многие сочтут приход Его несерьезной шумихой, но ЭТО БУДЕТ ИСТИНА… У него будет общая мудрость всех пророков и святых… знание и сущность всех религий будет в сердце Его… Он наполнит землю миром и ОБЪЕДИНИТ ВСЕХ В ЕДИНОЕ БРАТСТВО". (Книги "Бихар уль Анвар", "Хас-уль-Анвар" и "Хадис" ("Книга Света").

Как видим, и Иисус, и Магомет, и Нострадамус, говорят, по сути, об одном: о том, что Посланника Божьего вначале не признают и сочтут Его приход несерьезной шумихой, в результате чего Ему придется много страдать и быть людьми отверженным. Но, несмотря на мощное противодействие, Он свою миссию выполнит: наполнит землю миром, объединит всех в единое братство и приведет тех, кто за ним пойдет, к Золотому Веку.

При этом Иисус подчеркивает, что люди, обладающие духовным зрением, общающиеся с Силами Света, почувствуют появление Посланника Божьего почти сразу же после того, как Он заявит о себе публично. Прочитайте в Гостевой книге стихи Александра Краснова из Аргентины, посвященные мне и Движению к Свету, и увидите нужный ответ. Отрывки из некоторых его стихов процитирую:

----------------------------------------------------

Письмо № 229

В потоке разврата и лжи несусветной
Увязли народы, не видя пути.
А он рядом с нами, - "Движение к Свету",
С ним можно погибель свою обойти.

Учений немало блуждает по Свету,
Рождённых по воле Сионских жрецов,
Иисус, погибая, пророчил об этом:
"Ищите от Бога духовных Отцов!"

Опомнитесь люди! Задействуйте разум!
"Движение к Свету" - на верном пути.
Бойкот аферистам и прочим маразмам!
Наш путь, по которому надо идти.

Задумайтесь люди! Кто в Истину верит,
Тот в Мир благодатный дорогу найдёт,
А всех иудеевых слуг Люцифера,
Достойно деяниям, - в АД унесёт…

Жить будут народы, любуясь собою,
В Божественном доме - "Планета Земля"
Не зная несчастий, рабов и изгоев,
"Движение к Свету" - мы славим тебя!

30 мая 2002 года

Письмо № 425

Опомнитесь, мои земляне!
Паразитизму скажем, НЕТ!
Посланник Бога снова с нами
Теперь он Русский Человек!

Ему дана программа действий:
Пролить в сознание Божий Свет,
И сохранить людей семейство,
Для перехода в Златый Век.

25 августа 2003 года.

Письмо № 290

Прошёл он путь подъёмов и падений,
Где дьявол его всюду соблазнял,
Но злу не покорился Русский Гений,
И Светоч Твой торжественно поднял!

"Иисус Христос, иду я за Тобою,
Неся достойно Истину Твою,
"Движением к Свету" вновь её открою.
И за собой народы поведу!

3 сентября 2002 года.

Письмо № 183

Посланца с неба вы не ждите,
Спаситель выбран среди нас.
И с ним ведётся по наитию
Иерархическая связь.

Вопрос вмешательства решённый
И срок нам дан не сотни лет.
Всемирный Разум возмущённый,
Немедля, требует ответ!

Ответа два. Мы выбираем…
Движение к Свету, иль во тьму.
Во тьму - планета исчезает.
А к Свету - жить по новому!

Ищите Свет! Идите к Свету!
Его несёт наш Человек.
Сберечь любимую планету,
Познать при жизни Златый Век.

28 февраля 2002 года

Письмо № 212

Так не теряйте же время напрасно,
Есть ещё шанс прекратить произвол,
Все вы обмануты, разве не ясно?!
Год искупления Зла подошёл.

Гибель начертана нашей планете,
За постоянно растущее зло.
С новым Спасителем Высшего Света,
Милостью Божию, нам повезло.

Нет, не тиран Он, а наш избавитель,
Верный избранник Иисуса Христа,
Воли Творящего Он исполнитель
Самого ВЫСШЕГО в МИРЕ СУДА!

Корчась в агонии вымрут злодеи,
Жизнь на планете должна быть чиста,
От богоборствующих иудеев,
Не исполняющих волю Христа!

5 мая 2002 г.

Письмо № 239

В погоне яростной за тенью
Загнали, как коней, себя.
Мертва душа, во власти денег,
Потерян смысл бытия.

Телесным роботам бездушным
"Движение к Свету" не понять,
И, погибая, в Мире душном,
Им даже нечего терять...

Но наш Создатель милосердный,
Заблудшим людям дарит Свет,
Он в "Книге Жизни", самый верный,
Даёт спасительный ответ.

28 июня 2002 г

Письмо № 378

В азарте хищники забыли,
Спаситель в трудный час придёт
И, обладая Светлой силой,
Творенье Божие спасёт.

Он на земле, и мрак кромешный,
Осветит праведным лучом.
Проснитесь Люди! Кто не грешный?
Мы все неправильно живём...

Мы, - дети Бога - на коленях,
Перед ходячим мертвецом,
Оставим слово раб, - забвенью,
И вспомним, кто нам был Отцом!

А для Отца, - мы все любимы,
"Движение к Свету" - путь Его,
Иисус Христос ведёт, незримо,
Народы Мира на него.

30 марта 2003 года

Письмо № 274

А впереди торжественно шагает,
Измерив, Русь и вдоль и поперёк,
Движение к Свету, - к Свету призывает,
И Русь, - воспрянув, падший Мир спасёт!

Я призываю вас, и ради избавленья,
От всех пороков, что ведут в тупик,
Вливаться в русло ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ
Чтоб голос разума в сознание проник.

20 июля 2002 г.

Письмо № 412

Услышьте же, люди, мой голос правдивый,
Наушники выньте из ваших ушей!
Пришёл к нам, воистину, Богом любимый,
Спаситель народов России своей.

Примите Его и Россия, спасётся
Сама справедливость к нам в руки идёт,
Воспрянет она, её слава вернётся,
Народы всех стран за собой поведёт.

5 июля 2003 г.

Как видите, Андрей, далеко не все люди слепые духовно и идут на поводу у темных сил. Таких людей, как Александр Краснов, обладающих духовным зрением, в данный момент на Земле не мало. Хотя основная масса людей еще крепко спит. И именно это имел в виду Иисус Христос, когда говорил:

"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя (Спасителя), да пребудет Он с вами во век, Духа Истины, Которого мир (находящийся под воздействием тьмы) не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы (сторонники Света) знаете Его, ибо он с вами пребывает и в вас будет" (Ин. 14, 16-17).

Речь идет о разделении людей на сторонников Света и тьмы, и именно для этой цели было создано Движение к Свету, исходящее от Божественных Сил, следящих за развитием человечества. Многие люди сейчас просыпаются, и даже на моем сайте это хорошо заметно.

В завершение своего письма напомню ряд пророчеств, в которых говорится о появлении Посланника Божьего на стыке эпох. Ранее я упоминал их неоднократно, однако процитирую еще раз, ибо многие люди, в силу своей духовной слепоты, эти предупреждения воспринимать не желают. А зря. Ибо время свершений пришло:

"Прольются океаны крови и люди перестанут понимать друг друга. Они забудут значение слова Учитель. Но именно тогда и явится Учитель и во всех уголках мира слышно будет Истинное Учение. Люди привлечены будут этим Словом Истины... Истечет лишь немного времени, и все услышат могучую поступь Владыки Новой Эпохи...". (Пророчества тибетцев)

"Когда конец Кали-Юги (темной эпохи) будет совсем близок... Калки Аватара сойдет на Землю, одаренный восемью сверхчеловеческими способностями. Он восстановит праведность на земле... будет следовать законам Века Чистоты и Истины". (Из священного индийского писания Вишну Пураны)

"С его приходом в мир Ахура Маздра (Творец Вселенной, олицетворяющий Божественный Свет) начнет окончательную битву со злом, которое будет уничтожено". (Пророчества Заратустры)

"Когда зло усилится, тогда в доспехах Знания, вооруженный Истиною, Калки сын Вишну уничтожит злых духов, восстановит порядок и достоинство и поведет народ по пути Истины". (Из древней индийской книги Агни Пурана)

"В должное время в мире появится иной Будда, Просветленный, наделенный Мудростью, несравненный Вождь людей, владыка ангелов и смертных... Он учредит Свой Закон, славный по началу своему, славный по Вершине и Цели в Духе и Букве. Он провозвестит жизнь праведную, совершенную и чистую...". (Пророчество Гаутамы Будды).

"Многие сочтут приход Его несерьезной шумихой, но это будет Истина… У него будет общая мудрость всех пророков и святых… знание и сущность всех религий будет в сердце Его… Он наполнит землю миром и объединит всех в единое братство". (Пророчества Магомета).

"И Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде... о суде же, что князь мира сего осужден... Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину... и будущее возвестит вам".(Пророчества Иисуса Христа)

"Он принесет с собой зарю Шестого Мира. Он посеет семена мудрости... Эта Великая Сущность должна явиться с Востока, дабы распространять учение Дхармы (Истину, Любовь, Добро, Единство, Справедливость), и будет связана с красным цветом (Советским Союзом) и солнцем (Божественным Светом)". (Американский индеец племени Хопи Белое Перо).

"Когда будут летать железные птицы (самолеты), а кони будут ездить на колесах (машины), люди Тибета рассеются по миру, как муравьи (это произошло в XX веке), тогда Дхарма (Истина, Любовь, Добро, Единство, Справедливость) придет в страну Красного Человека (Советский Cоюз)". (Пророчества Падмасамбхавой, VIII век)

"Следите за Советским Союзом. Что случится с русскими, то ожидает весь мир. Происходящее в России - основа того, что произойдет с экономической свободой мира". (Деннион Бринкли, американец).

"Могу сказать, что главными событиями XX века, предсказанными в откровении Иоанна Богослова и определяющими судьбы мира, является то, что происходит и происходило на территории СССР и России". (Саулис Печулис, литовец)

"Дальнейшее решение проблем общемировой эволюции будет начато в следующем веке Небесной иерархией с России и на территории России. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Идя своим путем, Россия просветит себя светом, который озарит весь мир". (Элис Бейли, американка)

"Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". (Эдгар Кейси, американец).

"Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни". (Джейн Диксон, американка)

"Новое Учение придет из России и начнет свое шествие по миру. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. О нем напечатают новые книги, их будут читать повсюду на Земле". (Ванга, болгарка.)

"Как орел воспарит Россия над землею - и осенит всю землю своими крыльями". Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка". (Ванга, болгарка)

"Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный". (Ванга)

"Россия - провозвестник новой эры в человеческой истории" (Макс Хайдель, американец).

"Возрождение России - есть Возрождение всего мира. Гибель России - есть гибель всего мира". (Елена Ивановна Рерих)

"Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. Явлено будет великое чудо Божие... И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся и воссоздастся корабль в своей красе и пойдет своим путем Богом предназначенным. Так это и будет явное всем чудо". (Старец Анатолий Оптинский)

"Россия должна еще восстановиться: И в России должен быть Царь (духовный лидер), предызбранный Самим Господом. Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых и весь мир удивится". (Духовник царской семьи Святитель Феофан Полтавский)

"Господь помилует Россию, которая сольется в одно целое с прочими славянскими народами и составит громадный народный океан". (преп. Серафим Саровский)

"Россия - праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи". (Ванга, болгарка)

"Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный (духовный лидер, славящий правду) Божий Помазанник... Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист". (Старец Лаврентий Черниговский).

"Когда придет время очищения, множество духов вернутся на землю и примут те нормы, которые уже имели они в прошлом: Не отрывайте взглядов от Востока (речь идет о России), ибо оттуда придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока". (Духовник царской семьи старец Григорий Распутин)

"Эта Великая Сущность должна явиться с Востока, дабы распространить Учение Дхармы (Истина, Любовь, Добро, Единство, Справедливость)". (Американский индеец племени Хопи Белое Перо)

"Освобождение России придет с Востока". (Св. прав. Иоанн Кронштадтский)

"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого". (Пророчества Иисуса Христа, Мф. 24, 27)

"Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, и соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов...". (Матф. 25 )

Будущее человечества зависит от того, как будут развиваться события в России". (Слова Богоматери в Фатиме (Португалия), 1917 год)

"Россия, это страна, где Бог будет прославлен больше всего". (Слова Богоматери в Междугорье (Югославия), 1981 год)

"Россия избранная страна, временно отданная на откуп врагу". (Слова Богоматери в Смоленске (Россия), 1984 год)

"Новый духовный лидер России по имени ВЛАДИМИР объявит войну Израилю" ( тем, кто борется с Богом). (Слова Богоматери, сказанные украинцу Осипу Терели).

"Сей будет избранник Божий... Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское... Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание... Имя его (ВЛАДИМИР) трикратно суждено в истории российской: Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное... Великая судьба предназначена ей...". (Монах-провидец Авель 1757-1841)

"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава ВЛАДИМИРА, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира". (Ванга 1979 г.)

"От ветви, которая считалась бесплодной, родится Тот, кто освободит народы всей Земли от добровольного и покорного рабства... Тогда все нечистоты всплывут на поверхность, и скрытые пороки сделаются явными". (Нострадамус)

"С 50-й широты (в возрасте 50 лет) явится Тот, кто обновит всю церковь. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне". (Нострадамус)

"А еще позднее наступит время деятельного добра, и возобновится правление Сатурна и Золотой век. Бог-Творец однажды скажет: "Не надо больше горестей и страданий у созданных мною народов". Сатана будет связан и низринут в бездну. Так начнется благословенная эра вселенского мира между Богом и людьми". (Нострадамус)

Из изложенного выше становится ясно, что существует единый Божественный Центр, из которого передавались людям в разное время предупреждения о будущем человечества и Земли. Нострадамус был одним из особо доверенных лиц, кому Высшие Силы показали события будущего, как по телевизору, чтобы он мог передать в зашифрованном виде нужную информацию в нужное время нужным людям.

Божественные Силы, следящие за развитием человечества, на протяжении нескольких последних тысячелетий подготавливали людей к эпохальным событиям. И в частности к появлению на Землю в самый ответственный момент Своего Посланника, который укажет людям путь к спасению, и приведет их к Золотому веку.

В разных местах Его называют по-разному. Христиане ждут Христа, буддисты - Майтрею, мусульмане – Эль Мехди, индусы - Калки Аватара, американские индейцы – Бледнолицего Пророка, последователи Зороастра - Саошьянта, евреи – Машиаха. Нострадамус называет его Великим Королем, Вещий Авель и православные старцы, – Божиим Помазанником и православным Царем, Ванга – Владимиром. Но, несмотря на разные названия, речь идет об одном и том же Посланнике Божием. Напомню, что говорила об этом Елена Ивановна Рерих:

"Кто-то ждет Мессию для одного народа -- это невежество, ибо эволюция планеты имеет планетарный размер. Именно, явление всемирности должно быть усвоено...". (А. Й. гл. 8.3)

ВЛАДИМИР

Андрей ВасиленкоОткуда: Москва
Сообщение Вт Ноя 18, 2003 18:43 :: Воистину терпелив Бог ваш...
Ответить с цитатой

Что разрешает от имени его совершать такие святотатства... Вы посланник Бога? Избранный? Вы умеете творить чудеса? Про Зим я уже ответил на другом форуме. "Дмитрий Зима", как Вы его называете, в состоянии алкогольного опьянения проповедовал с балкона своего дома Коран на латыни, после чего пошел в шкаф (перепутав его с туалетом) справил малую нужду и там же заснул... Воистину расшифровщик пророка. Он сам Вам мог бы кучу пророчеств дать. Его же рук дело большинство книг по магии и кулинарии издаваемых "Риполлом". Если о своей избранности вы узнали из книги "Расшифрованный Нострадамус", то увы... Ваше заблуждение слишком велико...
Кстати... Я видел Ваши фотографии с такими уважаемыми мной людьми как Альберт Макашов, Виктор Тихонов и многими другими. Они знают о Вашей избранности или с ними Вы этого вопроса не затрагивали?

Андрей
Сообщение Ср Ноя 19, 2003 14:08 ::
Ответить с цитатой

А с чего вы взяли, что Владимир Податев должен творить чудеса. Это вам в цирк на представление иллюзионистов.
Избранные не творят чудеса, они лишь доносят волю всевышнего до людей, а нравится вам или нет, что в числе избранных сынов есть Владимир Петрович, не вам судить.

Сообщение Ср Ноя 19, 2003 14:51 ::
Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли, что Владимир Петрович избранный?
Вам видение было? Или ауру его чувствуете?
У меня вызывает сомнение именно это, а не то, что он может быть очень хорошим человеком с которым интересно и приятно общаться. Всегда настораживают мессианские идеи вдруг вспыхнувшие в человеке. Дело в том, что если мы хотим доказать что-либо самим себе - мы это докажем. А потом своей уверенностью сможем заразить и окружающих. Можно доказать себе, что ты сам Сатана и бояться увидеть в себя в зеркало. Такое возможно, но будет ли это правдой?

Также мне не совсем ясно, почему Владимир Петрович в 1995 году поздравлял Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II с днем рождения (фотографии "общественные"), а не так давно заявил что Партриарх - жидо-массон (это не было так откровенно, но смысл был вполне ясен). Не ясно мне и как Владимир Петрович умудрился будучи знакомым с Виктором Васильевичем Тихоновым (опять же судя по фотографии) окрестить его Вячеславом (один главный тренер сборной СССР, а теперь и России по хоккею, а второй актер). Что это? В первом случае пересмотр жизненных ценностей и приоритетов? Во втором плохая работа администратора сайта? Или все это фотомонтаж?
Последний вариант самый грязный, поэтому хотелось бы его сразу отмести в сторону. Но хотелось бы получить спокойный ответ, о том как же могут происходить такие смещения в сознании человека всего в течении нескольких лет.

Сообщение Ср Ноя 19, 2003 15:40 :: Поправка
Ответить с цитатой

Прошу прощения за неточность. Владимир Петрович поздравлял патриарха с пятилетием его вступления (Патриарха) в должность.

Андрей
Сообщение Ср Ноя 19, 2003 16:15 ::
Ответить с цитатой

Бог творит большее, чем человек может понимать. Набожный и смиренный поиск истины Он дозволяет, поиск, который всегда располагает учиться и идти в здравом учении отцов.
Благословенна простота, которая оставляет трудный путь спора и идет вперед на твердый путь заповедей Божиих. Многие потеряли преданность, потому что желали искать того, что вне них.
Вера требуется от тебя, и искренняя жизнь, а не высокий ум, роющийся в тайнах Божиих. Если не знаешь и не понимаешь земного, как постигнешь высшее? Покорись Богу и смири разум для веры и свет разумения будет дан Тебе, благой и необходимый для тебя. Некоторые горько соблазнились о вере и Причастии, но такое смущение положено не им, а врагу.
Не смущайся, не спорь в разуме, не отвечай на сомнения, посланные дьяволом, но верь Божиим словам, верьте Его святым и пророкам, и лукавый враг убежит от тебя. Часто очень полезно слуге Божиему перенести это. Ибо сатана не соблазняет неверующих и грешников, которых он уже держит крепко, но многими путями соблазняет и тревожит верного слугу.

ФОМА КЕМПИЙСКИЙ (ок. 1380–1471)

Сообщение Ср Ноя 19, 2003 16:26 ::
Ответить с цитатой

Велика мудрость этих строк...
Но только ищущий познает.
Строки эти сказаны не совсем о том. Если я не верю человеку, то могу это считать тоже волей Божией. Думаю я бы почувствовал правду, искренность. А в словах Владимира Петровича я чувствую агрессию, более свойственную неправым и сомневающимся.

ВладиславОткуда: Калининград
Сообщение Чт Ноя 20, 2003 5:04 ::
Ответить с цитатой

Юристу по национальности Андрею Василенко.

Не надоело воду лить, одно и тоже, вся информация лежит на этом сайте, или вы слепой? Цитирую ваши высказывания:

«А с чего Вы взяли, что Владимир Петрович избранный? Вам видение было? Или ауру его чувствуете?»

Ответ на эти вопросы находится в «Книге Жизни» Владимира Петровича и в частности в разделе форума «О ближайшем будущем». Попробуйте оспорить то, что там написанно, по каждому пункту отдельно, как это делает Владимир Податев, и убедитесь в том, что это вам не по зубам.

«Также мне не совсем ясно, почему Владимир Петрович в 1995 году поздравлял Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II с днем рождения (фотографии "общественные"), а не так давно заявил что Партриарх - жидо-массон (это не было так откровенно, но смысл был вполне ясен)».

Упомянутая вами фотография была сделана 8 июня 1995 года в тот момент когда Владимир Податев относился к Алексию II с уважением, а разоблачать его и Московскую Патриархию стал позднее. О том с чего это началось написанно в 47 главе «Епископ Инокентий и Московская Патриархия». Ниже процитирую выдержку из этой главы.

«По этому поводу я как президент международного правозащитного движения “Единство”, член комиссии по правам человека общественной палаты при президенте России и заместитель Верховного атамана СКВРЗ по связям с общественными и религиозными организациями написал официальное письмо Патриарху Всея Руси Алексию II, которое отдал ему лично в руки 8 июня 1995 г. в Московском Богоявленском соборе после проведения литургии в связи с 5-летием его патриаршей деятельности. А вечером того же дня вручил копию этого письма и иные необходимые документы его личному секретарю. Более полумесяца пробыл в Москве в ожидании разговора с церковным начальством, но не дождался».

Прочитайте внимательно 47 главу «Епископ Инокентий и Московская Патриархия», и найдете там ответы на многие вопросы.

«Не ясно мне и как Владимир Петрович умудрился будучи знакомым с Виктором Васильевичем Тихоновым (опять же судя по фотографии) окрестить его Вячеславом (один главный тренер сборной СССР, а теперь и России по хоккею, а второй актер). Что это?»

Произошла опечатка на которую никто не обратил внимание, и не более того.

«Думаю я бы почувствовал правду, искренность. А в словах Владимира Петровича я чувствую агрессию, более свойственную неправым и сомневающимся».

Люди стремящиеся к добру и справедливости никакой агрессии не чувствуют, а агенты тьмы, подогреваемые страхом, будут её чувствовать всегда, ибо Владимир Податев ведёт с ними бескомпромисную войну, в которой ничьей не предусмотрено. Его оружием являются не кулаки, дубины и винтовки, а сила духа, правда, информация. И именно поэтому агенты тьмы его ненавидят, вы к сожалению относитись к их числу.

Владислав.

Сообщение Чт Ноя 20, 2003 12:08 :: Прихвостням В.П.П.
Ответить с цитатой

Юристу по национальности Андрею Василенко.

С моей национальностью все в полном порядке, на 1/4 -украинец, на 3/4 - русский. Если Вам это не нравится - это Ваши проблемы))).

Не надоело воду лить, одно и тоже, вся информация лежит на этом сайте, или вы слепой?
Цитирую ваши высказывания:

«А с чего Вы взяли, что Владимир Петрович избранный? Вам видение было? Или ауру его чувствуете?»

Ответ на эти вопросы находится в «Книге Жизни» Владимира Петровича и в частности в разделе форума «О ближайшем будущем». Попробуйте оспорить все что там написанно, по каждому пункту отдельно, как это делает Владимир Податев, и убедитесь в том, что это вам не по зубам.

"Книгу Жизни" - отметаем сразу. Это не ответ, а художественное произведение. По другому я к ней не отношусь. Доказывать все своим личным бредом - не доказательство. Раздел форума, который Вы мне посоветовали прочитал внимательно, но сильно пожалел потраченное время. Все, что В.П.П. не может доказать или объяснить он опять-таки пытается объяснить с помощью СВОЕЙ книги. Так что я не вижу причины оспаривать каждый пункт отдельно, как это делает В.П.П. Во-первых он поступает откровенно по-хамски нарушая целостность мысли заключенной в письме. Но здесь все понятно, чего ждать от уголовника, возомнившего себя Мессией. А во-вторых зачем спорить по пунктам, когда все пункты вместе дают откровеннейшую чушь. Вы сами-то верите о том, что на земле так быстро будет править единое правительство и что народ будет один? Если да, то уж простите, но вы - идиот.

Ниже процитирую выдержку из этой главы.

«По этому поводу я как президент международного правозащитного движения “Единство”, член комиссии по правам человека общественной палаты при президенте России и заместитель Верховного атамана СКВРЗ по связям с общественными и религиозными организациями написал официальное письмо Патриарху Всея Руси Алексию II, которое отдал ему лично в руки 8 июня 1995 г. в Московском Богоявленском соборе после проведения литургии в связи с 5-летием его патриаршей деятельности. А вечером того же дня вручил копию этого письма и иные необходимые документы его личному секретарю. Более полумесяца пробыл в Москве в ожидании разговора с церковным начальством, но не дождался».

А зачем Патриарху сдался В.П.П.? У него своих дел хватает. Если с каждым встречаться - никакого времени не хватит.

«Не ясно мне и как Владимир Петрович умудрился будучи знакомым с Виктором Васильевичем Тихоновым (опять же судя по фотографии) окрестить его Вячеславом (один главный тренер сборной СССР, а теперь и России по хоккею, а второй актер). Что это?»

Произошла опечатка на которую никто не обратил внимание, и не более того.

Опечатка, выглядит примерно так: "Очепятка".
А здесь кто-то явно забыл имя.

«Думаю я бы почувствовал правду, искренность. А в словах Владимира Петровича я чувствую агрессию, более свойственную неправым и сомневающимся».

Люди стремящиеся к миру, добру и справедливости никакой агрессии не чувствуют, а агенты темных сил, подогреваемые страхом, будут её чувствовать всегда, ибо Владимир Податев ведёт с ними бескомпромисную войну, в которой ничьей не предусмотрено. Его оружием являются не кулаки, дубины и винтовки, а сила духа, правда, информация. И именно поэтому его агенты тьмы ненавидят, вы к сожалению относитись к их числу.

Сила духа В.П.П. - сила безумия. Его правда - его собственный бред смешанный для правдивости с реальными фактами. А информацию, он явно получает не из ФСБ ))). Его будет ненавидеть любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. Сравнив его рост на снимках, вдруг вспомнил о "комплексе Наполеона". Случай типичный. А по поводу его борьбы и бесстрашия... Действительно в Москве бороться сытнее чем в Хабаровске ))).Владислав.

Сообщение Вс Ноя 23, 2003 4:23 :: ОТВЕТ ЖИДО-МАСОНУ
Ответить с цитатой

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрею Василенко (Nabamy)

Из содержания ваших писем всем уже ясно, что вы из себя представляете. Ни в одном сообщении, которых вы накидали большое количество в Гостевой книге и Форуме, нет ни слова осуждения в адрес тех, кто развалил Советский Союз и привел Россию к гибели. А людей, стремящихся к добру, единству, справедливости и братству называете прихвостнями Владимира Податева. Стоите на стороне тех, кто уничтожает русских людей, и набираетесь наглости утверждать, что по национальности русский?! Наглость и ложь – оружие тьмы.

Гибели России желают жидо-масоны, стремящиеся к мировому господству, а я хочу поднять Россию с колен и вывести в духовные лидеры мира. И именно по этой причине вы нападаете на меня и людей, которые разделяет мои убеждения. Мою «Книгу Жизни» вы ругаете лишь потому, что она агентов тьмы разоблачает. Ниже процитирую выдержки из главы «Свет и тьма», которые раздражают вас и тех, кто за вами стоит:

"В канун наступления Новой Эпохи все человечество разделится на два пути: одни пойдут к Свету, другие – во тьму. Первых ждет жизнь в справедливом обществе, где духовные ценности стоят выше материальных, вторые будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями, о сути и природе которых расскажу чуть позже.

Основные силы тьмы находятся в Тонком Мире на соответствующих энергетических уровнях. Они бесплотны, но являются главным источником зла, которое запрограммировано на разрушение и разложение. Земля для темных сущностей – плантация, откуда они черпают необходимые для своего существования энергии, в основе которых лежат эманации злобы, ненависти, агрессии, страха и страданий.

На Земном плане живут слуги демонических сил. Они находятся под контролем своих бесплотных хозяев и взращивают для них отрицательные энергии на почве провоцируемых ими конфликтов и войн. Главным фактором воздействия на человека является сила мысли. Будучи существами Тонкого Мира, темные видят наши ауры, читают мысли, внедряются в подсознание и закладывают программы, после чего человек попадает под их контроль. Люди с чистыми помыслами для них недосягаемы, ибо находятся под защитой Светлых Сил.

Битва между Силами Света и тьмы идет за каждого человека, и чем серьезней его роль на Земле, тем яростней вокруг него идет сражение. Через наши положительные качества на нас воздействуют Светлые Силы, через отрицательные – темные. Если темным не удается найти уязвимое место в подсознании интересующего их человека ввиду его внутренней чистоты, то на него воздействуют через людей из его окружения...

Фраза "миром правит зло" близка к истине. Ибо власть земная (финансовая, политическая, военная, религиозная и информационная) находится в большинстве своем под контролем сил тьмы. НАТО, ООН, МВФ, ЦРУ, МОССАД, Всемирный банк, Совет Европы, Международный суд в Гааге и тайные общества (масонского типа) – это звенья одной цепи или, точнее, щупальца одного гигантского спрута, опутавшего всю планету.

Во главе "Тайного мирового правительства", контролирующего все эти организации, стоят международные финансовые кланы еврейской национальности. На протяжении многих веков "сыны Израиля" являются главными слугами дьявола, объявившегося миру под именем Ягве (Иегова). Много веков назад Ягве пообещал избранному им народу богатство и власть, потребовав взамен кровавые жертвы, конфликты и войны. И обе стороны свои обязательства выполнили.

Иудеи получили богатство и власть, которые не видит сейчас только слепой, дьявол и его воинство – отрицательные энергии, необходимые им для борьбы с Силами Света, которые пытаются спасти человечество от гибели. Жители Земли погрязли в конфликтах и войнах. В результате, мы оказались реально перед концом света.

"Израиль" дословно переводится как "борющийся с Богом". И это далеко не случайно, ибо "сыны Израиля" являются порождением того, кто противостоит Богу. И не зря Иисус Христос говорил иудеям, что их отец – дьявол... ("Книга Жизни", гл. "Свет и тьма").

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь процитирую выдержки из ряда писаний, которые являются для жидо-масонов программными:

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ВЕТХОГО ЗАВЕТА

«Я отделил вас от всех народов, чтобы вы были Мои». (Лев. 20, 26)

“…с сего дня Я начну распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя…”. (Втор. 2, 25).

“…и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас… Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите… и господствовать будешь над многими народами…” (Втор. 11, 23-25; 15, 6).

“…сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе... народ и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся” (Ис. 60, 10-12).

“А в городах сих народов, которые Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию…”. (Втор. 20, 16–17)

---------------------------------------------------------------------------------------

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТАЛМУДА

“Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле... Одни евреи достойны названия людей, а гои (не-евреи), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями”.

“Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов”.

“Там, где написано “Не делай вреда ближнему”, не говорится “Не делай вреда гою"... Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога”.

“Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы”.

“Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем”.

“Мессия возвратит евреям королевскую власть, другие же народы будут им служить, – а все королевства будут им принадлежать… Тогда каждый еврей будет иметь 2,800 рабов… Раньше однакож будет страшная война, во время которой погибнет 2/3 части всех народов… Евреи тогда завладеют целым миром… будут очень богаты, ибо все сокровища мира, попадут в их руки... От всех народов Мессия примет подарки, – за исключением христиан… последние же, будут поголовно истреблены”.

----------------------------------------------------------------------------------------

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СИОНСКИХ ПРОТОКОЛОВ

«Наш пароль – сила и лицемерие. Только сила побеждается в делах политических... Насилие должно быть принципом, а хитрость и лицемерие – правилом... зло есть единственное средство добраться до цели, добра. Поэтому мы не должны останавливаться перед подкупом, обманом и предательством, когда они должны послужить к достижению нашей цели...

В политике надо уметь брать чужую собственность без колебаний, только так мы добьемся покорности и власти… Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому не прочен на своем престоле. Кто хочет править, должен прибегать и к хитрости, и к лицемерию...

Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор. Нам надо направить воспитание гоевских обществ так, чтобы перед каждым делом, где нужна инициатива, у них опускались бы в безнадежном бессилии руки...

Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, высказывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в них и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. Это первая тайна.

Вторая тайна, потребная для успеха управления, заключается в том, чтобы настолько размножить народные недостатки – привычки, страсти, правила общежития, – чтобы никто в этом хаосе не мог разобраться, и люди вследствие этого перестали бы понимать друг друга...

Раздробление на партии предоставило их все в наше распоряжение, так как для того, чтобы вести соревновательную борьбу, надо иметь деньги, а Они все у нас... Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех направлений и снабдим ею же ораторов, которые бы столько говорили, что привели бы людей к переутомлению от речей...

Все наши газеты будут всевозможных направлений – аристократического, республиканского, революционного, даже анархического... Они, как индийский божок Вишну, будут иметь сто рук, из которых каждая будет щупать пульс у любого из общественных мнений... Те дураки, которые будут думать, что повторяют мнение газеты своего лагеря, будут повторять наше мнение, или то, которое нам желательно...

Мы создадим и размножим франк – массонские ложи во всех странах мира, втянем в них всех, могущих быть и существующих выдающихся деятелей, потому что в этих ложах будет главное справочное место и влияющее средство. Все эти ложи мы централизируем под одно, одним нам известное, всем же остальным неведомое, управление, которое состоит из наших мудрецов... В этих ложах мы завяжем узел всех революционных и либеральных элементов. Состав их будет состоять из всех слоев общества. Самые тайные политические замыслы будут нам известны и попадут под наше руководство в самый день их возникновения...

Если этот мир замутится, то это будет означать, что нам нужно было его замутить, чтобы расстроить слишком большую его солидарность. Если же среди него возникнет заговор, то во главе его станет никто иной, как один из вернейших слуг наших...

Кто и что может свергнуть незримую силу?! А сила наша именно такова. Внешнее масонство служит сильным прикрытием ей и ее целям, но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным...

У нас в услужении люди всех мнений, всех доктрин: реставраторы монархии демагоги социалисты, коммунары и всякие утописты. Мы всех запрягли в работу: каждый из них с своей стороны подтачивает последние остатки власти, старается свергнуть все установленные порядки. Этими действиями все государства замучены; они взывают к покою, готовы ради мира жертвовать всем; но мы не дадим им мира, пока они не признают нашего интернационального Сверхправительства открыто…

Пророками нам сказано, что мы избраны самим Богом на царство над всею землею. Бог нас наградил гением, чтобы мы могли справиться со своей задачей. Будь гений у противного лагеря, он бы еще поборолся с нами, но пришелец не стоит старого обывателя: борьба была бы между нами беспощадной, какой не видывал еще свет. Да и опоздал бы гений их. Все колеса государственных механизмов ходят воздействием двигателя, находящегося в наших руках, а двигатель этот – золото...

Временно с нами могла бы справиться всемирная коалиция гоев; но с этой стороны мы обеспечены теми глубокими корнями разлада меду ними, которых уже вырвать нельзя. Мы противопоставили друг другу личные и национальные расчеты гоев, религиозные и племенные ненависти, выращенные нами в их сердцах в продолжении двадцати веков...

--------------------------------------------------------------------------------------

ВЫДЕРЖКИ ИЗ КАТЕХИЗИСА ЕВРЕЯ В СССР

Когда двое русских дерутся – выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Бог наш завещал нам владеть миром – мы им владеем. Наша задача – удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших национальных интересов.

Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы – пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не принесет нам пользу, спускайте его на тормозах, или направляйте его против врагов наших – гоев. Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести его в нужном направлении.

Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!

Гасите в зародыше любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антиеврейские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали... Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию произведения, раскрывающие нашу тактику и стратегию, представляющие евреев в дурном свете... По этим вопросам они должны знать только нашу трактовку.

Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике... Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах – все равно они виноваты, мешая нам.

Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию... Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать... изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они протестуют – обвиняйте их... тащите их в партком, милицию, если можно - в суд.

Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями – потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и средств к существованию.

Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользу, должен быть изгнан. Вне наших интересов нет общественной пользы! Тот, кто не с нами – тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши предки. Так будем жить мы. Месть – священное чувство...

Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.

Мы должны действовать решительно и быстро, ставя гоев всегда перед свершившимся фактом. Пусть они после этого ведут долгие, бесплодные дискуссии, против наших методов у них нет оружия. Никогда не ослабляйте натиск... Будьте непримиримыми к врагам нашим!"

------------------------------------------------------------------------------------------------

Изложенные выше установки отображают ваше внутреннее содержание, Андрей Василенко по кличке Nabam. Меня вы ненавидите лютой злобой за то, что я разоблачаю ваше сатанинское племя. Напомню выдержку из вашего письма, написанного Владиславу, в котором вы затрагиваете меня:

"Сила духа В.П.П. - сила безумия. Его правда - его собственный бред смешанный для правдивости с реальными фактами… его будет ненавидеть любой НОРМАЛЬНЫЙ человек".

В вашем понимании нормальные человеки - это жидо-масоны и их подпевалы, а людей, поддерживающих меня, вы оскорбляете и называете прихвостнями. Хотя все обстоит наоборот. Ваши жидовские штучки на моем сайте не пройдут, ибо здесь все называется своими именами: на белое говорится – белое, на черное – черное. Ниже процитирую выдержки из писем действительно нормальных людей, которые правильно цвета различают. Найти их можно в Гостевой книге по указанным номерам:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Иван Помнящий
(Письмо №443)

Еврейский террор.

Время пришло. События, о которых предупреждали русские духовные пастыри, совершаются на наших глазах. Почти 20 лет в стране идут скрытые политические репрессии против патриотов, физическая расправа со всеми, кто противостоит разрушению державы – от генералитета и офицеров российской армии и правоохранительной системы до представителей русской науки, бизнеса и губернаторов, проводящих национальную полтитику.

Репрессии и расправы осуществляют, как и в начале прошлого века, захватившие рычаги управления страной иудеи-сионисты... Сотни патриотов, состоявших в разные годы в таких патриотических организациях, как «Память», «Отечество», «Русский собор», «РНЕ», «НБП», «РКСМ» убиты и пропали без вести, десятки активистов сидят в тюрьмах по сфабрикованным обвинениям в уголовных преступлениях. Народ о них ничего не знает.

Власть иудеев в России – это фашизм. Через свою агентуру нерусская нечисть продолжает выявлять и расправляться с лучшими представителями нашего народа, кто раньше других осознал угрозу для нашей Родины и встал на ее защиту…

Патриоты! Коммунисты и православные, собирайте материалы о преступлениях сионистского режима. Русский Нюрнберг обязательно будет. Передавайте друг другу информацию о злодействах оккупантов, предупреждайте друзей и единомышленников- не для того, чтобы боялись, но чтобы научились распознавать врага.

19 ноября 2003 - Великая Русь

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Валентина Ахмедзянова Письмо № 444)

Здравствуйте уважаемый Владимир Петрович! Давно уже слежу за информацией на вашем сайте. И вот после последнего сообщения не выдержала и решила написать вам. Дело в том, что многие люди сейчас находятся в состоянии зомбирования. Наши бабушки и дедушки ждали лучшую жизнь, но так и не дождались. И так из поколения в поколение. Как можно не понимать ситуацию, если, например платят такую пенсию, что не хватает заплатить за квартиру. Пенсионерам не на что покупать еду. Это тоже проявление того же фашизма, о котором пишет Иван Помнящий. И после всего люди с надеждой смотрят в сторону фашисткого правительства. Открытое, наглое издевательство над народом!…

Власть эти подонки сами не отдадут. И никакие разоблачения думаю не помогут. Рутина полная. Нельзя терять время! Всё надо менять, вплоть до школьной программы. Но самая трудная задача-это раскрытие правды, которую многие люди наверняка понимают, даже не зная всех страшных фактов. Алчность "наших" руководителей не знает никаких границ. Кто же может отказаться от кормушки, которую народ постоянно пополняет.

Хочу много сказать, но не хочу занимать ваше время. Думаю, что не стоит отвечать таким шизофреникам, которые украли русские, украинские фамилии и пытаются украсть ваше драгоценное время. Народ находится в страшной нищете и руководит ими одна мысль-ВЫЖИТЬ. Все те. кто, устроил такую жизнь многим народам, должны быть уничтожены!…

От всей души желаю Вам здоровья и терпения для борьбы с сатанизмом.

Спасибо, что Вы есть, единственный на Земле, который действительно хочет установить мир и добро на нашей Планете.

20 ноября 2003

------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр и Светлана Мурашовы
(Письмо №440)

Уважаемый Владимир Петрович!
С большим интересом и удовлетворением ознакомились с Вашим трудом – макетом будущей книги, которую передали нам по Вашему распоряжению. Книга, несомненно, актуальная и полезная, поскольку содержащиеся в ней материалы отражают историческую реальность подъема гражданской инициативы в Росси на рубеже ХХ1 века. К общественной деятельности в этот период получили доступ социальные группы, ранее такой возможности не имеющие.

Ваш труд демонстрирует эту гражданскую активность, идущее от сердца русского человека, генетически заложенное в нем, желание служить общим интересам, Отечеству. (В отличие от жидовского генетического свойства паразитировать, в том числе и на высоких идеалах русских). В скобках отметим, что подлинная научная информация и публицистические сочинения, вскрывающие сущность жидовской психологии, всячески скрываются захватившими власть евреями.

Чинятся препятствия в распространении этой информации; власти не останавливаются перед судебным преследованием русских патриотов, что становится особенно вызывающим в Хабаровском крае – колыбели еврейства. Например, “ТОЗ” от 26.09.2003, - статья жидовствующего Г.Мартова, льющего грязь на русское национальное движение и на Сергея Лукьяненко, осужденного жидами и отбывающего срок.)

По поводу Ваших поисков и откровений в духовной сфере, нам трудно найти однозначную оценку, поскольку наш опыт и фундаментальное образование ближе к “ядру науки”, несмотря на то, что мы тоже по многим вопросам отходим от этого “ядра науки” и тоже попадаем в зону извечного конфликта. Ваши поиски приводят Вас на передний край науки, где определенное время невозможны какие-либо однозначные оценки. Откровения Ванги и иных провидцев ошеломляют своей достоверностью. Разумеется, это не простые совпадения, а явление, свидетельствующее о каком-то более глубоком единстве природы. И Ваш опыт, Ваше озарение и уверенность тоже не случайны.

А.М. и С.Н.

14 ноября 2003 - Россия, Хабаровск

Игорь
(Письмо № 112)

Можно (с небольшой натяжкой) признать иудаизм, как и другие радикальные религии, спасением человечества. Если провести параллель с принципом гомеопатии, когда больной целенаправленно инфицируется болезненными микробами для выработки здорового иммунитета. Главное здесь непередозировать…

Большинство еще не созрело для спасения. Но шанс уже дан: бомба Податева уже разорвалась: информационный взрыв, обмен в Интернете. Человечество пошло в школу, в первый класс, где изучает различные точки зрения и отрывается от семейно-кланово-религиозного воспитания. Формируются зачатки общепланетарного мышления.

Не читайте газет. Ты за них платишь, хотя за них уже заплатили. Или читайте, но на всех языках. Читай Рериха. Читай «Записки серого волка». «Берега». Эренбурга и Булгакова. Ильфа и Петрова. Климова и Податева... А самое главное - не забывайте Экзюпери и Ремарка. «Человек без любви – это труп в отпуску». Любовь – это закон взаимного тяготения. Бог – это любовь. Если живешь с богом каждый день, ничего не страшно. Мир целен и не распадается на куски. Ты спасён и мир спасён!

Мир дому твоему!

Игорь

23.11.2001 - Берлин

Александр Краснов
(Письмо №229)

Здравствуйте Владимир, а так же все читатели Гостевой книги!

Здесь, на этой страничке, мне хотелось бы высказать свои мысли, по поводу колоссальной работы, которую Вы взвалили на свои плечи, наш уважаемый, Владимир Петрович. Вот уже почти три года прошло с тех пор, как Вы заявили о своей уникальной деятельности. И, казалось бы, за это время могло быть Ваших последователей, почти всё население нашей, ранее общей, Родины.

Время, отпущенное Высшей Цивилизацией на размышление, нас торопит, а мы всё ещё спорим. Так ли это? Да может ли это быть? Мои беседы, которые, проходят в дружеской обстановке, среди моих знакомых, так же натыкаются на непреодолимую стену непонимания. Ну, прямо, как две тысячи лет назад! Пещерный Век, да и только!

Причины здесь следующие: многие люди вообще перестали верить, кому бы то ни было, и готовы плыть по течению хоть в пропасть, закрыв глаза и, отвесив челюсть, ожидая своей участи; другим, не дано понять, по причине фанатичной учёности и интеллектуальной ограниченности, ибо последняя от бога, и не зависит от образования; и, наконец, очень мало информации.

Если человек получил информацию от одного источника, может не верить, если из двух источников, то, может быть, и поверит, а если из трёх и более источников, то обязательно поверит, даже в абсурд! Потому-то доверчивый народ и попался на крючок СМИ, которые зомбируют его на протяжении всей жизни.

Задача всех последователей нового учения, действенно расширять ореол информации. По принципу цепной реакции ядерного взрыва.

А теперь, позвольте предложить Вам, на Ваше обсуждение мою новую работу.

Движение к Свету

В потоке разврата и лжи несусветной
Увязли народы, не видя пути.
А он рядом с нами, - "Движение к Свету",
С ним можно погибель свою обойти.

Учений немало блуждает по Свету,
Рождённых по воле Сионских жрецов,
Иисус, погибая, пророчил об этом:
"Ищите от Бога духовных Отцов!"

Опомнитесь люди! Задействуйте разум!
"Движение к Свету" - на верном пути.
Бойкот аферистам и прочим маразмам!
Наш путь, по которому надо идти.

Задумайтесь люди! Кто в Истину верит,
Тот в Мир благодатный дорогу найдёт,
А всех иудеевых слуг Люцифера,
Достойно деяниям, - в АД унесёт…

Жить будут народы, любуясь собою,
В Божественном доме - "Планета Земля"
Не зная несчастий, рабов и изгоев,
"Движение к Свету" - мы славим тебя!

До свидания Владимир! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе.

Александр.

31 апреля 2002 - Аргентина, Буенос-Айрес

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Михаил Моисейкин
(Письмо № 382)

Нет других лидеров в России, которые помогут ей!
Владимир Петрович прошел тяжелый и тернистый путь,
заповеданный высшими силами. Претерпел все и вышел победителем.

Это мое личное мнение. И есть основа для него (мои многолетние исследования российской верхушки). Мое мнение не есть указ для каждого, но совет. Будущеее России зависит от немногих людей-лидеров и Владимир Петрович - один из них.

Успехов Ему во всех Начинаниях и да прибудет Святая Сила с Ним в обновлении России!

18 апреля 2003 – Канада, Торонто

Глава Центра Духовного Единства и Возрождения
(Письмо № 405)

Здравствуйте.

Спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете.
Мысленно всегда вместе.

Центр Господина М.

20 05 2003 - Германия

Alexandre Ponomarev
Письмо №205)

Здраствуйте Владимир Петрович.

Поздравляю, Вас, с Днём Рождения от имени всей нашей семьи… Желаю Вам поменьше искушений, побольше теплоты от окружающих, да и простится всё, как прощаете, да и воздастся каждому по содеянному тайно в правде явно. Стремлениями живём, в стремящихся усматриваем истинность пути, да не свернём от духовного роста к погибели души.

Звучит высокопарно, согласен, но в последнее время я думаю все заметили, что вектор развития ситуации в мире изменился и в моём случае будет неуместно высказывать предсказания, но я считаю что даже один человек может удержать мир от катастрофы благодаря только силе своего духа и следованию пути Христову который голову свою сложил и верил в Отца ради всех человеков, хотя и как все люди сомнения у него были, когда он вопросил у Отца а не оставил ли он его.

Это моё понимание мира. Я думаю от словословий всяческих просто попробовать надо встать на чужое место, а мне кажется если бы каждый пережил бы это вместе с Христом то вопросы бы во многом отпали и это не блуд пробовать не поздно даже сейчас просто пережить, а потом увидим все как ларчик просто открывался.

Желаю Всему Человечеству Любви и радости.

Александр Пономарев

24 апреля 2002 - Deutschland, Siegen

Александр Андреев
(Письмо № 265)

Владимир Податев предлагает мероприятия, реализация которых позволит изменить баланс сил Света и тьмы в сторону сил Света... Почему человек, который хочет и может что то сделать вызывает недоверие? Почему нужно уламывать человека сделать то что он не желает, а тому кто хочет и может создавать препятствия?

Почему люди желающие одного и того же должны мешать друг другу, а не дополнять друг друга? Зачем тратить так много сил на борьбу без цели, просто ради самой борьбы как излюбленного процесса или способа жизни или способа мышления? Мы и так обладаем далеко не идеальными способностями и мышлением, но хотя бы такие очевидные истины должны учитывать.

Если собираются люди, желающие достигнуть одной цели и будут оказывать помощь друг другу в своем стремлении, они будут иметь больше шансов достигнуть эту цель, чем спорщики, забывающие предмет спора и цель для которой собираются вместе.

С уважением, Александр Андреев

17 июля 2002 – Россия, Москва

Евгений Викторович
(Письмо № 424)

Откровения Духа Святого брату Евгению предстоятелю Пресвитерианской Харизматической Церкви в ночь с 28 по 29 августа 2003 г.

Сей Есть Тот о котором говорит СЛОВО:

Владимир (руск.) – владеющий Миром
Петрович (Петр) (греч.) – камень
Податьев (в русских фамилиях не найдено) – поданный, преподнесенный.
Что можно перевести как - КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ, ТОТ САМЫЙ СДЕЛАЛСЯ ГЛАВОЮ УГЛА

Подтверждение в СЛОВЕ:

Новый Завет

Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?(От Матфея, глава 21, стих 42.).

Неужели вы не читали сего в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла;(От Марка, глава 12, стих 10.).

Но Он, взглянув на них, сказал: что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла?(От Луки, глава 20, стих 17.).

Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,(1-е Петра, глава 2, стих 7.).

Ветхий Завет

Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:(Псалтирь, глава 118, стих 22.).

02 09 2003 - Хабаровск

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Федор Марьясов (Письмо № 281)

Здравствуйте дорогие посетители этого сайта.

Я, Федор Марьясов, знаком с Владимиром Петровичем с 2001 года и время от времени мы обмениваемся с ним письмами.

В настоящий момент я являюсь председателем Красноярского краевого отделения Концептуальной партии Единение. Хочу сказать, что не только разделяю взгляды Владимира Податева, но и постоянно сталкиваюсь в своей деятельности с теми проблемами, ради решения которых и создан этот сайт, ради чего и трудится Владимир Податев.

Чтобы понять, насколько серьезные вопросы затронуты на этом сайте, достаточно копнуть поглубже эту жизнь, тогда не будет никаких сомнений. Не нужно перемудривать, пытаясь в качестве стороннего наблюдателя пытаться проверить Податева "на вшивость", пассивно ожидая исполнения его пророчеств.

Сделайте хотя бы парочку шагов, для того чтобы исправить это мерзостное положение вещей, попытайтесь хотя бы разок заявить о себе - о том, что вас не устраивает факт откровенного геноцида и оккупации управленческого слоя страны со стороны интернацистской жидо-массонской мафии - уверяю вас, что и вам придется очень быстро ощутить горечь ветхозаветной библейской морали, от которой начнется немедленное несварение желудка.

У В.Податева свой взгляд на эти процессы, но всем нормальным людям уже очевидно, что с планетой Земля стали происходить в последнее время совершенно ненормальные вещи…

Опять спросите, что нужно делать? Очнуться от сна! Хочешь изменить мир – измени себя. Разберитесь с собственным мировоззрением, внимательней читайте этот сайт, библию и пр., проанализируйте то, какую роль играют СМИ и прочие общественные институты, не голосуйте за негодяев, сволочь назовите сволочью, помогите собственным детям, разберитесь с тем, чему их учат в школе и т.д.

Ну не овцы же мы в конце-то концов, как бы сильно кто этого не хотел.
Лучше умереть и родиться человеком, чем ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ ОВЦОЙ.

14 августа 2002 - Россия, Красноярск

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Владислав
(Письмо № 117)

Владимир Петрович здравствуйте!
Не обращайте внимание на слуг сатаны, которые лезут на Ваш сайт под разными масками. Это может продолжаться до бесконечности, так как их имя легион. Работайте над книгой и не отвлекайтесь, а если потребуется одернуть обнаглевшую нечисть, то это есть кому сделать.

Нас много и мы внимательно следим за всем, что происходит на Вашем сайте и получаем моральное удовлетворение от того, как Вы выводите нечистую силу на чистую воду.

А вообще-то очень интересно за всем происходящим наблюдать, ситуация напоминает басню Крылова, когда моська лает на слона. Только здесь не одна моська, а целая свора, но суть от этого не меняется, Вы уверенно и спокойно идете по предначертанному Вам пути, а вся эта свора маленьких злобных собачек с лаем и визгом мечется вокруг Вас, а остановить не могут.

Желаем Вам скорей закончить свою книгу и приступить к активной деятельности, мы давно ждем этого момента.

Здоровья Вам и всего наилучшего.
С уважением Владислав.

28 ноября 2001 - Калининград РОССИЯ

----------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей
(Письмо № 131)

Здравствуйте Владимир Петрович.

Мы (сибирский регион) внимательно следим за всеми событиями на Вашем сайте. За последние три дня, как комариный рой, налетело кровопийцев таких, как Oleg, Alex, Кирсанов (который вообще всё перепутал). Не обращайте на них внимания и не тратьте на них своё время. Их задача одна, увести подальше в лес от реальности. С такими, разговаривать в реале нужно. Именно в реале такие комары, ведут себя совершенно по другому.

Из разделов Вашего сайта мы видим, что работы у Вас предостаточно, а также, что эта работа нужная, а время на месте не стоит. Мы, и многие другие как Г.П. Климов, люди из Калининграда, Москвы, С-Питербурга, Хабаровска,Владивостока, и т.д., ближнего и дальнего зарубежья - верим в Вас и Ваши труды.

Успехов Вам, крепкого здоровья и скорейших активных действий.

13 декабря 2001 - Новосибирск, Россия

Старицин В.
(Письмо № 103)

Владимир, отобьемся от иудо-масонов! Но сколько же их наплодилось...

14 ноября 2001 - Владивосток

Або-Бакинский
(№434)

Здраствуйте Дорогой Владимир как поживаете,я не могу понять всех этих масонов-жидов чего они хотят,зачем лезут на ваш сайт если есть кокое либо проблема мы это можем решить с ними.

6 октября 2003 - Баку

Гурам
(Письмо № 284)

Владимир, здравствуйте!

Совершенно случайно попал на Вашу страницу "Путь к Свету ", и хотя ещё не успел ознакомиться со всем её содержимым, тем не менее беглого взгляда хватило, чтобы понять - ВЫ и Ваше движение, именно то, к чему возможно, стремятся многие жители России, и не только, но по причине отсутствия широкого освещения Вашей программы, не имеют возможности вступить в ваши ряды! Засим, у меня возникает вопрос - действует ли на данный момент Ваша организация и если да, то в каком направлении?…

В любом случае, я искренне рад, что есть люди, кто душой болеет за Родину, независимо от места рождения и вероисповедания ! Я по национальности грузин, но вырос и воспитан в Советском Союзе, я 70-го года рождения, вследствие чего и мышление у меня не нынешних тенденций, а консервативное, абсолютно сходное с Вашими позициями и взглядами! Хотя может возникнуть резонный вопрос - какое дело грузину до России? - ;) , но опять же повторюсь, для меня Россия - это бывший Союз, коий являлся и является для меня Родиной!

Владимир, возможно мои мысли немного сумбурно изложены, всё таки 6 утра, но хочу сказать лишь одно - я Хочу и Буду, если получу какую либо возможность - помогать и участвовать во всех Ваших начинаниях!

Спасибо, Гурам.

P.S. Непременно буду ждать Вашего ответа .

31 июля 2002 - Москва

Владислав
(Письмо № 278)

Здравствуйте Владимир Петрович!
Хочу приобщиться к "Единству". Сторонник Света – считаю пасивным занятием. Воин Света - да! Хотя звания и бумажные дела не столь важны. Идея и вера в сердце. Работа по укреплению, посильный вклад в развитие Единства очень важны. Я думаю это Движение - есть смысл жизни, а если так, то пусть и после меня останется след.
Очень жду Вашего ответа. Владислав.

6 сентября 2000 – Россия, Калинингрд

ОЛЕГ
(Письмо № 284)

Здравстуйте, Владимир Петрович! Совсем недавно (надеюсь, что не поздно) прочитал Вашу "Книгу Жизни". Сразу хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что открыли многим людям глаза (и в частности мне) на события нашей суровой действительности (до этого момента я её так не называл).

12 августа 2002 – Беларусь, Молодечно

Галкин Георгий
(Письмо № 207)

Уважаемый Владимир Петрович! Запоздало, к сожалению, моё поздравление к Вашему дню рождения. Но примите, пожалуйста, его с искренним чувством добра и радости. Я впервые познакомился с Вами сегодня, когда открыл Ваш сайт для себя. Прочёл залпом Вашу книгу. Но для более внимательного прочтения и осмысления скачал файлы к себе.

Впервые за много месяцев лазания по различным сайтам я увидел Ваш сайт, как что-то наиболее близкое к истории развития и существованию светлых форм. Редко кто, к сожалению, проходит такой путь, как проходите его ВЫ.Но у каждого из нас собственная судьба, построенная по законам Его, Единого и существующих законов кармы...

Желаю Вам Здоровья, Успехов, выносливости и терпения на Вашем прекрасном пути.

27 апреля 2002 - Москва

Darianna
(Письмо № 415)

Уважаемый Владимир Петрович!
Я только начала знакомство с Вашей книгой, но уже почувствовала насколько мне близко то, что Вы пытаетесь донести до людей. Я сама очень много думала над проблемами, которые обсуждаются на сайте в форуме и, надо отдать должное, получила много ответов. Спасибо Вам. И если Вам потребуется какая-то помощь от меня - я с удовольствием сделаю всё, поскольку понимаю, что это всё идёт на благо людей.

С уважением, Дарианна.

26 июля 2003 - Moscow

Аббас АБдуллаев-Або Бакинский
(Письмо № 427)

Дорогой Владимир, первый раз случайно я оказался на вашем сайте,и два дня не выходил оттуда, очень интерестно. Мне самому пришлось испытать ментовской безпредел. Мне всего 30 лет и был бы рад иметь наставника как вы. Ваш жизненый опыт нужен сейчас нам молодым. Беспредел ужастно надоел.

11 сентября 2003 - Азербайджан, Баку

Александр
(Письмо № 65)

Здравствуйте Владимир Петрович.
Случайно наткнулся на ваш сайт, когда искал подробности о смерти Джема. Он весьма интересен. Спасибо за то, что честно приподняли завесу таинственности над воровским движением… Такие публикации, как ваша книга нужны, потому, что предостерегает от служения силам зла...

Успехов в работе Александр

24 октября 2001 - Хабаровск

Lexus
(Письмо № 363)

Владимир Петрович!!!
Я внимательно слежу за всей Вашей гостевой книгой. Спасибо Вам за то что вы находите время отвечать на все вопросы. Я очень рад что в Интернете есть Ваш сайт. Спасибо Вам за него. Поздравляю с Днем всех Влюбленных, всех людей имеющих отношение к этому празднику!!!

15 февраля 2003 - Санкт-Петербург

Э.Потапенко
(Письмо № 385)

Дорогой Володя!
Искренне желаю реализации всех твоих идей, проектов, желаю , чтобы люди на твоем пути встречались с чистыми яркими душами, чтобы меньше вставало на пути преград. Ты самый сильный Человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни.

Еще желаю Любви, здоровья, сил, терпения в твоей Жизни...
Элла.

22 апреля 2003 – Белоруссия, Минск

Тимур
(Письмо № 46)

Здравствуйте!
Во-первых, хочу сказать, что эта книга (ещё не прочитал полностью) произвела на меня впечатление. Думаю, что это новое направление, по которому должно пойти всё человечество. Это наша жизнь. Это наша религия. Спасибо Вам, что открываете глаза всему человечеству…

26 сентября 2001 - Казахстан, Актюбинск

Елена
(Письмо № 43)

Здравствуйте, Владимир Петрович!
Давно слежу за Вашим творчеством, только выразить свое восхищение Вами решила впервые. Спасибо Вам за Ваше упорство, которое пробивает "стены". Когда читаешь Ваши мысли и убеждения начинаешь верить, что в этом мире действительно можно что-то изменить к лучшему. Благодаря таким как Вы мы сами становимся лучше, а с изменением сознания каждого из нас будет изменен и мир.

Желаю Вам, чтобы Ваша книга завоевала сердца многих, чтобы движение "Единство" набирало силу в борьбе со злом.

С уважением, Елена.

10 сентября 2001 – Беларусь, Минск

Eric
(Письмо № 58)

Здраствуйте, Уважаемый Владимир Петрович!
О Вашем сайте узнал совершенно случайно, зашел и открыл книгу...и более пяти часов не мог оторваться!Настолько она ошеломляет и потрясает...;-))

Я просто восхищен вашей силой духа и стойкостью...Ведь пройти через такие испытания и сохранить при этом ясность разума и собственное достоинство удается далеко не каждому...

Скажите пожалуйста, в чем секрет столь мощной силы духа?Смелости и стоицизма?

14 октября 2001 - Kyrgyzstan

Александр
(Письмо № 183)

Труды Владимира Петровича, злободневны и эпохальны. Мир давно ждал такого человека, который, после Иисуса Христа, наконец, появился на нашей многострадальной Планете. От всего сердца благодарен за его титанический труд по оздоровлению человечества. И пока бьётся сердце в моеё груди, буду всеми силами помогать ему в этой благородной миссиеи.

Владимир! Для Вас и для Всех гостей, помещаю стихи на злободневную тему.

ЗЛАТЫЙ ВЕК

Посланца с неба вы не ждите,
Спаситель выбран среди нас.
И с ним ведётся по наитию
Иерархическая связь.

Вопрос вмешательства решённый
И срок нам дан не сотни лет.
Всемирный Разум возмущённый,
Немедля, требует ответ!

Ответа два. Мы выбираем…
Движение к Свету, иль во тьму.
Во тьму - планета исчезает.
А к Свету - жить по новому!

Ищите Свет! Идите к Свету!
Его несёт наш Человек.
Сберечь любимую планету,
Познать при жизни Златый Век.

Сибирского Вам здоровья и успехов в работе!
Александр Краснов.

28 февраля 2002 - Аргентина, Буенос-Айрес

Как видите, Андрей Василенко, по кличке Nabam, сторонников Света в Интернете не мало. А ведь многие еще не знают обо мне и о том, к чему я людей призываю. Когда моя «Книга Жизни» выйдет в печатном виде на всеобщее обозрение, тогда и начнутся основные события, предсказанные Великими Учителями человечества: Кришной, Гаутамой Буддой, Заратустрой, Иисусом Христом, Магометом и др. Напомню коротко их основную суть:

В канун наступления Новой Эпохи все человечество разделится на два пути: одни пойдут к Свету, другие – во тьму. Первых ждет жизнь в справедливом обществе, где духовные ценности стоят выше материальных, вторые будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями. Таким образом, произойдет очищение планеты от всего нечистого.

Кто захочет иметь будущее, тот сделает правильный выбор в сторону добра, справедливости, единства и всеобщего блага. На том свете деньги и предметы роскоши не понадобятся, ибо ценности там совершенно иные.

ВЛАДИМИР

Сообщение Пн Ноя 24, 2003 13:26 :: Вот и добрались до сути...
Ответить с цитатой

Действительно, пора закончить словоблудие. Приступим к делу.

В канун наступления Новой Эпохи все человечество разделится на два пути: одни пойдут к Свету, другие – во тьму. Первых ожидает жизнь в справедливом обществе, где духовные ценности поставлены выше материальных, вторые будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями, о сути и природе которых расскажу чуть позже.

Правильнее будет сказать, что человечество будет уничтожено в принципе. А про космические энергии мы действительно поговорим дополнительно. Думаю, что мы будем говорить об одном, только воспринимаем это немного по-разному... Например большой вопрос в происхождении данной энергии.

Основные силы тьмы находятся в Тонком Мире на соответствующих энергетических уровнях. Они бесплотны, но являются главным источником зла, которое запрограммировано на разрушение и разложение. Земля для темных сущностей – плантация, откуда они черпают необходимые для своего существования энергии, в основе которых лежат эманации злобы, ненависти, агрессии, страха и страданий.

Я понимаю, что теперь в психушку посоветуют обратиться мне, но кое-что должен все-таки сказать. Слова о Тонком Мире совершенно справедливы. Да существуют уровни, имеющие помимо всего еще цветовую гамму. Представим себе термометр со шкалой выше нуля и ниже нуля. Допустим на уровне +40 градусов находится "золотая" (Божественная энергия), на уровне -40 градусов находится "черная" (Сатанинская энергия). Но все дело в том, что сила этих энергий равна, они отстоят от нуля обе на 40 градусов и не важно в какую сторону. Люди уже рождаются с энергией какого либо "цвета". В зависимости от их поступков они могут увеличивать свою силу двигаясь в изначально заложенном направлении (к плюс -40 или +40), либо перейти через нулевую отметку и обратиться к противоположной энергии. Выбор каждого остается за ним. Но ложью являются слова о том, что ребенок приходящий в этот мир - чистый лист. У него уже есть определенный "заряд". А заряд этот находится в душе, которая несет в себе еще и информационные данные, которые человек по большей части забывает еще в бессознательном возрасте. Именно поэтому мы называем падение и полеты во сне признаком роста организма. На самом деле это остаточное воспоминание души о способностях которыми она была наделена в момент своего бестелесного существования. Что же касается энергии необходимой для своего существования "темным силам", то давайте обратимся к этому в следующем абзаце.

На Земном плане живут слуги демонических сил. Они находятся под контролем своих бесплотных хозяев и взращивают для них отрицательные энергии на почве провоцируемых ими конфликтов и войн. Главным фактором воздействия на человека является сила мысли. Будучи существами Тонкого Мира, темные видят наши ауры, читают мысли, внедряются в подсознание и закладывают программы, после чего человек попадает под их контроль. Люди с чистыми помыслами для них недосягаемы, ибо находятся под защитой Светлых Сил.

На Земном плане могут жить не только слуги демонических сил, но и сами демоны, и Вы думаю об этом знаете. В этом случае нельзя говорить о том что они кем то контролируются. Демоны просто берут себе тело человека еще при рождении. При этом, до определенного периода развития физической оболочки демоническая сущность ничем не проявляет себя. В выбранный момент сознание начинает подчиняться душе и демон начинает слышать советы, а иногда и указания, сами понимаете кого. Несправедливо считать, что ДЕМОНИЧЕСКИЕ силы питаются эманацией страха, агрессии и ненависти. Данные эмоции для поддержания жизни нужны существам нижнего порядка (как их часто называют бесы, черти). Не забывайте, что демоны - это Темные ангелы, поэтому их жизнь подчинена своему Кодексу Чести. Причем этот Кодекс -неписанный. Уже по своей природе демоны не приступают определенных рамок, довольствуясь своей властью и исполняя свой долг. По поводу умения видить ауры, читать мысли и т.д., добавить мне почти нечего, кроме того, что точно также ведут себя и Светлые. Только у Светлых и Темных разный подход к развитию человека.

Битва между Силами Света и тьмы идет за каждого человека, и чем серьезней его роль на Земле, тем яростней вокруг него идет сражение. Через наши положительные качества на нас воздействуют Светлые Силы, через отрицательные – темные. Если темным не удается найти уязвимое место в подсознании интересующего их человека ввиду его внутренней чистоты, то на него воздействуют через людей из его окружения...

Вот мы и пришли к самому сложному. Есть абсолютное ЗЛО, которое не приемлется ни у светлых, ни у темных. Есть абсолютное ДОБРО, которое тоже никто не осудит. А как же быть со всем остальным? Отрицательное качество конкретного человека иногда может спасти множетсво жизней, а положительное их же загубить. Вы хотите сказать, что у Вас, как у человека нет отрицательных качеств? Думаю, что все же есть. Тогда из ваших слов получается, что Вы тоже подвержены влиянию Темных сил...

Давайте не доходить до абсурда. Да, все о чем Вы говорите существует, но давайте не вешать клеймо на ту силу которую Вы не воспринимаете. Я же не пытаюсь объяснить поведение Бога и его приверженцев. Я буду рассматривать их через призму нашего противостояния и не смогу быть объективным.

P.S. Очень жаль, что все мои высказывания были восприняты как поддержка тем кто разваливал нашу страну. Не знаю как для Вас, а для меня этот развал начался в 1985 с момента пришествия на пост Генсека ЦК КПСС Миши Горбачева, дальше было хуже... А октябрь 1993 года я буду помнить всю жизнь... Жаль, что в 1991 старички постеснялись подавить это говно около Белого дома танками. Русских там было полторы калеки, а те кто были это уже не русские.

Но я о другом. Защищаю я - свою энергетическую сущность. Демоны не питаются злобой, агрессией и т.п. вещами, но адекватно защищаются и в случае удара в спину мстят. Темная энергия предоставляет право на адекватный ответ. И не наша вина в том, что люди стали такими какие они есть. Их губит - право выбора. Они слабо развиты как духовно так и умственно. Они верят только грубой силе. Сатана не устраивал потоп, это сделал Бог. Сатана не рушил Вавилонскую башню, это сделал Бог. С именем Сатаны на устах не вырезались другие народы и не уничтожались красивейшие и умнейшие люди своего времени, все это было сделано именем Бога.
Да, я мог бы пойти к Богу, как Вы называете к Свету, но я не предатель. Когда мне было тяжело рядом был Сатана, когда грянет последние противостояние и я не оставлю его.

Сообщение Пн Дек 15, 2003 3:19 :: О том, что знать необходимо
Ответить с цитатой

Андрею Василенко (Nabamy)

Здравствуйте Андрей! Меня радует то, что вы перешли от оскорблений к более содержательному разговору, жаль только времени на обсуждение серьезных вопросов сейчас нет. Поэтому не буду углубляться в тему, где вы открыто называете себя демоном, но некоторые моменты из вашего письма прокомментирую. Напомню ваши высказывания:

«На Земном плане могут жить не только слуги демонических сил, но и сами демоны, и Вы думаю об этом знаете. В этом случае нельзя говорить о том что они кем то контролируются. Демоны просто берут себе тело человека еще при рождении. При этом, до определенного периода развития физической оболочки демоническая сущность ничем не проявляет себя. В выбранный момент сознание начинает подчиняться душе и демон начинает слышать советы, а иногда и указания, сами понимаете кого».

Фактически, вы открыто признаетесь в том, что являетесь по своей внутренней сути демоном, и исполняете указания Князя мира сего (то есть Сатаны). Этим вы сознательно берете на себя ответственность за все злодеяния, совершенные демоническими силами на Земле с целью получения отрицательных энергий посредством нагнетания эманаций страха, агрессии, ненависти и т. д. Или мои выводы в отношении вас несправедливы?

«Несправедливо считать, что ДЕМОНИЧЕСКИЕ силы питаются эманацией страха, агрессии и ненависти. Данные эмоции для поддержания жизни нужны существам нижнего порядка (как их часто называют бесы, черти). Не забывайте, что демоны - это Темные ангелы, поэтому их жизнь подчинена своему Кодексу Чести. Причем этот Кодекс -неписанный. Уже по своей природе демоны не приступают определенных рамок, довольствуясь своей властью и исполняя свой долг»

У меня сложилось мнение, что вы зомбированы и воспринимаете обстановку на Земле неправильно. Человечество стоит на краю гибели, а вы вместо того, чтобы направить свои силы, средства и возможности на выправление положения, ухудшаете его еще больше. Открыто выступаете против Божественных Сил, которые пытаются спасти людей и планету, и после этого говорите о кодексе чести и долге?! Перед кем? За что ненавидите Бога? И почему боготворите Сатану, который творит зло?

«Сатана не устраивал потоп, это сделал Бог. Сатана не рушил Вавилонскую башню, это сделал Бог. С именем Сатаны на устах не вырезались другие народы и не уничтожались красивейшие и умнейшие люди своего времени, все это было сделано именем Бога».

Сделано именем Бога или по указанию Бога, это не одно и то же. Бог не мог желать людям зла, ибо они Его дети. Это Сатана, прикрывшись именем Бога, толкал людей на братоубийственную войну. А что касается потопов и прочих катаклизмов, то не Бог наказывал людей за плохие дела, а они себя сами, ибо согласно закону Высшей справедливости (или Закону Кармы), добро и зло не исчезает бесследно и возвращается к тем, кто их породил, вопрос лишь во времени.

«Да, все о чем Вы говорите существует, но давайте не вешать клеймо на ту силу которую Вы не воспринимаете. Я же не пытаюсь объяснить поведение Бога и его приверженцев. Я буду рассматривать их через призму нашего противостояния и не смогу быть объективным».

Я не вешаю клеймо на демонические силы, которые вы защищаете, а просто констатирую факт и поясняю, что Сатану и его воинство нужно воспринимать в качестве носителей вируса зла, который поразил большую часть человечества и иных обитателей Земли (из мира животных, насекомых и растений).

Ваше поведение можно сравнить с поведением человека, который, зная о том, что болен СПИДом, и жить ему осталось недолго, сознательно пытается заразить смертельной болезнью как можно больше других людей. Вами двигает эгоизм, и вы думаете так: «Если у меня нет будущего, то пусть его и у других не будет». Почему желаете всем зла? Дайте пояснения?

«Защищаю я - свою энергетическую сущность. Демоны не питаются злобой, агрессией и т.п. вещами, но адекватно защищаются и в случае удара в спину мстят. Темная энергия предоставляет право на адекватный ответ. И не наша вина в том, что люди стали такими какие они есть. Их губит - право выбора. Они слабо развиты как духовно так и умственно. Они верят только грубой силе».

Не понятно, о каких ударах в спину вы ведете речь, и за что ненавидите Бога и людей, к нему стремящихся. Ибо те отрицательные качества, которые вы только что перечислили (вера в грубую силу и духовная убогость) присущи сторонникам тьмы, а не Света. Говорите одно, а делаете другое, попытайтесь свое поведение объяснить.

«Вот мы и пришли к самому сложному. Есть абсолютное ЗЛО, которое не приемлется ни у светлых, ни у темных. Есть абсолютное ДОБРО, которое тоже никто не осудит. А как же быть со всем остальным? Отрицательное качество конкретного человека иногда может спасти множетсво жизней, а положительное их же загубить. Вы хотите сказать, что у Вас, как у человека нет отрицательных качеств? Думаю, что все же есть. Тогда из ваших слов получается, что Вы тоже подвержены влиянию Темных сил...».

Добро и зло воспринимается разными людьми по-разному. Зачастую, что хорошо для одних, другими воспринимается плохо. В моем понимании творцами добра являются те, кто общие интересы ставит выше личных. Это, во-первых. Во-вторых, основу их должны составлять такие качества, как честность, порядочность, справедливость, сострадание, стремление к гармонии, единству и созиданию. У творцов зла, все обстоит наоборот.

К изложенному добавлю важную деталь. На физическом плане главным показателем добра и зла является видимый результат. А на духовном (где читаются мысли) Высшие Силы берут за основу устремления человека и мотивы, стоящие за его действиями. Исходя из этого, действия отдельных людей зачастую оцениваются на небесном и земном планах по-разному.

А что касается отрицательных качеств, то на Земле они могут быть у любого, ибо физическая природа дает о себе знать. Я не являюсь исключением, и в каких-то ситуациях могу пойти на поводу у темных сил (как говорится в таких случаях: «бес попутал»). Но разница между мной и вами состоит в том, что я стремлюсь к Свету (то есть к Богу) и стараюсь от своих недостатков и влияния темных сил избавляться, а вы этого делать не хотите.

«Да, я мог бы пойти к Богу, как Вы называете к Свету, но я не предатель. Когда мне было тяжело рядом был Сатана, когда грянет последние противостояние и я не оставлю его».

Звучит не убедительно, ибо Князь мира сего (бывший ангел Света, он же Сатана) и есть главный предатель. Бог послал его на Землю для опекания людей, а он из-за личной гордыни привел их к гибели. С каких это пор разоблачение, творящих зло, стало расцениваться, как предательство?! Ваше восприятие происходящего лишний раз доказывает, что вы зомбированы. Корабль под названием Земля, на котором мы сейчас находимся, получил пробоину, а вы вместо того, чтобы Спасателям помогать, наоборот им мешаете.

Теперь перейду к вашим рассуждениям о Тонком Мире, а также о Божественной и Сатанинской энергиях. Процитирую нужную выдержку из вашего письма, и затем ее прокомментирую:

«Слова о Тонком Мире совершенно справедливы. Да существуют уровни, имеющие помимо всего еще цветовую гамму. Представим себе термометр со шкалой выше нуля и ниже нуля. Допустим на уровне +40 градусов находится "золотая" (Божественная энергия), на уровне -40 градусов находится "черная" (Сатанинская энергия). Но все дело в том, что сила этих энергий равна, они отстоят от нуля обе на 40 градусов и не важно в какую сторону. Люди уже рождаются с энергией какого либо "цвета". В зависимости от их поступков они могут увеличивать свою силу двигаясь в изначально заложенном направлении (к плюс -40 или +40), либо перейти через нулевую отметку и обратиться к противоположной энергии.
Выбор каждого остается за ним. Но ложью являются слова о том, что ребенок приходящий в этот мир - чистый лист. У него уже есть определенный "заряд". А заряд этот находится в душе, которая несет в себе еще и информационные данные, которые человек по большей части забывает еще в бессознательном возрасте».

Здесь вы действительно правы, в этот мир мы приходим уже с готовыми знаниями, приобретенными в предыдущих воплощениях. А также со своими кармическими долгами и с заданиями, в соответствии с которыми формируются условия нашей земной жизни: место воплощения, внешние данные, время, пол, окружение и т. д.

Физическое тело, наследственные признаки, особенности расы и нации, даются человеку его земными родителями. Все остальное он приносит в этот мир с собой. Умственные и нравственные качества от родителей к потомкам не передаются. Гениальность не бывает наследственной и не передается от отца к сыну. Ребенок гения часто рождается тупицей, а обыкновенные родители дают жизнь гению.

Мы не можем помнить на физическом плане свои предыдущие воплощения (за редким исключением), ибо эта информация блокируется в подсознании. Большую часть своего существования мы проводим в Тонких мирах, а в мир физический приходим как в школу на урок, для получения необходимых знаний и отрабатывания кармических долгов.

Представьте, что будет, если начнем думать на уроке химии о математике, а на уроке математики о физике? В голове получится винегрет. Поэтому и блокируется в нашем подсознании информация о прошлых воплощениях, а по приходу в Тонкий мир (наш настоящий дом), мы вспоминаем все, и отчитываемся перед своими наставниками.

Если земное задание выполнено хорошо, то вернувшаяся в Тонкий мир душа поднимется на более высокую эволюционную ступень, если результат нулевой, - останется на месте, а если отрицательный - может опуститься на ступеньку ниже, и будет дожидаться следующего отправления на Землю для исправления своих ошибок и отрабатывания кармических долгов. Сроки пребывания между воплощениями в Тонких мирах различны, и могут изменяться от нескольких дней до тысячелетий.

В Тонких мирах души находятся на тех уровнях и в той атмосфере, которые соответствуют их внутреннему содержанию. На высоких уровнях царят Свет, Блаженство, Любовь и ощущение Единства. На низких, - мрак, страдания, разобщенность и ненависть. Исходя из этого, в Тонких мирах каждый находит свой рай или ад.

Для обитателей низших слоев, информация о том, что происходит на более высоких уровнях, закрыта, ибо они не в состоянии попасть туда из-за своей более грубой энергетической основы. Обитатели Высших Миров могут опускаться, по мере необходимости, в любые низшие слои, одевая на себя при этом более грубые оболочки, как это делают водолазы перед спуском под воду.

В Тонких мирах все построено на Иерархии. На вершине пирамиды находится Мир Огненный (или Божественный), состоящий в свою очередь из нескольких слоев. Высокие Духи (из высших слоев Мира Огненного) воплощаются на физическом плане редко, лишь в наиболее ответственные моменты. На Землю же по мере необходимости приходят обитатели из более низких слоев, ибо их энергетическая основа приспосабливается быстрее к грубым энергиям Земли. Высокие Наставники им помогают в это время из Сфер Божественных.

Обитатели Мира Огненного воспринимаются ясновидящими и теми, кто в моменты клинической смерти попадает в потусторонние миры, в виде светящегося шара, излучающего яркий свет. Светоносность существ Тонкого мира зависит от степени их духовного развития, чем выше степень Духа, тем ярче его сияние. Отсюда и разделение на светлых и темных. Светлый – тот, кто светится, а темный света не излучает. Исходя из этого, обитатели более высоких уровней недостатка в свете не ощущают, в то время как в низших слоях Тонкого мира царят сумерки.

В Тонких мирах невозможно обмануть, ибо все мысли читаются. Там нельзя быть лицемером и прикрыть грязные мысли маской добродетели, ибо внутренняя сущность выражается и внешним обликом. Каков человек на самом деле, таков его и внешний вид. Он или сияет красотой, или отталкивает своим уродством, если природа его грязна. Там всякий попадает в такую атмосферу, которую он своим развитием достиг.

Разделения во времени и пространстве в тонких мирах не существует. В светлых слоях мы постоянно общаемся с теми, кого почитали и любили в земной жизни. Мы видим их около себя веселыми и счастливыми, ибо в Высших мирах расцветают все земные ростки любви. Пространство не имеет здесь разъединяющего значения, а мысли здесь у всех на виду.

Все светлые мысли здесь материализуются моментально. Исходя из этого, каждый человек здесь создает свой рай, который по мере духовного совершенства становится все более утонченным и прекрасным. Жизнь в светлых слоях прекрасна, пространство заполнено как бы переливающейся световой музыкой и изумительными цветами и запахами. Здесь обитатели проникнуты светом, любовью, гармонией и осознанием единства со всем Мирозданием и с Высшим началом (Богом Отцом). Иисус Христос говорил об этом так:

"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)

"Все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии…". (Рим. 8, 12)

"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).

"Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)

"Вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ... храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)

"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино". (Ин. 17, 21–22)

"Одно тело и один дух… один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас". (Еф. 4, 4–6).

Из изложенного выше, становится ясно, что каждый человек связан напрямую с Высшим Божественным Началом, и чем выше степень его духовного развития, тем больше он осознает свою связь с Богом и с окружающим его миром.

В Тонком мире существует и подобие ада, где все присутствует в темных тонах. Состояние грешников в низших слоях тонкого мира мучительно, ибо атмосфера там пропитана злобой, агрессией и ненавистью. Души находящихся там людей постоянно страдают из-за невозможности утолить свои плотские страсти, за неимением физического тела. Они буквально горят в пламени своих неуемных страстей, и с нетерпением ждут, когда их снова отправят на Землю для отрабатывания кармических долгов. Иисус Христос предупреждал людей, творящих зло, о воздаянии в Тонких мирах, и говорил об этом так:

"Изыдут Ангелы и отделят злых из среды праведных. И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов". (Мф. 13, 49–50)

"Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете". (Лк. 6, 24–25)

"Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление; а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную» (Гал. 6, 7–8).

Теперь вернусь, Андрей, еще раз к вашему письму и заострю внимание на очень серьезных моментах, которые выше изложенную мной информацию хорошо дополняют. Процитирую выдержку из моей «Книги Жизни», а затем ваши на нее комментарии:

«В канун наступления Новой Эпохи все человечество разделится на два пути: одни пойдут к Свету, другие – во тьму. Первых ожидает жизнь в справедливом обществе, где духовные ценности стоят выше материальных, вторые будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями, о сути и природе которых расскажу чуть позже» («Книга Жизни», гл. «Свет и тьма»)

Ниже процитирую ваши комментарии на изложенную выше выдержку из моей «Книги Жизни», и коротко на них отвечу:

«Правильнее будет сказать, что человечество будет уничтожено в принципе. А про космические энергии мы действительно поговорим дополнительно. Думаю, что мы будем говорить об одном, только воспринимаем это немного по-разному... Например большой вопрос в происхождении данной энергии».

О происхождении космических энергий (а в данный момент подразумеваются энергии очистительные) поговорим позднее, а в отношении того, что человечество стоит на краю гибели, вы правы. Но Высшие Силы, следящие за развитием человечества, постараются не допустить до катастрофы, и главный вопрос состоит сейчас лишь в том, какое количество людей останется на Земле после генеральной чистки?

О намечающемся Армагеддоне (решающей битве между Силами Света и тьмы), а также о разделении людей на сторонников Света и тьмы, с последующим уничтожением последних (посредством космических энергий), я упоминал в своей «Книге Жизни» много раз, но коль вы решили эту тему продолжить, процитирую нужные выдержки еще раз:

------------------------------------------------------------------------

Глава 89
СПАСЕНИЕ ПРИДЕТ ИЗ РОССИИ

В данный момент человечество стоит на пороге глобальных перемен. В начале XXI века произойдет резкое разделение людей на сторонников Света и тьмы, после чего последние будут уничтожены приближающимися к Земле космическими энергиями. Более подробно расскажу обо всем этом чуть позже, а сейчас изложу основную суть.

Планета Земля - больна. Источником ее болезни служат люди, несущие в себе вирус зла (см. главу "Свет и тьма"). Вселенная, будучи живым организмом, блокирует зараженный участок с целью не допустить распространение заразы. В результате этого Земля оказалась в центре мощного энергетического (огненного) кольца, которое медленно, но уверенно сжимается. Катастрофы, землетрясения, наводнения, эпидемии и прочее - это признаки надвигающихся событий.

Когда огненные энергии подойдут к Земле вплотную, все нечистое будет уничтожено. Людям, стремящимся к Свету (то есть к добру, справедливости, единству и общему благу), эти энергии не опасны, более того, они усиливают их защиту. У сторонников тьмы (творящих зло и несправедливости), защита, под воздействием космических энергий будет разрушаться, в результате чего они обречены.

Многие религии называют это концом света. И как это ни странно для кого-то звучит, мы действительно подошли вплотную к тем событиям, от исхода которых зависит будущее человечества и планеты. Кто-то может не согласиться, сославшись на то, что людям много раз обещали конец света, а мир как стоял, так и стоит. Более того, плохих людей меньше не стало. Однако сейчас все обстоит иначе.

Так называемый конец света (а точнее конец тьмы, или очищение планеты от всего нечистого) не наступал потому, что его и не должно было быть. Но данное время, в которое мы сейчас живем, особое. Если бы очищение планеты началось в тот момент, когда человечество не было к этому готово, то на Земле осталось бы очень мало людей. А это в планы Высших Сил, следящих за развитием человечества, не входит.

Пока люди будут делиться не по духовным, моральным и нравственным признакам, а по религиозным, национальным и материальным, ни о каком разделении на хороших и плохих не может быть и речи. Ибо то, что хорошо для одних, для других - плохо. Но, чтобы подвести всех к единому пониманию добра и зла нужна не только соответствующая идеология, но и научно-технические возможности, благодаря чему разбросанные по всей планете люди могли бы между собой общаться.

Такие возможности (телефон, телевидение, интернет) появились в XX веке, а необходимого развития достигли лишь к самому его концу. Осталось дело за малым, - за идеологией. Но в этом отношении все тоже предусмотрено. В ближайшее время люди получат Новую Идеологию, после чего начнется резкое разделение людей на сторонников Света и тьмы, с последующим уничтожением последних.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 65
СВЕТ И ТЬМА

Чтобы лучше понять, происходящее на Земле, прибегнем к “Закону аналогии”, суть которого можно выразить так: “Внизу так же, как и вверху”. То есть для того, чтобы узнать состав воды в водоеме, нам нужна лишь одна капля, а для выяснения пробы золотого слитка, потребуется лишь один грамм. С аналогичной меркой можно подойти и к Мирозданию.

Вселенная – это живой организм, состоящий, как и человек, из духа, материи и разума. Наша солнечная система – это одна из клеток Вселенной, а люди – микроорганизмы, обитающие внутри этой клетки. При этом человек является как бы миниатюрной копией Вселенной и чтобы лучше понять происходящее в Мироздании нужно провести лишь параллель.

Человеческий организм держится на гармонии и единстве. Что этому способствует – это добро, а что ведет к разъединению и разложению – это зло. Глаза, уши, рот, нос, печень, почки, сердце и желудок являются частями единой биологической системы. Если произойдет сбой в одном органе, то это отразится на всем организме, а если отклонения окажутся серьезными, человек может стать инвалидом, и даже погибнуть.

Теперь вспомните, что происходит в организме в момент заражения опасным вирусом. Начинается массовое поражение здоровых клеток, и чем слабее организм, тем быстрее протекает процесс. Что делает организм? Защищается! Каким образом? Происходит борьба положительных (светлых) микроорганизмов с отрицательными (темными), причем на всех планах и уровнях (физическом, эмоциональном, мысленном и духовном), где есть свои маршалы, генералы, офицеры и солдаты.

То, что происходит внутри организма, нам не видно. Но если, к примеру, пораним палец на руке, и в рану попадут болезнетворные микробы, то драма развернется на наших глазах. Вначале образуется опухоль и покраснение. Затем произойдет одно из двух: либо организм быстро справится с попавшим в него вирусом и опухоль исчезнет, либо образуются гнойные образования и воспаление пораженного участка. Дальше варианты могут быть разные как в одну сторону, так и в другую. И чем дольше протекает болезнь, тем больше гибнет клеток. На их месте со временем образуются новые, но старые не восстановятся.

По отношению к человеку наша Вселенная – это Высший разум, Высший Дух и Высшая Материя. В нашем понимании – это Вселенский Бог. При этом физическая Вселенная – конечна, духовная – бесконечна. Более того, подобных ей Вселенных в Мироздании много, так же как на Земле много людей. В Мироздании все взаимосвязано и построено на Иерархии, как в сторону микро, так и в сторону макро. Все держится на Единстве, где нет ни малого, ни большого. И именно в этом Единстве многообразий заключается смысл всего сущего.

Теперь вернемся к разговору о добре и зле. Наша планета тяжело больна. Источником ее болезни служат люди. Они отравили Землю ядерными, химическими, бактериологическими и иными вредоносными отходами человеческой деятельности, а атмосферу пропитали плотным слоем ядовито-свинцовых мыслеформ, через которые не могут пробиться положительные энергии из космоса, необходимые для оздоровления планеты.

Человечество заражено вирусом зла. И если этот вирус не уничтожить вовремя, он может перекинуться на здоровые клетки Вселенной и заразить их. Как в этом случае ведет себя организм? Он защищается и уничтожает возбудителей болезни! А если болезнь заходит далеко, то уничтожаются больные клетки. Согласно Закону Эволюции все вредное и ненужное уничтожается, чтобы освободить дорогу новому и здоровому.

Добившись успехов в науке и технике, но, деградировав в духовном отношении, люди стали представлять опасность для Вселенной. Своими отрицательными мыслями, желаниями и поступками человечество подвело себя к уничтожению. Землетрясения, наводнения, пожары, ураганы, болезни и т. д. – это предупреждение. Вселенная держится на Единстве, Любви и Гармонии. Все, что этому не соответствует, должно измениться или погибнуть. Третьего не дано.

Форум (пятое письмо)
О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Для лучшего понимания того, что представляет собой вирус зла, прибегнем к Закону аналогии и рассмотрим механизмы деятельности болезнетворных вирусов в живом организме.

Вирус – это внеклеточная форма жизни. Проникая в живую клетку, он переделывает ее изнутри, используя ее же материалы, то есть перепрограммирует. После этого зараженная клетка начинает представлять опасность для соседних клеток, калеча их и даже убивая. Так же действует и инфекция мысли, поселяясь в голове, она может преобразить человека, превратив его в разрушителя и убийцу.

Клетки, игнорирующие законы единого организма, перерождаются в раковые. И именно здесь лежит ответ на вопрос: что есть добро, а что зло. То, что ведет к единству, любви, созиданию и гармонии – это добро, а все этому противоположное – зло.

Чтобы стало более понятно, что происходит сейчас на Земле, нужно обратить внимание на процессы, протекающие в раковых образованиях, находящихся в живых организмах, и сопоставить. Ибо как вверху, так и внизу.

Миллионы лет назад наша Солнечная система (клетка Вселенной) и находящаяся внутри ее планета Земля, подверглись нападению мощной цивилизации, несущей в себе вирус зла, которая достигла высокой степени интеллектуального развития, но деградировала в духовном отношении (см. главу "Мироздание"). В результате этого возникла как бы раковая основа в отдельной части организма Вселенной.

Высокоразвитая, но малодуховная цивилизация, несущая в себе вирус зла, стала подминать и перепрограммировать иные формы жизни, находившиеся на более низких ступенях эволюционного развития, с целью получения отрицательных (темных) энергий, которые являются основой их питания.

Через какое-то время зараженными вирусом зла оказались многие интеллектуально развитые, но низко духовные цивилизации, которые в свою очередь стали подминать под себя более слабых. Таким образом, образовалась иерархия темных сил, которая стала быстро расширять сферу своего влияния. Аналогичные процессы происходят при разрастании раковой опухоли в живом организме.

Не миновала сия участь и планету Земля, обитатели которой находились на низких ступенях эволюционного развития. В результате, Земля и населяющие ее существа, в силу своей особенности, стали одним из главных поставщиков отрицательных энергий для более развитых темных цивилизаций.

Изначально обитатели Земли (животный мир и предки человека), развивались по общепринятым в Мироздании законам, основу которых составляют любовь, гармония, единство, справедливость, но более развитым темным цивилизациям удалось вмешаться в процесс развития всего живого на Земле и перепрограммировать.

Это привело к тому, что некоторые животные перешли от растительной пищи к животной, а люди оказались многим хуже, ибо не только стали уничтожать растительный и животный мир, но и себе подобных. Обладая разумом и большими возможностями человечество направило свои знания и усилия не во благо всему сущему в организме Вселенной, а во вред.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 66
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

На протяжении многих веков Силы Света готовились к решающей битве со злом, о чем неоднократно предупреждали людей через Своих посланников, включая Иисуса Христа, но время, место и план действий держали в секрете. “О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец мой один”. (Мф. 24, 36).

Сейчас, когда мы стоим на пороге событий, от исхода которых зависит будущее человечества и Земли, я, выполняя волю Высших Сил, приоткрою завесу чуть больше.

Начнется все в начале XXI века в России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая). План – разделение людей на сторонников Света и тьмы с последующим уничтожением последних приближающимися к земле космическими энергиями. Цель – оздоровление планеты и создание справедливого общества, в котором духовные ценности будут стоять выше материальных.

Идеология, детали, механизмы? Об этом расскажу позднее, а сейчас повторю главное. Планета Земля больна. Источником ее болезни служат люди, несущие в себе вирус зла. Если сторонники Света одержат победу, то человечество ждет светлое будущее. Если победу одержат силы тьмы, то будущего у людей не будет. Вселенский организм, частью которого мы являемся, уничтожит больную планету и все, что на ней находится.

Высшие Силы передали нам послание через Нострадамуса, в котором показали варианты будущего, и среди них два основных: первый – конец света и уничтожение всего живого; второй – наступление «Золотого Века». А перед этим предсказали войны, землетрясения, наводнения, пожары, ураганы, катастрофы и т. д. Все перечисленные беды налицо. Будем ждать конца света? Или попытаемся спасти мир?

---------------------------------------------------------------------------------------

Глава 89
СПАСЕНИЕ ПРИДЕТ ИЗ РОССИИ

В данный момент расклад сил на Земле можно выразить приблизительно так: 10-15 процентов людей – сторонники Света, примерно столько же агентов тьмы, под контролем которых находится почти вся финансовая, политическая, информационная и религиозная власть, а между ними - серые разных оттенков, которые в одних случаях могут служить добру, а в других - злу.

Когда придет время активных действий, Высшие Божественные Силы передадут своим сторонникам сигнал, после чего люди, стремящиеся к Свету, начнут объединяться вокруг Новой идеологии, в основе которой лежит принцип: "справедливость для всех, а не для кучки избранных". В свою очередь те, кто находится под контролем тьмы, займут противоположную сторону.

Серые начнут метаться между ними, затем многие из них пополнят ряды светлых. Некоторые темные тоже через какое-то время перейдут в разряд светлых, но большая часть (пропитанная ядом злобы, корысти, нетерпимости и эгоизма) уцепится за привилегии, богатства и власть. Это приведет к их уничтожению, как в физическом отношении, так и в энергоинформационном. Таким образом, произойдет очищение планеты и оздоровление человеческого общества.

Подробней о том, как это будет происходить, я напишу чуть позже. А сейчас изложу коротко основную суть. Человек, пока горит в нем Божья искра, бессмертен. Каждый из нас уже бывал на Земле многократно и много раз еще сюда придет. В мир физический мы приходим как в школу на урок (в разных обличьях и среди разных народов).

Начало XXI века - это время экзаменов, то есть подведение итогов всей предыдущей деятельности. Кто-то оказался более подготовленным в духовном отношении (назовем их светлыми), кто-то менее (серые), а кто-то вообще не готов (темные).

Выдержавшие экзамен перейдут на более высокую ступень эволюции и продолжат обучение на этой же планете, воплощаясь в разное время среди разных народов, а если случится что-то с Землей, то - на другой планете.

Не выдержавшие, - будут уничтожены не только в физическом отношении, но и в энергоинформационном, то есть - распадутся на ряд составляющих, которые растворятся в минеральном, растительном и животном царствах. Человеческий эволюционный путь для них закончится.

Такова общая картина намечающихся событий, свидетелями которых мы вскоре станем…

Среди сторонников Света существует иерархия (так же как и среди сторонников тьмы), на вершине которой находятся более продвинутые (по предыдущим воплощениям) люди, в духовном, душевном и умственном планах (см. гл. "Мироздание"). Эти лучшие представители человечества рассеяны по всей планете и являются гражданами разных стран.

Более всего посланников Света воплотилось в России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая). До намеченного времени каждый шел своим путем, возможно не подозревая о своем истинном предназначении. Но когда придет время решающей битвы между Силами Света и тьмы, они по команде Высших Сил зажгут очаги Света в разных концах планеты, опираясь на единую идеологию.

------------------------------------------------------------------------------------------

Исходя из изложенного выше, возникает вопрос: как отличить сторонников Света от агентов тьмы?! Ведь мало кто о себе скажет открыто, что он является сторонником тьмы, ибо жить и творить зло под маской добродетели легче. Более того, многие люди, зараженные вирусом зла, не хотят признаться даже себе, что они живут неправильно. Однако самообман их не спасет, ибо наступило время подведения итогов.

Высшие Силы, следящие за развитием человечества на Земле, читают мысли людей и знают каждому цену. Исходя из этого, каждый пожнет то, что посеял. Во избежание путаницы укажу критерии, по которым можно легко определить, что представляет собой человек внутренне. Ниже процитирую нужную выдержку из своей «Книги Жизни»:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 112
МИРОЗДАНИЕ

Истина находится лишь там, где всем все ясно и понятно. Не может претендовать на истину то, что воспринимается разными людьми по-разному. Это главный недостаток всех существующих на Земле религий, философий и идеологий, ибо разное понимание и толкование одних и тех же истин, приводит к конфликтам и войнам, которым не видно конца.

Мы живем в очень сложное, но интересное и знаменательное время. На смену Эпохи тьмы: суеверия и обмана приходит Эпоха Света: знаний и правды. В результате, многое из того, что было ранее затемнено и служило поводом для конфликтов, проявится в Свете Истины и укажет людям правильный путь в сторону всеобщей любви, добра, справедливости, братства, единства и общего блага.

Несколько позже я расскажу многое из того, что нужно знать людям Новой Эпохи, а сейчас коротко изложу основные показатели семеричной системы, начиная с семи планов, на которых проявляет себя человек и все остальные мыслящие существа в Мироздании.

I. Физический
(дела и поступки).

II. Астральный
(чувства, эмоции, желания).

III. Ментальный
(мысли).

IV. Разума
(ум, интеллект, эрудиция).

V. Души
(душевные свойства и качества).

VI. Духа
(духовное сознание).

VII. Божественный
(где высшее «Я» отдельной личности соединяются с Высшим Началом).

Каждый из этих планов делится на подпланы и уровни. Человек живет на всех планах одновременно и имеет в каждом из них отдельное тело, основу которого составляет одно из его «я», занимающее соответствующее его развитию место. Это означает то, что человек может достичь высокого уровня в плане ума и интеллекта, но при этом занимать низкие ступени в планах души и духа. Или наоборот.

Все упомянутые выше тела человека имеют индивидуальные излучения и в совокупности образуют Ауру. Чем выше уровень сознания человека в духовном, душевном и интеллектуальном планах, тем больше его Аура по размерам и богаче по оттенкам. Аура ограниченного человека состоит из темных красок, которыми выражаются его темные желания и мысли. В Ауре человека духовно развитого преобладают чистые и светлые тона, которые переливаются всеми цветами радуги.

В связи с тем, что все духовно развитые существа в Мироздании обитают на семи планах бытия, число «7» считается божественным, а три семерки «777» означают гармонию между Человеком, Человечеством и Вселенной, живущим по единым Божественным законам на всех планах и уровнях бытия. Или как принято говорить: «Человек создан по подобию Божиему.

Демонические сущности, обитающие в Тонких мирах, и ограниченные в духовном отношении люди, осуществляют свою деятельность лишь на шести планах бытия (физическом, эмоциональном, мысленном, умственном, душевном и духовном). Седьмой план, Божественный, ими отвергается полностью, и именно поэтому число «666» называется дьявольским.

Теперь заострю внимание на шестом плане, духовном, который в свою очередь делится на семь подпланов, определяющих уровень развития сознания отдельной личности. Ниже укажу по возрастающей ступени духовного развития сознания:

1. Сознание эгоистичное
(когда личное «я» ставится выше всего остального).

2. Сознание ограниченное
(не выходит за пределы семьи, родственных отношений, близких и нужных людей).

3. Сознание общественное низкое
(не выходит за пределы рода, клана, касты, расы, племени, общины, национальности).

4. Сознание общественное среднее
(не разделяет людей по расовым, кастовым, клановым, общинным и национальным признакам, но ограничено рамками государства, политическими и религиозными убеждениями).

5. Сознание общественное высокое
(не разделяет людей ни по каким иным признакам, кроме духовных, моральных и нравственных).

6. Сознание планетарное
(все люди братья; Мать-Земля и Бог-Отец для всех едины; любовное отношение к природе и ко всему существующему на планете).

7. Сознание вселенское
(осознание себя частью Вселенной на основе любви, гармонии и единства всего существующего в мироздании).

Все выше перечисленные подпланы делятся на ступени и уровни, которые занимаются отдельными людьми в соответствии с их мыслями, желаниями и поступками. Степень высоты Духа определяется многими факторами, но центральным стержнем является духовное сознание, к которому в свою очередь привязываются все остальные присущие человеку качества.

Стремление к духовному совершенству не означает отказа от личной жизни. Человек обязан любить себя, семью, людей, природу и все существующее в мироздании, но без элементов разделения, корысти и эгоизма. Его жизненный принцип должен выражаться фразой: «Когда всем хорошо, тогда и мне хорошо».

Теперь остановимся на Божественном плане, где высшее «Я» отдельной личности соединяется с сознанием всего человечества и Вселенной. Но прежде уясним, что такое Бог, ибо разные религии отвечают на этот вопрос по разному, зачастую друг другу противореча.

Так вот, отдельных Богов не существует, ибо Бог Един для всех. Это люди дали Ему разные названия и наделили качествами, которые присущи им самим. Бога нельзя ограничить рамками или формами, ибо Бог – не форма, а Сознание, охватывающее собой все Мироздание. Под Богом подразумевается не отдельная личность, а всеобщность.

Божественный план состоит из подпланов, которые соответствуют разным уровням коллективного сознания. Ниже перечислю эти подпланы по возрастающей:

1. Сознание общинное
(национальное, общественное, религиозное и т. д.). В религиозном отношении это Сознание Кришны, Будды, Христа и т. д.

2. Сознание общечеловеческое
(совокупность сознаний всех людей, а также всех групп, племен, религий, общин и народов).

3. Сознание планетарное
(на Земле охватывает человеческий, животный, растительный, минеральный и иные не проявленные миры).

4. Сознание планетных систем
(Солнечной системы и т. д.).

5. Сознание галактическое
(Млечного Пути и т. д.).

6. Сознание Вселенское
(совокупность всех сознаний, существующих во Вселенной).

7. Сознание Сверх Вселенной (состоящей из множества Вселенных, подобно тому, как человечество состоит из отдельных людей).

Подпланы Божественного сознания делятся на ступени и уровни по той же схеме что и у людей в подпланах их Духовного сознания. Это надо понимать так, что человек является миниатюрной копией Вселенной или как утверждают некоторые религии: «создан по подобию Бога». При этом подразумевается не форма, а содержание.

Чтобы разобраться в устройстве Мироздания нет необходимости бороздить просторы Вселенной на космических кораблях, а нужно лишь прибегнув к Закону аналогии лучше присмотреться к человеку. В свою очередь познание Вселенной и ее Законов помогут лучше понять предназначение человека и смысл его существования.

Схематично устройство Мироздания можно выразить так: человек – атом, человечество – молекула, Солнечная система – клетка, галактические системы – органы, Вселенная – единый организм, который в свою очередь является составной частью другого, еще более Высокого Сверх организма, так же как отдельный человек является частью всего человечества.

При этом все части Мироздания от малых до больших, развиваются по одним и тем же законам. Если проведем параллель между человеком и Вселенной, то его органы можно сравнить с системами галактик, клетки – с системами планет и т. д. Коротко это можно выразить фразой: «Как вверху, так и внизу».

--------------------------------------------------------------------------------------------

После ознакомления с данной информацией возникает естественный вопрос: как можно выявить и разделить людей на Светлых, серых и темных, ибо очень многие скрываются под масками? Получить ответ на этот вопрос нам поможет таблица, где указаны критерии духовного развития отдельной личности:

1-я ступень, – Сознание эгоистичное
(когда личное «я» ставится выше всего остального) – уровень темных

2-я ступень, – Сознание ограниченное
(не выходит за пределы семьи, родственных отношений, близких и нужных людей) – уровень темно-серых.

3-я супень, – Сознание общественное низкое
(не выходит за пределы рода, клана, касты, расы, племени, общины, национальности) – уровень серых.

4-я ступень, – Сознание общественное среднее
(не разделяет людей по расовым, кастовым, клановым, общинным и национальным признакам, но ограничено рамками государства, политическими и религиозными убеждениями) – уровень светло-серых.

5-я ступень, – Сознание общественное высокое
(не разделяет людей ни по каким иным признакам, кроме духовных, моральных и нравственных), – уровень светлых.

6-я ступень, – Сознание планетарное
(все люди братья; Мать-Земля и Бог-Отец для всех едины; любовное отношение к природе и ко всему существующему на планете), – уровень чисто-белых.

7-я ступень, – Сознание вселенское
(осознание себя частью Вселенной на основе любви, гармонии и единства всего существующего в мироздании), – уровень энергий Огненных (Божественный).

Благодаря этой таблице каждый человек может легко определить, на какой ступени духовного развития находится он сам, а также люди его окружающие. И сделать после этого нужные выводы, ибо подошло время подведения итогов и разделения людей на сторонников Света и тьмы.

А чтобы люди, стремящиеся к Свету (добру, единству, братству и общему благу) могли быстрее друг друга найти и сообща построить общество социальной справедливости, Высшие Силы передали на Землю нужную информацию через «Книгу Жизни» (Ванга называет ее «Огненной Библией»), и подготовили соответствующее этому «Движение к Свету». Напомню нужные выдержки из «Книги Жизни»:

----------------------------------------------------------------------------------------

Глава 102
ДВИЖЕНИЕ К СВЕТУ

Главная задача Движения к Свету – это построение общества социальной справедливости. Претворяться в жизнь эта программа будет поэтапно. Более подробно расскажу обо всем этом чуть позже, а сейчас изложу основные установки:

Выявление агентов тьмы и борьба с ними на всех уровнях; приведение к власти честных, порядочных и духовно возвышенных людей; восстановление социальной справедливости для всех, а не для кучки избранных.

Для выявления агентов тьмы и освещения наболевших вопросов в каждом городе при местных Советах Движения будут создаваться газеты, телеканалы и т. д.

Серьезные вопросы будут решаться на всех уровнях: поселковых, городских, областных, республиканских и международных, через референдумы, при помощи электронной сети Интернет. Вначале Интернет охватит предприятия, учреждения и специальные пункты в местах компактного проживания людей, затем войдет в каждую отдельную семью и квартиру.

Для пресечения уличного беспредела и наведения порядка во всех населенных пунктах будут созданы формирования (по типу казачьих), состоящие из членов Движения к Свету. Должности атаманов будут заниматься людьми, достигшими III ступени духовного развития, и выше. Пьяниц, наркоманов, проходимцев и авантюристов в этих казачьих структурах не будет. Это будут истинные Воины Света.

В переходный период, пока у власти находятся служители тьмы, отделения Движения к Свету в официальных учреждениях регистрироваться не будут, то же самое касается казачьих структур, газет и всего остального, что будет создаваться при Движении. Ибо сегодняшняя власть в России и в республиках бывшего СССР, за редким исключением, преступна.

Те, кто довел людей до нищеты и униженного состояния, – это первые враги Движения к Свету. Если будем выводить служителей тьмы, присосавшихся к власти, на чистую воду, они нас будут регистрировать? Нет, конечно! Более того, они будут с нами бороться. Вот почему нужны истинные Воины Света, которые не побоятся вступить в борьбу с чиновничьим и криминальным беспределом, невзирая на неравенство сил и обстоятельства.

При этом нельзя забывать о том, что злом зло искоренить нельзя. Наша борьба – это в первую очередь гласность. Нужно сорвать маски со служителей тьмы и показать их истинные лица, после чего через общенародные референдумы установить справедливые законы и привести к власти честных, умных и порядочных людей, которые будут представлять интересы всех людей, а не кучки "избранных", преследующих корыстные цели. Таким образом, совершится бескровная Духовная революция.

А сейчас задайте себе вопрос: Кто вы? Что вы? И на чьей стороне? Если считаете себя сторонником Света, то знайте: Время пришло! Наступил момент решающей битвы со всеми проявлениями тьмы. Высшие Силы нам в этом помогут, но Справедливое общество на Земле мы должны построить своими руками».

------------------------------------------------------------------------------------------

На этом я свое письмо закончу. Надеюсь, что оно поможет многим лучше разобраться в том, что происходит сейчас в мире и вокруг меня, и сделать нужные выводы. Ибо что посеете, то и пожнете:

"Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление; а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную" (Гал. 6, 8).

ВЛАДИМИР

Сообщение Ср Дек 24, 2003 16:43 ::
Ответить с цитатой

Добрый день, Владимир !

Очень сложно быть лаконичным, получив столь развернутый ответ, но попробую не углубляться в дебри.

В выше изложенных высказываниях вы открыто признаетесь в том, что являетесь по своей внутренней сути демоном, и исполняете указания Князя мира сего (то есть Сатаны). Этим вы сознательно берете на себя ответственность за все злодеяния, совершенные демоническими силами на Земле с целью получения отрицательных энергий посредством нагнетания страха, агрессии, ненависти и т. д. Или мое восприятие ваших слов несправедливо?!

Несправедливо. Поскольку демонические силы несут за злодеяния творящиеся на Земле такую же ответственность как и божественные. Пороки, которые Вы перечисляете, являются отличительной чертой ЧЕЛОВЕКА и являются продолжением его же положительных качеств. В данном случае можно говорить об ошибке заложенной в человека при создании. Человек был построен по "образу" божьему, но отличие между Богом и человеком настолько же велико как между человеком и роботом (компьютером). По содержанию своих информационных баз компьютер может быть развит лучше человека (и думаю это время не за горами), но невозможно объяснить машине ПОЧЕМУ так делать хорошо, а так плохо. Приходится ограничиваться изначально заложеными аксиомами ЭТО - ХОРОШО, ТО - ПЛОХО. Создатель же по какой-то причине не вложил изначально в человека однозначных понятий ДОБРА и ЗЛА, а потому как мне кажется было бы в корне неверно обвинять человека в том, что он грешит. Человек может этого не осознавать. ПОЗНАТЬ ДОБРО и ЗЛО как это было с прародителями человека, еще не значит ПОНЯТЬ их сущность. Если Вы обвиняете Сатану за то, что он соблазнил человека ПОЗНАТЬ добро и зло, то Вы должны обвинять и Бога, за то что он не дал человеку понимания их различия. Люди доходили до этого сами, а потому эти понятия столь размыты. Вы скажете о том, что Добро - это любовь, самопожертвование, духовность и т.д. (это пример) и будете правы. Но в ответ я могу возразить, что любовь к достойному любви и способному отплатить тем же - добро, а к недостойному путь к гибели. Самопожертвование - добро, если было оправданным и т.д. И тоже буду прав.
Возможно именно с этого момента начинается раскол между Сатаной и Богом. Два Великих мастера своего дела не поняли замысел друг друга и сработали несогласованно. Как результат - наш мир. Попытка исправить первоначальную ошибку исходит как от Бога, так и от Сатаны. Бог пытается привести человека к добру Словом своим, а Сатана как это ни странно Делом своим. Человек наглядно видевший все ужасы войны, убийств, несправедливости более подвержен пониманию истинного добра. "Что б добрым быть - я должен быть жесток" - это фактически девиз демонических сил. Когда говорят, что Бог и Сатана борются за души людей - правда. Но кто сказал, что они борются за души каждый для себя???
Вы никогда не задумывались над этим?

У меня сложилось мнение, что вы зомбированы и воспринимаете обстановку на Земле неправильно. Человечество стоит на краю гибели, а вы вместо того, чтобы направить свои силы и возможности на выправление положения, ухудшаете его еще больше. Открыто выступаете против Божественных Сил, которые пытаются спасти людей и планету, и после этого говорите о кодексе чести и долге?! Перед кем? За что ненавидите Бога? И почему боготворите Сатану, который творит зло?

Нет. Ваше мнение неверно. Я отдаю себе отчет в своих действиях и ясно представляю общую картину творящегося на Земле. Я выступаю против Божественного подхода к решению вопроса. Убеждения и Слова более не могут сдерживать людей. Наступила пора решительных действий. Я жду Армагеддона. Насчет того, что я ненавижу Бога- Вы погорячились. Я просто с ним не согласен. А по поводу Сатаны я выразился достаточно ясно. Он не творит ЗЛО - его творят люди. И не совсем ясно, что значит "боготворить". Если Вы имеете в виду преклоняться, то это мнение ошибочно. Иерархия Ада более походит на воинскую. Генералы не преклоняются перед маршалами, а уважают их.

«Сатана не устраивал потоп, это сделал Бог. Сатана не рушил Вавилонскую башню, это сделал Бог. С именем Сатаны на устах не вырезались другие народы и не уничтожались красивейшие и умнейшие люди своего времени, все это было сделано именем Бога».

Сделано именем Бога или по указанию Бога, это не одно и то же. Бог не мог желать людям зла, ибо они Его дети. Это Сатана, прикрывшись именем Бога, толкал людей на братоубийственную войну. А что касается потопов и прочих катаклизмов, то не Бог наказывал людей за плохие дела, а они себя сами, ибо согласно закону Высшей справедливости (или Закону Кармы), добро и зло не исчезает бесследно и возвращается к тем, кто их породил, вопрос лишь во времени.

Сатана никого, ни на что не толкал. Я не имел в виду, что все это было сделано Божественной дланью. Бог является виновником этих катаклизмов и ужасов, т.к. не дав людям понимания ДОБРА и ЗЛА, явился невольным организатором всех вышеперечисленных событий.

Я не вешаю клеймо на демонические силы, которые вы защищаете, а просто констатирую факт и поясняю, что Сатану и его воинство нужно воспринимать в качестве носителей вируса зла, который поразил большую часть человечества и иных обитателей Земли (из мира животных, насекомых и растений).

Если Вы в этом так уверены, то объясните на кой черт нам сдалось заражать всех "вирусом зла"? От нечего делать, или для того чтобы Богу навредить? Простите, но отношения на уровне детского сада между высшими силами абсурдны.

Ваше поведение можно сравнить с поведением человека, который, зная о том, что он болен СПИДом, и жить ему осталось недолго, сознательно пытается заразить смертельной болезнью как можно больше других людей. Вами двигает эгоизм, и вы думаете так: «Если у меня нет будущего, то пусть его и у других не будет». Почему желаете всем зла? Дайте пояснения?

У меня как раз есть будущее. Так же как оно есть и у тех, кто разобрался в сущности ДОБРА и ЗЛА, и осознанно выбрал ДОБРО, а не слепо следовал заповедям и считает
себя правоверным христианином (мусульманином, буддистом и т.д). Вы видимо, говоря о том, что я всем желаю ЗЛА, имеете в виду мои методы «насаждения ДОБРА». Здесь как раз проходит черта различающая подходы двух Высших сил. Совершающий ЗЛО должен быть наказан уже здесь и сейчас, а не дожидаться Страшного суда. Зачем ждать? В моем понимании ДОБРО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ достаточно близки. Достижение справедливости в противостоянии со злом использующим любые методы для выживания невозможно только уговорами. Для победы в этом противостоянии во имя ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ необходимо быть воином и иногда безжалостным. ЗЛО не понимает благородства, увы…

Не понятно, о каких ударах в спину вы ведете речь, и за что ненавидите Бога и людей, к нему стремящихся. Ибо те отрицательные качества, которые вы только что перечислили (вера в грубую силу и духовная убогость) присущи сторонникам тьмы, а не Света. Говорите одно, а делаете другое, попытайтесь свое поведение объяснить.

Я хорошо отношусь к людям стремящимся к Богу и отвратительно к стремящимся в Церковь.
И еще… Владимир мы все время вступаем с Вами в спор из-за используемой терминологии. Если бы Вы сказали «сторонникам зла», то я с Вами бы согласился. Тьма и Свет не несут в себе заряд ни добра ни зла. Просто из-за своих особенностей энергию тьмы чаще используют для совершения ЗЛА.

«Добро и зло воспринимается разными людьми по-разному. Зачастую, что хорошо для одних, другими воспринимается плохо. В моем понимании творцами добра являются те, кто общие интересы ставит выше личных. Это, во-первых. Во-вторых, основу их должны составлять такие качества, как честность, порядочность, справедливость, сострадание, стремление к гармонии, единству, созиданию. И наоборот».

Для того чтобы поставить общие интересы выше личных, необходимо обладать достаточной финансовой независимостью и достаточной властью, иначе таковые попытки будут пресекаться теми для кого этот пример опасен. В остальном согласен.

«К изложенному добавлю важную деталь. На физическом плане главным показателем добра и зла является видимый результат. А на духовном (где читаются мысли) Высшие Силы берут за основу устремления человека и мотивы, стоящие за его действиями. Исходя из этого, действия отдельных людей зачастую оцениваются на небесном и земном планах по-разному».

Опять нет возражений.

А что касается отрицательных качеств, то на Земле они могут быть у любого, ибо физическая природа дает о себе знать. Я не являюсь исключением, и в каких-то ситуациях могу пойти на поводу у темных сил (как говорится в таких случаях: «бес попутал»). Но разница между мной и вами в том, что я стремлюсь к Свету (то есть к Богу) и стараюсь от своих недостатков и влияния темных сил избавляться, а вы этого делать не хотите.

Я не иду ни к Богу ни к Свету. Я иду к Добру и Справедливости. Приведу в качестве примера притчу из пока неопубликованного «Океана противоположности 2»:

Он сидел молча за столом на котором лежал пистолет и стояла зажженная свеча. Он был и не был. Он жил, но был мертв. Он бодрствовал, но спал. И тогда из темноты комнаты к столу вышло пять фигур, вставших вокруг него. Он словно не заметил их и потянулся к лежащему перед ним оружию. «Что движет тобой?» - спросила первая фигура, подходя ближе. «Боль» - ответил он ей. «Что причина боли твоей?» - задала второй вопрос фигура. «Любовь» - ответил он ей и взглянул на нее ледяным, мертвым взглядом. «Хочешь, я заберу любовь и избавлю тебя от боли?» - спросила фигура. «Нет» - ответил он. И фигура, улыбнувшись, отошла в тень, а он вновь потянулся к пистолету. «Что движет тобой?» - задала вопрос вторая фигура, выступая на свет. «Месть!» - отвечал он. «Что причина мести?» - осведомилась фигура. «Любовь» ответил он ей и прожег фигуру быстрым взглядом воспламенившихся зрачков. «Хочешь, я отомщу за тебя?» - поинтересовалась фигура. «Нет» - ответил он и фигура, недовольно оскалившись, отошла в тень, а он потянулся к бокалу с красной жидкостью. «Что движет тобой?» - спросила третья фигура, делая шаг к столу. «Жажда» - ответил он. «А что причина жажды твоей?» - спросила фигура. «Любовь» - глухо ответил он и посмотрел на фигуру пожирающими глазами. «Хочешь, я утолю твою жажду и дам тебе все богатства мира?» - вкрадчиво произнесла фигура, почти касаясь его своим дыханием. «Нет» - отвечал он ей. И фигура, пожав плечами, сделала шаг назад, а он осушил бокал до дна. «Что движет тобой?» - спросила четвертая фигура, вставая перед ним. «Сила» - отвечал он. «Что причина силы?» - спросила фигура. «Любовь» - ответил он, открывая ладонь, на которой вырастал огненный шар. «Хочешь, я дам тебе значительно больше сил, взамен этой?» - беспристрастно проговорила фигура. «Нет» - ответил он. И фигура поклонившись медленно вернулась на свое место, а он стал смотреть как шар в его руке переливается всеми известными цветами. «Что движет тобой?» - спросила пятая фигура, вставая перед ним. «Спокойствие» - отвечал он. «А что причина твоего спокойствия?». «Любовь» - ответил он и шар стал кроваво-красным. «Хочешь я дам тебе вечное спокойствие?» - безнадежным тоном спросила фигура. «Нет» - ответил он. И пятая фигура глубоко вздохнув отошла к остальным, а он как завороженный смотрел в глубину шара, как будто видел в нем что-то. Переглянулись фигуры и пожали плечами, ибо не знали что еще предложить ему. Тогда из ниоткуда раздался голос, заставивший фигур задрожать и только он остался невозмутимым. «Что движет тобой?» - спросил голос. «Добро» - отвечал он. «Скажи, что причина добра?» - поинтересовался голос. «Любовь» - ответил он. Голос спросил не сразу, будто думал. «А что для тебя любовь?» - после минуты тишины вновь спросил голос. «Все» - ответил он, оторвавшись от шара и вдохновенно взглянув прямо перед собой. И тогда стены затряслись от смеха неизвестного голоса. «Кто из вас способен дать ему больше ВСЕГО?» - спросил голос у трепещущих фигур. И те, задрожав еще сильнее, растворились, как будто их не было. А ОН расправил черные крылья, взмахнул ими и скрылся из глаз. Он очень долго бродил по незримым мирам, слушал звуки недоступные уху, и разговаривал со странным голосом. О чем?… Кто знает. Потом он вернулся туда, где оставил свое тело. Где на его ладони продолжал переливаться множеством оттенков шар абсолютно нереальной красоты. Когда-нибудь он вновь отправится туда, где так долго разговаривал с голосом. Собственно он и вернулся для того, чтобы забрать самое дорогое что есть. То ради чего можно жить и умирать. Что заставляет плакать и смеяться. Что может раздавить и воскресить. То, что может все. Забрать любовь.
(с) Nabam (Андрей Василенко) 2002г.

С уважением,
Андрей.

P.S. Получилось так, что закончив данное письмо я увидел в Вашей гостевой книге, что у Вас проблемы. Я Вам сочувствую (хотя, наверное, Вам кажется, что должен злорадствовать). Надеюсь, что все сложится для Вас удачно, и мы еще сможем не раз побеседовать.

Сообщение Сб Дек 27, 2003 4:57 :: О дискуссии
Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей!
У нас с Вами получилась достаточно интересная, и поучительная для многих людей переписка, в которой были затронуты серьезные вопросы. Я с удовольствием продолжу нашу дискуссию, но несколько позже, после того, как подготовлю ряд томов своей «Книгу Жизни» к изданию. Не исключено, что некоторые письма из нашей переписки, войдут в один из сборников.

А что касается моих проблем (в первую очередь финансовых), то это явление временное. Интриги, провокации, нападки и предательства меня также не пугают, ибо я с этим сталкиваюсь всю жизнь. Как только запущу свою «Книгу Жизни» в печать, так сразу же вернусь в царство темных сил (Москву) и тогда всем чертям (включая Сатану) станет тошно. Заранее предупреждаю, что я не проиграю. Любой, кто встанет на моем пути, заведомо обречен на поражение, а перешедших за черту дозволенного ждет уничтожение, причем не только на плане физическом, но и на энерго-информационном.

На этом свое письмо закончу. Надеюсь, что к началу решающей битвы добра со злом мы с Вами окажемся по одну сторону баррикад.

Желаю добра и благоразумия

ВЛАДИМИР

На страницу 1, 2  След. 
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 2

Перейти: