КНИГА ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ ГОСТЕВАЯ

Форум
 FAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход   Сообщения
Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Тема: Анализ убийства чемпиона мира Андрея Драчева

Владимир ПодатевОткуда: Россия, Москва
Сообщение Ср Ноя 01, 2017 2:24 :: Анализ убийства чемпиона мира Андрея Драчева
Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анализ убийства чемпиона мира Андрея Драчева

Причины и последствия. Письмо 1

С момента резонансного убийства чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева прошло уже более двух месяцев, и теперь, после ознакомления с разного рода публикациями, видеороликами, и комментариями на затронутую тему, можно уже сделать более конкретные выводы.

Напомню, что данное убийство произошло рано утром 20 августа в центре города Хабаровска, в результате конфликта, возникшего между двумя спортсменами - чемпионом мира по пауэрлифтингу Андрем Драчевым и бойцом смешанных единоборств Анаром Аллахверановым.

Резонансным это убийство стало по нескольким причинам, - во-первых, был убит всемирно известный русский спортсмен, во-вторых, его убийцей оказался этнический азербайджанец, в-третьих, в последнее время участились случаи, когда нерусские убивали и калечили русских на русской земле. В-четвертых, им зачастую все это сходило с рук, они откупались. В результате, каждый новый инцидент еще более раздражал и настораживал коренное русское население, увидевшее в поведении незваных гостей и в продажности российских властей опасность.

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao8Mky4rtk

После изучения деталей выше упомянутого инцидента и ознакомления с видеоматериалами и показаниями свидетелей становится ясно, что убийство Андрея Драчева произошло не на почве межнациональной вражды, а из хулиганских побуждений, и виновата в этом не отдельная нация, а конкретный человек по имени Анар Аллахверанов.

И, тем не менее, несмотря на усилия многих людей, пытавшихся не допустить обострения неприязненных отношений на национальной почве, возникшая ситуация почти сразу же перешла в плоскость межнациональной вражды, на что в частности указывают многочисленные комментарии под публикациями и видеороликами на затронутую тему.

С одной стороны появились высказывания: - «Молодец Анвар», «Красава, братан, охуенная растяжка», «Кавказец настояжий мужик», «Красавчик, уложи еще пару русских свиней», «Русьню надо уничтожать», «Братья, убивайте руских свиней самым жестоким образом, во дворах и подъездах, в квартирах и безлюдных местах» и т.д.

С другой стороны появлялись ответные оскорбления: - «Чурки, зверье дикое, диких зверей нужно держать в клетке», «Таким дикарям место в лесу или на необитаемом острове», «До каких пор будут кавказцы убивать наших русских парней ?!?», «На родину обезьяну в клетку, а не груши месить и людей убивать», «Гоните чурок из всех городов и из страны!!! Бандиты, воры, убийцы, - всех из страны!!!».

Можно с уверенностью сказать, что за большей частью оскорблений, как с той, так и с другой стороны, стояли не русские и кавказцы, а третьи лица из числа провокаторов, заинтересованных в разжигании межнациональной вражды и в ухудшении обстановки в России, которые в той или иной степени работали на враждебные нам структурами (Моссад, ЦРУ, СБУ, ИГИЛ, и т.д.).

Но, к сожалению, есть немало отморозков и в самой России (зараженных идеями нацизма, иудо-сатанизма, ваххабизма, и т.д.), которые стараются межнациональную вражду обострить. В частности через три недели после убийства Андрея Драчева у моего близкого друга (мы его зовем между собой Алексеич) произошел конфликт, опять же в Хабаровске, с двумя азербайджанцами, которым не понравилось, что им не уступили на машине дорогу (хотя в той ситуации они были не правы).

Азербайджанцы перекрыли Алексеичу дорогу своей машиной и стали его через открытые окна оскорблять. А когда он вышел из машины и попросил гостей из Кавказа сделать то же самое, и свои оскорбления ему в лицо повторить, то те испугались, увидев перед собой обозленного богатыря, и ретировались. Но перед этим сказали такие слова: «Недавно наш брат такого же, как ты быка завалил, и мы скоро будем вас всех русских резать, расстреливать и взрывать».

Напомню, что данные угрозы в адрес русских прозвучали не в Азербайджане, и не в одной из кавказских или азиатских мусульманских республик, а в центре города Хабаровска, с преимущественно русским населением. И как после этого русские люди должны относиться к незваным гостям, к их беспредельному поведению, и попустительству властей?!? Смириться, или готовиться к войне?!?

Если кому-то показалось, что я эти угрозы в адрес русских придумал с целью обострить обстановку и опорочить нерусских гостей, то могу заверить, - таких мыслей у меня нет. Но при этом считаю, что замалчивать эту проблему нельзя. Ниже помещу несколько фотографий, где выше упомянутый мной Алексеич (который, как мне известно, не способен врать) отображен в разное время и в разных местах рядом со мной:

10.01.2014 г. Хабаровск. На фото, сделанном у меня дома, члены и сторонники возглавляемых мной организаций (Международного общественного правозащитного движения «Единство», и международного объединения «Союз Казаков России и Зарубежья»). Упомянутый мной Алексеич (кстати, мастер спорта по тяжелой атлетике, а также боксер и т.д.) сидит слева от меня (если смотреть отсюда).

24.10.2013 г. Хабаровск. На одном из общественных мероприятий. Я сижу в центре в генеральской казачьей форме, Алексеич стоит в первом ряду крайний слева. На данной фотографии также почти все, за исключением нескольких человек, члены возглавляемых мной организаций (МОПД «Единство» и СКРиЗ)

24.08.2017 г. Хабаровск. Я со своими друзьями и соратниками ( членами возглавляемых мной организаций, МОПД «Единство» и СКРиЗ) рядом со Спасо-Преображенским кафедральным собором Хабаровска, где в тот момент проходило прощание с убитым чемпионом мира по пауэрлифтингу Андреем Драчевым. Алексеич здесь, крайний справа.

Подобных фотографий в моем архиве много, и поместил я некоторые из них не только для того, чтобы всех убедить, что Алексеич не выдуманный мной персонаж, но и с той целью, чтобы показать незваным гостям (зараженным идеями ваххабизма и ненавистью к русским), что управа на них в городе Хабаровске найдется. В первую очередь имею в виду спортсменов и казаков. Ниже помещу еще несколько фотографий:

08.12.2013 г. Хабаровск. После проведения детско-юношеских соревнований по рукопашному казачьему бою (борьба «Тризна»). Председатель Республиканской федерации славянских боевых искусств "Тризна" Александр Туманов (г. Челябинск) на этом мероприятии не присутствовал. Проводил соревнования руководитель филиала федерации по Хабаровскому краю Владимир Можайский (он стоит справа от меня). Оба, и Туманов и Можайский входят в возглавляемые мной организации (МОПД "Единство" и "Союз Казаков России и Зарубежья").

08.12.2013 г. Хабаровск. Момент награждения победителей Хабаровских краевых детско-юношеских соревнований по рукопашному казачьему бою (борьба «Тризна»). Руководитель Владимир Можайский. В награждении победителей турнира помимо меня и Можайского принимали участие также и реестровые казаки из городского казачьего общества «Форт ДВ»: http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?p=3626#3626

04.11.2013 г. Хабаровск. Фото было сделано у меня дома после проведения Русского марша. До этого я никогда участия в подобных мероприятиях не принимал, но когда по приезду в Хабаровск (04.10.2013 г.), где меня не было более двух лет, увидел участившиеся случаи этнического беспредела и нежелание продажных властей этот беспредел пресекать, то предложил своим друзьям и соратникам Русский марш в Хабаровске поддержать: http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=557

Антирусские и продажные власти мне изобличений в свой адрес не простили, а после Русского марша озверели совсем (и по указанию Москвы и ФСБ РФ в частности) сфабриковали уголовное дело по 282 статье (за якобы разжигание межнациональной вражды): http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=599

Люди меня знающие были возмущены, так как в возглавляемые мной организации входят представители разных национальностей и вероисповеданий, права которых, также как и русских, я всегда защищал в тех случаях, когда они были нарушены: http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?p=4790#4790

06.11.2014 г. Хабаровск. После первого судебного заседания, где враги России и русско-славянского мира меня пытались засудить по сфабрикованному уголовному делу за якобы разжигание межнациональной вражды.

10.04.2015 г. Хабаровск. После очередного судебного заседания, где враги России и русско-славянского мира меня пытались засудить по 282 статье за то, что защищал русских и иных нормальных людей от правового и этнического беспредела.

22.04.2016 г. Хабаровск. Мой день рождения. На фото друзья и соратники, члены возглавляемых мной организаций (МОПД «Единство» и СКРиЗ). Кстати, выше упомянутый Алексеич, тоже на этом мероприятии был, но в объектив не попал, так как с кем-то общался в тот момент за столом.
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?p=4811#4811

29.10.2017 г. Хабаровск. Турнир по силовому экстриму памяти Андрея Драчёва. На фото я с друзьями и иными хабаровскими казаками вместе с чемпионом турнира Александром Мирошниченко (из города Владивостока), он стоит рядом с атаманом городского казачьего общества «Форт ДВ» Евгением Ивановым.

29.10.2017 г. Хабаровск. Турнир по силовому экстриму памяти Андрея Драчёва. На Фото рядом со мной стоит чемпион данного турнира, абсолютный чемпион и рекордсмен Дальнего Востока по классическому пауэрлифтингу и силовому экстриму, Александр Мирошниченко, из города Владивостока.

29.10.2017 г. Хабаровск. Турнир по силовому экстриму памяти Андрея Драчёва. На Фото рядом со мной стоит отец погибшего Андрея Драчева, в память о котором проводился этот турнир. Константин Борисович Драчев, кстати, тоже мастер спорта пауэрлифтингу, приехал на этот турнир из Амурской области, где живет и работает тренером.

Как видно из выше изложенных групповых фотографий, для противостояния тем, кто грозится убивать русских людей, силы в Хабаровске есть. Имею в виду, как уже подчеркивал ранее, в первую очередь, спортсменов и казаков.

Кто-то может подумать, что подобными вопросами должны заниматься силовые структуры, и будут правы. Я тоже так думаю. Но попробуйте в качестве эксперимента провести опрос своих знакомых, а также посторонних людей (не связанных с властными, силовыми, и судебными органами), и убедитесь в том, что никто из них не верит ни власти, ни полиции, ни судьям. Более того, каждый из них вспомнит хотя бы один случай, когда невиновных обвиняли, а виновных оправдывали.

В результате получается, как в той поговорке: - «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих».

Я не пытаюсь сгустить краски, а просто констатирую факт, громкое убийство известного русского спортсмена этническим азербайджанцем не только не заставило гостей из Кавказа задуматься о последствиях, но еще больше некоторых из них подбодрило. Анар Аллахверанов оказался в их глазах героем, которому нужно подражать, и как следствие этого еще громче в социальных сетях стали слышны лозунги: - «Бей русьню! Аллах Акбар!»

Причем многие уверенны, что Анар Аллахверанов получит небольшой срок, и через некоторое время освободится досрочно из колонии. Исходя из своего жизненного опыта, я уверен, что именно так все и произойдет, ибо будучи долгие годы правозащитником всю эту технологию изучил. Были бы деньги.

Через несколько месяцев, когда накал страстей спадет, к убийце применят более мягкую статью («смерть потерпевшего по неосторожности»), и обоснуют это тем, что Андрей Драчев, будучи пьяным, первый оскорбил Анара Аллахверонова, после чего по обоюдному согласию у них состоялся честный поединок, в процессе которого последний нечаянно убил.

Возможно не все в силовых и судебных органах продажные, но решаться этот вопрос будет не на низких уровнях, а с теми, у кого высокие должности и большие возможности. То, что нельзя сделать за большие деньги, можно сделать за очень большие. А дальше все по обкатанной схеме, - сверху подбираются нужные следователи, прокуроры и судьи (которым обещают поощрения и повышения), и получается нужный результат. Остальные работники силовых и судебных органов будут молчать из-за страха, потерять работу. Недовольным закроют рот.

Кто-то может усомниться в моих словах, но уверяю, все именно так и будет. Я более двадцати лет возглавляю правозащитную организацию «Единство» и все эти схемы (когда виновных делают невиновными, и наоборот) изучил хорошо. Более того, сам с этим неоднократно сталкивался из-за критики власть имущих, и изобличений правового и этнического беспредела.

К выше изложенному хочу добавить, что никогда не разделял людей по национальными и религиозным признакам, и у меня очень много не русских друзей (чеченцев, ингушей, дагестанцев, азербайджанцев, армян, молдаван, осетин, греков, грузин и т.д.), и поднял я эту тему сейчас не для того, чтобы еще больше ухудшить, и без того уже очень плохие отношения между местными русскими и приезжими из кавказских, закавказских и азиатских республик, но с той целью, чтобы подсказать, как можно решить этот вопрос.

В подтверждением того, что я разделяю людей на хороших и плохих не по национальным и религиозным признакам, а по делам и поступкам помещу ниже письмо из своего форума, где я двенадцать лет назад ответил на вопрос как, отношусь к так называемым скинхедам и к межнациональным отношениям:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте уважаемые посетители сайта «Единство – Путь к Свету»!

В своей «Книге Жизни» я призываю людей, стремящихся к Свету (добру, единству, справедливости и братству) объединяться, несмотря на расовые, национальные и религиозные различия, а также разоблачаю творцов зла и дьявольские идеологии, которые они пытаются в жизнь претворить. В первую очередь это касается иудаизма, сионизма и масонства, где наиболее ярко проявляются все существующие на Земле пороки.

В отместку агенты тьмы, которых я разоблачаю, повесили на меня ярлык антисемита, националиста и ненавистника всего нерусского, что, безусловно, является ложью, ибо я разделяю людей не по национальным и религиозным признакам, а по духовным, моральным, нравственным и конкретным делам. В подтверждение ознакомлю с несколькими своими письмами:

Письмо из Гостевой книги (под № 689)

Денису из Костромы

Здравствуйте! Ниже процитирую ваш вопрос, и коротко на него отвечу:

«Я хотел бы услышать как Вы относитесь к так называемым скин-хедам и считаете ли Вы их патриотами России?»

К так называемым скинхедам я отношусь отрицательно. Они не могут быть патриотами России по определению, ибо своими провокационными действиями нашу страну дискредитируют в глазах мирового сообщества. Более того, – дают повод врагам России выставлять нашу страну и русских людей в нехорошем свете, и через это предпринимать ответные действия против истинных патриотов.

Помимо прочего, я уверен, что в большинстве своем за теми, кого принято называть скинхедами стоят негласно жидо-масоны, которые ими манипулируют. Так как это дает им повод кричать затем на весь мир, что в России имеет место фашизм, а значить появляется и моральное право натравливать на русских иные народы.

Обратите внимание на важную деталь, так называемые скинхеды, нападают не на тех, кто ограбил Россию, а на кавказцев, азиатов и арабов, которые работают и учатся в нашей стране и никакого вреда нам не причиняют. Истинные враги России по улицам пешком не ходят, более того, они имеют охрану, поэтому скинхеды им не опасны, зато, как уже подчеркивал, у них появляется повод обвинить русских людей в фашизме.

Главная задача врагов России заключается в том, чтобы натравить на русских людей (которые составляют в стране большинство) все остальные народы – «разделяй и властвуй» – и провокаторы подобные скинхедам им в этом помогают. Опасность такого явления, как скинхеды состоит в том, что это дает основания жидам и их пособникам бороться с истинными патриотами России.

Как уже ранее говорил, я разделяю людей не по национальным, религиозным и расовым признакам, а по духовным, моральным и нравственным. Поэтому любые отклонения в этом отношении не приемлю. Для меня многим ближе по внутреннему содержанию такие евреи, как Эдуард Ходос, Андрей Зиман, Исраэль Шахак, Исраэль Шамир, Лев Гунин и другие (открыто разоблачающие пороки иудо-сионизма), чем русские отморозки (разжигающие расовую и национальную рознь).

Я категорически против силовых приемов в решении спорных вопросов, ибо правым должен быть не тот, у кого больше силы, а кто действительно прав. Мы живем в век информации и информационных войн, и именно на этом поле, с учетом правовых и божественных норм и законов, должны происходить выяснения отношений и истин.

ВЛАДИМИР

04 04 2005 - Россия, Новосибирск
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=79

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данное письмо мной было написано двенадцать лет назад, но и сейчас я подпишусь под каждым его словом. Я всегда разделял людей не по национальным и религиозным признакам, а по духовным и нравственным, и русских защищаю не потому, что сам русский, а потому, что в отношении русских зачастую допускается геноцид и беспредел на нашей же русской земле. Врагам России и русского мира мои изобличения не нравятся и они пытаются меня остановить при помощи продажных чиновников, силовиков и судов.

Ниже помещу ссылки на избранные материалы, появившиеся в моем форуме, в процессе противостояния со слугами сатаны, сфабриковавшими на меня уголовное дело по так называемой русской, 282 статье за то, что заступаюсь за русских:

О геноциде русских на русской земле
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?t=599
Конфликт решили миром. Письмо 2
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4767#4767
Двойной удар слуг сатаны. Письмо 6
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4773#4773
Статья 282. В поддержку Владимира Податева
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=569
Русских уничтожают сознательно. Письмо 7
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4774#4774
Мы русские, и потому победим. Письмо 21
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4788#4788
Русские – Богом избранный народ. Письмо 22
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4789#4789
Миссия русских объединить все народы земли. Письмо 23
http://interunity.org/forum2/viewtopic.php?p=4790#4790
Подведение итогов 2015 года. Письмо 39
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4806#4806
О ближайшем будущем. Письмо 46
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4813#4813

В следующих письмах расскажу более детально о причинах и последствиях убийства Андрея Драчева. Затем еще раз коротко напомню о сфабрикованном на меня уголовном деле по 282 статье, в котором были заинтересованы враги России и русско-славянского мира, так как эти события связаны между собой. И после этого укажу что нужно сделать как в самой России, так и в иных местах, для улучшения обстановки и межнациональных отношений.

Продолжение следует

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ответить на тему     Список форумов interunity.org -> Главный форум
Страница 1 из 1

Перейти: