КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
: Приход Антихриста

Андрей Пигарев
Сообщение Пт Фев 28, 2014 9:55 :: Приход Антихриста
Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемый Владимир! Здравствуйте Дорогие посетители данного форума! Очень рад с Вами здесь встретиться и познакомиться!Благодаря Высшим Силам я вышел на Ваш сайт.Уважаемый Владимир,дело в том,что я полностью разделяю Вашу точку зрения по поводу предстоящих событий...Во многом этому предшествовало прочтение мной Священного писание Иоанна Богослова Апокалипсис.Эти святые строки просто поразили меня!В них я нашел отображение сегодняшней действительности...И благодарен Господу Богу что это Писание попало к моим глазам.И как я понимаю что этого не происходило раньше лишь потому,что не было просветления в сердце моем и разуме.
Владимир,Вы бываете в Новосибирске...Я живу в городе Бердск.Очень бы хотел с Вами лично познакомиться...
Хотелось бы пожелать нам Всем Сил и Терпения! Поскольку испытания будут тяжелы и болезненны...Пока Христос к нам не спуститься и не освободит нас от дьявола.
Именно он сейчас правит страной нашей,а позже возьмет власть во всем мире!Именно он есть восьмой из числа семи!он обольстил нас и обольстит всех и покажет власть свою могучую при поддержке дьявола.это он рожден от блудницы не законно,и зачал его еврей в день Святого Рождества Христова,насмехавший это Святое Событие...
Мне даже не хочется о нем все перечислять... Все что нам поведал Святой Иоанн Богослов это все истина!
Силы и Терпения Всем Светлым!
С теплом ко Всем Вам,Андрей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: